CRODO: делает стартапы единорогами в галактике блокчейна CRONOS - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
Chechen

CRODO: делает стартапы единорогами в галактике блокчейна CRONOS

Recommended Posts

Проект crodo.io — платформа для запуска стартапов, которые выбрали свой путь развития на базе инновационного блокчейна CRONOS. Проект находится на раннем этапе и поэтому чрезвычайно выгоден для ранних инвесторов и пользователей.

Преимущества проекта перед другими IDO-платформами:

 

* Технология построена на базе быстрорастущего блокчейна Cronos с огромной экосистемой и поддержкой от крупнейших мировых бирж;

* Уникальные интеграции и игровые механики для стартапов и пользователей проекта;

* Дополнительные награды для инвесторов — звания за долгосрочное сотрудничество;

* Кластер из мощных серверов, решающий проблемы перегрузок в момент проведения IDO;

* Интеллектуальный чат-бот для напоминаний о регистрации, одобрении в whitelist, и других важных событиях;

* Кабинет амбассадора с напоминаниями о заданиях, соревнованиями, системой зачисления баллов и отслеживанием статусов задач;

 

Максим Лаптев, руководитель проекта: «На себе испытав все недостатки других IDO, мы на энтузиазме создали проект с удобным и простым в использовании интерфейсом. Показав уже готовую версию площадки пользователям и инвесторам, мы получили восторженные отзывы, предложения по инвестициям и сотрудничеству».

 

Сегодня команда объявила о запуске амбассадорский программы. Участвуя в ней, участники получают материальные награды за поддержку проекта: создаете контент, осуществляете перевод статей и отвечаете на возникающие вопросы других пользователей на любых социальных платформах.

Проект crodo.io отмечает, что за участие в амбассадорской программе предусмотрены высокие денежные награды. На награды для амбассадоров выделено 10% от общего числа токенов — это довольно неплохая часть.

 

Команда запустит возможность покупки токенов в марте 2022 года — но не для всех, сначала токены получают амбассадоры проекта и ранние инвесторы и только после них, то, что останется, разбирают остальные пользователи. В силу ограниченного предложения и высокого спроса на участие в подобных проектах амбассадорская программа является лучшим способом получить свой кусочек перспективного стартапа.

 

На главной странице находится список соц.сетей, подписавшись на которые, можно получать своевременно свежую информацию, а так же это необходимо для того, чтобы вы смогли принять участие в амбассадорской программе.

 

В личном кабинете проекта находится форма для амбассадоров и список всех наград, которые можно получить за те или иные действия. Открыв раздел “whitepaper” вы сможете изучить всю документацию проекта - токеномику, дорожную карту и всё необходимое для участия.

 

Советуем участвовать в данном проекте всем, кто хочет получить высокие награды на раннем этапе проекта, и в дальнейшем инвестировать в блокчейн-стартапы на самых выгодных условиях.
Сайт | Twitter | Telegram | Instagram | Discord | Github | Whitepaper
 

Edited by Chechen
The text is displayed with errors
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый! Дополните тему ссылками на официальные ресурсы данного проекта, а также на социальные сети: Твиттер, Телеграмм, Фейсбук и т.д.

И можно добавить в тему иллюстрации, а то очень трудно читать обычный текст без примеров и тому подобное.

А ссылок нет на проект, значит не куда переходить. 

Edited by kurgiva

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...