Чистим Approve для безопасности кошелька. - Page 3 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

Чистим Approve для безопасности кошелька.

Recommended Posts

Just now, Samurai21 said:

Всё так. Просто многие этого не знают, на автомате работают с разными площадками, не используют новые кошельки ( раздачи всякие ),  а потом удивляются не приятным сюрпризам. 

 

Они не знают как работает блокчейн и чем токен от монеты отличается, а вы говорите про WEB3 соединение с сайтами. 

Они же думают что Все храниться в метамаск в безопасности.

У меня у знакомого увели весь Ethereum и ERC-20 токены в свое время лишь потому что он долб... не смотрит в адресную строку, когда активирует MEW через приватный ключ и не любит устанавливать расширения в браузер.

В то время хакеры взломали DNS сервера Amazon (Google) и подменили NS сервера домена Myetherwallet на свои. Люди заходили на MEW, а на самом деле находились на фейковом сайте. Много приватных ключей и сидов за несколько часов было подарено хакерам.

С адресом сайта все в порядке, но... Ну в адресной строке же видно красный восклицательный знак, указывающий на отсутствие SSL сертификата у сайта. Ну нужно же было понять что что-то не так. Ну нажать хотя бы на этот значок и понять что https:// отсутствует и соединение не зашифровано. 

Раньше же ему говорил установить расширение Metacert, но нет же. Мы будет тупо входить на сайт без расширения и SSL и вводить приватный ключ.

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

Так дело в том что те кто приходит в криптовалюту наслышаны про те аттракционы щедрости, когда люди то на подписных то на аирдропах зарабатывали тысячи долларов. Вот многие потому и такие доверчивые. когда им приходят вот такие токены, то человек просто думает что ему несказанно повезло поучаствовать в каком-то дропе и без задней мысли идёт свапает токены лишаясь всех денег на кошельке

Согласен многие просто рассматривают изначально крипту только как вариант щедрых раздач и вопросу безопасности либо вообще не уделяют время либо делают это поверхностно. Думаю вам даже встречались такие персонажи, которые и сид фразу при установке кошелька не сохраняют, это конечно больше относится к раздолбайству.)) А про то что при свапе человек можно сказать открывает доступ к  своему кошелёку скорее всего знают очень небольшое количество людей.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Samurai21 said:

Нет, говорил немного о другом. Когда мы просто заходим на сайт и коннектим кошелёк, в этом нет ничего страшного. 

Но когда, к примеру, мы заходим на Панкейк ( или другую площадку ) и покупаем токен, мы сначала делаем аппрув ( то есть даём разрешение смарт-контракту на взаимодействие с нашим конкретным адресом кошелька ), то вот это действие ( аппрув ) нам потом может аукнуться ( если подобные действия сделаем на менее надёжной площадке ). Поэтому и нужно регулярно отслеживать этот момент и от подозрительных площадок отключаться ( антиаппрув ).

Интересно как же сделать этот антиапрув? И нет ли такой функции в метамаске, чтобы установить автоматическое  отключение раз в сутки или после выхода с платформы? 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, irana said:

Интересно как же сделать этот антиапрув? И нет ли такой функции в метамаске, чтобы установить автоматическое  отключение раз в сутки или после выхода с платформы? 

Автоматической отвязки ( отмена аппрува ) нет, пользуюсь сервисом https://app.unrekt.net/.

Либо на Коинмаркеткапе, там тоже есть такая возможность.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2022 at 07:24, MrLegend said:

Согласен многие просто рассматривают изначально крипту только как вариант щедрых раздач и вопросу безопасности либо вообще не уделяют время либо делают это поверхностно. Думаю вам даже встречались такие персонажи, которые и сид фразу при установке кошелька не сохраняют, это конечно больше относится к раздолбайству.)) А про то что при свапе человек можно сказать открывает доступ к  своему кошелёку скорее всего знают очень небольшое количество людей.

Да, знаю таких, кто не сохраняет свой сид) ещё знаю даже таких, кто создал такой кошелёк и не сохранил свой Сид, но сразу же переводит туда крипту, даже не попробовав сделать тестовую транзакцию)) а потом верещит что кошелёк скам. Ну и кто потом такому товарищу доктор?)) А когда мы открываем доступ к своему кошельку, то там в общем-то на английском языке прямым текстом написано что мы даём доступ ко всем средствам хранящимся на нашем кошельке. от нас как бы ничего и не скрывают. Хотя можно конечно при желании установить предел расходов  по какой-то транзакции. Но про это опять же мало кто знает

On 16.02.2022 at 23:19, BOMBERuss said:

 Считаю это положительным и обучающим моментом. 

Пришел в криптовалюту - будь добр изучать, читать и пробовать, а моментально это сантехником-частником за каждый вызов.

В какой-то степени да, так происходит естественный отбор, но для многих это ещё и дорогое параллельное обучение на собственных ошибках. В крипте без изучения всей теоретической базы вообще никак, можно потерять деньги ещё даже не начав их зарабатывать

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

В какой-то степени да, так происходит естественный отбор, но для многих это ещё и дорогое параллельное обучение на собственных ошибках. В крипте без изучения всей теоретической базы вообще никак, можно потерять деньги ещё даже не начав их зарабатывать

Я, если честно, совсем недавно узнал про эту тему, вначале года. Никогда не интересовался -  больше думал о том, чтобы не попасть на фишинг, и в принципе, я и дальше бы не знал что можно чистить апрувы. Но знакомый попал на фишинг панкейка в этом году и пришлось все это изучить. А тут, еще и тема на форуме как раз под стать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

В какой-то степени да, так происходит естественный отбор, но для многих это ещё и дорогое параллельное обучение на собственных ошибках. В крипте без изучения всей теоретической базы вообще никак, можно потерять деньги ещё даже не начав их зарабатывать

Чем дороже обожгутся, тем быстрее начнут изучать что да как. Информацией надо владеть в первую очередь. 

Тем более что в мире криптовалют можно хорошо хитрить и получать больше чем другие.

On 17.02.2022 at 19:57, Samurai21 said:

Автоматической отвязки ( отмена аппрува ) нет, пользуюсь сервисом https://app.unrekt.net/.

Либо на Коинмаркеткапе, там тоже есть такая возможность.

Не нужны нам эти сервисы. В MetaMask все делается прямо в расширении.

Нажимаем три точки и выбираем раздел "Подключенные сайты".

Тут видно все WEB3 подключения и можно удалять любое, нажав на значок корзины.

Зачем изобретать велосипед?

  • +4 1
  • +5 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, BOMBERuss said:

Не нужны нам эти сервисы. В MetaMask все делается прямо в расширении.

Нажимаем три точки и выбираем раздел "Подключенные сайты".

Тут видно все WEB3 подключения и можно удалять любое, нажав на значок корзины.

Зачем изобретать велосипед?

Так привычка, враг хорошего. Как начинаешь чем то пользоваться ( даже редко ), более удобные способы перестаёшь отслеживать.

Но на заметку взял.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Samurai21 said:

Так привычка, враг хорошего. Как начинаешь чем то пользоваться ( даже редко ), более удобные способы перестаёшь отслеживать.

Но на заметку взял.

Помню в 2017 все тоже в MEW входили чтобы посмотреть начисления токенов с дропов, пока не поняли что можно смотреть здесь https://ethplorer.io/ru/address/анрес_кошелька

Но так и ходили в MEW через приватный ключ.

А в мете все просто:

1910977139_.png.5a01344865c524307a2d2ffe2d1c952d.png

Подключенные сайты и список:

422982656_.png.a9f1dcb628b59a160b54d034c8837366.png

 

Удаляем ненужные, листая список.

 

  • +5 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, знаю таких, кто не сохраняет свой сид) ещё знаю даже таких, кто создал такой кошелёк и не сохранил свой Сид, но сразу же переводит туда крипту, даже не попробовав сделать тестовую транзакцию)) а потом верещит что кошелёк скам. Ну и кто потом такому товарищу доктор?)) А когда мы открываем доступ к своему кошельку, то там в общем-то на английском языке прямым текстом написано что мы даём доступ ко всем средствам хранящимся на нашем кошельке. от нас как бы ничего и не скрывают. Хотя можно конечно при желании установить предел расходов  по какой-то транзакции. Но про это опять же мало кто знает

В том то и дело что все написано и указано что последует за нашими действиями, но как правило большинство это игнорят. И начинают шевелиться когда уже что то конкретно произойдет с их кошельком. А предел расходов очень важный момент и его нужно использовать при любой транзакции. Это скорее даже относится уже к какому то фундаменталу использования кошелька

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, BOMBERuss said:

Помню в 2017 все тоже в MEW входили чтобы посмотреть начисления токенов с дропов, пока не поняли что можно смотреть здесь https://ethplorer.io/ru/address/анрес_кошелька

Но так и ходили в MEW через приватный ключ.

А в мете все просто:

1910977139_.png.5a01344865c524307a2d2ffe2d1c952d.png

Подключенные сайты и список:

422982656_.png.a9f1dcb628b59a160b54d034c8837366.png

 

Удаляем ненужные, листая список.

 

Да, в Маске уже поковырялся и разобрался, проще, чем на сторонних сервисах, а в плане MEW даже не знаю, бот в ТГ уже 100 лет ( утрирую ) работает, только ленивый о нём не знает. Хотя даже с опытом лентяев хватает ( глаз замыливается ).

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Samurai21 said:

а в плане MEW даже не знаю

У MEW нет WEB3 подключения, а вот по поводу мобильной версии MEW я не в курсе. Вроде вход в MEW на ПК можно осуществлять через мобильную версию приложения MEW,

У TrustWallet только WalletConnect. но он отключается по завершению сессии и сразу. Так что там проблем быть не должно.

Боты в телеге это самые опасные кошельки.

  • +4 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2022 at 08:48, MrLegend said:

В том то и дело что все написано и указано что последует за нашими действиями, но как правило большинство это игнорят. И начинают шевелиться когда уже что то конкретно произойдет с их кошельком. А предел расходов очень важный момент и его нужно использовать при любой транзакции. Это скорее даже относится уже к какому то фундаменталу использования кошелька

Да даже наверное не игнорят, а на автомате соглашаются со всем что предлагает кошелёк) а вот читать и что-то менять иной раз очень полезно. Можно или сэкономить или же даже сохранить все средства. Например вот на номинекс через метамаск когда реинвест делала, то три раза нужно было заплатить комсу в 0.05бнб. а вот изменить комсу в 2  раза мало кто решился. Вот и апрувов убирать никто не хочет и предел расходов менять. 

On 18.02.2022 at 22:27, BOMBERuss said:

Чем дороже обожгутся, тем быстрее начнут изучать что да как. Информацией надо владеть в первую очередь. 

Тем более что в мире криптовалют можно хорошо хитрить и получать больше чем другие

Как правило кто больше знает тот и лучше зарабатывает) так что тут прямо есть личная материальная выгода в изучении крипты. Кто вовремя это понял, тот теперь неплохо имеет) ну а остальные либо копейки получают, либо лишились своих денег

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bulgakowa2009 said:

Кто вовремя это понял, тот теперь неплохо имеет) ну а остальные либо копейки получают, либо лишились своих денег

Так это только их проблемы. Нужно не только искать где на халяву и без вложений получить, но и отличать скам от реального проекта, а для этого надо изучать все тонкости блокчейна и анализировать.

Если бездумно лезть куда не стоит, то естественно потеряешь даже то, что на халяву получил.

Вот один подозрительный NFT маркетплейс не хочет присоединять к основному кошельку на нем мету через WEB3 для вывода средств, а просит импортировать свой кошелек, чего я делать не собираюсь. Проще на лету сгенерировать новый кошелек и импортировать его.

 

  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, BOMBERuss said:

Так это только их проблемы. Нужно не только искать где на халяву и без вложений получить, но и отличать скам от реального проекта, а для этого надо изучать все тонкости блокчейна и анализировать.

Если бездумно лезть куда не стоит, то естественно потеряешь даже то, что на халяву получил.

Вот один подозрительный NFT маркетплейс не хочет присоединять к основному кошельку на нем мету через WEB3 для вывода средств, а просит импортировать свой кошелек, чего я делать не собираюсь. Проще на лету сгенерировать новый кошелек и импортировать его.

 

Все так, но при условии что человек пришел в крипту зарабатывать на постоянной основе и делает для этого все что может. Ведь сами денежки не прибегут и в кошелёк не залезут) кстати про импорт кошелька на маркетах впервые слышу. Наверное какой-то новый развод? 

И вот ещё такой момент. Вы писали про чистку подключенных сайтов к метамаск через сам метамаск. Я так в самом начале и делала пока не прочла в какой-то статье что это бесполезно. Типа как чистить у себя историю в браузере а сам факт посещения на сайте все равно останется. Так и в кошельке. Потом нашла эти сервисы для ревока. Понятно что они платные и это многих смущает. Так вот вопрос к вам как к разбирающемуся человеку в этом вопросе. Реально ли бесплатная  чистка апрувов через метамаск даёт тот же эффект что и сервисы где надо платить комсу за такие отмены? 

On 18.02.2022 at 21:22, H14LL said:

Я, если честно, совсем недавно узнал про эту тему, вначале года. Никогда не интересовался -  больше думал о том, чтобы не попасть на фишинг, и в принципе, я и дальше бы не знал что можно чистить апрувы. Но знакомый попал на фишинг панкейка в этом году и пришлось все это изучить. А тут, еще и тема на форуме как раз под стать. 

Лучше поздно чем никогда) если не попадали на такие проблемы это ещё не значит что в будущем это не произойдёт. Потому нужно пользоваться этим лайфхаком ведь мы часто подключаемся к разным сомнительным ресурсам. А так сохраним свой баланс

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю за раскрытие темы, пока что не сталкивался с подобным своем непродолжительном крипто-путешествии. Но, как вы и говорите, просто в МетаМАске отключаю подключенные сайты... 
А что на счет возможных проблем с этими Approve - кто-то сталкивался с чем-то негативным? Воровали у кого так активы? 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я так в самом начале и делала пока не прочла в какой-то статье что это бесполезно.

Сейчас уточню.

Чистка в самой мете это запрет на просмотр активов. Полный revoke лучше делать через блокчейн.

Например для блокчейна Ethereum Есть подобный сервис от самих разработчиков обозревателя Etherscan https://etherscan.io/tokenapprovalchecker этим вы отзовете разрешение на трату средств с кошелькак.

А вообще надо смотреть какие разрешения просит тот или иной сайт и это ясно написано во всплывающем окне метамаск при подключении и осуществлении операций.

Также смотрим в адресную строку и проверяем на каком сайте находитесь, чтобы не попасть на фишинговую подделку. Также не делегируем управления средствами сайтам, о которых мало что знаем.

 

 

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, UNIQ_ said:

Благодарю за раскрытие темы, пока что не сталкивался с подобным своем непродолжительном крипто-путешествии. Но, как вы и говорите, просто в МетаМАске отключаю подключенные сайты... 
А что на счет возможных проблем с этими Approve - кто-то сталкивался с чем-то негативным? Воровали у кого так активы? 

Да, знаю реальный случай у человека почистили кошелёк он в фарминг на панкейк отправлял средства. Через какое то время обнаружил что бнб с кошелька увели. 

18 hours ago, bulgakowa2009 said:

 Например вот на номинекс через метамаск когда реинвест делала, то три раза нужно было заплатить комсу в 0.05бнб. а вот изменить комсу в 2  раза мало кто решился. Вот и апрувов убирать никто не хочет и предел расходов менять. 

 

Вот по поводу пределов расхода я смотрел информацию что это можно сделать при стейкинге и фарме. А вот именно при свапе я на своём мета маске пробовал нет такой возможности. Но это скорее всего по причине, что вы одноразово просто делаете обмен и все. Вот этот момент как то бы изучить подробнее.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, BOMBERuss said:

Сейчас уточню.

Чистка в самой мете это запрет на просмотр активов. Полный revoke лучше делать через блокчейн.

Например для блокчейна Ethereum Есть подобный сервис от самих разработчиков обозревателя Etherscan https://etherscan.io/tokenapprovalchecker этим вы отзовете разрешение на трату средств с кошелькак.

А вообще надо смотреть какие разрешения просит тот или иной сайт и это ясно написано во всплывающем окне метамаск при подключении и осуществлении операций.

Также смотрим в адресную строку и проверяем на каком сайте находитесь, чтобы не попасть на фишинговую подделку. Также не делегируем управления средствами сайтам, о которых мало что знаем.

Ага, а если я удалила разрешение на просмотр средств через метамаск, то вероятность что спишут деньги все равно остаётся? Ну оно конечно понятно что в идеале ревокнуть через сервис. Но если это ерц20 и комса кусается, то через метамаск удалить разрешение будет достаточно?

7 hours ago, MrLegend said:

Вот по поводу пределов расхода я смотрел информацию что это можно сделать при стейкинге и фарме. А вот именно при свапе я на своём мета маске пробовал нет такой возможности. Но это скорее всего по причине, что вы одноразово просто делаете обмен и все. Вот этот момент как то бы изучить подробнее.

Всё правильно. Предел расходов при свапе не выставляется. При свапе можно разве что комиссию изменить. Да и то, если разбираться что менять, а то так можно выставить меньше положенного и комса снимется, а транзакция не пройдет. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

 

Всё правильно. Предел расходов при свапе не выставляется. При свапе можно разве что комиссию изменить. Да и то, если разбираться что менять, а то так можно выставить меньше положенного и комса снимется, а транзакция не пройдет. 

У меня такое было давно несколько лет назад когда начинал изучать крипту. В кошельке блокчейн отправил биткоин и поменял комиссию на меньшую и транза застряла на пару дней. После этого я больше её не меняю в меньшую сторону. В принципе при самом худшем варианте насколько я тогда понял монеты должны были вернуться обратно на мой адрес.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MrLegend said:

У меня такое было давно несколько лет назад когда начинал изучать крипту. В кошельке блокчейн отправил биткоин и поменял комиссию на меньшую и транза застряла на пару дней. После этого я больше её не меняю в меньшую сторону. В принципе при самом худшем варианте насколько я тогда понял монеты должны были вернуться обратно на мой адрес.

Я вообще стараюсь с комиссией не эксперементировать если только при свапе, а при отправке нет. И то при свапе только в большую сторону ставлю чтобы при сильных движениях транзакции проходили быстрее.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2022 at 11:38, MrLegend said:

Да, знаю реальный случай у человека почистили кошелёк он в фарминг на панкейк отправлял средства. Через какое то время обнаружил что бнб с кошелька увели. 

Вот, кстати, эти новые фармилки, которые не проверены временем и репутацией, у меня и вызывают больше всего подозрения на этот счет. А вообще надеюсь, что в том же МетаМаск скоро появится просто удобная защитная функция от подобным действий.

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, UNIQ_ said:

Вот, кстати, эти новые фармилки, которые не проверены временем и репутацией, у меня и вызывают больше всего подозрения на этот счет. А вообще надеюсь, что в том же МетаМаск скоро появится просто удобная защитная функция от подобным действий.

Я тоже к этим фармилкам с большим процентом отношусь крайне подозрительно. По поводу мета маска даже не знаю появится такая функция или нет, или вы где то информацию по поводу этого видели? Все таки такие кошельки подразумевают, что пользователи сами несут ответственность за свои действия. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MrLegend said:

По поводу мета маска даже не знаю появится такая функция или нет, или вы где то информацию по поводу этого видели? Все таки такие кошельки подразумевают, что пользователи сами несут ответственность за свои действия. 

Нет, я не встречал подобных анонсов относительно МетаМаск, но т.к. это очень популярный криптовалютный кошелек, возможно даже один из самых используемых в мире, то конечно в интересах разработчиков должна быть проработка безопасности для своих пользователей, дабы удерживать конкуренцию. Так что думаю что-то подобное мы увидим. 😎

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2022 at 10:21, MrLegend said:

У меня такое было давно несколько лет назад когда начинал изучать крипту. В кошельке блокчейн отправил биткоин и поменял комиссию на меньшую и транза застряла на пару дней. После этого я больше её не меняю в меньшую сторону. В принципе при самом худшем варианте насколько я тогда понял монеты должны были вернуться обратно на мой адрес.

Если отправляете биток, то да, рано или поздно все вернётся. У меня так тоже было. Тогда столько сервисов для "проталкивания" транзы использовала, но все напрасно) испугалась что вообще не вернётся. А вот на бсц сети метамаск если где-то что-то на свапалке подтверждаю и ставлю комиссию ниже, то бывали случаи когда транзакция не проходила, но комиссию снимали. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • КЕШБЭК!   Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
×
×
  • Create New...