Новый аирдроп от Yobit до 4700 FastDollars ежедневно - Page 2 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Новый аирдроп от Yobit до 4700 FastDollars ежедневно

Начнутся ли торги FastDollars в июне?   

27 members have voted

  1. 1. Начнутся ли торги FastDollars в июне?

    • Да 🌚📈📉
      10
    • Нет 🙅
      12
    • Будем ждать осени, главное не впасть в ледниковый период 🐿
      5


Recommended Posts

4 minutes ago, Lyyk121 said:

Я кстати перед депозитом в троне, решил матик скинуть на йобит, только вот матик так и не прилетел мне... Поэтому предупреждаю вас, тк многие используют матик из-за маленькой комиссии и своей стоимости токена) Будьте осторожнее 

На Yobit нет Matic в Polygon, только ERC20. Недавно пользователю в чате помогал понять почему его матики не долшли до биржи.  (ну как не дошли, дошли то дошли, но не отобразились на балансе).

 

4 minutes ago, nDmitriyL said:

Правильно ли я понял, что задания каждый день должны меняться, ибо у меня первое задание это регистрация, и я не смогу каждый раз его выполнять, или это разовая акция?

 разовая только регистрация, остальные задания можно выполнять ежедневно.

 

счесчик задач обновляется после 00 00 по мск.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько я понял то каждый день будут давать по 4700 фастдолларс? Или раз в неделю. Когда проверят выполнены ли условия? И кто как думает по поводу цены?

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Antip2019 said:

На сколько я понял то каждый день будут давать по 4700 фастдолларс? Или раз в неделю. Когда проверят выполнены ли условия? И кто как думает по поводу цены?

 раз в неделю и не по 4700,  а до 4700 за  первый день и до 4400 за остальные. Не считая начислений за привличение рефералов и получения профита от их выплат.

 

Что касательно цены, то здесь пока сложно что-либо прогнозировать, но видится мне главное не прошляпить момент заявленного пампа FastDollars.

  • +1 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Lyyk121 said:

Я кстати перед депозитом в троне, решил матик скинуть на йобит, только вот матик так и не прилетел мне... Поэтому предупреждаю вас, тк многие используют матик из-за маленькой комиссии и своей стоимости токена) Будьте осторожнее 

А как закидывали, я вот посмотрел сейчас доступен только вывод, да и комиссия в 20 это и не очень мало $30 почти, а может вы не в той сети Йобит только ERC20 принимает

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

С учетом того, что торги начнутся только в июне, т.е. еще через 3 с половиной месяца, то с при условии если каждый день выполнять все условия, то профит может быть и не плохим... Пока наблюдается проблема, что не зачисляется за игру в дайс. 

А где узнать в Дайс Талк токеном для выполнения условий по аирдропу можно играть, или есть определённый список допустимых токенов? 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так то все хорошо, новый дроп от биржи и все такое, возможно подзаработать. Но как ввели данный дроп, сегодня биржа просто лагает нереально. Чат вообще с ума сошел. Так и биржа просто может лечь, я думаю. У кого такие же проблемы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, irana said:

А где узнать в Дайс Талк токеном для выполнения условий по аирдропу можно играть, или есть определённый список допустимых токенов? 

есть просто список активов за которые не зачтут условия по игре в  DICE.

Я в стартовом посте указал эту информацию + эта же информация написана здесь: https://yobit.net/ru/airdrop/make/dice/

2 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Так то все хорошо, новый дроп от биржи и все такое, возможно подзаработать. Но как ввели данный дроп, сегодня биржа просто лагает нереально. Чат вообще с ума сошел. Так и биржа просто может лечь, я думаю. У кого такие же проблемы?

 При запуске были проблемы, сейчас все ок.

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, irana said:

А где узнать в Дайс Талк токеном для выполнения условий по аирдропу можно играть, или есть определённый список допустимых токенов? 

Я в дайс попробовал сыграть талком, мне засчитали. Главное, чтобы потом не забраковали. Но просто к меня подходящих токенов в таком количестве нет, того же самого битка. Да если и был бы, я бы пожадничал его сливать на эту игру))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, eternal_wolf`` said:

Я в дайс попробовал сыграть талком, мне засчитали. Главное, чтобы потом не забраковали. Но просто к меня подходящих токенов в таком количестве нет, того же самого битка. Да если и был бы, я бы пожадничал его сливать на эту игру))

 

Через неделю узнаем) Но логично ведь, что можно играть любыми активами не из списка запрещенки)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Bermud said:

есть просто список активов за которые не зачтут условия по игре в  DICE.

Я в стартовом посте указал эту информацию + эта же информация написана здесь: https://yobit.net/ru/airdrop/make/dice/

 При запуске были проблемы, сейчас все ок.

У меня порой все нормально, а порой просто жутко начинает тупить. Страница грузиться очень долго. Благо, ещё работаю с более менее благополучного смартфона, а то пк слабенький, не потянул бы пожалуй такое

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвал друг на эту акцию, по условиям конечно долгосрочная получается. Но от этого и будет больше интереса каждый день что-то делать и выполнять. По словам товарища, прошлые подобные акции/дропы были хорошими

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, eternal_wolf`` said:

У меня порой все нормально, а порой просто жутко начинает тупить. Страница грузиться очень долго. Благо, ещё работаю с более менее благополучного смартфона, а то пк слабенький, не потянул бы пожалуй такое

Так это старая болячка биржи)) Здесь еще порой и  Cloudflare выпендривается.

1 minute ago, TolyanTokarev said:

Позвал друг на эту акцию, по условиям конечно долгосрочная получается. Но от этого и будет больше интереса каждый день что-то делать и выполнять. По словам товарища, прошлые подобные акции/дропы были хорошими

смотрите только не накручивайте рефералов, а то вместе с вашим другом пойдет на обнуление.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Bermud said:

На Yobit нет Matic в Polygon, только ERC20. Недавно пользователю в чате помогал понять почему его матики не долшли до биржи.  (ну как не дошли, дошли то дошли, но не отобразились на балансе).

Вот так да, я лоханулся хД. Я просто зашел в траст и такой "о, ну кошелек на эфир сети, значит матик дойдет" Немножко голова кипит в последнее время.

 

14 minutes ago, cryptoMan97 said:

А как закидывали, я вот посмотрел сейчас доступен только вывод, да и комиссия в 20 это и не очень мало $30 почти, а может вы не в той сети Йобит только ERC20 принимает

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bermud said:

Так это старая болячка биржи)) Здесь еще порой и  Cloudflare выпендривается.

смотрите только не накручивайте рефералов, а то вместе с вашим другом пойдет на обнуление.

Cloudflare - это что такое и с чем его едят?)) Просто никогда не слышал о таком названии, интересно узнать о возможных болячках биржи. И можно ли как то с этим бороться? Или просто типичная чистка кэша?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Lyyk121 said:

Вот так да, я лоханулся хД. Я просто зашел в траст и такой "о, ну кошелек на эфир сети, значит матик дойдет" Немножко голова кипит в последнее время.

 

 

 

Больно много кинули? Чисто теоритически можно связаться с поддержкой и вернуть средства. Претенденты были по другим активам, правда один пользователь 4 года ждал разрешения  ситуации)

4 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Cloudflare - это что такое и с чем его едят?)) Просто никогда не слышал о таком названии, интересно узнать о возможных болячках биржи. И можно ли как то с этим бороться? Или просто типичная чистка кэша?

Защита от Ddos атак,  можно сказать бесплатная базовая тема для проектов. 

Yobit вероятно работает по принципу не трожь пока работает + это болячка множество раз спасало биржу от множеств других проблем. 

 

 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bermud said:

 

Больно много кинули? Чисто теоритически можно связаться с поддержкой и вернуть средства. Претенденты были по другим активам, правда один пользователь 4 года ждал разрешения  ситуации)

Уфф, ну 4 года из-за суммы менее доллара я не буду ждать) Если правда полигон не будет стоить миллион рублей через 4 года, то тогда может и обращусь в поддержку хД. Я совершил ошибку - я за нее заплатил, хорошо, что немного, зато в будущем буду аккуратнее) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Bermud said:

 

Закинул минималку  в TRX, все прошло и зачлось без проблем. В этот раз Yobit молодчаги, и условия  выкатили доступные для всех и косяки очень оперативно исправляют.

Я тоже все закинул троном, вроде как все прошло. В прошлых дропах не участвовал, поэтому опыта не было какого-либо, в этом надеюсь получу также, сколько получали в прошлых.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Albatros112 said:

Я тоже все закинул троном, вроде как все прошло. В прошлых дропах не участвовал, поэтому опыта не было какого-либо, в этом надеюсь получу также, сколько получали в прошлых.

Аирдроп  в таком формате как сейчас, впервые на моей памяти. А на бирже я с 2015 года😀 

Залог успеха простой, не жульничайте, выполняйте ежедневные условия (благо они подъемные каждому пользователю  вне  зависимости  от финансового достатка),  на кануне перед запуском торгом запаситесь стимуляторами и cливайте  быстрые  баксы на пике пампа)

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Bermud said:

Пошли на второй заход?))

 

2022-02-23-00-12-14.png

Деп 1 трон с хуоби делали?

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Liliriko said:

Деп 1 трон с хуоби делали?

Хуоби больше не выводят без комиссии( 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Liliriko said:

Деп 1 трон с хуоби делали?

А одного TRX достаточно будет? У меня вообще были депозиты, на разные суммы и не один. Но не проблема сделать ещё, тем более что дроп очень интересный получается))

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UNIQ_ said:

С учетом того, что торги начнутся только в июне, т.е. еще через 3 с половиной месяца, то с при условии если каждый день выполнять все условия, то профит может быть и не плохим... Пока наблюдается проблема, что не зачисляется за игру в дайс. 

А я что-то не совсем понял. Дроп будет длиться до июня что-ли? Если это так, то я точно не буду выполнять условия каждый день. Ведь если переводить на биржу монеты каждый день, то на комиссии можно потерять довольно много денег. Но кто знает, может самые активные и заработают нормальные деньги :)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Zheka said:

Ведь если переводить на биржу монеты каждый день, то на комиссии можно потерять довольно много денег.

Переводите то, что с минимальными комиссиями. WAVES, TRX, DASH Например. 

10 minutes ago, Zheka said:

может самые активные и заработают нормальные деньги 🙂

Самые активные несколько месяц TALK набивали и заработали на этом нормальные деньги. Ситуация подобная, но сложнее. Думаю без куша мы не останемся.

16 minutes ago, crockez said:

А одного TRX достаточно будет?

Любая сумма любой криптовалюты же.

32 minutes ago, Bermud said:

Хуоби больше не выводят без комиссии( 

На FTX посмотрите.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, crockez said:

А одного TRX достаточно будет? У меня вообще были депозиты, на разные суммы и не один. Но не проблема сделать ещё, тем более что дроп очень интересный получается))

Да, вполне достаточно.

 

2 minutes ago, BOMBERuss said:

 

На FTX посмотрите.

На FTX разве можно без верифа?

 

14 minutes ago, Zheka said:

А я что-то не совсем понял. Дроп будет длиться до июня что-ли? Если это так, то я точно не буду выполнять условия каждый день. Ведь если переводить на биржу монеты каждый день, то на комиссии можно потерять довольно много денег. Но кто знает, может самые активные и заработают нормальные деньги 🙂

 

Можно просто не выполнять эту активность, а собирать с менее затратных)

Если прям до июня и брать деп к примеру в TRX, то затраты будут всего около 1000 рублей.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...