Bondex - ежедневный облачный майнинг токенов BNDX (в партнерах CoinPayments, Coinzilla, ibcgroup и Solana) - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Bondex - ежедневный облачный майнинг токенов BNDX (в партнерах CoinPayments, Coinzilla, ibcgroup и Solana)

Recommended Posts

5 minutes ago, dmface said:

В такое время я бы не стал никого приглашать, черевато блоком без причин, нас теперь щемить будут как только можно, да и заходить в новые приложения теперь вообще не вариант. 

Я все таки попробую зарегистировать несколько друзей, если решат блокнуть то я думаю это не будет зависеть от того есть рефералы или нет, попадут сразу все под одну гребенку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Slavi said:

Я все таки попробую зарегистировать несколько друзей, если решат блокнуть то я думаю это не будет зависеть от того есть рефералы или нет, попадут сразу все под одну гребенку.

А вот и первый звоночек я думаю и на этом закончится работа и с этим приложением как только обновлю и пройду кус, что скажешь? IMG_20220228_195114.thumb.jpg.b5d3621eddfd58d05b45c90bef59c8e9.jpg

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2022 at 18:55, dmface said:

А вот и первый звоночек я думаю и на этом закончится работа и с этим приложением как только обновлю и пройду кус, что скажешь? IMG_20220228_195114.thumb.jpg.b5d3621eddfd58d05b45c90bef59c8e9.jpg

Да уж, все больше и больше проектов с верификацией, плюс ко всему цена у токена будет в районе 25 центов, то есть заработать в этом приложении можно будет только за счет большого кол-ва рефералов, я однозначно пас.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Slavi said:

Да уж, все больше и больше проектов с верификацией, плюс ко всему цена у токена будет в районе 25 центов, то есть заработать в этом приложении можно будет только за счет большого кол-ва рефералов, я однозначно пас.

А сейчас я думаю вообще все будут требовать кус, так что работу с этими приложениями вообще всеми надо уже заканчивать и искать что нибудь альтернативное, а не тратить время в пустую.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, dmface said:

А сейчас я думаю вообще все будут требовать кус, так что работу с этими приложениями вообще всеми надо уже заканчивать и искать что нибудь альтернативное, а не тратить время в пустую.

Чего ты так думаешь, у многих приложений политика относительно верификаций отрицательная, вот ими и надо пользоваться, вобще это не нормальная тема, потому что противоречит основной идеи крипты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Slavi said:

Чего ты так думаешь, у многих приложений политика относительно верификаций отрицательная, вот ими и надо пользоваться, вобще это не нормальная тема, потому что противоречит основной идеи крипты.

Потому что когда придут и поставят перед фактом, либо вводи проверку либо уходи с рынка, то тут любой будет плясать под чужую дудку, не важно что ты и кто ты если ты не там где нужно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dmface said:

Потому что когда придут и поставят перед фактом, либо вводи проверку либо уходи с рынка, то тут любой будет плясать под чужую дудку, не важно что ты и кто ты если ты не там где нужно.

Ты думаешь им эту проверку кто-то навязал? Нет, ввели ее для того чтобы поменьше своих токенов абузерам раздать, вот и вся причина я думаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2022 at 18:55, dmface said:

А вот и первый звоночек я думаю и на этом закончится работа и с этим приложением как только обновлю и пройду кус, что скажешь? IMG_20220228_195114.thumb.jpg.b5d3621eddfd58d05b45c90bef59c8e9.jpg

Да уж новости мягко говоря очень не хорошие, а я возлагал на это приложение большие планы и несколько человек подключил по реферальной ссылке, и что теперь делать, я верификацию смогу пройти, а вот они точно нет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bullrally said:

Да уж новости мягко говоря очень не хорошие, а я возлагал на это приложение большие планы и несколько человек подключил по реферальной ссылке, и что теперь делать, я верификацию смогу пройти, а вот они точно нет

Не надо пока обновлять приложение до последней версии, майни пока дается такая возможность, а потом уже проходи верификацию, может токены намайненные у тебя останутся даже если рефералы не будут проходить кус.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Slavi said:

Не надо пока обновлять приложение до последней версии, майни пока дается такая возможность, а потом уже проходи верификацию, может токены намайненные у тебя останутся даже если рефералы не будут проходить кус.

Я тоже пока не обновляю это приложение как и много других, пока работает и можно собирать без обновления тогда лучше так и сделать, а потом посмотреть на ютубе ролики как будем дальше с этим приложением работать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dmface said:

Я тоже пока не обновляю это приложение как и много других, пока работает и можно собирать без обновления тогда лучше так и сделать, а потом посмотреть на ютубе ролики как будем дальше с этим приложением работать.

Не обновлял это приложение уже давно пропускаю этот пункт.Вроде как и без обновления работает и ладно,а если нужно будет то обновить не проблема.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, vuaini39 said:

Не обновлял это приложение уже давно пропускаю этот пункт.Вроде как и без обновления работает и ладно,а если нужно будет то обновить не проблема.

У меня почему-то контропунктик, я постоянно слежу за обновлениями и постоянно всё и всегда обновляю и это приложение тоже, просто считаю что если есть обнова, то значит приложение допиливают для более стабильной работы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, 26megavatnik said:

У меня почему-то контропунктик, я постоянно слежу за обновлениями и постоянно всё и всегда обновляю и это приложение тоже, просто считаю что если есть обнова, то значит приложение допиливают для более стабильной работы. 

Дак оно и так работало достаточно стабильно, я понимаю если приложение глючит тогда обновление это необходимая мера, а в этом случае оно может перестать работать до тех пор пока вы не пройдете КУС

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2022 at 15:04, StaffMan said:

IMG_20220211_205308_630.jpg.3c3af6f662d095d12df290e5af54910e.jpg

 

🔥 Bondex ежедневный облачный майнинг токенов 🔥

 

Bondex - это профессиональная сеть веб 3.0 с возможностями финтеха. 8 Февраля у них было, что-то типа АМА с сотрудником Binance.

 

Скачиваем приложение https://www.bondex.app/#appDownload

 

Проходим регистрацию и вводим код пригласившего: TX266

 

Каждый день собираем токены и ожидаем другую информацию, как что будет известно дам знать!

 

 

Давно данный проект запустился ? Стоит ли сейчас майнить. Доходность вообще изменилась от первоначальной, и слышно ли что о этих токенах, сколько примерно стоить могут ? 

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, TheMoneyBraide said:

Давно данный проект запустился ? Стоит ли сейчас майнить. Доходность вообще изменилась от первоначальной, и слышно ли что о этих токенах, сколько примерно стоить могут ? 

Маинить стоит потому что они работают с бинансом, но дадут ли вывести без прохождения верификации пока не ясно, токен я читал в телеге будет стоить 0.25 центов, но это тоже такое, цена может быть как выше так и ниже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Slavi said:

Маинить стоит потому что они работают с бинансом, но дадут ли вывести без прохождения верификации пока не ясно, токен я читал в телеге будет стоить 0.25 центов, но это тоже такое, цена может быть как выше так и ниже.

А кто в телеграм писал что монета будет стоить 25 центов? Я к тому что писать могут всякое и доверять всему что пишут не надо или информация была дана от админа?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bullrally said:

А кто в телеграм писал что монета будет стоить 25 центов? Я к тому что писать могут всякое и доверять всему что пишут не надо или информация была дана от админа?

Вроде инфа достоверная и много кто про это уже говорил в разных видео, так что думаю стоит от этой цены и отталкиваться, а я приложение попробовал кстати обновить и вроде пока не требует КУС , так что можно пока собирать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, dmface said:

Вроде инфа достоверная и много кто про это уже говорил в разных видео, так что думаю стоит от этой цены и отталкиваться, а я приложение попробовал кстати обновить и вроде пока не требует КУС , так что можно пока собирать.

Главное чтобы цена не была в несколько раз меньше, понимаете? Спасибо за информацию, но я все равно пока не буду обновлять, а то запросит через день КУС и что потом делать?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bullrally said:

Главное чтобы цена не была в несколько раз меньше, понимаете? Спасибо за информацию, но я все равно пока не буду обновлять, а то запросит через день КУС и что потом делать?

Потом так и так нужно будет проходить верификацию KYC,если выводить токены.Я сам пока просто собираю,а там уже будет видно что к чему.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bullrally said:

А кто в телеграм писал что монета будет стоить 25 центов? Я к тому что писать могут всякое и доверять всему что пишут не надо или информация была дана от админа?

Если я не ошибаюсь то кто-то из админов, точно уже не помню, поверь если бы об этом писал обычный пользователь я бы не обратил на это внимания и не писал об этом здесь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Slavi said:

Если я не ошибаюсь то кто-то из админов, точно уже не помню, поверь если бы об этом писал обычный пользователь я бы не обратил на это внимания и не писал об этом здесь.

Ничего против вас не имею, просто хотелось бы побольше конкретики по поводу того кто сказал, а то я ничего такого не заметил, хотя читаю каждый день чат. Вы рефералов приглашали?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2022 at 18:12, bullrally said:

Ничего против вас не имею, просто хотелось бы побольше конкретики по поводу того кто сказал, а то я ничего такого не заметил, хотя читаю каждый день чат. Вы рефералов приглашали?

Никого не приглашал и пожалуй больше не буду пользоваться приложением, если они ввели верификацию то понятное дело что без ее прохождение вы скорее всего ничего не выведите, а обновить его рано или поздно прийдется, так что я офф.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Slavi said:

Никого не приглашал и пожалуй больше не буду пользоваться приложением, если они ввели верификацию то понятное дело что без ее прохождение вы скорее всего ничего не выведите, а обновить его рано или поздно прийдется, так что я офф.

Ничего после обновления не произойдёт, я даже не смог найти кнопку верификации там, а если вдруг поросят и будет возможность пройти по водительскому удостоверению то буду проходить, а если пасспорт или ещё что нибудь то естественно иду мимо. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2022 at 10:06, Slavi said:

Маинить стоит потому что они работают с бинансом, но дадут ли вывести без прохождения верификации пока не ясно, токен я читал в телеге будет стоить 0.25 центов, но это тоже такое, цена может быть как выше так и ниже.

Вы участвуете ? Сколько в сутки токенов майнится или частей его ? Ну а КУС это в принципе нормальная практика от абузеров, а то мало того, что с рефов выведут токены да ещё и с каждого акка намайненые. Сами разрабы может не хотят его пролива.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, pistole457 said:

Вы участвуете ? Сколько в сутки токенов майнится или частей его ? Ну а КУС это в принципе нормальная практика от абузеров, а то мало того, что с рефов выведут токены да ещё и с каждого акка намайненые. Сами разрабы может не хотят его пролива.

Нет я решил завязать с этим проектом, рефералов не приглашал, а без них очень мало токенов получится и из-за пары баксов проходить верификацию я не хочу, если ничего не поменялось, то майнится по 0.02 токена в час, плюс за каждого реферала скорость увеличивается на 0.02, но он должен быть активным и тоже майнить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Залетаем в аирдроп от StoryFire.      StoryFire — это единый Web3 центр, который объединяет SocialFi, GameFi и DeFi в единый интерфейс, упрощая взаимодействие между ними.   Инвесторы: Octavia Ventures, Genesis Capital, TGE Ventures, GDA Capital, ThreeD Capital.   Фундаментал: более 1.2 млн. загрузок приложения из Google Play и Apple Store, а также более 2 млн. пользователей.В данный момент у проекта проходит розыгрыш $10,000 в токене $BLAZE.Что делаем?Заходим в бота;Выполняем задания;Качаем рефку;Ждем результаты розыгрыша.   Победителей будет 100, шансы выиграть неплохие, поэтому принимаем участие в бесплатной активности.   Следим за проектом:Website | Twitter | Telegram
    • Мы представляем команду Hinadex.com. Наш сервис разработан для тех, кто ищет надежность и быстроту обмена по выгодным курсам. Мы придаем большое значение удобству и потребностям наших пользователей, обеспечивая быструю поддержку и легкость в использовании.     Электронная почта: hinadex@hinadex.com Telegram: @hinadex Подписывайтесь на наш канал в Телеграм: Hinadex Telegram Channel   Присоединяйтесь к нам и убедитесь в нашем профессионализме!   Hinadex.com
    • Меня нравится система безопасности на бирже yobit. Если кто то взломает пароль, он не сможет зайти в мой аккаунт, потому что затребуют код доступа для подтверждения нового ip-адреса на почту. Надо беречь свой почтовый ящик, не кому не показывать его, на нем завязана вся безопасность.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи!Информируем Вас о добавлении новых направлений,Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.1. Avalanche AVAX → Tether BEP20 USDT2. Avalanche AVAX → Tether ERC20 USDT3. Avalanche AVAX → Tether TRC20 USDT4. Avalanche AVAX → Bitcoin BTC5. Bitcoin Cash BCH → Tether BEP20 USDT6. Bitcoin Cash BCH → Tether ERC20 USDT7. Bitcoin Cash BCH → Tether TRC20 USDTДобавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал ,В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Архимед и прокси Дайте мне точку опоры и прокси от ProxyLab, и я переверну мир интернет-маркетинга! Как Архимед верил в силу рычага, так и мы верим в силу своих мобильных прокси 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB    
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Etisalat.
    • Updated mobile operators. Now you can top up Etisalat with Monero or Bitcoin.
    • Уже пишут о консолидации на 61-71к. Это ралли до 73к можно считать аналогом ралли 19 г. Зато ковидная просадка марта 20 г была масштабней иранско-запускательной.   Я бы с радостью закупался и пользовался тем, что напродавал в марте, но пришлось сделать покупку и сейчас сливать очень жалко.
    • Фейсбук Фокус: Оптимизированные прокси для рекламных кампаний на Facebook     Увеличьте эффективность своих рекламных кампаний на Facebook с помощью наших специально оптимизированных прокси-серверов! Мы предлагаем высокоскоростные прокси с гарантированной стабильностью и анонимностью для успешной рекламы на самой популярной социальной платформе.   💸 Специальная цена от $10 в неделю! 🚀 Оптимизировано для Facebook: Наши прокси специально настроены для работы с рекламными кампаниями на Facebook, обеспечивая максимальную эффективность. 🔒 Анонимность и безопасность: Гарантированная анонимность и защита данных, чтобы вы могли спокойно проводить свои рекламные кампании. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом трафика, что делает их идеальным выбором для крупных рекламных проектов.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • 🐳 Эфириум-кит продал монеты на 6 млн USDC   Команда аналитиков Spot On Chain зафиксировала движение средств на кошельке, пользователь которого был участником первичного размещения монет (ICO) Эфириум. В далеком 2015 году кит получил 33 213 ETH при цене $0,31. По их информации, 18 апреля 2024 года пользователь продал 2000 ETH за 6 млн USDC. Курс монеты на тот момент составлял $2997.    🪙 Рекордный интерес к халвингу биткоина   В Google зафиксировали рекордный всплеск поисковых запросов, связанных с халвингом биткоина. На сегодняшний день, уровень интереса к уменьшению вознаграждения за майнинг оценивается в 61 балл, согласно Google Trends. Занятно, что это самый высокий показатель за всю историю биткоина. Если сравнить, в 2020 году уровень интереса к халвингу вырос только до 58. А прогнозируемые данные от Google Trends показывают, что к концу апреля 2024 года он достигнет 100 баллов. Пошла жара!   📈 Kraken запустила собственный криптокошелек   17 апреля 2024 года криптобиржа Kraken запустила собственный криптокошелек с одноименным названием. Само приложение уже доступно для скачивания и установки.  Пока кошелек будет поддерживать блокчейны: Bitcoin; Ethereum; Arbitrum; Base; Solana; Dogecoin; Optimism; Polygon. В дальнейшем команда планирует увеличить количество поддерживаемых сетей.
×
×
  • Create New...