💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥 - Page 137 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Spectar

💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥

Recommended Posts

Да уже ясно. что про торги в июне можно забыть, эти кроссовки минимум месяц будут пиарить еще, бирже не до этого.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, kurgiva said:

Согласен с Вашим мнением! Самое главное, чтобы насыпали нам токенов за работу и наконец то открыли бы торги! Я даже согласен на урезку нолей, чтобы более адекватная стала цена. Да еще где-то в комментарии я прочитал, что Варден сказал ждать новость по дропу, а что именно - не известно. Но тут два варианта - или новость про торги, или новость о переносе - остается ждать...

Про то что на бирже в чате написал Варден, написал я, лично это прочел, сидел в торгах там и как раз его прям замучили вопросом про дроп, ну он и написал, что скоро будут новости, я просто сижу на бирже больше чем где либо. ))) 

 

9 minutes ago, Josefa said:

Приветики.Биржа знает что если не выполнять обещания то это влияет на репутацию,думаю этот дроп запустят,так как на один дроп они уже потратили свободный резерв репутации(это я про изю)теперь нужно востанавливаться для пользователей.

Так изи просто так раздавали, на лево и на право, всем подряд, и это был даже не дроп, так что и ответственности ни какой не было, а тут полноценный дроп, а по дропам всегда выполняет обещания биржа. 

  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, 26megavatnik said:

Так изи просто так раздавали, на лево и на право, всем подряд, и это был даже не дроп, так что и ответственности ни какой не было, а тут полноценный дроп, а по дропам всегда выполняет обещания биржа. 

Приветики.Точных формулировок и обещаний по изи не было,их с каким то аирдропом запустили.Просто я почти год клацала изю и немного неприятно что потратила столько времени.(Хоть это и занимало не много времени ,но отвлекало от других занятий)

 

В общем плане биржа молодец умеет  заинтриговать и активность проявляет в плане разработки новых раздач.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Josefa said:

Приветики.Точных формулировок и обещаний по изи не было,их с каким то аирдропом запустили.Просто я почти год клацала изю и немного неприятно что потратила столько времени.(Хоть это и занимало не много времени ,но отвлекало от других занятий)

 

В общем плане биржа молодец умеет  заинтриговать и активность проявляет в плане разработки новых раздач.

Изи как и дайсы были просто подарком биржи пользователям, на дайсах кто-то и что-то сняли, я как раз по своим проблемам не смог в то время заходить на биржу и пропустил эту вспышку, ну вообщем, это было чисто широкий жест от биржи пользователям. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Про то что на бирже в чате написал Варден, написал я, лично это прочел, сидел в торгах там и как раз его прям замучили вопросом про дроп, ну он и написал, что скоро будут новости, я просто сижу на бирже больше чем где либо. ))) 

Самое главное, чтобы это была правда со стороны Вардена. А то можно предположить такое, что он про новость сказал, чтобы отвязаться от этих доставучих вопросов в чате при чем почти от каждого. Но время покажет, осталось то 5 дней. Если это правда, то наследующей недели уже выскочит новость.

 

58 minutes ago, Josefa said:

Приветики.Точных формулировок и обещаний по изи не было,их с каким то аирдропом запустили.Просто я почти год клацала изю и немного неприятно что потратила столько времени.(Хоть это и занимало не много времени ,но отвлекало от других занятий)

 

В общем плане биржа молодец умеет  заинтриговать и активность проявляет в плане разработки новых раздач.

Изики раздавали во время дропа ДЛРС и то их получали с помощью ТГ - просто так. Т.к. по ним ничего не было, даже условий получения. А так до сих пор работает инвест по ним. И как я понял Вы клацали изю именно с помощью дайса, чтобы засчитали процент в Инвестбоксе!?!?

Edited by kurgiva

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kurgiva said:

Согласен с Вашим мнением! Самое главное, чтобы насыпали нам токенов за работу и наконец то открыли бы торги! Я даже согласен на урезку нолей, чтобы более адекватная стала цена. Да еще где-то в комментарии я прочитал, что Варден сказал ждать новость по дропу, а что именно - не известно. Но тут два варианта - или новость про торги, или новость о переносе - остается ждать...

В чате сегодня видел тоже писали что слова админа, а когда он это сказал и что сказал никто так и не ответил? Что то конкретное про эйрдроп или просто сказал что скоро он закончится?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Ссылки Twitter и ВКонтакте нету, там только ведь текст призыв к покупке кроссовок. Думаю такое будет продолжаться как минимум до следующей недели, не думаю что долго так будут рекламировать.

На сегодня задания почему то не посчитали, и кстати за вчера тоже. Походу идет проверка пользователей. Явно в эти дни многих будут Банить ;))) У меня уже не проверенных дней 9. 

  • +1 2

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, anatolydo90 said:

Не думаю что сейчас удобно открывать торги, прежде всего airdrop будут использовать для приглашения пользователей для того чтобы покупали Стёпу, а только потом будут открывать торги.

Сегодня я тоже вот выполнил задание, и мне один день задним числом ещё не проверили. Значит идёт какая-то подготовка для будущей работы. В понедельник наверное будут какие-то новости. Кстати в чате тоже писали, что многим также не проверили несколько дней заданий.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, alkobit said:

Ну да пока не стоит ожидать окончания айрдропа. Да и новостей от администрации никаких не. А соцсети я не делаю, не дает пройти проверку.

Недавно Варден писал, что июнь еще не закончился. Так что скорее всего в июне мы увидим торги. Осталось 4 дня до конца. 

 

Задания так что нужно выполнять при первой же возможности, в скором времени отключат. 

  • +1 1
  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kurgiva said:

А так по идеи - разрабы биржи могли давно убрать ссылки ведущие на биржу, а мы могли бы дальше выполнять эти задания. Я тут появляются кроссовки и тут сразу же решается проблема с Твиттером и ВК, конечно ясень пень, что им нужна быстрая реклама этих кроссовок.

Таким образом я не знаю на сколько эта реклама будет активна. Я считаю что самый эффективный способ скорее всего это видео от блогеров. Так что нужна компания. А так с Аирдроп они раскручивают бесплатно ;))) 


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IonMatfei1 said:

Нет не заметил этого,, на бирже не заходил ещё  сегодня,  а вчера  не обращал на это внимание,  сегодня  посмотрю что там новое и что поменялось.

С помощью AirDrop разработчики рекламируют новый проект по кроссовкам, чего и следовало ожидать. Ссылки конечно нету, но суть-то понятно. Думаю из видео роликов придут ещё больше пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, zed333 said:

До конца месяца обещали дать новости по дропу, а вот какие это будут новости, или объявление даты торгов, или объявление о переносе - загадка).

Я считаю что всё равно будут открывать торги в этом месяце. Конечно биржа обещания иногда не держит, но на этот раз я думаю будут держать. Так как от этого зависит их репутация. Тем более пригласили столько новых пользователей. Главное чтобы фермеров удалили.

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Slavi said:

У меня была идея что за счет фусдов можно будет проводить апргрейд кроссовкам, если так и будет значит должны уже скоро запустить, до конца месяца точно будут какие-то новости.

Если это будет так, то это будет печально. Лучше этот проект сделать отдельным, и открыть торги в Париж биткойн. Плюс открыть фарминг, тогда только будет эффект. Ну как полагаю они хотят приглашать ещё больше пользователей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kytaanaxVO said:

Сегодня я тоже вот выполнил задание, и мне один день задним числом ещё не проверили. Значит идёт какая-то подготовка для будущей работы. В понедельник наверное будут какие-то новости. Кстати в чате тоже писали, что многим также не проверили несколько дней заданий.

Походу многим не посчитали, много кто пишет в чате, даже сейчас что некоторые уже не проверяли в течение 10 дней. Это говорит о том что производит какие-то работы, наверное скорее всего связанное с вычислением фермеров.

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, anatolydo90 said:

Недавно Варден писал, что июнь еще не закончился. Так что скорее всего в июне мы увидим торги. Осталось 4 дня до конца. 

 

Задания так что нужно выполнять при первой же возможности, в скором времени отключат. 

И так выполняем эти задания из-за дня в день и терпение уже на нуле, и ждать торгов так же сил нет. Пора уже провести эти торги, а потом этот аирдроп вспоминать "добрым" словом.

Но Варден так же еще говорил о новости, которая скоро должна появится. А о чем новость, он так и не сказал. Ну да осталось 4 дня до конца июня и так не хочется этого переноса о котором все чаще и чаще стали говорить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, 26megavatnik said:

Хах реально, а я даже не оюращал и внимания на это, хорошо что есть такие люди как ты, кто смотрит на все мелочи, у меня просто много всего, плюс работа и голова постоянно чем то забита, скорее всего я и не заметил этого дополнения. ))) 

 

Ну такого от биржи я ещё не видел, что бы они не выплачивали сразу всё, думаю такое можно сразу отмести как вариант, просто сразу много раздач у них, просто нужно ждать конца месяца, думаю там и будет вся развязка. ))) 

Кто его знает, такое уже было на дропе йоды, когда 99 процентов монет закрыли в не снимаемом инвесте и чтобы получать 1 % в день надо было играть в дайс 10 раз на биток, так что как вариант такое и здесь могут сделать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, 26megavatnik said:

Ну так это было сразу понятно, что посты в твиттре, да и во всех соц. сетях это рекламный ход от биржи, ну да и бог с ним, главное для нас это заработок токенов и чем больше, тем лучше именно для нас, главное что бы цена на токен была более или мение адекватная. )))) 

Такая реклама может быть полезна бирже и я не удивлюсь если аирдроп перенесут куда ни будь на сентябрь ,больше рекламы больше людей на бирже . В любом случае даже если так случится задания выполнять надо .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kytaanaxVO said:

Если это будет так, то это будет печально. Лучше этот проект сделать отдельным, и открыть торги в Париж биткойн. Плюс открыть фарминг, тогда только будет эффект. Ну как полагаю они хотят приглашать ещё больше пользователей.

Ну естественно пользователей никогда не бывает много, это же деньги, я думаю что это будет хороший мув когда будет что-то наподобии экосистемы и несколько токенов будут связаны между собой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, 26megavatnik said:

Да я в принципи и не переживаю на счёт переноса дропа, и могу потерпеть, как говориться мне спешить особо некуда, да ещё и по больше получится собрать токенов, а это ещё один плюс, так чо я может даже и за то что бы ещё токен пофармить. )) 

Я тоже собираюсь фармить. Еще если будет в этом месяце, то хочу с дропа войти в йостеп и хотя бы купить кроссовки 2 уровня на 1 месяц и не более. Так что лучше будет, если начнутся в июне. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Я тоже собираюсь фармить. Еще если будет в этом месяце, то хочу с дропа войти в йостеп и хотя бы купить кроссовки 2 уровня на 1 месяц и не более. Так что лучше будет, если начнутся в июне. 

Не, не, не, ни каких кросовок я точно брать не буду, я из всех своих фармов всё перелваю в фарм битка с рублём, самый устойчивый и самый надёжный, А все этими кросы и майнинги, я уже проходил, больше не хочу. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, XatTFu said:

На сегодня задания почему то не посчитали, и кстати за вчера тоже. Походу идет проверка пользователей. Явно в эти дни многих будут Банить ;))) У меня уже не проверенных дней 9. 

Странно. У меня сегодня 7 й день был. И так почти каждый раз. После 6 дня, всегда 7. Иногда конечно бывает 8 не проверенных, но только если рано выполняю задания. На счет продления скорее завтра будут новости...

11 minutes ago, 26megavatnik said:

Не, не, не, ни каких кросовок я точно брать не буду, я из всех своих фармов всё перелваю в фарм битка с рублём, самый устойчивый и самый надёжный, А все этими кросы и майнинги, я уже проходил, больше не хочу. ))) 

Согласен, реально майнинг и все эти темы с кроссовками просто для хайпа и привлечения пользователей(жертв). Фарминг биток и рубль самый надежный. Согласен. Только вот сам йофарм, раздел. Думаю под вопросом. Так как иногда не выплачивают. 

А по дропу, все новостей нету? 🙂

Думаете завтра что то опубликуют? Или в четверг? 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Странно. У меня сегодня 7 й день был. И так почти каждый раз. После 6 дня, всегда 7. Иногда конечно бывает 8 не проверенных, но только если рано выполняю задания. На счет продления скорее завтра будут новости...

А мне кажется новости будут только 30 июня и тоже считаю что объявят о том что аирдроп продляют ,лишь бы назвали нормальную дату на сколько ...а то скажут продляем а до какого числа и месяца не назовут вот и гадай потом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Странно. У меня сегодня 7 й день был. И так почти каждый раз. После 6 дня, всегда 7. Иногда конечно бывает 8 не проверенных, но только если рано выполняю задания. На счет продления скорее завтра будут новости...

Согласен, реально майнинг и все эти темы с кроссовками просто для хайпа и привлечения пользователей(жертв). Фарминг биток и рубль самый надежный. Согласен. Только вот сам йофарм, раздел. Думаю под вопросом. Так как иногда не выплачивают. 

А по дропу, все новостей нету? 🙂

Думаете завтра что то опубликуют? Или в четверг? 

По дропу ни чего сказать не могу, так как я не представитель биржи и нужно просто ждать официальных новостей, ну или от админов биржи. А в фарме не то что не выплачивают, просто там пулы и они иногда заканчиваются, а потом их пополняют. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gogolev Anatoly said:

Я тоже собираюсь фармить. Еще если будет в этом месяце, то хочу с дропа войти в йостеп и хотя бы купить кроссовки 2 уровня на 1 месяц и не более. Так что лучше будет, если начнутся в июне. 

Всмысле на один месяц? Их продать потом нельзя, или ты имеешь ввиду что не будешь потом покупать энергию для их починки? Если они за месяц отобьются, то почему бы и не взять. к тому же надо будет всего 5 процентов от стоимости кроссовок.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Slavi said:

Всмысле на один месяц? Их продать потом нельзя, или ты имеешь ввиду что не будешь потом покупать энергию для их починки? Если они за месяц отобьются, то почему бы и не взять. к тому же надо будет всего 5 процентов от стоимости кроссовок.

Ну а ты думаешь больше месяца эти токены проживут, я предрикаю всё тоже будет что было и с майнексом, а в таких проектах очень трудно потом свои деньги отбивать, вот именно по этом мне и не хочется влазить с этими кросами в кутерьму. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...