Создание криптобота по Вашей логике - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
M!}{a1!ch

Создание криптобота по Вашей логике

Recommended Posts

 Здравствуйте, я разработчик криптоботов с 3 летним стажем. Предлагаю разработку ботов по Вашей логике за небольшую денежку ). Список бирж,  с которыми работал и есть свои наработки: BIBOX, BITTREX, EXMO, GATE, HitBTC, KUCOIN.  Могу и под другие написать, но это дольше и дороже будет. Ботов пишу на PHP (бывший веб разработчик).

Минусы такого бота:

-без инструкции фиг установишь

-нужно арендовать сервер, ежемесячные траты.

Плюсы:

-нужно арендовать сервер), т.е. ваш комп полностью свободен, не нужно его держать 24/7 включённым, бот будет работать, даже если у вас отключили интернет по любой из причин. Цены на VPS сейчас невысокие, можно найти нормальные за 5-10$ в месяц. Да  и сервер можно арендовать поближе к серверам биржи, тем самым сократив время ожидания ответа от API, и скорость соединения у серверов как правило много больше чем Ваш канал.

По ценам:

Простой бот:

Выставляет покупки и продажи по заданным ценам. Простая админка с минимумом настроек и статистики. – 50$. Срок 1-3 дня.

Такой бот может применятся для ловли ножей на парах stable/stable, или на парах с низкой волотильностью во флете.

Бот средней сложности:

Отслеживает один или несколько параметров, исходя из них принимает решение на покупки или продажи по заданной логике. Подробная админка со всеми настройками и статистикой. –     100 – 500$. Срок от 3 дней до 2 недель.

 

Сложный Бот:

Такие не делаю) Так как усилий много, а выхлоп от таких ботов минимален и их потом доделывать нужно оооочень долго. Мы люди и не можем всё рассчитать и спрогнозировать как бот себя поведёт когда в него засунуть кучу значений, а на рынке они постоянно меняются. По этому проще сделать не очень сложный бот, а затем добавлять нужное.

 

По оплате:

20$ - предоплата, для того чтоб отсеять всяких “А давай такой бот сделаем”, а на завтра “Что то я передумал”, а у меня день работы пропал(. А затем поэтапная постоплата, делим работу на этапы, по завершении каждого оплата за этап.

Дальнейшее будущее бота:

Я создам сайт на котором буду выставлять всех работающих ботов в реальном времени, чтоб любой мог оценить его, и если захочет купить. Цена будет скорее всего х2 от цены разработки. Деньги 50/50. Купивший отпишется в ветке о покупке, так что всё будет прозрачно. Если кто закажет доработку Вашего бота, Вы получите эту версию бесплатно.

Если кого заинтересовало предложение, пишите в личные сообщения как с вами связаться в телеграмме.

Спасибо за внимание и всем профита.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...