Ad Doge кран-букс для заработка - Page 17 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
mishtak12

Ad Doge кран-букс для заработка

Recommended Posts

Всем привет ребята! Вижу что сильно обсуждаете покупку премиума? Я еще не разбирался.. и что выгодно  оно? Сколько нужно иметь на балансе чтобы купить его?

 

Я вот еще 14 числа заказал выплат на перфектмани. Денег до сих пор нет и они висят на сайте.. Так что я пока не таой активен как раньше..

Ад Дог еще с 14 числа жду вывод.png

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mishtak12 said:

Всем привет ребята! Вижу что сильно обсуждаете покупку премиума? Я еще не разбирался.. и что выгодно  оно? Сколько нужно иметь на балансе чтобы купить его?

 

Я вот еще 14 числа заказал выплат на перфектмани. Денег до сих пор нет и они висят на сайте.. Так что я пока не таой активен как раньше..

Ад Дог еще с 14 числа жду вывод.png

Что-то действительно долго выплаты производятся. Аж с 14 числа.. Ну, по идее, мне кажется, что в выходные не рассматривают. Но, с пн и по сегодняшний четверг уж должны бы были выплатить.. Странно все это. 

А прем стоит 2$. Надеюсь, что сайт все же еще платит. Как наберу минималку, буду тоже заказывать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2022 at 13:58, Buglemen said:

Итак, ребят, вчера решил поэксперименторовать с этим буксом и доходностью, которой он предлагает. И решил взять прем на 30 дней за 2$. В итоге как-то сейчас разочаровался несколько, думал получится со сбором ежедневного бонуса выйти в доходы суточные от 0,10 центов - не получилось. Результаты на ваших экранах странно, но вчера у меня доход даже был повыше. Не знаю объективно почему. Рекламы было примерно также одинакого и я еще смотрел рекламу в этот день до покупки према.

П.С: Слева поинты - справа доходность в долларах.

 image.thumb.png.b5846ad2224b4cbdad12818be7ea8541.png

Получается поинты тоже выкупаются с просмотров рекламы и насколько условия более выгодней на преме? Все равно ведь их начисляют за просмотр PTC и просмотр видео-рекламы?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Buglemen said:

Что-то действительно долго выплаты производятся. Аж с 14 числа.. Ну, по идее, мне кажется, что в выходные не рассматривают. Но, с пн и по сегодняшний четверг уж должны бы были выплатить.. Странно все это. 

А прем стоит 2$. Надеюсь, что сайт все же еще платит. Как наберу минималку, буду тоже заказывать. 

Вот сегодня зашел на ресурс. и вижу что деньги (4 доллара) вернулись обратно. Это уже хорошо, если вдруг что  - то хоть на рекламу потрачу..

Не знаю с чем это связано, ведь когда заходишь в раздел Withdraw - система в первую очередь предлагает перфектмани.. Сегодня заказал выплату на паеер (кстати комиссия такая же - 2%)

посмотрим чем это закончится..

заазал вывод на Payeer комиссия так же 2 проца.png

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2022 at 19:38, TheMoneyBraide said:

ХМ интересно на долго ли там такое количество рекламы, или до тех пор, пока рекламодатели не поймут, что конверсия не очень и перестанут покупать. Чтобы была хорошая отдача, нужно чтобы и на букс люди лезли, а я притока и рекламы какой то свежей по Ад доги вообще не наблюдаю.

Реально пока букс радует своей доходностью без вложений, достаточно рекламы и можно неплохо собирать ее. Но, у меня пока базовый аккаунт и более 30 не могу посмотреть. Ранее таких ограничений не было. Видимо специально принуждают, чтобы прем люди брали. Стимулируют продажи своим количеством рекламы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mishtak12 said:

Вот сегодня зашел на ресурс. и вижу что деньги (4 доллара) вернулись обратно. Это уже хорошо, если вдруг что  - то хоть на рекламу потрачу..

Не знаю с чем это связано, ведь когда заходишь в раздел Withdraw - система в первую очередь предлагает перфектмани.. Сегодня заказал выплату на паеер (кстати комиссия такая же - 2%)

посмотрим чем это закончится..

 

Что-то не очень мне это нравится. Ладно, отпишитесь потом позже тогда, пожалуйста, что и как у вас с этим получится. Я уж не буду свои копейки в виде пол доллара заказывать. За комиссии лишний раз просто не охото переплачивать. Может с перфектом какие-то проблемы..Или с сайтом. В любом случае это узнаем. Я уже давно на этом сайте не сидел так плотно. Но, он всегда платил. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Buglemen said:

Что-то не очень мне это нравится. Ладно, отпишитесь потом позже тогда, пожалуйста, что и как у вас с этим получится. Я уж не буду свои копейки в виде пол доллара заказывать. За комиссии лишний раз просто не охото переплачивать. Может с перфектом какие-то проблемы..Или с сайтом. В любом случае это узнаем. Я уже давно на этом сайте не сидел так плотно. Но, он всегда платил. 

Ребята, без паники.

Все гуд! На перфектмани не знаю почему не получилось вывести.

Я вчера подал запрос на вывод на Payeer и выплата практичиски мгновенная  ( 5-10 минут прошло).

 И мои баксики умали на кошелек. И кстати комисси такая же - 2%.

Так что зарабатываем дальше... Бу больше узнавать о премиум аккаунте..

заазал вывод на Payeer комиссия так же 2 проца.png

Ad Doge бабки пришли сразу 1.png

Ad Doge бабки пришли сразу 2.png

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 08:14, mishtak12 said:

Да.. пока здесь что тт накопилось смотрю на другом тоже 1- бакса .. на третем тоже 2 бакса. Как коворится с миру да по нитке.. Но у меня на эти 4 доллара другие планы.. Хочу попробовать получиться ли вывевсти на перфект мани.. если комисиия так же 5% то мне нужно 4.20$

( а уже есть - 4.10$)

Я также начала работать на этом буксе. Пока накапливаю баланс, из последних обновлений можно сказать, что админы постарались максимально улучшить свой сайт. Перешли на новый хостинг и сейчас реально букс стал получше восприниматься на разных устройствах. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 07:19, mishtak12 said:

Всем привет ребята! Вижу что сильно обсуждаете покупку премиума? Я еще не разбирался.. и что выгодно  оно? Сколько нужно иметь на балансе чтобы купить его?

 

Я вот еще 14 числа заказал выплат на перфектмани. Денег до сих пор нет и они висят на сайте.. Так что я пока не таой активен как раньше..

Ад Дог еще с 14 числа жду вывод.png

По моему сам админ в последних новостях писал, что выплата должна производиться в течении 24 часов. Что-то уж долго идут. Якобы они еще адаптировали сайт на работу и еще какие-то дела улучшили. Я еще в апреле последний раз вывел. Пока в мае не делал выводы. Разве что может в начале июня планирую. Хоть краном добить.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mishtak12 said:

Ребята, без паники.

Все гуд! На перфектмани не знаю почему не получилось вывести.

Я вчера подал запрос на вывод на Payeer и выплата практичиски мгновенная  ( 5-10 минут прошло).

 И мои баксики умали на кошелек. И кстати комисси такая же - 2%.

Так что зарабатываем дальше... Бу больше узнавать о премиум аккаунте..,

О, это уже отличные новости! За это отдельное спасибо! Продолжаю тогда зарабатывать! А то я смотрю, почему то внезапно рекламы много стало. Думаю, что может уже пользователи сами начали заказывать, поскольку сайт не платит уже.. Но, все отлично. Тогда на следующей неделе буду выводить и там уже до 2$ думаю дойду, пока доходы примерно в сутки у меня на 10-12 центов сохраняются с премом. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 10:22, Buglemen said:

Пока 3 день точно есть реклам на 40+ PTC. Но в целом меня печали то, что даже с ежедневным бонусом я в доход стабильный как ранее в 0.10$ центов в + не выхожу. Все около того. А больше времени тратить не охото. Добивать краном или еще чем-то.

Просто очень реклам одного крана от админа, видимо поэтому пока столько ссылок. Решил на этом фоне и прикупить прем. 

Заработок такой себе если честно. Проще уж тогда на любом РУ буксе зайти за час 35-70 рублей заработать, пару тройку часов покипеть и забыть 😆

On 20.05.2022 at 12:40, Osmanoglu said:

Реально пока букс радует своей доходностью без вложений, достаточно рекламы и можно неплохо собирать ее. Но, у меня пока базовый аккаунт и более 30 не могу посмотреть. Ранее таких ограничений не было. Видимо специально принуждают, чтобы прем люди брали. Стимулируют продажи своим количеством рекламы.

Ну насчёт доходности что то я посмотрел, не сказал бы что прям уж сильно она высокая, раньше вытягивали больше. А насчёт ограничений, конечно стимулируют им приток бабла лишнего не помешает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, TheMoneyBraide said:

Заработок такой себе если честно. Проще уж тогда на любом РУ буксе зайти за час 35-70 рублей заработать, пару тройку часов покипеть и забыть 😆

Вот по сути мои заработки с 16 числа. По сути немного, но заработать можно без вложений. В совокупности заработка выходит неплохо. Вчера мои доходы были на 13 центов суточных. Рекламы реально побольше и ссылок уже на 50 просматриваю. Потом еще может реклама появиться. Самый гемор там все же пройти шорты. Но. они хоть намного адекватней стали.image.png.ae6b51564891a05760729ac565e07664.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 16:09, Buglemen said:

Что-то не очень мне это нравится. Ладно, отпишитесь потом позже тогда, пожалуйста, что и как у вас с этим получится. Я уж не буду свои копейки в виде пол доллара заказывать. За комиссии лишний раз просто не охото переплачивать. Может с перфектом какие-то проблемы..Или с сайтом. В любом случае это узнаем. Я уже давно на этом сайте не сидел так плотно. Но, он всегда платил. 

Да видимо какие-то проблемы просто есть с перфектом, может у них лично, хотя, по вчерашнему дню могу сказать, что на сайте стало меньше шортлинков. Примерно в половину. И так внезапно. Интересно почему так тоже произошло.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 00:38, TheMoneyBraide said:

Сейчас и кранов много новых выходит. Всё потому, что люди остаются без работы на волне нового кризиса сейчас как в 2020 году опять полезут в интернет все и на буксах активность поднимется и на кранах. Но что касаемо АД ДОги им тоже нужно что то нормальное выкатить или рекламодателей привлечь чтобы вернутся к "былой славе"

Скорее всего. Но, я опять же не по всем буксом замечаю такой активности и как рекламодатель и как обычный пользователь. Но, касательно аддогов надо что-то им менять, чтобы поднять интерес людей. Но, что, явно пока этого сама администрация не знает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2022 at 13:58, Buglemen said:

Итак, ребят, вчера решил поэксперименторовать с этим буксом и доходностью, которой он предлагает. И решил взять прем на 30 дней за 2$. В итоге как-то сейчас разочаровался несколько, думал получится со сбором ежедневного бонуса выйти в доходы суточные от 0,10 центов - не получилось. Результаты на ваших экранах странно, но вчера у меня доход даже был повыше. Не знаю объективно почему. Рекламы было примерно также одинакого и я еще смотрел рекламу в этот день до покупки према.

П.С: Слева поинты - справа доходность в долларах.

 image.thumb.png.b5846ad2224b4cbdad12818be7ea8541.png

Получается что теперь надо каждый день заходить и и смотреть  рекламу чтобы свои средства обратно вернуть,, да и как понимаю что смысла нет от этого премиума.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 08:08, Belosnezhka said:

Я также начала работать на этом буксе. Пока накапливаю баланс, из последних обновлений можно сказать, что админы постарались максимально улучшить свой сайт. Перешли на новый хостинг и сейчас реально букс стал получше восприниматься на разных устройствах. 

Что не может не радовать. Правда ?Круто чо с центами еще  дают поинты которые я трачу на рекламу.

On 21.05.2022 at 08:40, Osmanoglu said:

По моему сам админ в последних новостях писал, что выплата должна производиться в течении 24 часов. Что-то уж долго идут. Якобы они еще адаптировали сайт на работу и еще какие-то дела улучшили. Я еще в апреле последний раз вывел. Пока в мае не делал выводы. Разве что может в начале июня планирую. Хоть краном добить.

На паер вывел - все без проблем и быстро. Советую ( комиссия 2%)

On 21.05.2022 at 13:03, Buglemen said:

О, это уже отличные новости! За это отдельное спасибо! Продолжаю тогда зарабатывать! А то я смотрю, почему то внезапно рекламы много стало. Думаю, что может уже пользователи сами начали заказывать, поскольку сайт не платит уже.. Но, все отлично. Тогда на следующей неделе буду выводить и там уже до 2$ думаю дойду, пока доходы примерно в сутки у меня на 10-12 центов сохраняются с премом. 

Нормально... Но только тоже не усердствуйте.. Ведь ради пары ценов тарит свое время- оно того не стоит.. Я захожу только с утра 15-20 минут трачу ....

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IonMatfei1 said:

Получается что теперь надо каждый день заходить и и смотреть  рекламу чтобы свои средства обратно вернуть,, да и как понимаю что смысла нет от этого премиума.

Не совсем. Я эти средства на покупку премиума не вкладывал. Просто заработал их на самом сайте. Кстати недавно даже и ваучер раздавали на 0.10 центов для баланса покупок. С другой стороны вчера было реклам 50+ точно. Сегодня уже вижу всего 16. Печаль, беда.. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Buglemen said:

Не совсем. Я эти средства на покупку премиума не вкладывал. Просто заработал их на самом сайте. Кстати недавно даже и ваучер раздавали на 0.10 центов для баланса покупок. С другой стороны вчера было реклам 50+ точно. Сегодня уже вижу всего 16. Печаль, беда.. 

Вы их не выкладывали но заработали на самом сайте,  получается  что вы могли бы их вывести и это по сути ваши заработанные, это тоже самое что вложили свои.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 07:21, mishtak12 said:

Вот сегодня зашел на ресурс. и вижу что деньги (4 доллара) вернулись обратно. Это уже хорошо, если вдруг что  - то хоть на рекламу потрачу..

Не знаю с чем это связано, ведь когда заходишь в раздел Withdraw - система в первую очередь предлагает перфектмани.. Сегодня заказал выплату на паеер (кстати комиссия такая же - 2%)

посмотрим чем это закончится..

заазал вывод на Payeer комиссия так же 2 проца.png

А вам админы никак причины возврата средств на баланс не обрисовали? Ни по почте, нигде в личном кабинете нет обоснования почему средства вам вернулись на баланс? Надо попробовать тоже вывод оформить. Уже доллар почти есть, думаю в чем будет лучше вывести..Через перфект скорее всего не буду.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Buglemen said:

Не совсем. Я эти средства на покупку премиума не вкладывал. Просто заработал их на самом сайте. Кстати недавно даже и ваучер раздавали на 0.10 центов для баланса покупок. С другой стороны вчера было реклам 50+ точно. Сегодня уже вижу всего 16. Печаль, беда.. 

 

Приветики.Заработаные тоже считаются как вложеные и кстати время вы тоже учитывайте ,ведь не мало потратили.Теперь опыт есть и возможно навыки свои прокачали .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 13:46, Buglemen said:

Вот по сути мои заработки с 16 числа. По сути немного, но заработать можно без вложений. В совокупности заработка выходит неплохо. Вчера мои доходы были на 13 центов суточных. Рекламы реально побольше и ссылок уже на 50 просматриваю. Потом еще может реклама появиться. Самый гемор там все же пройти шорты. Но. они хоть намного адекватней стали.image.png.ae6b51564891a05760729ac565e07664.png

Была бы рефка адекватная и кран раздавал чучуть пожирнее я бы ещё подзадумался прокачать его немного, но здесь же надо ещё учитывать, что это плюс с шортами, считай время, плюс разницу апгрейда надо считать, и тот вариант что рекламы может быть сегодня 50 а завтра 25 ,или вообще 15. 
/
Апгрейд сколько стоит кстати ? 

 

On 22.05.2022 at 17:52, dyglas1235 said:

Скорее всего. Но, я опять же не по всем буксом замечаю такой активности и как рекламодатель и как обычный пользователь. Но, касательно аддогов надо что-то им менять, чтобы поднять интерес людей. Но, что, явно пока этого сама администрация не знает.

Сейчас просто актив обычных проектов и буксов всякие заманухи с НФТ, шменефти, плей ту ёарн перебивают. Ажиотаж пока и интерес у людей есть, потом всё это дело тоже надоест всем и чем больше людей тем меньше заработок, как всегда гребут деньги только самые шустрые.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 09:13, mishtak12 said:

Ребята всем привет. Хочу поделиться информацией. особенно те кто уже выводил  с этого проекта на паеер и платил - 5% комиссии.

Я вот насобирал 4.12$ и решил вывести на перфектмани

image.png.d6ad41f6a5eeb0b81a46441728ea5d18.png

image.png.e5c10d78fdd1ffa05318570521e535ec.png

 

Как и ожидалось отправили мне на електронку письмо с подтверждением.

image.png.ce2ed1904c86691640b7e22e76dc29d9.png

 

Короче комиссия  -2%

Вообщем с 4.12 я заплатил 8 центов комиссии и мне на перфект мани должно прийи 4.04$

image.thumb.png.41062c3df1f8c1ac8b3c653927824531.png

 

image.png.8fda02b45519bed85ca5b365de92cd45.png

 

Пока деньги еще не пришли.. Но я обязательно отпишусь. Самому интересно платит ли еще проект..

Должен платить по идее сайт, последние события были направлены на улучшения этого сайта. Производительность улучшали и выплаты должны приходить в течении 24 часов. Поэтому можно не сомневаться в порядочности администрации. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 09:56, mishtak12 said:

Нормально... Но только тоже не усердствуйте.. Ведь ради пары ценов тарит свое время- оно того не стоит.. Я захожу только с утра 15-20 минут трачу ....

Да что-то со вчерашнего дня вообще разочаровался в этом буксе. Совсем перестали давать заработать. Я думал, что за месяц хоть с према выжму на максимум, а вот оказалось все не так. Вчера 16 реклам внезапно стало мало, сегодня вообще 14, завтра бы хоть и 10 набрать. Мда, прем не оправдался. А я думал нарублю хоть до 5$ по быстрому. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 16:03, Buglemen said:

О, это уже отличные новости! За это отдельное спасибо! Продолжаю тогда зарабатывать! А то я смотрю, почему то внезапно рекламы много стало. Думаю, что может уже пользователи сами начали заказывать, поскольку сайт не платит уже.. Но, все отлично. Тогда на следующей неделе буду выводить и там уже до 2$ думаю дойду, пока доходы примерно в сутки у меня на 10-12 центов сохраняются с премом. 

Да, кажется все отлично, сайт продолжает работать и платит, а мы зарабатывать. Кстати. мне недавно с крана выпало значение в 1 цент. Весьма неплохо, часто дает 0.0025. Что тоже для крана неплохо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 14:45, Osmanoglu said:

А вам админы никак причины возврата средств на баланс не обрисовали? Ни по почте, нигде в личном кабинете нет обоснования почему средства вам вернулись на баланс? Надо попробовать тоже вывод оформить. Уже доллар почти есть, думаю в чем будет лучше вывести..Через перфект скорее всего не буду.

Да, не стоит скорей всего.

Причины  - никто не указал.

Пробуйте как и я - на паер выводить. Я в тот самый день когда вернули  - я их спокойно вывел на паер. Тем более что комиссия така же - 2%. Так что проект платит, советую.

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
×
×
  • Create New...