Какие ближайшие инвесты или форк будет на йобите? - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Mstislav

Какие ближайшие инвесты или форк будет на йобите?

Recommended Posts

Сейчас очень хочется попасть туда. Хотелось бы и туда и туда. Никогда не успевал на них. А тут такая возможность спросить у вас и ещё кое-что, где можно узнать о ближайших обобщу событиях на йобите? Буду очень благодарен за ваши ответы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что никаких, вся информация будет в их телеграм канале. Они постят там различные новости.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Mstislav said:

Сейчас очень хочется попасть туда. Хотелось бы и туда и туда. Никогда не успевал на них. А тут такая возможность спросить у вас и ещё кое-что, где можно узнать о ближайших обобщу событиях на йобите? Буду очень благодарен за ваши ответы.

Если вы хотите узнавать информацию немного ранее чем другие, то можно отслеживать телеграмм группу йобита, там будут сообщаться многие новости, к тому же более часто они там выкладываются чем на форуме. Но сейчас вроде не планируются никакие форки или интересные инвестиции от форума. Скорее всего, многое будет проходить весной, а сейчас лучше собирать капитал для таких инвестиций.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, AMG004 said:

Пока что никаких, вся информация будет в их телеграм канале. Они постят там различные новости.

Случайно не тот телеграмм канал, на который кидает сразу после того как нажал на 1700$ free?

7 minutes ago, Naf_Beranrie said:

Если вы хотите узнавать информацию немного ранее чем другие, то можно отслеживать телеграмм группу йобита, там будут сообщаться многие новости, к тому же более часто они там выкладываются чем на форуме. Но сейчас вроде не планируются никакие форки или интересные инвестиции от форума. Скорее всего, многое будет проходить весной, а сейчас лучше собирать капитал для таких инвестиций.

понял спасибо большое. буду держаться вашего совета. хотя у меня так и так копится капитал. доброго вечера.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Mstislav said:

понял спасибо большое. буду держаться вашего совета. хотя у меня так и так копится капитал. доброго вечера

И вам удачи. Но я не советую, я рекомендую. И я рекомендую сейчас вкладываться в какие-то популярные криптовалюты, но что делать решать вам. Но если вы всё же заинтересованны отслеживанием новостей, то посмотрите телеграмм группу йобита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Mstislav said:

Случайно не тот телеграмм канал, на который кидает сразу после того как нажал на 1700$ free?

понял спасибо большое. буду держаться вашего совета. хотя у меня так и так копится капитал. доброго вечера.

Не знаю, он называется Yobit Cash.

Edited by AMG004
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2022 at 10:33, AMG004 said:

Не знаю, он называется Yobit Cash.

Было бы просто отлично, если бы биржа yobit допустим создала отдельный канал, если такового не существует, который будет посвящён исключительно разного рода ICO.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2022 at 10:33, AMG004 said:

Не знаю, он называется Yobit Cash.

Думаю что ближайшее скажем месяца 2, пока более или менее работает скажем тот же самый фарминг, та форка ожидать не стоит. И так в принципе более чем достаточно на бирже разных инструментов для заработка, лишь бы были бы деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...