На 100% безопасная внебиржевая торговля от 10 ВТС - Page 4 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

На 100% безопасная внебиржевая торговля от 10 ВТС

Recommended Posts

On 25.02.2020 at 18:52, BITC0IN said:

Добрый день)) Вы в моих топиках везде здороваетесь и благодарите за информацию. Спасибо, конечно, но "огромное спасибо" не лайкает)) Интересно, зачем вам эта информация? У вас есть 10 битков?))

Мне кажется, что те, у кого есть 10 битков не сидят на этом форуме и не строчат комментарии. Они спокойненько торгуют себе и зарабатывают свои миллионы 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит очень круто и безопасно. Но как-то все ровно сомнения возникают по этому поводу. Лично мне было бы страшно торговать вне биржи и тем более на такие крупные суммы. Но если существует то видимо кому-то это нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AlexMiller144 said:

Звучит очень круто и безопасно. Но как-то все ровно сомнения возникают по этому поводу. Лично мне было бы страшно торговать вне биржи и тем более на такие крупные суммы. Но если существует то видимо кому-то это нужно.

Это вы зря так думаете. Погуглите, внебиржевая торговля чертовски популярна среди китов. Да и она хоть и внебиржевой называется, но по факту торги идут благодаря и с помощью биржи, но только для богачей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если использовать другого человека для торговли , а также работать через телеграмм ботов. Это хороший плюс , но не всегда безопасный , так как нужно быть уверенным в человеке .


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот она там как проголосуете увидите что почти у 3% тех кто на форуме больше 100 биткоинов! Я вхожу в число большинства)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 19:33, Diamond999 said:

Наверное для богачей это просто подарок. Обращение как к VIP клиентам и обстановка.

10 BTC! Совершенно понятно, почему такие минимумы на депозиты! Серьёзному подходу серьёзные вложения.

У хозяев, с большой долей вероятности, ушли приличные средства на отладку механизма биржи, ради привязки больших лимитов и повышенной безопасности. Скорее всего, я на этой бирже никогда не окажусь, ибо биткоин уже не опустится до таких цен, чтобы его можно было закупить в несколько монет числом.

ДА, Вип есть Вип. Ну впрочем возможно падение биткоина до 2000-3000 за монету, но даже такая стоимость далеко не всем даст возможность заиметь его в количестве 10 штук, чтобы попасть в число избранных


https://t.me/Bitcoindsrombot?start=233490505 получай до 1 биткоина раз в сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная статья. Но вот только у меня проблемма, у меня нету 10 Битков для этого. Кто-то может быть и оценит эту торговлю, но я пока, что не могу ее оценить. А требуется всего-то 10 BTC. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покажите мне на этом форуме чувака с 10 битками на балансе. Это киты только очередные могут себе позволить. Так то, соян, я не в теме и новость не приятная для меня нищеброда.


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites

10 битков это уже очень даже солидно,биненс всегда были новаторами и вводили полезные фичи на свою площадку и это одна из них потому что и правда крупным игрокам не удобно покупать со всеми потому что курсы скачут и можно сильно потерять пока что то купишь,но и теперь в стакане будет сложней ориентироваться потому что не видишь крупных заявок 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 22:04, roll77 said:

10 битков это уже очень даже солидно,биненс всегда были новаторами и вводили полезные фичи на свою площадку и это одна из них потому что и правда крупным игрокам не удобно покупать со всеми потому что курсы скачут и можно сильно потерять пока что то купишь,но и теперь в стакане будет сложней ориентироваться потому что не видишь крупных заявок 

Да будет вам известно, что подавляющее большинство чуваков с крупным запасом битков предпочитают именно внебиржевую торговлю. Погуглите, будете удивлены

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 22:57, annzub said:

Покажите мне на этом форуме чувака с 10 битками на балансе. Это киты только очередные могут себе позволить. Так то, соян, я не в теме и новость не приятная для меня нищеброда.

Не огорчайся, тут вообще практически все на этом форуме такими активами не ворочают. А те, кто ворочают - так я думаю они вообще не читают и не пишут здесь ничего. Но я тоже вот когда слышу про такие суммы в 10 битков, думаю, что это какое-то Вип-кидалово 🙂


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А для чего это использовать,ведь лучше все равно внутри биржи работать,так намного удобнее сделки заключать,чем вне биржи,да и к тому же мало людей будут так торговать от 10 битк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, OKSY12 said:

А для чего это использовать,ведь лучше все равно внутри биржи работать,так намного удобнее сделки заключать,чем вне биржи,да и к тому же мало людей будут так торговать от 10 битк.

Все преимущества внебиржевой торговли указаны в стартовом топике и они очевидны для тех, кто ворочает крупными суммами.. Не вижу смысла копировать и вставлять сюда то, что уже есть. Прочтите топик и найдете ответ на ваш вопрос

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну большинство людям будет не актуальная данная тема, потому что торговля от 10 биткоинов это очень даже много, у меня в жизни столько денег не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно хороший ход с их стороны, это явно поспособствует развитию бинанса и мб даже листинг подорожает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну разве только плюсом будет то,что не вы не будете поднимать цену биткоина,если будете покупать его на миллионы долларов,что на бирже не возможно,потому что любая манипуляция там обречет на скачок биткоин. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говориться очень интересная информация .И такая крупная и крутая биржа как BINANCE можно доверять и использовать.Спасибо вам что пишите такую нужную информацию 


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал статью про это дело, раньше не понимал как это вообще проводится, хотя бы потмоу что нужно было откуда то знать людей и быть уверены что они не скамеры, а тут все таки гарантия бинанса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для тех, кто торгует большими объемами, такое нововведение конечно положительно на них отобразится. Такими большими объемами (от 10 битков) особо конечно не наторгуешься на обычной бирже, а зная и доверяя бирже Бинанс (лично у меня нет никаких сомнений в бирже), можно спокойно пользоваться данным сервисом


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MURATAEVTAR said:

Торговля от 10 биткоинов это довольно таки крупные сделки и мне кажется то что все крупные трейдеры и киты торгуют именно там.

Так и есть. Вся статистика, которая ведётся на том же coinmarketcap идёт без учёта ОТС. Я даже представить не могу тех объемов торгов, насколько они велики, которые проходят вне бирж. И вы правы, что киты так и торгуют, ведь преимущества на лицо

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dask3 said:

Вообще страшно конечно такие объемы перегонять, даже через бинанс, хотя у богатых наверное свои причуды и они знают что делают

А я бы с удовольствием именно на Бинанс торговал бы с помощью ОТС битками:) Ну а чё, если есть пару сотен биточков, даже на изменении курса в пару процентов можно за 1 сделку зарабатывать десятки тысяч долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, это точно, нищеброды идут мимо этой темы. Всегда самое сладкое только для богатых.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

А для чего вообще такой способ торговли можно же продолжать работать на бирже тем более данную внебиржевую торговлю организовывает биржа,что как то странно для меня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kooby said:

А для чего вообще такой способ торговли можно же продолжать работать на бирже тем более данную внебиржевую торговлю организовывает биржа,что как то странно для меня. 

Ничего странного. Если бы вы прочитали топик полностью, вы бы увидели в нем информацию про существенные преимущества внебиржевой торговли над обычной. Прочитайте

Share this post


Link to post
Share on other sites

150 монет, которые человек может купить на 10 битков, при учете что на некоторых парах даже оборота 10 битков нету

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...