На 100% безопасная внебиржевая торговля от 10 ВТС - Page 6 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

На 100% безопасная внебиржевая торговля от 10 ВТС

Recommended Posts

7 hours ago, ZagorskayaL said:

Эх, скорее бы мне достигнуть такого уровня, что бы я мог себе позволить такие суммы. Только не понятно одно - зачем здесь реклама? Вряд ли человек, который имеет 10 битков будет сидеть на форумах...

Все когда-то с чего-то начинали. Или ты думаешь, что все, у кого десятки, сотни и тысячи битков в один прекрасный день проснулись и увидели на своих кошельках эти суммы? 😂 

 

Сегодня зашёл новичок, узнал про это, а через год-два уже заработал свои 10 битков и вспомнил, что на Бинанс можно ими таким образом торговать. Конечно, вероятность этого маленькая, но она всё равно есть. 

 

Да и для общего развития не помешает. Может кому-то будет стимул и призыв к действиям? 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бинансе можно не бояться при торговле за свои деньги и за накрутку торгов. Надо будет самому попробовать этот новый вид торговли.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда будут и у меня такие банки что буду пользоваться этой безопасной торговлей внебиржевой от бинанса )А пока-что хватает обычных фьючерсов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо придумали binance на самом деле  , чтобы у людей было еще больше возможностей инвестировать свои деньги и собственно обогатить binance минимум на 10 BTC 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что я здесь скажу... нормальненько так, конечно, придумали они. Жаль, что у меня даже и 1 биткоина нет на подобные штуки, ну да ладно, ахах.))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/3/2020 at 6:33 PM, DragonMan's said:

Были бы такие деньги...

да не у всех есть такие деньги, чтобы торговать и получать хорошие профиты. Для этого и придумана маржевая торговля с плечами, но влезать в нее мало кто хочет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что люди с такими депозитами в биткоинах прекрасно понимают, как им безопаснее всего торговать такими крупными суммами, тем более на бинансе. Но статья для нас хорошая, есть куда и к чему стремиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж. Начальная сумма для входа уж очень огромна. Некоторые годами будут копить, чтобы заработать на 1 BTC, а тут нужно целых 10. Тема , конечно, интересная, но не очень актуальная для большинства пользователей форума. Однако было интересно узнать что-то новое .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, возможно это и очень прибыльно, но такие средства мало кто имеет, поэтому многим эта информация просто бесполезна, как мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный способ торговли, но 10 биткоинов почти ни у кого нету, думаю что были бы у меня 10 биткоинов, которыми я только торгую, не сидел бы я на форумах. Поэтому - автору спасибо, но информация не совсем для нас.

  • +3 1

Профитных сделок всем трейдерам!

От основателя канала по заработку - "MONEY FACTORY"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс большие молодцы заняли почти все ниши что связанные с криптой !)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день

Ценная информация для крупных инвесторов, думаю они это оценят однозначно. Ну а мне только облизнуться можно. Хотя за регистрацию денег не берут, а пожизненный 10% кэшбэк будет далеко не лишним, если вдруг появятся такие крупные суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, сейчас ни кто не может дать гарантий на безопасную торговлю. Наверное банки, что дают очень маленький процент доходности. Там есть шанс, что деньги могут сохраниться. И то не известно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересное обновление для биржи бинанс  если можно назвать это обновлением. Теперь людям с огромным банком будет комфортнее торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/3/2020 at 4:52 PM, BITC0IN said:

Такая же фигня. А нужно всего-то 10 битков:classic_biggrin:

да, согласен, копейки для нас, трейдеров. каждый день столько вывожу) понятно, конечно, что этот рынок создан исключительно для больших игроков, нам там пока что рановато торговать

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению я торгую только нещебродскими суммами и о объёмах торгов в 10 биткоинов честно говоря даже не мечтаю,так как в моём портфеле холдиться лишь 5 миллионов сатош что для меня уже является огромной суммой)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это очень хорошее решение для игроков у которых больше чем 10биткоинов баланс. Но я думаю на форуме у нас тут мало таких людей у которых 10бтк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

От 10 BTC это конечно через чур дорого,я если честно не разу не видел даже ордер на 10 битков не говоря уже о том чтоб такой ордер откупили,так что людей наверное пользующихся такой внебиржевой торговлей очень мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо вам большое за такую статью, к сожалению, для меня пока что такой сервис бесполезен, но все таки было интересно прочитать, про то, где закупаются на большие суммы киты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2021 at 19:59, Pronin555 said:

Больно большие суммы Биткоина, люди и 10000 сатошами то и то бояться торговать, а тут сразу 10 Биткоинов. Такие суммы есть у не каждого.

Ну те кто бояться трейдить на 10к сатош обречены на провал,с таким подходом вообще лучше не приходить на биржу,а продолжать ходить на завод к станку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если в 2020 можно было найти на этом форуме ребят с 10 биткоинами, то сейчас мне кажется их на бирже ну очень мало, а может и вообще нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...