Swapling_bot помогает людям из твоего города менять крипту на наличку и обратно - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Oksana Ksyusha

Swapling_bot помогает людям из твоего города менять крипту на наличку и обратно

Recommended Posts

Надо продать или купить крипту?

А платить комиссию обменникам и светить персональные данные не охота? 
Есть выход!

 

Оставь заявку в Телеграм в Swapling_bot, указав валютную пару обмена и свой город.

 
Бот найдёт вам вторую сторону сделки, и тебе останется только договориться о встрече. 

 

ВНИМАНИЕ!! Бот не принимает и не хранит ваши персональные данные и деньги. Обмен происходит между вами и другим человеком, в то время и в том месте, о котором вы договоритесь.

А еще встроенный в бота конвертер рассчитает любые крипто и фиатные валютные пары за долю секунды. 
 

Ознакомиться с функциями Swapling_bot можно, пройдя по ссылке: 
 https://t.me/Swapling_Bot


Ссылка на Телеграм-чат:
 https://t.me/gorodskoy_obmen


Разработчик Swapling_bot также прошёл регистрацию на форуме и будет отвечать на вопросы пользователей. Поэтому вы можете напрямую написать ему, если у вас возникли вопросы по данной теме:

https://cryptotalk.org/profile/324264-swapling_bot/

 

IMG_20220221_162522_125.jpg

 

В условиях активных дискуссий касаемо криптовалютного регулирования и ожидания нового криптовалютного законодательства в РФ, все более актуальным становится вопрос о возможном обмене криптовалюты на фиат и наоборот, с возможностью реального получения наличных средств, минуя привычные нам сервисы (выводы со счетов бирж, через обменники, p2p-сервисы и так далее).

 

Исходя из этого, достаточно актуальным является вопрос о том, каким образом, минуя стандартные сервисы, можно получить фиат в обмен на криптовалюту, либо же наоборот завести средства на криптокошелек, минуя банковские карты, обменники, биржи, р2р и т.д., а главное - без комиссий!

 

Одним из новых сервисов и является Swapling_bot в Телеграме, который помогает найти соответствующего контрагента в твоём городе. 

 

Для этого, войдя в бот, ты указываешь свой город, а также выбираешь валютную пару. Заявка автоматически сохраняется на 24 часа. Если контрагент найден, бот присылает об этом сообщение. Далее уже в личке вы обговариваете сумму, курс и другие детали сделки, а также договариваетесь с человеком о встрече для передачи наличности из рук в руки.

 

Таким образом бот выступает лишь в роли поисковика контрагента, не запрашивая и не сохраняя ваши данные. Все детали сделки (сумму, курс, место встречи, другие условия обмена) вы обговариваете с человеком, уже перейдя в личку.

 

Плюс бота еще в том, что есть встроенный конвертер. И он не только тебе выдает криптовалютную пару и курс обмена, но также автоматически совершает расчет указанной суммы по текущему курсу.

 

Таким образом вам не нужны другие приложения, Swapling_bot сэкономит ваше время, сохранит анонимность, поможет найти контрагента, не взяв комиссий, а сделку вы будете проводить при личной встрече уже сами, совершая обмен из рук в руки.

 

Edited by Oksana Ksyusha
  • +3 1
  • +5 1

Grand time: launchpad

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже уже подключился к боту, пока конечно заявок не очень много в основном насколько я просмотрел это крупные города. Но думаю пользователи будут подключаться, так как офлайн обмен не совсем развит как в онлайне, хотя сейчас я считаю его не менее востребованным.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MrLegend said:

Тоже уже подключился к боту, пока конечно заявок не очень много в основном насколько я просмотрел это крупные города. 

Думаю, это вопрос времени. Такой обмен удобен и выгоден для обеих сторон. Главное - набрать количество пользователей. Тем более без комиссий сервиса, напрямую договариваетесь с контрагентом в вашем городе.

  • +5 1

Grand time: launchpad

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Oksana Ksyusha said:

Думаю, это вопрос времени. Такой обмен удобен и выгоден для обеих сторон. Главное - набрать количество пользователей. Тем более без комиссий сервиса, напрямую договариваетесь с контрагентом в вашем городе.

Интересная тема🤑к тому же довольно актуальная на данный момент. Выход в наличность хорошее направление. Насколько я понял комиссии нет, тогда вопрос сам напрашивается в чем интерес разработчиков? Просто в благодарные намерения сейчас никто не поверит. Единственный момент что им самим нужно такое развитое направление для своих обменов😎

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Wolf222 said:

Интересная тема🤑к тому же довольно актуальная на данный момент. Выход в наличность хорошее направление. Насколько я понял комиссии нет, тогда вопрос сам напрашивается в чем интерес разработчиков? Просто в благодарные намерения сейчас никто не поверит. Единственный момент что им самим нужно такое развитое направление для своих обменов😎

Да, тема становится все более актуальной. Интерес, думаю, скорее действительно для развития обмена, в том числе и в своих целях, конечно же. 

  • +3 1

Grand time: launchpad

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подключилась в бот, тема классная, и думаю будет набирать обороты. С учётом повышенного желания государства регулировать рынок крипты, данная тема очень актуальна Ребята, а уже кто-то реально обменивал крипту через этот сервис  ?  Реально все работает? 

Edited by Elena Averina
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Elena Averina said:

Подключилась в бот, тема классная, и думаю будет набирать обороты. С учётом повышенного желания государства регулировать рынок крипты, данная тема очень актуальна Ребята, а уже кто-то реально обменивал крипту через этот сервис  ?  Реально все работает? 

Думаю на это более точно может ответить разработчик проекта, думаю увидит, что люди задают вопросы и ответит @Swapling_bot хотелось бы услышать вас в этой теме. Я в своем городе пока жду ответного сообщения но здесь нужно время, чтобы аудитория была более расширенна, все таки это не обычный обменник к которым мы привыкли.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Elena Averina said:

Подключилась в бот, тема классная, и думаю будет набирать обороты. С учётом повышенного желания государства регулировать рынок крипты, данная тема очень актуальна Ребята, а уже кто-то реально обменивал крипту через этот сервис  ?  Реально все работает? 

Здравствуйте. Сейчас пока идёт сбор заявок. Перекрестных уже много. И в основном по большим городам. А то что ни кто не пишет об успешных обмена, так это и понятно. Крипта сама по себе любит тишину) 

Скоро объявим конкурс на тему «мой первый опыт обмена через Сваплин бота». 

Будете участвовать? Победитель получит кусочек биточка. По размеру пока определяемся!!

17 hours ago, Wolf222 said:

Интересная тема🤑к тому же довольно актуальная на данный момент. Выход в наличность хорошее направление. Насколько я понял комиссии нет, тогда вопрос сам напрашивается в чем интерес разработчиков? Просто в благодарные намерения сейчас никто не поверит. Единственный момент что им самим нужно такое развитое направление для своих обменов😎

Привет 👋 

Конечно бот нужен для своих обменов. Мы же сами майнеры, и приятно по приезду в другой город просто падать заявку и получить наличку. Ну и новые знакомства еще ни кому не помешали) 🤝🤝

А тут появляется возможность попутно еще кому то сделать приятное. Это вдохновляет. 

  • +5 2

552DFAC3-8C16-431F-AA45-3D819A567EE5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Henadz said:

Интересный бот. Обмен крипты на наличку, и без комиссий! Главное, чтобы контрагент нашёлся в моем городе.

Конечно, найдётся! Несомненно. Это просто вопрос времени. Любой новый проект или сервис со старта имеет период "раскачки".

40 minutes ago, Swapling_bot said:

Скоро объявим конкурс на тему «мой первый опыт обмена через Сваплин бота». 

Будете участвовать? Победитель получит кусочек биточка. По размеру пока определяемся!!

 

Класс! Ждём с нетерпением конкурса! Хорошая и интересная идея. И, да, крипта (да и вообще деньги в целом) любят тишину. Поэтому не каждый готов раскрывать условия своих сделок.

  • +3 1

Grand time: launchpad

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Swapling_bot said:

Скоро объявим конкурс на тему «мой первый опыт обмена через Сваплин бота». 

Будете участвовать? Победитель получит кусочек биточка. По размеру пока определяемся!!

 

Конечно конкурсы все любят)) А где будет анонс о его прохождении я так понимаю в телеграмм группе? Я точно постараюсь его не пропустить. Затем что в телеграмм группе стало больше людей интересно сколько нужно по вашим подсчетам людей в боте, чтобы хотя бы в городах миллионниках легко было найти контрагента?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Положение о конкурсе 🤪🍭🤹🏅🏆

 

Название: «мой лучший опыт обмена в моем городе из рук в руки через Swapling_bot https://t.me/Swapling_Bot
 

Цель: популяризация обменов крипты между людьми в городах.
 

Сроки проведения: время и дата окончания конкурса будет объявлена после формирования призового фонда в $200 (подробнее в пункте «формирование призового фонда» ниже 👇👇).
 

Формирование призового фонда*: формирование фонда проходит по принципу «чем больше участников тем больше фонд». А именно, за каждого нового участника конкурса, администрация бота плюсует к фонду 4$. (!) Количество участников не ограничено (!)
 

Формирование заявки на участие в конкурсе*: Заявка это обычное сообщение помеченное хэштегом #конкурс в котором описана история обмена, с указанием валютной пары и города, юзернейма второй стороны.
 

Участие: каждый участник может описать несколько историй обменов. Они должны быть основаны на реальном опыте участника. Не стесняйтесь в описании вашего опыта, всем должно быть интересно читать вашу историю. Для этого надо зарегистрировать заявки по нужным для участника валютным парам в тех городах в которых он может совершить обмен крипты на наличку или наличка на крипту лично из рук в руки.

 

Пример, заявки, но это не шаблон, у вас должна быть своя история: «Я подал заявку BTC-RUB в Новосибирске. Бот вернул ответ что принял заявку, так как на тот момент активных заявок по моему городу не было. Через сутки предложил поднять заявку в поиске. Это делается одной кнопкой. И через пару часов мне прилетела сначала одна заявка, потом вторая. Пока я договаривался о встрече с первым вариантом, мне написал изернейм второй заявки. Второму к сожалению пришлось отказать так как я уже договорился с первым. Я подъехал на машине на стоянку около кафе CoffeeBox на улице Бориса Богаткова. Человек сел в машину и пока ему летел мой биток на кошелёк мы общались».
 

Оценка заявок на участие: голосование проходит всеми участниками чата через клик на сообщение и выбора только одного знака из двух 👍или👎. (!) Другие значки при подсчёте не учитываются(!)

Подсчёт результатов конкурса: подсчёт проводится простым суммированием значков «👍» в каждой заявке на участие на объявленную дату окончания.
 

Проверка заявок победителя: по каждой заявке победителя будет проводиться проверка. Второй стороне сделки будут заданы вопросы от админа с адреса https://t.me/MetaTraderLLC

Победители конкурса и размеры выплат: победителями конкурса являются:

1.  Юзернейм чьи истории в сумме набрали больше всех лайков «👍». Выплата 40% от призового фонда.

2.  Юзернейм чья история по мнению администрации бота показались наиболее развёрнутой, полной, полезной. Выплата 30% от призового фонда.

3.  Юзернейм чья история по мнению администрации бота показались наиболее веселой. Выплата 30% от призового фонда.
 

Способы выплат призовых вознаграждений*: выплата проводится на крипто кошелек победителя, в BTC по курсу конвертера Сваплин бота на момент перевода.
 

Обратная связь* : вопросы по конкурсу можно задавать в сообщении к админу https://t.me/MetaTraderLLC или по команде ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ в меню бота.

  • +5 1

552DFAC3-8C16-431F-AA45-3D819A567EE5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Swapling_bot said:

Положение о конкурсе 🤪🍭🤹🏅🏆

 

Название: «мой лучший опыт обмена в моем городе из рук в руки через Swapling_bot https://t.me/Swapling_Bot
 

Цель: популяризация обменов крипты между людьми в городах.
 

Сроки проведения: время и дата окончания конкурса будет объявлена после формирования призового фонда в $200 (подробнее в пункте «формирование призового фонда» ниже 👇👇).

Отличный конкурс и поощрение пользователей бота👍. Насколько я понимаю свою историю или если их было несколько нужно публиковать в телеграм чате? Пока конкуренция не очень большая в принципе любой уже совершивший обмен человек легко может забрать приз. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вижу что конкурс анонсировали)) Хотелось бы конечно еще увидеть людей которые начали пользоваться ботом. У меня по заявке пока тишина, есть кто уже реально общался с противоположной стороной? Очень хочется задать некоторые вопросы.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2022 at 13:11, MrLegend said:

Отличный конкурс и поощрение пользователей бота👍. Насколько я понимаю свою историю или если их было несколько нужно публиковать в телеграм чате? Пока конкуренция не очень большая в принципе любой уже совершивший обмен человек легко может забрать приз. 

Вознаграждение неплохое. Ничего сложно -изложи историю обмена и получи приз!

  • +3 1

Grand time: launchpad

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alena040287 said:

не доверяю ботам трудно но стараюсь обходиться без них

Так суть в том, что вам боту доверять и не нужно, вы не отправляете ему средства. Бот выступает как посредник и только находит для вас противоположную сторону для обмена в вашем городе. А дальше вы уже сами ведёте общение с человеком, договариваетесь о встрече и времени. Просто многие привыкли отправлять средства боту, здесь этого нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, MrLegend said:

Вижу что конкурс анонсировали)) Хотелось бы конечно еще увидеть людей которые начали пользоваться ботом. У меня по заявке пока тишина, есть кто уже реально общался с противоположной стороной? Очень хочется задать некоторые вопросы.

Здравствуйте! Да, пока заявок на обмен мало. Но для того и конкурс)

5 hours ago, Alena040287 said:

не доверяю ботам трудно но стараюсь обходиться без них

Это было обидно) 
Бот только отдаёт вторую сторону сделки. 
Дальше вы сами. 

3 hours ago, MrLegend said:

Так суть в том, что вам боту доверять и не нужно, вы не отправляете ему средства. Бот выступает как посредник и только находит для вас противоположную сторону для обмена в вашем городе. А дальше вы уже сами ведёте общение с человеком, договариваетесь о встрече и времени. Просто многие привыкли отправлять средства боту, здесь этого нет.

👍👍 всё по существу 

  • +4 1

552DFAC3-8C16-431F-AA45-3D819A567EE5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Swapling_bot said:

Здравствуйте! Да, пока заявок на обмен мало. Но для того и конкурс)

Это было обидно) 
Бот только отдаёт вторую сторону сделки. 
Дальше вы сами. 

👍👍 всё по существу 

Просто многие воспринимают телеграмм ботов в другом виде, то есть где он выступает как гарант сделки. Этот момент в топике может как то выделить, что бот чисто функцию нахождения противоположной стороны. А то некоторые пользователи форума читают иногда только название топика((и воспринимают информацию по разному.

@Oksana Ksyusha думаю нужно как то этот момент выделить.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MrLegend said:

Просто многие воспринимают телеграмм ботов в другом виде, то есть где он выступает как гарант сделки. Этот момент в топике может как то выделить, что бот чисто функцию нахождения противоположной стороны. А то некоторые пользователи форума читают иногда только название топика((и воспринимают информацию по разному.

@Oksana Ksyusha думаю нужно как то этот момент выделить.

А тут можно в топик видео залить? Там будет всё понятно. 

  • +2 1

552DFAC3-8C16-431F-AA45-3D819A567EE5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Swapling_bot said:

А тут можно в топик видео залить? Там будет всё понятно. 

Нет видео нельзя. Можно его опубликовать на каком то ресурсе и добавить ссылку на него в старпосте.  Если есть свой ютуб канал то там, если нет то как вариант тоже начать его создавать и развивать. В общем чем больше и доступнее будет информация тем эффективнее это работает. Сейчас выход в наличку многих интересует. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MrLegend said:

 А то некоторые пользователи форума читают иногда только название топика((и воспринимают информацию по разному.

@Oksana Ksyusha думаю нужно как то этот момент выделить.

Спасибо. Сейчас обдумаем


Grand time: launchpad

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2022 at 17:11, MrLegend said:

Отличный конкурс и поощрение пользователей бота👍. Насколько я понимаю свою историю или если их было несколько нужно публиковать в телеграм чате? Пока конкуренция не очень большая в принципе любой уже совершивший обмен человек легко может забрать приз. 

Да. Надо просто рассказывать сои истории обмена через бота. Вот и всё. 

  • +3 1

552DFAC3-8C16-431F-AA45-3D819A567EE5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Swapling_bot said:

Да. Надо просто рассказывать сои истории обмена через бота. Вот и всё. 

В том то и дело, что условия довольно простые, главное совершить обмен. Конечно рынок не очень способствует сейчас продажи крипты, особенно для тех кто покупал её значительно выше этих ценовых уровней.  Но есть майнеры, которые скорее всего делают это стабильно. Какая цена безубытка майнинга, или при какой майнить уже будет в минус? Хотя бы среднее значение, так как цена на электричество и само оборудование у всех разные. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MrLegend said:

В том то и дело, что условия довольно простые, главное совершить обмен. Конечно рынок не очень способствует сейчас продажи крипты, особенно для тех кто покупал её значительно выше этих ценовых уровней.  Но есть майнеры, которые скорее всего делают это стабильно. Какая цена безубытка майнинга, или при какой майнить уже будет в минус? Хотя бы среднее значение, так как цена на электричество и само оборудование у всех разные. 

Конечно, сейчас многие майнеры обеспокоены падением рынка. Конечно, многие ходлят и не продают. Однако никому не интересно работать в ноль или в минус. Когда кур пойдет в рост, актуальность бота возрастет.

  • +4 1

Grand time: launchpad

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...