За 1.5 месяца киты купили Биткоинов на $10 млрд. Ситуация по криптовалюте в 2022 - Page 30 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Destroyeroff98

За 1.5 месяца киты купили Биткоинов на $10 млрд. Ситуация по криптовалюте в 2022

Как повлияет такое крупное влияние денег в Биткоин до конца 2022?  

37 members have voted

  1. 1. Как повлияет такое крупное влияние денег в Биткоин до конца 2022?

    • Биткоин преодолеет новый максимум в 2022.
      21
    • Ситуация не изменится и биткоин будет колебаться в районе 40-50к, как сейчас.
      10
    • Будет просадка Биткоина.
      6


Recommended Posts

9 hours ago, SanPaulu said:

Были моменты когда киты ловили волну продажи монет Биткоина трейдерами и майнерами и тоже запрыгивали в эту лодку, продавливая курс еще сильнее. статья об этом была.

некоторые из них ничем не хуже тех же спекулянтов, которые гоняют рынок. поэтому желание устроить качели вполне можно понять.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, zabron3213 said:

Это именно то, что я говорю, но вы упустили одну вещь; после пандемии биткойн не просто начал расти, он начался с одного из самых крупных падений на рынке криптовалют. Я помню, что биткойн тогда упал до 4k.

Вот именно люди испугались инфляции доллара и начали стремительно заходить в криптовалюты, просто сейчас очень много негативных событий, поэтому Биткоин и не может раскачаться нормально, а инвесторы в неуверенности.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, zabron3213 said:

Это именно то, что я говорю, но вы упустили одну вещь; после пандемии биткойн не просто начал расти, он начался с одного из самых крупных падений на рынке криптовалют. Я помню, что биткойн тогда упал до 4k.

Кровавое время тогда было, это да. Помню много историй читал по чатам да и просто по СМИ как люди залезали в различные кредиты, организовывали какой-нибудь майнинг-бизнес либо просто покупали инвестировали в рынок. А он все падал и падал..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предполагаю, что биткойн этот год будет медленно идти к 40-60к$, а после этого, в 2023 году может быть его сильный рост. Хотя ещё не ясно что по тренду, медвежий тренд, бычий тренд, никто не знает. Но если в текущем году придумают много функционала для перспективных альтов, то во время бычьего тренда эти альты будут на высоте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alexey0386 said:

Вот именно люди испугались инфляции доллара и начали стремительно заходить в криптовалюты, просто сейчас очень много негативных событий, поэтому Биткоин и не может раскачаться нормально, а инвесторы в неуверенности.

Все-таки фиг знает, с чем было связано то падение. Казалось бы сейчас хорошее время чтобы перейти в якобы защитный актив, но в реальности мы видим что крипта падает как и все остальные рынки, Очень жаль, чтож.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, LtcCrypto said:

Всегда есть те кто такие ошибки делают, думаю что это больше новички, которые увидели какую прибыль может принести биткоин, и хотят так же заработать. 

Естественно это новички, люди с опытом знают что рынок цикличен и чтобы не уйти в минус им просто надо немного перетерпеть и продать себе в плюс.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kitlordester said:

Кровавое время тогда было, это да. Помню много историй читал по чатам да и просто по СМИ как люди залезали в различные кредиты, организовывали какой-нибудь майнинг-бизнес либо просто покупали инвестировали в рынок. А он все падал и падал..

Итак, вы понимаете, что обычно после падения фондового рынка криптовалюта тоже страдает, но это не долгосрочное влияние. Это означает, что криптовалюта очень чувствительна, что делает ее слишком волатильной.


changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 12:09, white said:

некоторые из них ничем не хуже тех же спекулянтов, которые гоняют рынок. поэтому желание устроить качели вполне можно понять.

Да трейдеры по своей сути те же спекулянты, просто работают в более крупных масштабах, да я бы и китов в эту же команду отнес. Единцы пользователей только хранят свои акивы и не продают при хорошем пампе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SanPaulu said:

Да трейдеры по своей сути те же спекулянты, просто работают в более крупных масштабах, да я бы и китов в эту же команду отнес. Единцы пользователей только хранят свои акивы и не продают при хорошем пампе.

некоторые киты могут и не спекулировать биткоином, а просто накапливают его для каких-то долгосрочных перспектив. но в конечном итоге тоже будут продавать, вопрос только в цене.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 12:05, white said:

может для криптовалютного рынка это не совсем хорошо, потому что он двигается по их желанию. лучше бы было побольше средних и мелких холдеров.

Так должно быть хорошо потому что обычные крупные инвесторы двигаются вместе с остальными рынками, а вот китам закон не писан и они поднимают курс даже в плохие времена.

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Tanchik777 said:

Так должно быть хорошо потому что обычные крупные инвесторы двигаются вместе с остальными рынками, а вот китам закон не писан и они поднимают курс даже в плохие времена.

раньше они могли это делать, а сейчас появились еще и институциональные игроки, которые могут поломать весь сценарий обычных китов.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, white said:

некоторые киты могут и не спекулировать биткоином, а просто накапливают его для каких-то долгосрочных перспектив. но в конечном итоге тоже будут продавать, вопрос только в цене.

Ну в принципе я также и работаю на длинной дистанции, то есть когда криптоактивы достигают потолка и когда после негативных новостей начинается стремительное падение, продаю, чтобы зафиксироваться на дне.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SanPaulu said:

Ну в принципе я также и работаю на длинной дистанции, то есть когда криптоактивы достигают потолка и когда после негативных новостей начинается стремительное падение, продаю, чтобы зафиксироваться на дне.

не всегда их продают. например, когда биткоин стоил 69 000 долларов, то многие крупные холдеры не продавали, та же Майкростратеджи или Тесла.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

не всегда их продают. например, когда биткоин стоил 69 000 долларов, то многие крупные холдеры не продавали, та же Майкростратеджи или Тесла.

А мы ведь не можем этого знать. Отчеты они не каждый день публикуют, могли в то время скинуть часть а потом зайти на такую же сумму в криптовалюте. Когда цена на биткоин упала. Это в принципе всех компаний-фондов касается

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 17:57, white said:

некоторые киты могут и не спекулировать биткоином, а просто накапливают его для каких-то долгосрочных перспектив. но в конечном итоге тоже будут продавать, вопрос только в цене.

Ну да, суть в том что у разных компаний, фондов, различные планы - кто-то сидит до 35 года условно, кто-то - до определенной цены биткоина. Но продавать, перезаходить, будут рано или поздно все. С этим нужно жить ахаха))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, white said:

не всегда их продают. например, когда биткоин стоил 69 000 долларов, то многие крупные холдеры не продавали, та же Майкростратеджи или Тесла.

Как это не продавали. Тесла продала часть своих запасов и сослался Маск тогда мол на эксперимент и поднял вопрос экологичности. Его сообщество чуть  не разорвало и он сразу начал петлять, что в принципе Биткоин не такой уж и плохой.Как это не продавали. Тесла продала часть своих запасов и сослался Маск тогда мол на эксперимент и поднял вопрос экологичности. Его сообщество чуть  не разорвало и он сразу начал петлять, что в принципе Биткоин не такой уж и плохой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 12:05, white said:

может для криптовалютного рынка это не совсем хорошо, потому что он двигается по их желанию. лучше бы было побольше средних и мелких холдеров.

Мелкие рыбки не умеют управлять огромными деньгами. Я думаю, вы должны это понимать, поэтому очень хорошо, что сейчас регулируют рынком именно киты. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 00:21, white said:

раньше они могли это делать, а сейчас появились еще и институциональные игроки, которые могут поломать весь сценарий обычных китов.

Так может они периодически устраивают между собой разборки: "в какую сторону должен идти рынок сейчас" и вот где-то тут начинается ралли. 

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, SanPaulu said:

Как это не продавали. Тесла продала часть своих запасов и сослался Маск тогда мол на эксперимент и поднял вопрос экологичности. Его сообщество чуть  не разорвало и он сразу начал петлять, что в принципе Биткоин не такой уж и плохой.Как это не продавали. Тесла продала часть своих запасов и сослался Маск тогда мол на эксперимент и поднял вопрос экологичности. Его сообщество чуть  не разорвало и он сразу начал петлять, что в принципе Биткоин не такой уж и плохой.

он не продавал по 69 000 долларов, а сделал это гораздо раньше. если бы действительно хотел все продать, то продал бы 100%, а не 10%.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 00:49, white said:

он не продавал по 69 000 долларов, а сделал это гораздо раньше. если бы действительно хотел все продать, то продал бы 100%, а не 10%.

Нет не мог. Его итак начали обвинять в манипуляциях рынком, за то что он сначала восхвалял Биткоин, а потом резко начал критиковать за его способ добычи. И продал он не свои, а компании монеты. Здесь уже и регулятор навострился.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SanPaulu said:

Нет не мог. Его итак начали обвинять в манипуляциях рынком, за то что он сначала восхвалял Биткоин, а потом резко начал критиковать за его способ добычи. И продал он не свои, а компании монеты. Здесь уже и регулятор навострился.

а почему же тогда свои не продал, если так хотел заработать и избавиться от биткоина? да и компания могла все продать, если биткоин ей не понравился.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, white said:

а почему же тогда свои не продал, если так хотел заработать и избавиться от биткоина? да и компания могла все продать, если биткоин ей не понравился.

Я вот не помню на тот момент были ли у него вообще монеты Биткоина в собственном портфеле, если да, то возможно и продал как физическое лицо, просто мы об этом не знаем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SanPaulu said:

Я вот не помню на тот момент были ли у него вообще монеты Биткоина в собственном портфеле, если да, то возможно и продал как физическое лицо, просто мы об этом не знаем.

такие предположения можно строить каждый день. возможно продал, а я думаю, что нет. для начала нужно доказать, что он продал.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 22:40, Tanchik777 said:

Так может они периодически устраивают между собой разборки: "в какую сторону должен идти рынок сейчас" и вот где-то тут начинается ралли. 

Слишком простое объяснение получается какое-то, не думаю что все на столько просто. Представьте сколько денег нужно чтоб на одной какой-то бирже курс сильно опустить. А на всех разом? Очень маловероятно прям в нынешнем рынке

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

такие предположения можно строить каждый день. возможно продал, а я думаю, что нет. для начала нужно доказать, что он продал.

Без доказательств вообще смысла никакого нет об этом рассуждать. Можно только мнение выразить да. Я тоже думаю что была бы какая-то шумиха если бы что-то подобное произошло. Ведь когда происходят такие крупные сделки это редко когда остается без внимания

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...