Кошелек PIVX следующего поколения - Page 9 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Кошелек PIVX следующего поколения

Recommended Posts

Кошелек очень хорош интерфейсом , а так отзывов не так много чтобы прям конкретные выводы делать буду сам пробовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

У этого кошелька есть много отличий, вот к примеру если сравнивать с dash то у dash правом голоса обладают только мастер-ноды, что опровергает основной принцип децентрализации,  а вот в pivx могут голосовать абсолютно все, а что на счет графона то новый загрузочный экран стал более функциональным. Экран панели инструментов добавил новый список транзакций. Вообще очень хорошее решение сделали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне очень удобный кошелек + поддержка мультивалюты. Но по моему опыту годичной давности, могу сказать что у него не слишком маленькая комиссия по отношению к другим популярным кошелькам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что могу сказать, кошелёк с достаточно красивым интерфейсом, но не приносящий по факту ничего нового или полезного, трейдеру на практике. Я думаю, что нужны какие-то дропы, чтобы он привлёк внимание, иначе его не заметят за уймой других кошельков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С виду хороший кошелек, но все же ничем не отличается от других. В теории есть хорошее будущее, если разработчики займутся более усердно кошельком. Отзывы в интернете в основном положительные, это радует. Ждем время, потом смотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько я уже повидал этих кошельков нового поколения на своем веку! И если честно 90% из них уже давным давно померли! Этот ещё живой и работает! Даже токенов на бинансе их прикупил, но сам кошелёк так и не попробовал в пользовании! Я привык пользоваться проверенными вариантами!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дизайн и правда очень хорошо, но о кошельке слышу в первые и судя по отзывам сложно сказать насколько он хорош, скам ли это и т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С первого взгляда очень хороший кошелек, но честно говоря, сложно опираясь на отзывы людей сказать о работоспособности этого кошелька, а потому я не стану рекомендовать его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не особо слышал про этот кошелёк, но мне кажется, что он будет пользоваться большим спросом, как на территории СНГ, так и за границей. Кошелёк мне понравился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за обзор. Судя из прочитанного, довольно неплохой продукт. Красивый, функциональный кошелек. Но, соглашусь с мнениями о том, что данный кошелек станет популярным. Выбирая между новым и проверенным, выбор все же падет на проверенный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный кошелёк, с очень приятным интерфейсом и как ни странно очень прост в эксплуатации даже для новичков в сфере криптовалюты 

И как приятный бонус много положительных отзывов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный кошелек, но не для русскоязычного сегмента. Я думаю он не будет пользоваться популярностью, так как есть другие кошельки более популярные на территории СНГ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной проект, который пытается запрыгнуть в последний вагон и оторвать себе кусочек пирога. Сам кошелек чисто визуально приятный, особо не пользовался им, отзывы у людей в основном положительные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стандартный кошелек, красивым дизайном уже никого не удивишь, нужно придумать что-то новое или предлагать минимальные комиссии. Отзывы у него в основном положительные, но читал что часто подлагивает. Так что даже из любопытсва не зайду. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно обычный кошелек, но с неплохим дизайном. Вряд ли данный кошелек будет сильно пользоваться спросом, ввиду многочисленных аналогов, которые гораздо популярнее и лучше!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 19:07, DoNaT1K said:

Да, автору отдельный респект за такую очень полезную информацию. А на счёт кошелька, кошелёк хороший мне понравился, пару дней назад начал использовать

Статья автора безусловно замечательная, как и кошелëк. Мне тоже очень зашëл, в нëм почти всë замечательно. Буду смотреть за его развитием, всем советую.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению, PIVX-самый стандартный неплохой кошелек среднего уровня. Думаю, что он не сможет конкурировать с кошельками-гигантами. Однако, если кошелек действительно реализует свою идею и станет самым доступным для новичков кошельком, то за продуктом компании можно будет последить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек с оптимистичным и хорошим посылом. Сделать жизнь новичкам проще за счет изменения дизайна на более понятный и легкий. В этом что-то есть, больше ничего не знающих людей в крипте, будут приходить в крипто-мир. Но поможет ли им это, непонятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Sockeen said:

Статья автора безусловно замечательная, как и кошелëк. Мне тоже очень зашëл, в нëм почти всë замечательно. Буду смотреть за его развитием, всем советую.

Думаю, что у кошелька потенциал реально грандиозный, интересно наблюдать за развитием возможно будующей легенды. Статья написана хорошо и понятно, согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них ещё и кошелёк свой? Я вообще о pivx узнала совсем недавно. Когда увидела кран pipeflare. (Кстати, у них обновление на сайте. Я теперь не очень понимаю, что они хотят... Чтобы скачивали кошельки для каждой валюты, или что?) Надо заглянуть на кран и разобраться, а то забыла совсем. 

Спасибо за инфу о кошельке! Надо обратить на него своё внимание. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный дизайн, но кошелек обычный, претензий к нему нет. Но трудно будет завоевать пользователей без рекламы, ждем какой-нибудь раздачи монет ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как по мне проект годный,только вот в статье не указанны все остальные нововведения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное решение от разработчиков, очень интересный и привлекающий внимание интерфейс, но как обычно навряд ли этот проект увенчается успехом, так как сейчас без огромных вложений и долголетия завоевать лояльность пользователя становится сложнее и сложнее, а так в принципе можно попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень перспективный кошелек. Но ему будет сложновато конкурировать с кошельками, с хорошей репутацией. Надеюсь, он будет завлекать новых клиентов с помощью аирдропов и интересных раздач.

Кошелёк очень даже неплохой. Интерфейс понятный и на вид хороший.

Но самое главное для кошельков не это, а  главное, чтобы пользователи начали ему доверять. А так как это новый кошелёк, то пока ему сложно довериться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я считаю, что это неплохой кошелёк, но кошельком будущего я бы конечно его не назвал. На мой взгляд он не сможет конкурировать с кошельками чья капитализация в разы больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...