За 1.5 месяца киты купили Биткоинов на $10 млрд. Ситуация по криптовалюте в 2022 - Page 29 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Destroyeroff98

За 1.5 месяца киты купили Биткоинов на $10 млрд. Ситуация по криптовалюте в 2022

Как повлияет такое крупное влияние денег в Биткоин до конца 2022?  

37 members have voted

  1. 1. Как повлияет такое крупное влияние денег в Биткоин до конца 2022?

    • Биткоин преодолеет новый максимум в 2022.
      21
    • Ситуация не изменится и биткоин будет колебаться в районе 40-50к, как сейчас.
      10
    • Будет просадка Биткоина.
      6


Recommended Posts

8 hours ago, Gandler said:

Вся надежда на экономику США, если фондовый рынок постепенно продолжит расти то и криптовалютный будет расти, А если падать, то будет возможность ещё закупиться криптой подешёвке. 

Ну я бы не стал на него сильно надеяться, как мы знаем санкции работают в обе стороны и например по отношению к рублю доллар только падает, значит теряет свое влияние на мировой арене.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, LtcCrypto said:

Согласен с вами, нужно сейчас не паниковать, а начинать понимать что на рынке происходит, и по возможности докупать биткоин, когда есть такая возможность, потому-что потом он принесет большую прибыль. 

Конечно. А то потом опять как биток до 50к вырастет появится очень много людей которые будут кричать что не успели вложиться по 30к, хотя сейчас и не думают ничего делать.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Jekabiss said:

Может сходить на 80 и вернутся к текущим, просто халвинг, когда он случится, ограничит предложение майнеров, что очевидно мне кажется для всех, ограничит вдвое, это довольно много, с учетом еще того что такое происходит каждые 4 года. Цена не может не расти, в теории

Во всяком случае, о халвинге биткойнов; Я знаю механизм того, как халвинг заставляет цену биткойна расти, но почему рост цен происходит через пару месяцев, а иногда даже через год или больше?


changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, belogurchik00 said:

Конечно. А то потом опять как биток до 50к вырастет появится очень много людей которые будут кричать что не успели вложиться по 30к, хотя сейчас и не думают ничего делать.

Мы такое уже видели раньше, и ничего удивительного не будет. Самое главное что мы это понимаем, и можем купить крипту по выгодным ценам, и потом на этом нормально заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, belogurchik00 said:

Конечно. А то потом опять как биток до 50к вырастет появится очень много людей которые будут кричать что не успели вложиться по 30к, хотя сейчас и не думают ничего делать.

С этим согласен конечно-же, вот недавно была такая ситуация когда битокин рос до 69 тысяч, и люди поняли что у него есть перспективы. А сейчас когда цена упала, то уже почти никто не хочет его покупать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, zabron3213 said:

Ладно, кажется, я не понял тебя раньше. В любом случае вы хотите сказать, что до халвинга Биткойн не может пересечь 60 тысяч долларов? Это то, что ты имеешь в виду?

Халвинг биткоин поможет биткоину подняться даже выше 60 тысяч долларов,а до того момента пока халвинг не произошел ждать роста биткоина выше 45 тысяч долларов я бы не стал даже осенью и так уже нормально заработали за 2021 год .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 22:22, zabron3213 said:

До следующего халвинга осталось всего два года, так что я уверен, что биткойн не дорастет до 100 тысяч долларов до этого. Но вы так и не сказали мне, как именно рост биткойнов до 100 тысяч долларов может предотвратить следующее сокращение вдвое? Я хочу изучить механизм здесь.

здесь вы немного не правы - после каждого халвинга, пусть даже часто и не сразу, курс Биткоина начинает расти, потому сложность добычи постепенно будет вызывать дефицит монет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Alexey0386 said:

здесь вы немного не правы - после каждого халвинга, пусть даже часто и не сразу, курс Биткоина начинает расти, потому сложность добычи постепенно будет вызывать дефицит монет.

То, что вы говорите, имеет смысл, но это не значит, что биткойн не сможет достичь 100 тысяч долларов до следующего халвинга, не так ли?

  • +1 1
  • +2 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 23:47, Tanchik777 said:

Разве рост в прошлые года был не с таким же опозданием как это было в этот раз и как будет в будущем?! Возможно что есть более мощные драйверы, которые влияют на курс помимо халвинга, что смазывает общую картинку. 

пока что халвинг и покупки крупных институциональных инвесторов являются наиболее мощными катализаторами для роста биткоина.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, zabron3213 said:

То, что вы говорите, имеет смысл, но это не значит, что биткойн не сможет достичь 100 тысяч долларов до следующего халвинга, не так ли?

Ну при нынешней обстановке в мире сложно сказать, раньше если на фондовом рынке шло падение, то на криптомире было все наоборот. А теперь они иду в ногу так сказать, в одной лодке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

пока что халвинг и покупки крупных институциональных инвесторов являются наиболее мощными катализаторами для роста биткоина.

Каждый новый цикл видно как халвинг все меньше влияет на рост цены, хотя, тут все же не однозначно. Расстояние между ростом и днем, когда сложность добычи х2 сделала, увеличивается с каждым разом. А вот институциональные инвесторы да, все это в купе дало нам в последнем бычьем цикле увидеть новые рекорды по цене битка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

пока что халвинг и покупки крупных институциональных инвесторов являются наиболее мощными катализаторами для роста биткоина.

Но киты это не всегда институциональные инвесторы, а сокращение предложения чаще всего именно и ведут к росту, то есть это то что предшествует покупке крупными инвесторами. 

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tanchik777 said:

Но киты это не всегда институциональные инвесторы, а сокращение предложения чаще всего именно и ведут к росту, то есть это то что предшествует покупке крупными инвесторами. 

именно поэтому я и привел в пример институциональных инвесторов, потому что они относительно недавно на рынке, а киты на нем постоянно плещутся и зарабатывают )

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Alexey0386 said:

Ну при нынешней обстановке в мире сложно сказать, раньше если на фондовом рынке шло падение, то на криптомире было все наоборот. А теперь они иду в ногу так сказать, в одной лодке.

Для рынка криптовалют нормально падать вместе с лодкой фондового рынка, когда лодка находится в кризисе, но это никогда не происходит долго. В большинстве случаев в такой ситуации это лишь вопрос небольшого времени.

  • +2 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 14:36, LtcCrypto said:

С этим согласен конечно-же, вот недавно была такая ситуация когда битокин рос до 69 тысяч, и люди поняли что у него есть перспективы. А сейчас когда цена упала, то уже почти никто не хочет его покупать. 

Ну так да. И многие купили его на 68к, сейчас сливают себе в минус потому что веру в биткоин утратили. И так происходит по кругу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, white said:

именно поэтому я и привел в пример институциональных инвесторов, потому что они относительно недавно на рынке, а киты на нем постоянно плещутся и зарабатывают )

Хорошо что есть киты всё же потому что они могут двигать цену криптовалют не по правилам традиционных инвесторов, а вопреки им. Но привязка к ним с каждым годом всё больше. 

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tanchik777 said:

Хорошо что есть киты всё же потому что они могут двигать цену криптовалют не по правилам традиционных инвесторов, а вопреки им. Но привязка к ним с каждым годом всё больше. 

может для криптовалютного рынка это не совсем хорошо, потому что он двигается по их желанию. лучше бы было побольше средних и мелких холдеров.

  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, white said:

может для криптовалютного рынка это не совсем хорошо, потому что он двигается по их желанию. лучше бы было побольше средних и мелких холдеров.

Тоже верно, монополия в любой сфере не есть хорошо, лучше чтобы была альтернатива. Просто когда одно или несколько лиц начинает диктовать свои правила, назвать рынок свободным можно с натяжкой. Хотя, если с другой стороны посмотреть, то благодаря китам курс хоть держится более или менее, типа стабильность. Но опять же, пока они не начнут сливать стаканами. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hsi007 said:

Тоже верно, монополия в любой сфере не есть хорошо, лучше чтобы была альтернатива. Просто когда одно или несколько лиц начинает диктовать свои правила, назвать рынок свободным можно с натяжкой. Хотя, если с другой стороны посмотреть, то благодаря китам курс хоть держится более или менее, типа стабильность. Но опять же, пока они не начнут сливать стаканами. 

киты держат курс до той поры, пока им это выгодно и в какой-то момент их настроения могут кардинально измениться. рынок криптовалют еще не такой большой и эта зависимость очень видна.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

киты держат курс до той поры, пока им это выгодно и в какой-то момент их настроения могут кардинально измениться. рынок криптовалют еще не такой большой и эта зависимость очень видна.

Я бы поспорил о том что он все еще не большой. Уже можно сравнивать с различными компаниями, даже самыми огромными. Капа раздутая понятное дело, реальную стоимость тут фиг посчитаешь. Потому что по факту продается и покупается воздух

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, zabron3213 said:

Для рынка криптовалют нормально падать вместе с лодкой фондового рынка, когда лодка находится в кризисе, но это никогда не происходит долго. В большинстве случаев в такой ситуации это лишь вопрос небольшого времени.

Ну просто надо повторения событий при пандемии когда начали печатать доллары и раздавать американцам, в итоге они активно начали заходить в криптовалюты и курс Биткоина полетел вверх.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент Биткойн все еще ниже 30 000, и я определенно надеюсь, что в следующем месяце он достигнет около 40 000. Когда вы смотрите на рост, мы все видим, что он очень медленный, и в этот момент будет очень трудно получить от него очень высокую прибыль. Рынок скоро пойдет на повышение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, belogurchik00 said:

Ну так да. И многие купили его на 68к, сейчас сливают себе в минус потому что веру в биткоин утратили. И так происходит по кругу.

Всегда есть те кто такие ошибки делают, думаю что это больше новички, которые увидели какую прибыль может принести биткоин, и хотят так же заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alexey0386 said:

Ну просто надо повторения событий при пандемии когда начали печатать доллары и раздавать американцам, в итоге они активно начали заходить в криптовалюты и курс Биткоина полетел вверх.

Это именно то, что я говорю, но вы упустили одну вещь; после пандемии биткойн не просто начал расти, он начался с одного из самых крупных падений на рынке криптовалют. Я помню, что биткойн тогда упал до 4k.

  • +1 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, white said:

киты держат курс до той поры, пока им это выгодно и в какой-то момент их настроения могут кардинально измениться. рынок криптовалют еще не такой большой и эта зависимость очень видна.

Были моменты когда киты ловили волну продажи монет Биткоина трейдерами и майнерами и тоже запрыгивали в эту лодку, продавливая курс еще сильнее. статья об этом была.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...