Россия легализует майнинг биткойнов (BTC) в отдельных регионах - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Россия легализует майнинг биткойнов (BTC) в отдельных регионах

Recommended Posts

                  Легализация майнинга в России не за горами: в ближайшее время этим займутся  депутаты |

15 февраля 2022 года местный источник сообщил, что Министерство экономики России предложило разрешить добычу биткойнов (BTC) в отдельных регионах. Министерство также хочет, чтобы правительство снизило тарифы на электроэнергию и обложило налогом криптовалюты. Министерство энергетики поддерживает предложения, но Центральный банк против внедрения криптовалюты.

Россия может разрешить добычу BTC в нескольких регионах страны

Ранее сегодня источник сообщил, что Министерство экономики предложило легализовать добычу BTC в отдельных районах. Было предложено разрешить областям с избыточной выработкой электроэнергии добывать криптовалюту, а правительству — облагать налогом торговлю крипто.

Министерство энергетики также поддержало эти предложения, в то время как Банк России выступил против, поскольку он выступает против всех других предложений по криптовалюте. В банке опасаются, что предложения выведут криптовалюты из легальной тени и подвергнут риску россиян. 

По мнению экспертов, если криптовалюты будут легализованы в России, лучше всего облагать налогом прибыль от сделок, а не каждую транзакцию.

Предложения по регулированию крипто -майнинга в России

В этом году вопрос регулирования криптовалюты в России накаляется, и различные органы объединяются, чтобы предложить лучшие правила. По сообщениям, Министерство финансов готовит законодательные предложения, касающиеся майнинга криптовалют. Его предложения требуют, чтобы криптовалюты облагались налогом как недвижимость с введением подоходного налога.

Министерство экономики хочет, чтобы эти активы рассматривались как коммерческая деятельность, подлежащая налогообложению при конвертации в рубли. В то же время министерство предложило правительству снизить стоимость подключения майнинговых компаний к источникам энергии. 

Помимо разумной платы за подключение, министерство хочет, чтобы правительство установило низкие тарифы для Федеральной сетевой компании. Они пояснили, что цены на электроэнергию будут зависеть не от местности, а от подключения майнинговых установок к электричеству и стоимости за кВтч. Поэтому майнинг будет недорогим и прибыльным, если принять надлежащие меры.

Министерство также хочет, чтобы правительство ввело порог для использования энергии на человека. Оно не предоставило оптимальное количество энергии, потребляемой на человека, поскольку в нем отсутствуют статистические данные о том, какой мощности достаточно для одного домохозяйства.

Борьба с регуляторами криптовалюты среди российских властей продолжается

Несмотря на разумные предложения Минэкономики и финансов, Банк России по-прежнему настроен скептически. Он негативно оценил предложения, заявив, что создание непродуктивного спроса на энергию в майнинговой промышленности поставит под угрозу производительность России. 

Также объяснили, что крипто-майнинг не будет полезен для страны в такой момент, а также противоречит их целям контроля выбросов углерода. Они добавили, что конкурентоспособность страны в основном повышается за счет дешевой энергии, а не передовых технологий.

Согласно местному источнику, Министерство энергетики заявило о поддержке криптовалюты, в то время как Министерство финансов отказалось раскрывать свою позицию. Появление предложений по налогообложению показывает, что страна скорее легализует активы, чем запретит их. Однако никто не знает, чем это закончится, но лучше следить за развитием событий, чтобы знать будущие правила.

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да как обычно разговоров будет много, а решения примут не скоро. И это при том что электроэнергию нельзя скопить, или складировать, а в некоторых регионах она излишняя . Был момент когда с Китая всё поехали, но мы были как всегда на перепутье, то-ли к умным, то-ли к красивым! А тут вообще решил ЦБ всех напугать! 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще считаю что если человек покупает электроэнергию, то какая разница для каких целей? Почему принципиально важно что бы я её не расходовал на майнинг, что за бред?. Тогда создайте закон, абонент имеет право расходовать электроэнергию на бытовые нужды, на все кроме майнинга. Ну а так получается что регулятора жаба душит от того что кто то может заработать.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LevelUP said:

Я вообще считаю что если человек покупает электроэнергию, то какая разница для каких целей? Почему принципиально важно что бы я её не расходовал на майнинг, что за бред?. Тогда создайте закон, абонент имеет право расходовать электроэнергию на бытовые нужды, на все кроме майнинга. Ну а так получается что регулятора жаба душит от того что кто то может заработать.

Думаю, что важно. Ведь при расходе на майнинг идёт гораздо больше расход, чем при рядовом пользовании. Поэтому и идут предложения майнить в районах с избытком производства электроэнергии. 
Так налоги предлагают же ввести. С таким подходом можно запретить и частное предприятия, на них же зарабатывают.😏

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

Думаю, что важно. Ведь при расходе на майнинг идёт гораздо больше расход, чем при рядовом пользовании. Поэтому и идут предложения майнить в районах с избытком производства электроэнергии. 

Это где вы такое узнали? Условно по договоренности имею 3 кВт и я их оплачиваю. Что майнинг ферма моя может на 3 кВт их кушать, что мой обогреватель вписывается в эти 3 кВт. Повторюсь я плачу за электроэнергию и это мое дело куда её расходовать если я не нарушаю нормы каких либо законов, а я их не нарушаю. Кроме необузданной жадности чинов.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, LevelUP said:

Это где вы такое узнали? Условно по договоренности имею 3 кВт и я их оплачиваю. Что майнинг ферма моя может на 3 кВт их кушать, что мой обогреватель вписывается в эти 3 кВт. Повторюсь я плачу за электроэнергию и это мое дело куда её расходовать если я не нарушаю нормы каких либо законов, а я их не нарушаю. Кроме необузданной жадности чинов.

Не хочу спорить, но объективно, если вы возьмёте расход майнера в квартире и рядового пользователя, то он 100% будет больше у первого. Власти хотят избежать перегруза сетей с ростом популярности майнинга, отсюда такое предложение. Так рассуждать, я могу специально все электроприборы включать на круглосуточный режим, но буду я так делать? Вопрос риторический.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, PavelDac said:

Не хочу спорить, но объективно, если вы возьмёте расход майнера в квартире и рядового пользователя, то он 100% будет больше у первого. Власти хотят избежать перегруза сетей с ростом популярности майнинга, отсюда такое предложение. Так рассуждать, я могу специально все электроприборы включать на круглосуточный режим, но буду я так делать? Вопрос риторический.

Все зависит от сценария и условий. Я например отапливаю не газом а электричеством и поверьте 3 кВт на раз два загружаются. А летом те же кондиционеры. Если бы этой нормы не было а урезали до 1 кВт тогда да, как есть, но если позволено и тем более я же не ворую, я плачу исправно как последняя сволочь. Просто чиновников зависть мучит, потому что на обогреве я лишь трачу деньги а на асиках трачу и зарабатываю. Банальное человеческое ехидство у чинов.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть с мертвой точки сдвинулись,уже плюсы есть.Сколько человеку нужно квт пусть и использует,зареннее же можно прописать договор и проблем нет.Понятное дело что в квартире не поставишь на 10квт машин,за городом пожалуйста или в промках каких нибудь.Пора идти майнерам на встречу и темнить никто не будет.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

на самом деле то что майнинг хотят приравнять к бизнесу в целом, а точнее к ИП то это уже было давно известно, но непонятно пока как все это отслеживать будут, я на самом деле хоть в России и не живу уже довольно давно , нно новости так или иначе отслеживаю, а то что крипторынок в последнее  время в России достиг хорошего объема, то это только лишний повод для ЦБ легализовать его на всех уровнях

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, LevelUP said:

Все зависит от сценария и условий. Я например отапливаю не газом а электричеством и поверьте 3 кВт на раз два загружаются. А летом те же кондиционеры. Если бы этой нормы не было а урезали до 1 кВт тогда да, как есть, но если позволено и тем более я же не ворую, я плачу исправно как последняя сволочь. Просто чиновников зависть мучит, потому что на обогреве я лишь трачу деньги а на асиках трачу и зарабатываю. Банальное человеческое ехидство у чинов.

Ну, тут да, я согласен. По сути здесь мимо них начинают идти денежные потоки и они это наконец стали осознавать. Отсюда и такие решения пошли. В общем печально как-то все это. Ограничения не радуют явно. Может еще что-то они изменят?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2022 at 13:28, Alex077 said:

15 февраля 2022 года местный источник сообщил, что Министерство экономики России предложило разрешить добычу биткойнов (BTC) в отдельных регионах. Министерство также хочет, чтобы правительство снизило тарифы на электроэнергию и обложило налогом криптовалюты. Министерство энергетики поддерживает предложения, но Центральный банк против внедрения криптовалюты.

"В отдельных регионах". То есть в других регионах они хотят майнинг запретить? Если именно это подразумевается, то мне не особо нравится такой ход событий 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

Ну, тут да, я согласен. По сути здесь мимо них начинают идти денежные потоки и они это наконец стали осознавать. Отсюда и такие решения пошли. В общем печально как-то все это. Ограничения не радуют явно. Может еще что-то они изменят?

Не знаю, если сами владельцы бирж склонны больше что бы их биржи регулировались по закону, то что от нас может зависеть? Но опять таки проблема легальности волнует большие биржи, и я думаю что маленькие площадки так и останутся работать в серую. Поэтому выбор у нас все же будет, но уже скорей всего не в пользу Бинанса или подобных крупных бирж.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, LevelUP said:

Не знаю, если сами владельцы бирж склонны больше что бы их биржи регулировались по закону, то что от нас может зависеть? Но опять таки проблема легальности волнует большие биржи, и я думаю что маленькие площадки так и останутся работать в серую. Поэтому выбор у нас все же будет, но уже скорей всего не в пользу Бинанса или подобных крупных бирж.

Да, отчасти так и есть. 
Бинанс уже точно не придётся выбирать.))

Проблема в том, что работа с такими серыми биржами будет подобна серым букмекерам. А там если что случится, то все пиши пропало.(

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PavelDac said:

Да, отчасти так и есть. 
Бинанс уже точно не придётся выбирать.))

Проблема в том, что работа с такими серыми биржами будет подобна серым букмекерам. А там если что случится, то все пиши пропало.(

Да но по моему мы так все и работали раньше с криптой. Вспомните биржу ВТС-Е одна из крупнейших бирж не только в СНГ но и в мире. В свое время в СНГ была топ, пока не соскамилась. Некоторые соскамились, а некоторые выросли и пытаются легализироваться. Но даже Бинанс себя ведет неадекватно и у пользователей отжимает средства блокируя аккаунты. Поэтому то что она якобы не серая еще не делает её безопасной для нас.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, LevelUP said:

Да но по моему мы так все и работали раньше с криптой. Вспомните биржу ВТС-Е одна из крупнейших бирж не только в СНГ но и в мире. В свое время в СНГ была топ, пока не соскамилась. Некоторые соскамились, а некоторые выросли и пытаются легализироваться. Но даже Бинанс себя ведет неадекватно и у пользователей отжимает средства блокируя аккаунты. Поэтому то что она якобы не серая еще не делает её безопасной для нас.

Согласен. Но разве мы  хотим к такому обратно скатываться? Вроде нет, я точно.) 

Ну, все же хоть какие-то гарантии есть, согласитесь?
Подобные траблы всегда будут...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, PavelDac said:

Согласен. Но разве мы  хотим к такому обратно скатываться? Вроде нет, я точно.) 

Ну, все же хоть какие-то гарантии есть, согласитесь?
Подобные траблы всегда будут...

Есть гарантии конечно, особенно в том что мы все знаем кто такой CZ Это публичный человек и его публичность увеличивает безопасность биржи в разы. Но биржа руководствуется предписаниями со стороны государств, и если в какой то стране Бинанс говорят блокировать резидентов страны согласно санкциям, то биржа берет и выполняет эти требования.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, LevelUP said:

Есть гарантии конечно, особенно в том что мы все знаем кто такой CZ Это публичный человек и его публичность увеличивает безопасность биржи в разы. Но биржа руководствуется предписаниями со стороны государств, и если в какой то стране Бинанс говорят блокировать резидентов страны согласно санкциям, то биржа берет и выполняет эти требования.

Это да. Причём сама биржа уже вроде не раз это говорила. С одной стороны это и хорошо, если чёрные деньги так будут блокироваться. Но я и сам слышал, как люди честные попадали под ту же гребёнку , а выйти из под неё сухим, с их поддержкой очень сложно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

Это да. Причём сама биржа уже вроде не раз это говорила. С одной стороны это и хорошо, если чёрные деньги так будут блокироваться. Но я и сам слышал, как люди честные попадали под ту же гребёнку , а выйти из под неё сухим, с их поддержкой очень сложно.

Ну вот даже возьмем ситуацию с блокировкой какой то страны. Понятно что её жители не все преступники, но в силу ограничений под раздачу попадают все. Понятно что Бинанс дает возможность людям забрать свои средства, но тем не менее такое ведение дел огорчает. Индустрии нужно активней развивать децентрализованные биржи.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, LevelUP said:

Ну вот даже возьмем ситуацию с блокировкой какой то страны. Понятно что её жители не все преступники, но в силу ограничений под раздачу попадают все. Понятно что Бинанс дает возможность людям забрать свои средства, но тем не менее такое ведение дел огорчает. Индустрии нужно активней развивать децентрализованные биржи.

Это да. Многим такие новости явно не будут приятными. 
Я даже и не знаю. Некоторые наоборот не хотят на децентралки переходить. Да и крутят там часто ворованные средства, можно и в неприятную историю попасть. Вариант неоднозначный.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, PavelDac said:

Это да. Многим такие новости явно не будут приятными. 
Я даже и не знаю. Некоторые наоборот не хотят на децентралки переходить. Да и крутят там часто ворованные средства, можно и в неприятную историю попасть. Вариант неоднозначный.

Может быть когда децентралками будет пользоваться больше пользователей, то на их развитие будет идти больше средств и они станут более удобными. Проблема же Дексов в том что у них практически нулевой кроссчейн обмен, ну в рамках блокчейнов семейства Эфириума. DASH на ZEC на дексе не обменяешь. Поэтому они и проигрывают центральным биржам.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, LevelUP said:

Может быть когда децентралками будет пользоваться больше пользователей, то на их развитие будет идти больше средств и они станут более удобными. Проблема же Дексов в том что у них практически нулевой кроссчейн обмен, ну в рамках блокчейнов семейства Эфириума. DASH на ZEC на дексе не обменяешь. Поэтому они и проигрывают центральным биржам.

Да, может быть. Но это когда еще будет. Неизвестно.

Там еще целый ряд есть неудобств. Многие топят за их анонимность, но почему-то забывают про кучу неудобств. Л- логика.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2022 at 13:05, PavelDac said:

Да, может быть. Но это когда еще будет. Неизвестно.

Там еще целый ряд есть неудобств. Многие топят за их анонимность, но почему-то забывают про кучу неудобств. Л- логика.)

Сейчас, так-то, по сути, Россия даёт реально возможность многим майнером выйти из тени и спокойно легализовать свой доход, чтобы не иметь проблем. Не понимаю, что ещё может быть плохого в этом? 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2022 at 20:23, skoromoidr said:

Сейчас, так-то, по сути, Россия даёт реально возможность многим майнером выйти из тени и спокойно легализовать свой доход, чтобы не иметь проблем. Не понимаю, что ещё может быть плохого в этом? 
 

Ну, есть определённые подводные камни. Вот в частности на форуме, многие хотели бы и дальше полулегально майнить, как раньше. Теперь же и налог, плюс повышенная плата за электроэнергию, что может сожрать больше, чем налог кусок прибыли.(

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2022 at 13:36, PavelDac said:

Ну, есть определённые подводные камни. Вот в частности на форуме, многие хотели бы и дальше полулегально майнить, как раньше. Теперь же и налог, плюс повышенная плата за электроэнергию, что может сожрать больше, чем налог кусок прибыли.(

Безусловно налоги будут забирать часть прибыли, но там же ещё госудаство даёт всякие бонусы для тех, кто официаильно занимается этой деятельностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, skoromoidr said:

Безусловно налоги будут забирать часть прибыли, но там же ещё госудаство даёт всякие бонусы для тех, кто официаильно занимается этой деятельностью.

Ну, таких бонусов, которые реально условным майнерам помогут, я не особо вижу, если честно.) Пока из бонусов реальных, которых можно увидеть, это что-то типо сниженной ставки, как у самозанятых.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...