куплю аккаунты Google Cloud | 14+ - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
artmaks24

куплю аккаунты Google Cloud | 14+

Recommended Posts

Цена 500 руб

Принимаю аккаунты на любой почте, и с любыми привязками.

Аккаунт мне нужен только для входа на 10 минут, он останется у вас.

Если у вас нет аккаунта, можно его зарегистрировать.

Регистрация занимает 10 минут, инструкцию предоставлю.

основное условие это наличие бонуса

Если не отвечаю значит я занят или на работе

Готов работать через гаранта

Телега: здесь

Инструкция по регистрации

15 hours ago, artmaks24 said:

Цена 500 руб

Готов сотрудничать. Но вопрос такой, это не обычный аккаунт типа [email protected] ? Это что то другое или просто обычная почта от google? 

On 22.02.2022 at 02:07, artmaks24 said:

Цена 500 руб

Это нужна ведь карточка с 1 баксом, который спишется и потом вернется назад.. а мне дадут бонус -  видел такие задания на буксах, такой бонус вам нужен?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Да что-то такое слышал, но возможно это только на уровне слухов, к тому же по сути за те же биткоины так же говорили, поэтому все относительно на самом деле, а с твиттером как будет дальше не понятно, уже не известно что будет с функцией чаевых на самом деле, да и не понятно купит ли Маск данную компанию или уже нет, акции могут конечно и упасть в цене, вообще наверно в любом случае эпопея с твитером не позволит достаточно быстро функцию чаевых реализовать.
    • Да именно так. Вы вообще какое либо дело с мемкоинами имеете? Я конечно бывает что имею но в основном у меня в портфеле только нормальные, перспективные коины по типу дота.
    • Ну как слышал они пока хотят просто притормозить и заморозить его пока идёт переход но кто знает что там будет дальше если он и правду начнет эту дичь творить и монеты их сжигать да и они правда нечего сделать та не могут так как сами под пресом."интересные дела творятся в последнее время мир сходит с ума.🤪
    • Видел, читал об этом что такой перевод создаёт угрозу теперь для USDC, клиентам важна анонимность и обеспечение. USDT активно принялись работать над вторым. BUSD нужно красиво заявить, апдейт сделать который будет привлекать инвесторов хотящих использовать только его.
    • Ага откажут как же. Это американская биржа и регулируется она просто конкретно, сильнее чем бинанс, хуоби и другие. Они эту отчетность предоставят наверняка просто может об этом не кто знать не будет.
    • Когда объемы очень большие, то да это вполне неплохой процент. Тем более может быть очень хорошая прибыль, и очень маленькие минуса, это нормально. 
    • вы правы, в итоге якобы то что выдается за удобство для нас же приводит нас к потерям и многочисленным проблемам. и если пока нам дали побарахтаться в крипте, то скоро думаю жизнь начнут сильно усложнять. там же ко всему прочему придумывают как нас поделить на квалифицированных трейдеров и не очень. забавно блин будет доказывать что ты могёшь торговать только пустите на биржу)))
    • Разумное объяснение, возможно по заказу китов и клепающая эти статейки. А возможно они друг у друга передирают, что бы показать свою важность и зарезервировать своё место под солнцем. Как с гадалками в сущности 
    • Сейчас действительно есть особый смысл в крипте и кажется, что люди это понемногу начинают понимать. И перекладывать средства в активные заработки в крипте. Но, как бы потом опять, все не упало с криптой. Когда люди массово выходить или сливать начнут.
    • Между тем как я играл, тоже делал перерыв в районе 3-4 дней он продлился. Сейчас вообще думаю играть месяцок, а может быть и больше. Надобности такой нет и как раз через месяц примерно ДР форума, до этого момента стоит подкопить.
  • Create New...