Новый аирдроп от Yobit до 4700 FastDollars ежедневно - Page 22 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Новый аирдроп от Yobit до 4700 FastDollars ежедневно

Начнутся ли торги FastDollars в июне?   

27 members have voted

  1. 1. Начнутся ли торги FastDollars в июне?

    • Да 🌚📈📉
      10
    • Нет 🙅
      12
    • Будем ждать осени, главное не впасть в ледниковый период 🐿
      5


Recommended Posts

6 hours ago, lokerfliker said:

Не, тут дело не в жадности, а в обьективности, если видос не соответствует правилам или же тот же пост не соответствует тому, что указано, то ставлю - NO, просто потому, что то задание еще раз проверят и мне минус дадут за проверку, тут доброта неуместна, все сухо и по делу. Да, веселья хватит, у меня на фейсбуке вообще ни один не зачли, делал делал, в итоге понял, что в этом смысла нет))

Так правила довольно расплывчаты: что значит позитивный? У всех разные понятия об этом ))) Получается, я принимаю этот риск, что меня накажут за необъективную оценку ))) Ну пусть лучше накажут за чрезмерный позитив, чем за чрезмерный негатив )))

ФБ у меня нету, не делаю по определению. И так не люблю с/с, а его в особенности почему-то. 

Edited by yo51zgjyfvfn
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, zed333 said:

С 1 рубля комиссия всего несколько копеек. Пока это лучшая возможность делать депозит для дропа, что я нашел).

А Вы то есть именно рубли и закидываете - по 1 рублю каждый день?) Значит Payeer позволяет делать такие мелкие транзакции? Буду если что иметь ввиду... Хотя я сам делаю еще дешевле, через ZEC, но это уже не принципиально. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CHAXLIK said:

Значит всё, более-менее, нормально. В самых точных направлениях есть свой, допустимый, процент допустимой погрешности. Это в порядке вещей и без этого никуда. Не бывает так, чтоб всё получалось на 100%, если это не отчёт перед начальством. Так или иначе, даже если не выполнять все задания, то капнуть, в конечном итоге, должно немало.

Да, я надеюсь. Я не подсчитываю заранее фаст-доллары, как в чате народ обменивается впечатлениями по поводу того, кто сколько набрал ))) Пусть в конце будет приятный сюрприз ))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Так правила довольно расплывчаты: что значит позитивный? У всех разные понятия об этом ))) Получается, я принимаю этот риск, что меня накажут за необъективную оценку ))) Ну пусть лучше накажут за чрезмерный позитив, чем за чрезмерный негатив )))

ФБ у меня нету, не делаю по определению. И так не люблю с/с, а его в особенности почему-то. 

Я сам сначала запутался, но специально для этого там: 

Цитировать

Text for the tweet:

Указано какой текст должен быть в твите)) Все проблемы решены, плюс если не уверен, то можно по спрашивать, что собственно говоря многие и сделали))

Так тут дело не в негативе, а в том, что у тебя есть определенная инструкция, и либо ты работаешь по ней, либо будут минусовать)) Суть фишка то в том, что у чела задания все равно не примут, ибо их перепроверяют то, а тебе в минус)) 

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, irana said:

Сам аирдроп будет продолжаться длительное время, и этот период будет дана хорошая реклама бирже. Конечно количество монет будет огромным ха месяцы сбора, но лично я не выполн всё условия из предложенного списка, а только несколько пунктов. А вы какие пункты выполняете? 

Я выполняю, депозит, дайс, твит в твитере, 10 сообщений в чате, 2 трейда. Мне этого с головой хватает, думаю что даже не за все выполненые задания дадут весьма хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, UNIQ_ said:

А Вы то есть именно рубли и закидываете - по 1 рублю каждый день?) Значит Payeer позволяет делать такие мелкие транзакции? Буду если что иметь ввиду... Хотя я сам делаю еще дешевле, через ZEC, но это уже не принципиально. 

Привет! Скажи, а вот у меня тупик с твитами и репостами, даже в  vk, не даёт сделать пост. Включаю vpn на биржу зайти не могу. Если зайду со своего провайдера, то в твиттер не зайти, и если уже находясь в аккаунте включу vpn то страница недоступна. При чем у меня платный хороший vpn с огромной кучей локаций. 

  • +1 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Common man said:

Привет! Скажи, а вот у меня тупик с твитами и репостами, даже в  vk, не даёт сделать пост. Включаю vpn на биржу зайти не могу. Если зайду со своего провайдера, то в твиттер не зайти, и если уже находясь в аккаунте включу vpn то страница недоступна. При чем у меня платный хороший vpn с огромной кучей локаций. 

Не проще сделать так, чтобы VPN был в другом браузере? В одном браузере твиттер и фейсбук -  заходишь на них с помощью VPN. А другом браузере сама биржа без всякого VPN и все. Сделал твиты, скопировал ссылки и вставил их на проверку. А после выполнения этих заданий аирдропа - браузер закрыл, который не нужный.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kurgiva said:

Не проще сделать так, чтобы VPN был в другом браузере? В одном браузере твиттер и фейсбук -  заходишь на них с помощью VPN. А другом браузере сама биржа без всякого VPN и все. Сделал твиты, скопировал ссылки и вставил их на проверку. А после выполнения этих заданий аирдропа - браузер закрыл, который не нужный.

Нет написано же выполнение этих заданий под запретом ! Да и vpn у меня на всю систему стоит. Не расширение, да и как вы описали я уже неделю назад пробовал - тупик! 

  • +1 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2022 at 21:50, KatfonKit said:

Не так, а долларс, ведь там надо было писать сообщения на форуме. Я вижу что каждый последующий дроп более прибыльнее предыдущего. Конечно, подловить цену тоже надо. Конечно кто то бездарно сольёт, кто то наоборот подучит даже больше остальных. По другому это не работает 

Там же ещё и платили в сатошах с талками за сообщения. Да и вообще изначально тогда такого условия с форумом не было, а ввели попозже, чтобы избежать абуза. Возможно сейчас также будет

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kok90 said:

Действительно, это вроде очень выгодная тема. Возможно, я и сам воспользуюсь, когда появится лишнее время - пока откровенно лень заводить рубли туда, и я так понимаю, это будет нелегко в текущих условиях? Или пополнение нормально работает, с любой карты? 

С йобита 100 рублей выведите на пайер и пополняйте по 1 рублю). До конца дропа хватит пополнять).

15 hours ago, UNIQ_ said:

А Вы то есть именно рубли и закидываете - по 1 рублю каждый день?) Значит Payeer позволяет делать такие мелкие транзакции? Буду если что иметь ввиду... Хотя я сам делаю еще дешевле, через ZEC, но это уже не принципиально. 

Да, позволяет. Я и сам недавно только узнал из чата).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, zed333 said:

С йобита 100 рублей выведите на пайер и пополняйте по 1 рублю). До конца дропа хватит пополнять).

Да, позволяет. Я и сам недавно только узнал из чата).

Так там же для дропа нужно заводить монеты и токены с определенным алгоритмом, о каких рублях может идти речь и zec там нет, что-то вы путаете, ниже в скрине приведены условия получения дропа за депозит.

Screenshot_6.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xzxz said:

Так там же для дропа нужно заводить монеты и токены с определенным алгоритмом, о каких рублях может идти речь и zec там нет, что-то вы путаете, ниже в скрине приведены условия получения дропа за депозит.

Screenshot_6.png

Хм, замечание в общем-то правильное, так как и ZEC работает на своем отдельном протоколе, да и рубли конечно не попадают под эти требования... Но факт остается фактом, у меня принимают ZEC в счет задания, а у @zed333 значит рубли - не стал же бы он просто так писать об этом. Вот для этого и полезен наш форум! Мы и дайсы крутим на Талки. 😅

6 hours ago, Common man said:

Привет! Скажи, а вот у меня тупик с твитами и репостами, даже в  vk, не даёт сделать пост. Включаю vpn на биржу зайти не могу. Если зайду со своего провайдера, то в твиттер не зайти, и если уже находясь в аккаунте включу vpn то страница недоступна. При чем у меня платный хороший vpn с огромной кучей локаций. 

Вот с ВК и у меня не пошло дело, пару постов сделал - норм проверили, приняли, а дальше уже почему-то просто не дает ссылку на пост вставлять на бирже, может мой аккаунт не подошел. Поэтому ВК я не делаю. А вот твиттер, фейсбук, на саму биржу тоже захожу через платный VPN - проблем нет. Я думаю Вам можно без VPN сначала авторизироваться норм на бирже, а потом уже при выполнении его запускать. 

Edited by UNIQ_
  • +1 1
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Common man said:

Нет написано же выполнение этих заданий под запретом ! Да и vpn у меня на всю систему стоит. Не расширение, да и как вы описали я уже неделю назад пробовал - тупик! 

А где это написано, что под запретом? На самой странице аирдропа? Честно, первый раз с таким сталкиваюсь, что у пользователя не доступны задания при включенным ВПН. Я лично использую расширение в браузере и у меня работает - биржа, твиттер и фейсбук - спокойно выполняю все задания по соц. сетям. Может Вам все таки ВПН поменять? А то был слух такой, что крупные ВПН площадки угодили в бан...

1316716833_.jpg.a6b8b6532210ec922940dd412bac83fc.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xzxz said:

Так там же для дропа нужно заводить монеты и токены с определенным алгоритмом, о каких рублях может идти речь и zec там нет, что-то вы путаете, ниже в скрине приведены условия получения дропа за депозит.

Screenshot_6.png

Не знаю, у меня с рублями засчитывает, да и в чате люди пишут, что при пополнении в рублях токены начисляются. Вот скрин:

Screenshot_6.png.bf1afb3d9b27f6d3d7d67de44fc54bbc.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 часа назад, xzxz сказал:

Так там же для дропа необходимо заводить монеты и токены с алгоритмом, о каких рублях может идти речь и zec там нет, что-то вы путаете, ниже в скрине обнаруживаются условия приема дропа за депозит.

Скриншот_6.png

Я с начало аирдропа депозит делаю рублями и все норм. Комиссия за ввод нету, раньше был 1%, потом убрали. Только с паера 1% комиссия и все. У меня Фейсбук никак не засчитывается. На разных страницах вставляю, толка нету. ВК вообще не выполняю, система аирдропа не принимает ссылки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, lokerfliker said:

Я сам сначала запутался, но специально для этого там: 

Указано какой текст должен быть в твите)) Все проблемы решены, плюс если не уверен, то можно по спрашивать, что собственно говоря многие и сделали))

Так тут дело не в негативе, а в том, что у тебя есть определенная инструкция, и либо ты работаешь по ней, либо будут минусовать)) Суть фишка то в том, что у чела задания все равно не примут, ибо их перепроверяют то, а тебе в минус)) 

У меня же возникло ощущение, что нам предложена "рыба", а пост должен быть похудожественнее. Не буду утверждать прям железно, но мне помнится, что об этом спрашивали в чате на бирже, и кто-то из админов ответил, что обязательно должна быть ссылка, а текст может быть несколько другой, если он отражает эту главную мысль о дропе, то есть как бы некие отклонения допустимы. Но я не могу представить это место в переписке.

Что до меня, то мне проще скопировать и вставить и не париться по поводу отклонений! Принимают - очень хорошо! Мне же легче! Один или два раза в самом начале у меня были робкие попытки (правда, не изменить текст, а добавить свои слова), их приняли, но на этом мой энтузиазм иссяк и я теперь просто копи/паст и все ))) Кстати, два поста не приняли из тех, которые были как под копирку 🤷‍♂️

Edited by yo51zgjyfvfn
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Common man said:

Нет написано же выполнение этих заданий под запретом ! Да и vpn у меня на всю систему стоит. Не расширение, да и как вы описали я уже неделю назад пробовал - тупик! 

Я через впн деляют эти задания и никаких проблема, и да, мне их засчитывают.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 02:15, yo51zgjyfvfn said:

Да, я надеюсь. Я не подсчитываю заранее фаст-доллары, как в чате народ обменивается впечатлениями по поводу того, кто сколько набрал ))) Пусть в конце будет приятный сюрприз ))) 

Я тоже не подозреваю сколько у меня могло и может собраться. ВОт вчера только в дайс сыграл и всё. Даже не покупал ничего и не продавал. Других дел было полно. Сегодня даже играть не стал, но это точно исправлю. Остальные задания очень сложно делать много времени отрывают да и толку мало. Не хожу я по соцсетям.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

У меня же возникло ощущение, что нам предложена "рыба", а пост должен быть похудожественнее. Не буду утверждать прям железно, но мне помнится, что об этом спрашивали в чате на бирже, и кто-то из админов ответил, что обязательно должна быть ссылка, а текст может быть несколько другой, если он отражает эту главную мысль о дропе, то есть как бы некие отклонения допустимы. Но я не могу представить это место в переписке.

Что до меня, то мне проще скопировать и вставить и не париться по поводу отклонений! Принимают - очень хорошо! Мне же легче! Один или два раза в самом начале у меня были робкие попытки (правда, не изменить текст, а добавить свои слова), их приняли, но на этом мой энтузиазм иссяк и я теперь просто копи/паст и все ))) Кстати, два поста не приняли из тех, которые были как под копирку 🤷‍♂️

Вот и у меня сложилось впечатление, что текст это рыба и надо его разбавить своими мыслями или комментариями. Просто не понятно как засчитывают задания. Делая одно и тоже (просто постинг текста рыбы), иногда засчитывают, иногда нет. 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 01:15, yo51zgjyfvfn said:

Да, я надеюсь. Я не подсчитываю заранее фаст-доллары, как в чате народ обменивается впечатлениями по поводу того, кто сколько набрал ))) Пусть в конце будет приятный сюрприз ))) 

эти счетоводы не только обмениваются информацией у кого уже сколько фастов, но и такие доброжелательные стали всем доброго утра/дня/вечера желают и спрашивают кто чем завтракал/обедал, всё ради 10 заветных сообщений) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, teoptomache said:

Вот и у меня сложилось впечатление, что текст это рыба и надо его разбавить своими мыслями или комментариями. Просто не понятно как засчитывают задания. Делая одно и тоже (просто постинг текста рыбы), иногда засчитывают, иногда нет. 

Пока зачет/незачет идет за среднюю оценку (когда вас проверяют другие пользователи).

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

У меня же возникло ощущение, что нам предложена "рыба", а пост должен быть похудожественнее. Не буду утверждать прям железно, но мне помнится, что об этом спрашивали в чате на бирже, и кто-то из админов ответил, что обязательно должна быть ссылка, а текст может быть несколько другой, если он отражает эту главную мысль о дропе, то есть как бы некие отклонения допустимы. Но я не могу представить это место в переписке.

Что до меня, то мне проще скопировать и вставить и не париться по поводу отклонений! Принимают - очень хорошо! Мне же легче! Один или два раза в самом начале у меня были робкие попытки (правда, не изменить текст, а добавить свои слова), их приняли, но на этом мой энтузиазм иссяк и я теперь просто копи/паст и все ))) Кстати, два поста не приняли из тех, которые были как под копирку 🤷‍♂️

Просто если есть конкретика, дабы потом не раздумывать, а почему не приняли и тд, лучше и проще просто скопировать и вставить. А то, почему не приняли, причины могут быть разные, у меня в фейсбуке ни один не приняли, так что, что лежит в сути проблемы хз вообще)) В любом случае уже можно сказать о том, что настроено все не лучшим образом в дропе, то что то не работает, многие вещи не освещены изначально и у людей появляется много, слишком много вопросов и когда на них мы не получаем ответы, то начинаем додумывать)

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2022 at 16:15, lokerfliker said:

Вы может не понимаете суть того, что я говорю? Одинаковым не будет, если они собираются подвязывать его к фармингу, то заранее убитая цена за 1 токен погоды не сделает от слова совсем, от того, что их будет не по 10к, а по 100к у каждого и цена за единицу будет меньше. И в этом хорошего ничего нет. С таким раскладом он в паре с битком вообще не окажется если их сейчас дочерта на абузят.

Это и так понятно, что будут открывать торги в паре с доги. Так уже было в свое время с дайсом, этот дроп будет на него очень похож. Только тогда монеты просто так давали


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CHAXLIK said:

Я тоже не подозреваю сколько у меня могло и может собраться. ВОт вчера только в дайс сыграл и всё. Даже не покупал ничего и не продавал. Других дел было полно. Сегодня даже играть не стал, но это точно исправлю. Остальные задания очень сложно делать много времени отрывают да и толку мало. Не хожу я по соцсетям.

Ну, да, времечко на это выделить надо, не пара минут уходит. Я тоже не все делаю, но стараюсь. Видео в с/с это выше моих сил, правда, только посты ))) Но трейд-свап немного времени берет, суммы можно минимальные, можно делать.

6 hours ago, iozhin said:

эти счетоводы не только обмениваются информацией у кого уже сколько фастов, но и такие доброжелательные стали всем доброго утра/дня/вечера желают и спрашивают кто чем завтракал/обедал, всё ради 10 заветных сообщений) 

Или беседуют о том, о чем запрещено ))) Сегодня еле удалось вклиниться поговорить про дроп с товарищем, которому было это интересно, остальные были увлечены событиями в мире или мечтами о том, что фаст будет стоить 10 битков 😁

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, yo51zgjyfvfn said:

 

Или беседуют о том, о чем запрещено ))) Сегодня еле удалось вклиниться поговорить про дроп с товарищем, которому было это интересно, остальные были увлечены событиями в мире или мечтами о том, что фаст будет стоить 10 битков 😁

посмотрим, что с ними админы сделают, хотя думаю все равно будут засчитывать и такие сообщения, хотя написано, что за флуд засчитывать не будут, я сам как-то раскладку на клавиатуре забыл переключить и набрал русский текст в латинице, но не помню когда это уже точно было, засчитали или нет, я тогда специально на 10 сообщениях и остановился, чтобы проверить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Не так давно биржа запустила Листинг новых крипто валютных пар. До марта 2024 вопросов не возникало, только по интерфейсу. Как вдруг, по словам поддержки биржи проскальзывание. На 90%. В срочном порядке вывод. Поддержка отписки шлет, что тикет открыт, 1,5 месяца прошло.
    • 🤜🤛Наши БРО из подразделения Платежного агрегатора выкатили обучающий курс для агентов.  Не тормози. Обучайся и зарабатывай с Betatransfer 🔎 Готов окунуться в мир хай-риск платежей и начать зарабатывать вместе с Betatransfer kassa? 📚 Шаг #1. Изучить наш обучающий материал (ниже по ссылке): там все про специфику нашей работы, основные ниши, термины и сотрудничество. 💬 Шаг #2. Свяжитесь с нами через бот @betatransferio_connect_bot, чтобы узнать больше о программе и получить ответы на все ваши вопросы. ✅ Шаг #3. Зарегистрируйте личный кабинет на нашей платформе, получите свою уникальную реферальную ссылку и начни зарабатывать. 🤝 Подключай проекты к платежной системе Betatransfer kassa — получай %💸. Интересно? Начни с обучающего материала👇🏻   📎 Обучение —— 🔎 Ready to dive into the world of high-risk payments and start earning with Betatransfer kassa? 📚 Step #1. Dive into our educational material: it covers everything about the specifics of our work, main niches, terms, and operations. 💬 Step #2. Contact us through the @betatransferio_connect_bot to learn more about the program and get answers to all your questions. ✅ Step #3. Register your personal account on our platform, get your unique referral link, and start earning. 🤝 Connect projects to the Betatransfer kassa payment system — earn % 💸. Excited? Start with the educational material below👇🏻   📎 Training materials   FB| Inst| TikTok| IN |Youtube| Website|
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday April 22nd, 19:00 UTC
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ аниме!,   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!   Наберите требуемые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 22 апреля, в 19:00 UTC.
    • I use the exchanger very often, freelance life is such now that crypto has become part of the daily routine. Operators are always very quick to help solve issues, and most importantly, if something is wrong in the application (for example, the card number is wrong), they themselves get in touch and immediately correct such issues. Thank you to the team for their work and support
    • Пожалуй на сегодняшний день, за все месяцы продуктивного и незыбываемого сотрудничества с командой, я зафиксировал рекорд по времени на обмен)) От создания заявки до получения денег на карту прошло 4 минуты. Это феноменально. Огромная благодарность этой сплоченной команде. За все месяцы Вы уже стали друзьями, респект.
    • Циклы биткоина: что ждать от халвинга 2024   В апреле 2024 нас ждет очередной халвинг сети биткоина. В этом материале мы рассмотрим как обычно ведет себя курс первой криптовалюты после халвинга, проследим на графиках закономерности и отличия текущего цикла от прошлых. Полная статья на Bits.media: https://bits.media/tsikly-bitkoina-chto-zhdat-ot-khalvinga-2024/
    • 📉 Рынок, как всегда, дает отличный шанс для покупки каких-либо активов.💲Купить/продать криптовалюту можно тут.📰 Ежедневную новостную подборку можно посмотреть здесь.  
    • Проект ещё молодой, Yobit держит обещания, просто ещё не настоялся)
    • Давно не обновлял тему, проект работает и продолжает исправно платить. Сегодня очередную выплату получил
×
×
  • Create New...