Биржа yobit, на чем зарабатывать? - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Kukuna

Биржа yobit, на чем зарабатывать?

Recommended Posts

Я думаю если ты не играешь и не азартен, то на йобит, дайс лучше не лезть. При маленьких суммах лучше начать на различных монетах, по не много брать увеличивая баланс.

На бирже Yobit можно не плохо заработать. Можно попробовать на криптовалюте или на партнёрке свои проценты. 

2 hours ago, Kukuna said:

по поводу инвест бокса, это один из лучших вариантов заработка,я лишь начал тему, и первым пунктом обозначил как можно преумножить, заработать если у вас слишком мало денег, на инвест может просто не хватать(или на выполнение условий инвеста)

я создал эту тему для тех у кого очень МАЛЕНЬКАЯ сумма на бирже, и этим можно начать зарабатывать! это начальный заработок!!АУ!

Да, ещё надо помнить, что условие должно выполнятся хотя бы один раз в период вашей инвестиции, а то просто не получите свой процент.

15 hours ago, danygordey said:

Да биржевая монета должна жить и жить хорошо. Да если так смотреть то можно и в Биткоин инвестировать только вот процент маленький. Соответственно нужно приличную сумму вложить. А лишних денег почему то ни когда нет.

На бирже Yobit есть раздел с инвестициями, там можно инвестировать в монету под хороший процент, можете попробовать.

22 hours ago, danygordey said:

Инвест хорошее дело если Вы закидываете туда монет на приличную сумму тогда только можно получить приличный доход. И конечно же курс монеты. Если курс монеты пойдет вниз то Вы будете просто терять деньги.

Да, поэтому к инвестиции надо серьезно подойти. Я лично инвестировал там в монету YO, она показывает хороший рост.

Есть вариант купить по низкой цене монету, и продавать по высокой. QQQ есть привилегии на то, чтобы подняться в цене. Коробка есть ещё, на бирже Йобит, но там нужно выполнить задачи, чтобы претендовать на награду.  

11 hours ago, justdoit said:

У вас же будет большее количество монет, то при падении курса, вы выйдете в небольшой плюс. при дальнейшим падении в ноль.  Ну это понятное дело не дроповские проекты мервичины, которые торгуются всего недельку и потом около нуля и все.

Ну в принципе если есть лишние деньги можно и инвестировать. Вложить как в банк с одной разницей здесь ты можешь как я понял закрыть инвест в любой момент. Забрать свои монеты и продать их.

20 hours ago, Oksanochka :3 said:

Довольно интересно всё расписали, пока что сижу на фрикоинах далее наберу более менее суму и попробую тактику со стаканами. Если что-то не смогу можно будет к вам обратиться ? 

Тык вы эти фрикоины которые собираете продат то даже толком не сможете. Там 99 процентов не торгуется , пары стоят мертвым грузом в битковой паре. Оставте это дело, больше времени потратите!

image.png.7f76a29503860c339180903a351c4705.png

Just now, Yuzhny said:

Тык вы эти фрикоины которые собираете продат то даже толком не сможете. Там 99 процентов не торгуется , пары стоят мертвым грузом в битковой паре. Оставте это дело, больше времени потратите!

Нужно смотреть на цену монет которые раздают на кранах. По большому счету там ничего хорошего не раздают. А если и раздают то очень мало. Чтобы пробовать торговать нужно купить монету которая Вам нравится но не как не собирать с кранов. 

4 minutes ago, danygordey said:

Нужно смотреть на цену монет которые раздают на кранах. По большому счету там ничего хорошего не раздают. А если и раздают то очень мало. Чтобы пробовать торговать нужно купить монету которая Вам нравится но не как не собирать с кранов. 

Именно так, и как раз этот форум предоставляет такую возможность. Тоесть любой кому это интересно может не только получать свои сатоши за постинг на форуме но и преумножать их на бирже.

Posted (edited)
Just now, Yuzhny said:

Именно так, и как раз этот форум предоставляет такую возможность. Тоесть любой кому это интересно может не только получать свои сатоши за постинг на форуме но и преумножать их на бирже.

Этим мне и нравится этот проект) Они дают возможности а многие другие проекты наоборот забирают их.Айдропы,ICO,монеты фантики которые дают резкий рост в этой бирже что казалось бы невозможно на других платформах на этой становится возможно.

Edited by CrazyPool

https://ref.kickex.com/2260db6e8b363cca25871abb90702fe1 - Раздача токенов от KICK 

Just now, Yuzhny said:

Да Йобит как может заманивает народ. Я помню как за торговлю в паре с биткоином давали какое то количество монеты Yotra-ее вроде и сейчас дают--но тогда она стоила около 1 биткоина. Было очень выгодно.

4 minutes ago, danygordey said:

Да Йобит как может заманивает народ. Я помню как за торговлю в паре с биткоином давали какое то количество монеты Yotra-ее вроде и сейчас дают--но тогда она стоила около 1 биткоина. Было очень выгодно.

Сейчас там тоже что то начисляют за операции но это вообще сущие копейки, какие то сатошики. Но все равно ребята делают много интерестного. Для людей которые с криптой раньше не сталкивались все это безумно интерестно я думаю.

В принципе тема интересная. На счет дайс и игры с пони, то это чисто колесо фортуны. А вот все остальные темы очень интересные нужно будет попробовать, даже не догадывался что так можно было, спасибо.

Just now, Yuzhny said:

Сейчас там тоже что то начисляют за операции но это вообще сущие копейки, какие то сатошики. Но все равно ребята делают много интерестного. Для людей которые с криптой раньше не сталкивались все это безумно интерестно я думаю.

Да все эти бонусы привлекают конечно народ. Что в принципе бирже и надо. Вот не давно ( сам не попал на эту акцию ) в честь своего Дня рождения биржа через краны раздавала по 400 или 600 Догов.

9 minutes ago, danygordey said:

Да все эти бонусы привлекают конечно народ. Что в принципе бирже и надо. Вот не давно ( сам не попал на эту акцию ) в честь своего Дня рождения биржа через краны раздавала по 400 или 600 Догов.

по 400 рублей и 700 догов раздавали если быть точным)) Это вызвало вообще бурю эмоций у пользователей, но как всегда нашлись и недовольные которые на следующий день писали что их обманули и именно им не дали 400 рублей))

Posted (edited)

Спасибо за информацию и возможность заработать денег на 

Yobit И я буду делать эти способы

Я буду использвать все способы что вы написали

Edited by IChelovek

Just now, Yuzhny said:

по 400 рублей и 700 догов раздавали если быть точным)) Это вызвало вообще бурю эмоций у пользователей, но как всегда нашлись и недовольные которые на следующий день писали что их обманули и именно им не дали 400 рублей))

Ну не довольные были и будут всегда. А я считаю был отличный ход именно так отпраздновать свой День рождения. Если раздавать подарки всем пользователям то не долго и обанкротится. А так кто глянул на краны тот и получил. Я когда то попал раздавали по 10 000 сатошей.

• Useful or interesting 1

2 hours ago, Oksanochka :3 said:

Да я согласна что это будет долго, но всё же, я же не собиоаюсь этому уделять всё своё время, буду по раз 5-6 в день заходить и собирать, как с теми же кранами.

Ну если чисто на удачу, то конечно можно и собрать. Главное не надеяться на это, как на какой то вид заработка. Ну стрельнет возможно что то из собираемого и хорошо-- будет приятным сюрпризом...

image.png.5bc26289365196f81e83657d7f61f497.png.f122472bac37028d1a5d0093b30989e2.png

3 hours ago, Oksanochka :3 said:

Откуда вы можете знать, может вы попадётесь на нуба, который не разберается в крипте, и захотел попробовать поторговать или ещё что-либо. Может же такое быть.

да с нубом такое вполне может быть, но как правило нубы которые хотят попробовать поторговать у них и депо как правило несколько 10-ков долларов, так что здесь на удачу и не известно сколько прейдётся ждать эту удачу с нубом, а цена за это время может уйти и в низ и тогда вы по обейм парам будете в минусе

3 minutes ago, Oksanochka :3 said:

Поэтому и шанс у такого заработка слить средний, как по мне он высокий,  да нуба нпдо ждать долго, но всё же если удача на твоей стороне то может и заработаешь, а если нет то уйдёшь в минус.

да шан у такого заработка слить такой же как и в обычном трейдинге, к примеру вы купили монету а паре к доллару по 0.01 центу продаёте её в паре к битку и получается что в долларах получается 0.012 цента, но вот дело в том что пока вы ждёте срабатывания ваше го ордера в паре к битку цена монеты может опустится или биток подешеветь может и тогда вы просто напросто уйдёте в минус, это на написаном так всё просто кажется , на самом деле не всё так и просто

ieo с байвол  самый перспективный и безрисковый вид заработка на бирже yobit,если ты входишь со стены ты фактически  уже обеспечил себе прибыль,а какую прибыль решать уже вам или зайти в инвестбокс ,или кататься на горках

Just now, Zokko said:

Автор очень постарался. Сколько я уже времени работаю с биржей Йобит, не знал что в ней можно найти так много способов заработка. А вот про кран на бирже,  то она отличная каждый день раздает разные монетки. Вот в день у меня получается где-то 15 р мало, но бесплатно, доволен. 

только вы учитывайте тот факт, что эти 15 рублей в день, это лишь фантик нарисованный. многие из тех монет, что раздают в бесплатных монетах вы не сможете продать просто потому что он никому не нужны.

Интересная статья про инвестиции. Я думаю многим будет полезно прочитать её и немого понять про то, как можно заработать на бирже. Спасибо.

Не советую вообще кому то пользоваться 1 и 4 способом описанным здесь. Так как только потеряете все свои деньги. А вот получать freecoins пускай в основном одни копейки редко когда что то годное раздадут,намного безопаснее чем играть в dice. Так же хочется указать ещё один небольшой способ заработка. Он конечно лучше подойдет для тех у кого побольше денюжек. Но все равно наверно знаете про такую функцию на юбит как investbox