35$ от Сakedefi за депозит от 50$ в криптовалюте: депозит можно вывести сразу - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptomaniak

35$ от Сakedefi за депозит от 50$ в криптовалюте: депозит можно вывести сразу

Recommended Posts

Приветствую. Нашел интересную тему, где можно получить неплохой бонус за депозит от 50$ в криптовалюте, которую поддерживает сервис. Депозит можно вывести сразу! Бонус блокируется на 180 дней, но падает в стейкинг под 38% годовых, то есть, не лежит без дела, а приумножается.

 

Вот твиттер проекта (https://twitter.com/cakedefi с 2019 года). Сам токен торгуется с апреля 2020 года. Ссылка на рынки https://coinmarketcap.com/currencies/defichain/markets/

 

Итак. За депозит от 50$ нам начисляют токены Defi в эквиваленте 30$ по текущему курсу. Кроме того, сейчас проходит акция в честь Китайского Нового года -- актуально до 23:59 UTC 10 февраля 2022 года -- сверху еще дают 8 Defi (20$+). Более того, можно получить еще 5$ в Defi за прохождение викторины. В общей сложности сейчас можно получить 55$+ в Defi, после 10 февраля -- 35$. 

 

Алгоритм действий следующий:

 

  1. Регистрируемся по ссылке https://cakedefi.com/?ref=376687, если код не прописался, добавляем вручную 376687. Вот не реф. ссылка https://cakedefi.com/ -- как я понял, то бонус не дают, если по обычной регаешься (но это не точно).
  2. Проходим верификацию (подтверждают в течение 24 часов). Для России только загран, для Украины и Молдовы -- загран или ID. За другие страны СНГ не в курсе. Потребуется подтвердить место жительство -- в моем случае подошла платежка за коммуналку (pdf из онлайн-банка). 
  3. Когда подтвердили верификацию, делаем депозит в крипте в эквиваленте от 50$. После зачисления депозита автоматом получаем токены Defi, которые падают в стейкинг на 180 дней.
  4. Выводим деп, остается чистый бонус стейкинге. Заводил с Бинанса и выводил на Бинанс в ltc. Комса на вывод с Сakedefi -- 0,01 ltc, комсу на вывод с Бинанса -- наверное, знаете сами))

 

Ну вот собственно и все. Скриншот ввода-вывода депозита ниже. Вывод самого бонуса смогу проверить 30 июля. 

 

Screenshot_97.thumb.jpg.4b13a9c32f7d10cd8d796394f9e5c214.jpg

 

Все вопросы задаем в теме. Делимся свои успехами и мыслями. Как я понял, то бонус в 30$ они раздавали и в 2021 году. Наверное, продолжат это делать и в 2022.

 

 

 

 

 

 

Edited by cryptomaniak
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Темка интересная. Автору спасибо.

Вопрос про реферальную систему, за рефералов что-то капает?

Темка интересная. Автору спасибо.

Вопрос про реферальную систему, за рефералов что-то капает?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, barber crypro said:

Темка интересная. Автору спасибо.

Вопрос про реферальную систему, за рефералов что-то капает?

Вот еще не совсем разобрался в этом. Знаю, что в рамках акции Китайский Новый год (до 10 февраля) -- дают эти дополнительных 8 Defi рефералу и реферу соответственно. Когда акция не действует, то не знаю, что дают за рефов. Ковырял FAQ -- но особо не понял за вознаграждения по реферальной программе.

Edited by cryptomaniak

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обидно но тут я в пролёте потому что у меня нет заграничного паспорта.Я бы поучаствовал да и сумма в 50$ не такая уж большая можно и вложится.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, vuaini39 said:

Обидно но тут я в пролёте потому что у меня нет заграничного паспорта.Я бы поучаствовал да и сумма в 50$ не такая уж большая можно и вложится.

Ты не один в пролёте, у меня тоже нет загранпаспорта, так что я тоже в пролёте, а так бы тоже по участвовал в этой теме, тем более 50 баксов у меня имеются, которые просто так лежат, но тут ни чего не поделать, просто пролёт. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Ты не один в пролёте, у меня тоже нет загранпаспорта, так что я тоже в пролёте, а так бы тоже по участвовал в этой теме, тем более 50 баксов у меня имеются, которые просто так лежат, но тут ни чего не поделать, просто пролёт. 

Всё чаще стали разные проекты запрашивать именно загран паспорт.Хоть иди и делай его,а то так пропускаю хорошие проекты где реально можно заработать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, vuaini39 said:

Обидно но тут я в пролёте потому что у меня нет заграничного паспорта.Я бы поучаствовал да и сумма в 50$ не такая уж большая можно и вложится.

То же хотел принять участие, но облом. Придумали только по загран паспорту. Странно конечно, выбор должен быть больше. Специально. )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, SaSaS said:

То же хотел принять участие, но облом. Придумали только по загран паспорту. Странно конечно, выбор должен быть больше. Специально. )

Скоро везде наверное будет нужен загран паспорт или ID карта.Можно конечно ещё и по водительским правам пройти,но не у всех же они есть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, vuaini39 said:

Всё чаще стали разные проекты запрашивать именно загран паспорт.Хоть иди и делай его,а то так пропускаю хорошие проекты где реально можно заработать.

Ну из-за раздачи я точно не пойду делать загран паспорт, а если когда ни будь и буду его делать, то уж точно не буду тут сидеть и проходить раздачи, так как думаю, если делаешь загран, значит у тебя есть деьги что бы в эту заграницу ездить. )))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну из-за раздачи я точно не пойду делать загран паспорт, а если когда ни будь и буду его делать, то уж точно не буду тут сидеть и проходить раздачи, так как думаю, если делаешь загран, значит у тебя есть деьги что бы в эту заграницу ездить. )))) 

Так и я не собираюсь делать загран только из-за того что мне нужно где-то пройти верификацию.Он нужен только для путешествий по нашему земному шарику )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vuaini39 said:

Так и я не собираюсь делать загран только из-за того что мне нужно где-то пройти верификацию.Он нужен только для путешествий по нашему земному шарику )))

Только ам об этих путешествиях мечать и остаётся, не с нашими доходами путешествовать по нашему земному шарику, а я бы на Бали съездил, уж хочется в тепло попасть, а они бы могли для всех раздачу открыть. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас много разный проектов и кошельков уже выходят с условиями просто держать там средства, вроде норм, но из-за доков загран которых много у кого нет, будут проходить мимо и я в том числе. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, 26megavatnik said:

Только ам об этих путешествиях мечать и остаётся, не с нашими доходами путешествовать по нашему земному шарику, а я бы на Бали съездил, уж хочется в тепло попасть, а они бы могли для всех раздачу открыть. 

Я уже за несколько дней уже видел несколько таких раздач где нужно закинуть сколько-то на депозит и держать месяц или больше и за это получаешь ещё бабла )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Oleg69 said:

Интересно, только вот бы узнать что можно получить с рефералов. Минимум от 50$ или можно меньше? Сейчас не особо есть свободные деньги. Спасибо что поделились с нами, хорошая тема, понравилось то что деньги работают на тебя.

 

По поводу реферальной программы, разберусь -- дополню топик. Чтобы получить бонус, нужен минимальный депозит от 50$ в крипте -- самый оптимальный вариант литок или доги. 

Вот список валют доступных для ввода-вывода

Screenshot_98.thumb.jpg.37e64d35b5c1121de0e3779e35ecf11f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема, буду регистрироваться. А что там по поводу викторины, можно по-подробнее? Где ее нужно проходить и какие ответы на нее?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vereshagin said:

Интересная тема, буду регистрироваться. А что там по поводу викторины, можно по-подробнее? Где ее нужно проходить и какие ответы на нее?

Викторина прямо на площадке. Викторина касается токена Defi (скоро еще добавят по Эфиру и Биткоину) -- 5 вопросов, за каждый правильный ответ 1$ в токене Defi по текущему курсу.

 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Загран тяжело достать да и у большинства его нет, может быть купить пак с данными. По моему есть и получше предложения с депозитов крипты и верификацией. Правда при чем тут ещё дефи непонятно, на имени что ли отыгрываются) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для граждан Беларуси верификация и вовсе недоступна, при регистрации страны нет в списке, обидно :(.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, cryptomaniak said:

Викторина прямо на площадке. Викторина касается токена Defi (скоро еще добавят по Эфиру и Биткоину) -- 5 вопросов, за каждый правильный ответ 1$ в токене Defi по текущему курсу.

 

 

Спасибо. Нашел я эту викторину только в браузерной версии, так как сначала поставил мобильную программу, а в ней викторина отсутствует. Все прошел. Ответы, если кому пригодятся и не поменяются местами: A, B, C, B, D.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vereshagin said:

Спасибо. Нашел я эту викторину только в браузерной версии, так как сначала поставил мобильную программу, а в ней викторина отсутствует. Все прошел. Ответы, если кому пригодятся и не поменяются местами: A, B, C, B, D.

Я переводил все через переводчик, а потом отвечал. У меня это приложение не переводится встроенным переводчиком в браузере. Хочу еще добавить, что викторину лучше проходить, когда курс Defi проседает, потому что начисляют в Defi по текущему курсу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Акция с дополнительными 8 Defi заканчивается, но бонус за депозит в размере 30$ (+5$ за прохождение викторины) остается. Изменил названия топика. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Актуально! На данный момент дают 30$ в DFI при депе от 50$. С зимы токен вырос почти два раза. С двумя рефами у меня около 50 токенов, что по текущему курсу 200+ долларов.

Screenshot_106.thumb.jpg.e41fcd65015017223c0b3f6114a3b9ba.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красиво все расписано, так и хочется поучаствовать. Знать бы курс какой будет через пол года. Просто есть вариант что сделаем депозит 50$ а после всех начислений токен просядет сильно и будем рады что свой полтинник вернули через пол года.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, crockez said:

Красиво все расписано, так и хочется поучаствовать. Знать бы курс какой будет через пол года. Просто есть вариант что сделаем депозит 50$ а после всех начислений токен просядет сильно и будем рады что свой полтинник вернули через пол года.

Полтинник свой заводим и выводим сразу же. Остается чистый бонус в токене DFI. Так что кроме времени и своих паспортных данных ничего, по сути, не теряем. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...