earnbitmoon.club - до $2 раз в 5 минут + ежедневный бонус - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptoMan97

earnbitmoon.club - до $2 раз в 5 минут + ежедневный бонус

Recommended Posts

Реферальная

 

Прямая

 

5 минутный кран, иногда бывает 1 минутным в ограниченный промежуток времени.
Дополнительно в разделе Reedem coupon вводим приветственный код (сразу под полем)
также купоны могут появляться в телеграмм канале, итого 200 монет или 2 цента
Daily bonus - 10 монет, + 1 монета если заходите каждый день, например у меня уже 26 монеток

1148184326_.png.ffadfce356787697f7e8c0056882ba26.png
Challenges - выполняйте достижения и получайте дополнительные монетки, обновление каждую субботу

2065263599_.thumb.png.cf8209d5939ad0bc71ea2e13695d68ca.png
View ads - 10 секундные - 5 монет или 0,05 цента
Shortlinks - от 7 до 15 монеток
Offerwalls - в основном опросники или установка приложений, но из легких я использую Monlix (раздел ptc) и Lootably (quizes), за прохождение одной викторины в среднем получите 500 кредитов или 100 монет (1 цент)
Конкурсы - реферальный ежемесячный - учитываются только активные (сделали не менее 3 кликов по крану) и также нужно привлечь не менее 30 рефералов, чтобы участвовать в розыгрыше
1-ое место $200, 2-ое $120, 3-ье - $80..., 10-e $2
По количеству выполненных офферов, ежемесячный - за 1-ое $25, за 10-е 10 центов
Ещё два ежемесячных по шортлинкам и крану - награды скромные - 50 центов за первое и 10 центов за последнее
Выплаты на faucetpay (все валюты) и payeer от 20 центов или 2000 монет
На Coinbase (shiba inu, bitcoin, polygon) - $1 или 10000 монет
Прямой вывод от 70000 монет ($7) - btc, ltc, doge, dash, tron usdt(trc20), bnb(bep20), btt, ada, shib, bfg, solana, polygon

 

Вот мои выводы

981275772_.png.09c0907a4f409fd576fadb54ec5a1283.png1319213194_.png.da7a050f3d7ce887f444e80c4be72303.png

 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Oleg69 said:

В день сколько удалось заработать? Стоит тратить время или много не удастся сделать? Рефералы для вывода не нужны, можно без них?  

Понравилось что на Пеер можно вывести, буду дома посмотрю.

Заработать удалось вот сейчас 17 день, вывел я 41 цент (из них 2 комиссия) + 35 центов на балансе сейчас, рефералы для вывода не нужны.
Я думаю стоит заходить хотя бы из-за ежедневного бонуса, который каждый день растёт у меня уже 27 монет, а завтра будет 28, а через месяц если не буду пропускать будет уже 57 и так далее
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, cryptoMan97 said:

Заработать удалось вот сейчас 17 день, вывел я 41 цент (из них 2 комиссия) + 35 центов на балансе сейчас, рефералы для вывода не нужны.
Я думаю стоит заходить хотя бы из-за ежедневного бонуса, который каждый день растёт у меня уже 27 монет, а завтра будет 28, а через месяц если не буду пропускать будет уже 57 и так далее
 

А какая предельная сумма бонуса за ежедневное посещение? На многих проектах где он есть это как правило 100% но тут я смотрю уже больше. Вряд ли они дадут дойти до 200 и больше монеток в день, это уже получится 2 цента просто за то что зашел на кран. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Maximir91 said:

А какая предельная сумма бонуса за ежедневное посещение? На многих проектах где он есть это как правило 100% но тут я смотрю уже больше. Вряд ли они дадут дойти до 200 и больше монеток в день, это уже получится 2 цента просто за то что зашел на кран. 

По поводу какой предел этого бонуса, не нашёл, но когда достигну лимита, то обязательно сообщу об этом

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, cryptoMan97 said:

По поводу какой предел этого бонуса, не нашёл, но когда достигну лимита, то обязательно сообщу об этом

Судя по скрину который вы выложили там написано что увеличивается на 1 поинт каждый день пока вы заходите, про ограничения не сказано, наверно они думают что мало кто будет хотя бы 200 дней подряд заходить поэтому и не ставили) Ну а вообще так можно сказать кран платит выше среднего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Oleg69 said:

Не густо, но все равно ничего делать не нужно кроме того как зайти на кран. Да и мне также интересно узнать какой максимум будет если каждый день заходить. Ладно буду пробовать, спасибо за ответ. 

Ну если хотите погуще, то приглашайте рефералов и выигрывайте в конкурсе, вот если сможете пригласить больше чем рефовод на верхней строчке, получите $200
1104092792_.png.777ca322a2cae9b2aa6912f0f5f850c8.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Oleg69 said:

Ничего себе, пригласить то можно но бесплатно мало кто согласится. Даже если на букс зайти и сделать задания, большую половину денег прийдеться отдать, не очень то и выгодно за 200$

Вы приглашаете? за второе место дают 100$?

Нет, я не приглашаю, потому как увы не умею особо, за второе $120 дают
Кстати я вчера прошёл две викторины по 5 минут от Adgate Media, почти 6 центов получил, там тоже ежемесячные конкурсы идут по офферволам, награды правда сромнее - 1ое - $25, 2ое -$15, 3ье - $10

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так давно сюда не заходил (зашёл через впн)

Максимальный бонус 100 монеток, я дошёл до 74

358089193_.png.45068fa765c4f229359a98600049b5fa.png

А если перейти в группу телеграм, в закреплённом сообщении купон на 100 монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2022 at 20:37, cryptoMan97 said:

Реферальная

 

Прямая

 

5 минутный кран, иногда бывает 1 минутным в ограниченный промежуток времени.
Дополнительно в разделе Reedem coupon вводим приветственный код (сразу под полем)
также купоны могут появляться в телеграмм канале, итого 200 монет или 2 цента
Daily bonus - 10 монет, + 1 монета если заходите каждый день, например у меня уже 26 монеток

1148184326_.png.ffadfce356787697f7e8c0056882ba26.png
Challenges - выполняйте достижения и получайте дополнительные монетки, обновление каждую субботу

2065263599_.thumb.png.cf8209d5939ad0bc71ea2e13695d68ca.png
View ads - 10 секундные - 5 монет или 0,05 цента
Shortlinks - от 7 до 15 монеток
Offerwalls - в основном опросники или установка приложений, но из легких я использую Monlix (раздел ptc) и Lootably (quizes), за прохождение одной викторины в среднем получите 500 кредитов или 100 монет (1 цент)
Конкурсы - реферальный ежемесячный - учитываются только активные (сделали не менее 3 кликов по крану) и также нужно привлечь не менее 30 рефералов, чтобы участвовать в розыгрыше
1-ое место $200, 2-ое $120, 3-ье - $80..., 10-e $2
По количеству выполненных офферов, ежемесячный - за 1-ое $25, за 10-е 10 центов
Ещё два ежемесячных по шортлинкам и крану - награды скромные - 50 центов за первое и 10 центов за последнее
Выплаты на faucetpay (все валюты) и payeer от 20 центов или 2000 монет
На Coinbase (shiba inu, bitcoin, polygon) - $1 или 10000 монет
Прямой вывод от 70000 монет ($7) - btc, ltc, doge, dash, tron usdt(trc20), bnb(bep20), btt, ada, shib, bfg, solana, polygon

 

Вот мои выводы

981275772_.png.09c0907a4f409fd576fadb54ec5a1283.png1319213194_.png.da7a050f3d7ce887f444e80c4be72303.png

 

 

Блин! Спасибо! За челендж я не знала, а свою первую минималку за 15 дней собрала, правда я только адс смотрю и кран кручу (ну и езеждевку). Мне вот интересно, а где люди делают столько клеймов в неделю? Или это за рефералов засчитывается так же?


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне приличный ресурс, работаю уже несколько месяцев. Платит, выводил сам несколько раз. Нравится, что при запуске ртс не надо висеть на этой странице, можно параллельно что-то делать еще. Особо нужно отметить оплачиваемые опросы, например, за август прошел несколько:

image.png.d747bf4752450746932f869423f5df0a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...