Новый аирдроп от Yobit до 4700 FastDollars ежедневно - Page 38 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Новый аирдроп от Yobit до 4700 FastDollars ежедневно

Начнутся ли торги FastDollars в июне?   

22 members have voted

1. 1. Начнутся ли торги FastDollars в июне?

• Да 🌚📈📉
      9
    • Нет 🙅
      9
    • Будем ждать осени, главное не впасть в ледниковый период 🐿
      4

Recommended Posts

13 hours ago, bliznec said:

Есть такое. Сегодня цена в 10 сатош. Я думаю, что курс будет держаться, и нужны покупатели. До 30 сатош отличная цена, но увы, видимо не увидим. Нужно, чтобы BTC набрал в цене, вот тогда будет праздник веселее. 

Сейчас уже с утра курс по 9 сатох опустили смотрю

10 hours ago, kocmoc said:

Ну, как бы там ни было, а это всего лишь очередной проект биржи который дал шанс заработать людям, и по сей день дает полноценный заработок бирже. Они никогда не поддерживали свои проекты, и не будут! 

Ну кто сначала залетел тот и сливки снял это что то типа пирамиды МММ Мавродя отдыхает

• +4 1

Одна сатоша каждую минуту вывод на FaucetPay. link

12 hours ago, Bitvisitor said:

Ну кто сначала залетел тот и сливки снял это что то типа пирамиды МММ Мавродя отдыхает

Да Мавродя уже сотни раз в гробу повернулся увидев такие незамысловатые схемчанские от йобита! Он давал людям поверить что деньги можно сделать из воздуха! А йобит даёт)

• +2 1

13 hours ago, Bitvisitor said:

Ну не знаю!? Мне показалось все довольно честно. В отличии от пирамиды, никто не предлагал вложить свое. А меняющиеся условия, это отчасти борьба с вездесущими абузерами. Ну как говорится, а кто же виноват!? Дроп от YoBit не первый, к чему то подобному нужно быть готовым. Вспомните посты на форуме с Талк.

• +2 1

11 hours ago, kocmoc said:

Да Мавродя уже сотни раз в гробу повернулся увидев такие незамысловатые схемчанские от йобита! Он давал людям поверить что деньги можно сделать из воздуха! А йобит даёт)

Это точно кто то поимел не мало 

10 hours ago, Badger said:

Ну не знаю!? Мне показалось все довольно честно. В отличии от пирамиды, никто не предлагал вложить свое. А меняющиеся условия, это отчасти борьба с вездесущими абузерами. Ну как говорится, а кто же виноват!? Дроп от YoBit не первый, к чему то подобному нужно быть готовым. Вспомните посты на форуме с Талк.

Отлично было я нормально справлялся и намного больше поимел са талков чем с этого дропа по 70 рублей в день

• +3 1

11 hours ago, Bitvisitor said:

Это точно кто то поимел не мало 

Неа, вообще-то, немало могли поиметь только те, кто очень много ботоводил! И если им отзывы конечно проверили. А те кто в соло собирал, у всех по разному - но я видел сумму в 280+-$ у знакомого. Это маловато за 5 месяцев стараний, пойдет конечно, но это не прям "не мало..."!)

• +3 1

13 hours ago, kocmoc said:

Неа, вообще-то, немало могли поиметь только те, кто очень много ботоводил! И если им отзывы конечно проверили. А те кто в соло собирал, у всех по разному - но я видел сумму в 280+-$ у знакомого. Это маловато за 5 месяцев стараний, пойдет конечно, но это не прям "не мало..."!)

ну я пару месяцев пропустил три месяца только выполнял задания и не все только выборочные типа дайсов и трейдов твиттеры шмиттеры не делал кстати курс падает уже по 8 сатох выкупают

• +2 1
  • +4 1

6 hours ago, Bitvisitor said:

ну я пару месяцев пропустил три месяца только выполнял задания и не все только выборочные типа дайсов и трейдов твиттеры шмиттеры не делал кстати курс падает уже по 8 сатох выкупают

Ну вот. И можете пожалуйста показать наглядно на сколько у вас удалось продать фусдов? И на данный момент цена уже 7 сатошей! А завтра будет все 5))

• +1 1
  • +4 1

15 hours ago, kocmoc said:

Ну вот. И можете пожалуйста показать наглядно на сколько у вас удалось продать фусдов? И на данный момент цена уже 7 сатошей! А завтра будет все 5))

Конечно могу ,но я продал немного 10% мне недали из-за отсутствия дайсов не засчитали я получал сначала по 1 % сейчас по 0.10% ,но грубо говоря в рублях вышло тысячи две

2022-08-09_074033.thumb.jpg.d0bd190397f28953c44c73a252190d5d.jpg

• +5 1

6 hours ago, Bitvisitor said:

Конечно могу ,но я продал немного 10% мне недали из-за отсутствия дайсов не засчитали я получал сначала по 1 % сейчас по 0.10% ,но грубо говоря в рублях вышло тысячи две

2022-08-09_074033.thumb.jpg.d0bd190397f28953c44c73a252190d5d.jpg

И как вы думаете, это достаточная награда за ваши старания, пускай и не все задания вы выполняли и несколько месяцев пропустили?

• +5 1

32 minutes ago, kocmoc said:

И как вы думаете, это достаточная награда за ваши старания, пускай и не все задания вы выполняли и несколько месяцев пропустили?

Я два месяца пропустил нет конечно не достаточно расчитывал тысяч 15 получить как раньше с других дропов получал меньших по времени этот неудачный вышел

• +4 1

On 09.08.2022 at 15:06, Bitvisitor said:

Я два месяца пропустил нет конечно не достаточно расчитывал тысяч 15 получить как раньше с других дропов получал меньших по времени этот неудачный вышел

Мне вот тоже кажется, что этот дроп в сравнении с остальными самый неудачный вышел! На йодике было гораздо меньше заморочек а профит даже больше был!)

• +4 1

3 hours ago, kocmoc said:

Мне вот тоже кажется, что этот дроп в сравнении с остальными самый неудачный вышел! На йодике было гораздо меньше заморочек а профит даже больше был!)

Согласен полностью с йоды вышло гораздо больше и полегче он был и времени столько не занимал ещё хороший дроп был топоры 777 тоже все условия выполнил и получил не плохо в 10 раз больше чем с фастов