Чистим Approve для безопасности кошелька. - Page 2 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

Чистим Approve для безопасности кошелька.

Recommended Posts

44 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Я когда проверяла что у меня за токены в одном из кошельков висят, то там почти под 30 разных шитков было. Причём ни один из них я не получала через дропы. Плохо что нельзя удалить их, но по крайней мере они скрыты чтоб случайно их не тронуть. А ревоки делать все же на многих проектах нужно. Дешевле обойдется как я и говорила. 

Меня так же интересовал вопрос, а можно ли как то почистить Метамаск от таких вредных токенов мошенников, которые сами разсылают всем пользователям кошелька. Неужели нет такой функции как удалить или сжечь такие токены?

  • +1 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 05:53, MrLegend said:

Я тоже так делаю, есть мусорный кошель, с которого делаю дропы, коннектюсь ко всему подряд и средств там практически не держу только в виде небольших комиссии. А сейчас в принципе в других сетях кроме эфирной не проблематично сделать несколько переводов. К тому же дропы не так уж и часто стреляют как хотелось бы))

Да, в последнее время действительно с дропов нормальных монеток  приходит крайне мало. Зато вот с каких-то абсолютно левых адресов приходит куча разных щитков. А как проверишь что это хоть такое, то прямо сидишь и думаешь какой же я миллионер оказывается)) одних щитков на 50 бнб, других на 60 бнб. Вот красота была бы)) ведь кто-то же и поведётся на это дело. а самое страшное что никто ревоки не то что не делает из-за того что дорого, а просто элементарно не знает

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, в последнее время действительно с дропов нормальных монеток  приходит крайне мало. Зато вот с каких-то абсолютно левых адресов приходит куча разных щитков. А как проверишь что это хоть такое, то прямо сидишь и думаешь какой же я миллионер оказывается)) одних щитков на 50 бнб, других на 60 бнб. Вот красота была бы)) ведь кто-то же и поведётся на это дело. а самое страшное что никто ревоки не то что не делает из-за того что дорого, а просто элементарно не знает

Да в основном от не знания человек и влипает в какие то непонятные ситуации, он даже и не поймет почему и как так могло произойти что его кошелек почистили. Но ведь реально раньше их никто и не чистил то в принципе так как либо не было подобных действий от скамеров наверное все это началось с выходом смартконтрактов, 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 17:18, fullzero said:

Кстати, о таких вот щитках, которые непонятно каким образом появились на кошельке. В этом ведь случае ревок нельзя сделать, так как подключения кошелька к сайту не было, а их создатели сами прислали эти токены на кошелёк? Здесь главное забыть об этих токенах и не пытаться с ними что-то делать. 

Собственно говоря это и есть маленький такой плюсик что подключения не было. Потому что как только человек подключится к той бирже где будет торговаться это непотребство у него сразу же может произойти списание всех средств. Хотя вот всё-таки было бы интересно точно узнать насколько быстро происходит это списание и успеет ли человек сделать ревок по такому токену если всё-таки сделает подключение. просто в той статье где я про это читала прям чётко временного диапазона не было указано. Писали что просто сразу снялись деньги за это а насколько быстро кто его знает. Но в любом случае проверять это у меня желания не возникает)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Собственно говоря это и есть маленький такой плюсик что подключения не было. Потому что как только человек подключится к той бирже где будет торговаться это непотребство у него сразу же может произойти списание всех средств. Хотя вот всё-таки было бы интересно точно узнать насколько быстро происходит это списание и успеет ли человек сделать ревок по такому токену если всё-таки сделает подключение. просто в той статье где я про это читала прям чётко временного диапазона не было указано. Писали что просто сразу снялись деньги за это а насколько быстро кто его знает. Но в любом случае проверять это у меня желания не возникает)

А вообще как это происходит? Это делается автоматически или кто-то вручную этим занимается? Я знаю, что в годах 17-18 с кошельков улетали токены эфирные, так там действовал бот, пользователь как не хотел его остановить, но бот действовал быстрее. Может и здесь так же? 

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MrLegend said:

Да в основном от не знания человек и влипает в какие то непонятные ситуации, он даже и не поймет почему и как так могло произойти что его кошелек почистили. Но ведь реально раньше их никто и не чистил то в принципе так как либо не было подобных действий от скамеров наверное все это началось с выходом смартконтрактов, 

Да, смарт-контракты это конечно и замечательная штука для заработка, но в тоже самое время это и находка для мошенников и горе для тех кто не соображает что это такое и как оно работает. и самое неприятное что если человек попробует обменять такие монеты на каком-нибудь сайте свапалке, то он ведь даже и не поймёт почему токены не свапнулись, а все его деньги с кошелька пропали. Многие даже не увидят взаимосвязи

On 10.02.2022 at 17:38, irana said:

Меня так же интересовал вопрос, а можно ли как то почистить Метамаск от таких вредных токенов мошенников, которые сами разсылают всем пользователям кошелька. Неужели нет такой функции как удалить или сжечь такие токены?

В случае если вам прислали какие-то левые токены, то самое лучшее это просто забыть о том что они у вас там есть, ну либо как вариант можно ещё перевести все свои средства на другой новый кошелёк. Но не просто на новый адрес, а на новый кошелёк с новым сидом

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fullzero said:

А вообще как это происходит? Это делается автоматически или кто-то вручную этим занимается? Я знаю, что в годах 17-18 с кошельков улетали токены эфирные, так там действовал бот, пользователь как не хотел его остановить, но бот действовал быстрее. Может и здесь так же? 

Ну так действует смарт контракт для подобных дел. Ведь когда вы куда то подключаетесь, вы собственноручно даете разрешения, что достаточно для действия уже смарт контракта. Вот именно потому нужно смотреть какие вы именно даете разрешения и при подозрении просто все их аннулировать. Это нужно делать даже тогда, когда вы активируете функцию какую либо в сети и с вас списывается за взаимодействие комса. Просто нужно установить лимит списания...

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Bestiya said:

Ну так действует смарт контракт для подобных дел. Ведь когда вы куда то подключаетесь, вы собственноручно даете разрешения, что достаточно для действия уже смарт контракта. Вот именно потому нужно смотреть какие вы именно даете разрешения и при подозрении просто все их аннулировать. Это нужно делать даже тогда, когда вы активируете функцию какую либо в сети и с вас списывается за взаимодействие комса. Просто нужно установить лимит списания...

Честно говоря, даже не задумывался о таких простых истинах. Я бы никогда не подумал, что смарт-контракты, если дать ему разрешение, сами по себе могут взаимодействовать с кошельком. И вопрос насчёт лимита списания. Допустим, мы установили лимит списания в одну монету, могут ли смарт-контракты списывать это количество монет не один раз? 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Bestiya said:

 Это нужно делать даже тогда, когда вы активируете функцию какую либо в сети и с вас списывается за взаимодействие комса. Просто нужно установить лимит списания...

Я знаю можно сделать лимит списания когда отправляете в стейкинг или фарминг, а вот именно при свапе не знаю, кроме ревока. Поделитесь информацией тогда. 😉

18 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, смарт-контракты это конечно и замечательная штука для заработка, но в тоже самое время это и находка для мошенников и горе для тех кто не соображает что это такое и как оно работает. и самое неприятное что если человек попробует обменять такие монеты на каком-нибудь сайте свапалке, то он ведь даже и не поймёт почему токены не свапнулись, а все его деньги с кошелька пропали. Многие даже не увидят взаимосвязи

 

В том то и дело,  что изначально  идея их была защитить пользователей от обмана при отсутствии посредника. Но как обычно шустрые ребята включились в работу и нашли для себя дополнительный вид дохода.))В виде чистки кошельков.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 13:59, fullzero said:

А вообще как это происходит? Это делается автоматически или кто-то вручную этим занимается? Я знаю, что в годах 17-18 с кошельков улетали токены эфирные, так там действовал бот, пользователь как не хотел его остановить, но бот действовал быстрее. Может и здесь так же? 

Не уверенно конечно в деталях, потому что не специалист в смарт-контрактах, но почему-то мне кажется что это уже прописано непосредственно в самом смарте. Когда вы делаете апрув на каком-нибудь сайте, то там ведь вы разрешаете доступ ко всем своим средствам а не только к той сумме которую вы планируете заплатить в качестве комиссии. Вполне возможно что этот смарт-контракт как раз и выводит всё сразу же после подтверждения. А вы потом после этого просто пытаетесь свапнуть скамные токены не замечая что деньги уже ушли. Хотя может быть и не совсем так всё происходит, но уверена что в общих чертах это так

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 21:38, irana said:

Меня так же интересовал вопрос, а можно ли как то почистить Метамаск от таких вредных токенов мошенников, которые сами разсылают всем пользователям кошелька. Неужели нет такой функции как удалить или сжечь такие токены?

К сожалению, избавиться от "вредных" токенов не получится. Единственный вариант, регулярная смена рабочий адресов, благо мы их можем много создать.

9 hours ago, MrLegend said:

Я знаю можно сделать лимит списания когда отправляете в стейкинг или фарминг, а вот именно при свапе не знаю, кроме ревока. Поделитесь информацией тогда. 😉

Это наглядно на 1inch видно. При апруве ( для последующих свапов ) мы можем дать разрешение на определённый лимит, либо без него.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Samurai21 said:

К сожалению, избавиться от "вредных" токенов не получится. Единственный вариант, регулярная смена рабочий адресов, благо мы их можем много создать.

Это наглядно на 1inch видно. При апруве ( для последующих свапов ) мы можем дать разрешение на определённый лимит, либо без него.

Просто в таком случае всё хорошие монеты прийдётся переводить на новый адрес и платить за всё комисию, одно дело в сети ВSC, а вот в сети Эфира уже дорогое удовольствие получится и где гарантия, что завтра на новый адрес не накидают снова такого мусора. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2022 at 09:08, fullzero said:

И вопрос насчёт лимита списания

 

On 13.02.2022 at 10:02, MrLegend said:

Я знаю можно сделать лимит списания когда отправляете в стейкинг или фарминг, а вот именно при свапе не знаю, кроме ревока. Поделитесь информацией тогда.

Я не буду тут долго писать и показывать все в картинках. Ваша тема нужная и полезная, и было бы неплохо ее еще расширить и дополнить. Просто посмотрите вот это видео--в нем как раз рассказывают не только по вашей теме, а немного шире http://www.youtube.com/watch?v=33OhFn6o1Z0

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2022 at 11:02, MrLegend said:

В том то и дело,  что изначально  идея их была защитить пользователей от обмана при отсутствии посредника. Но как обычно шустрые ребята включились в работу и нашли для себя дополнительный вид дохода.))В виде чистки кошельков.

Так ведь что характерно, я ведь тоже не первый день в криптовалюте, но тем не менее когда решила полазить по своему кошельку и обнаружила разные токены, потом перешла на те указанные биржи где может торговаться этот токен и увидела  заоблачную цену, то меня тоже начала мучать жабка и она настаивала на том что нужно пойти и свапнуть эти токены). 

Но слава Богу что жабка квакала не так громко как мозги)) и всё-таки хватило ума поискать отзывы в отношении таких монет. Но ведь для большинства ключевым фактором будет та цена, за которую можно продать токен. На этом моменте мозг как правило резко отключается))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, irana said:

Просто в таком случае всё хорошие монеты прийдётся переводить на новый адрес и платить за всё комисию, одно дело в сети ВSC, а вот в сети Эфира уже дорогое удовольствие получится и где гарантия, что завтра на новый адрес не накидают снова такого мусора. 

Гарантии нет, но регулярная ( не частая ) смена рабочих адресов, залог спокойствия.

Можно конечно и проще, поскрывать весь мусор и регулярно антиаппрувы делать ( без фанатизма ), плюс не коннектиться с основных адресов к "непонятным" площадкам. Но..антиаппрувы тоже денег стоят, хотя и не сапостовимо меньше полного переноса средств.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Samurai21 said:

Гарантии нет, но регулярная ( не частая ) смена рабочих адресов, залог спокойствия.

Можно конечно и проще, поскрывать весь мусор и регулярно антиаппрувы делать ( без фанатизма ), плюс не коннектиться с основных адресов к "непонятным" площадкам. Но..антиаппрувы тоже денег стоят, хотя и не сапостовимо меньше полного переноса средств.

А как можно скрыть мусор уже имеющийся на кошельке, ведь как я понимаю монеты нет возможности удалять? И что означает сделать антиаппрув в приложении? 

  • +1 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

Так ведь что характерно, я ведь тоже не первый день в криптовалюте, но тем не менее когда решила полазить по своему кошельку и обнаружила разные токены, потом перешла на те указанные биржи где может торговаться этот токен и увидела  заоблачную цену, то меня тоже начала мучать жабка и она настаивала на том что нужно пойти и свапнуть эти токены). 

Но слава Богу что жабка квакала не так громко как мозги)) и всё-таки хватило ума поискать отзывы в отношении таких монет. Но ведь для большинства ключевым фактором будет та цена, за которую можно продать токен. На этом моменте мозг как правило резко отключается))

Так на это любой мошенник и рассчитывает, что увидев приличную сумму человек сразу поддастся эмоциям и эйфории, а соответственно не сможет адекватно оценить что это на самом деле перед ним. И наделает ошибок в погоне за большими деньгами, хотя уже многие должны понять  истину просто так никто и ничего нам не даст, а тем более не обогатит

21 hours ago, Bestiya said:

 

Я не буду тут долго писать и показывать все в картинках. Ваша тема нужная и полезная, и было бы неплохо ее еще расширить и дополнить. Просто посмотрите вот это видео--в нем как раз рассказывают не только по вашей теме, а немного шире http://www.youtube.com/watch?v=33OhFn6o1Z0

Да благодарю 🤝 конечно посмотрю и если нужно будет дополню тему обязательно

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, irana said:

А как можно скрыть мусор уже имеющийся на кошельке, ведь как я понимаю монеты нет возможности удалять? И что означает сделать антиаппрув в приложении? 

Удалить возможности нет, так как они в блокчейне, а вот скрыть конечно не только можно, но и нужно. Так прямо же в Метамаске при выборе актива есть в меню раздел скрыть. Вот вам для примера скриншот

 

2022-02-15_122635.jpg.a3b18cdd6f9cdc6ce3454771d4ca7b19.jpg

 

Аппрув в приложении -- это когда вы даете разрешение при коннекте своим кошельком на использование ваших средств, просмотр баланса и так далее...

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, irana said:

А как можно скрыть мусор уже имеющийся на кошельке, ведь как я понимаю монеты нет возможности удалять? И что означает сделать антиаппрув в приложении? 

Скрыть в кошельке, это просто чтобы они не отображались ( в самом кошельке ). Понятно, что в блокчейн скане их будет видно, но в кошельке нет.

По антиаппруву:  если мы коннектили свой кошелёк к смарт-контракту какого-либо проекта, то этим мы дали контракту права на взаимодействие. Антиаппрув позволяет провести отвязку кошелька от смарт-контракта. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 17:38, irana said:

Меня так же интересовал вопрос, а можно ли как то почистить Метамаск от таких вредных токенов мошенников, которые сами разсылают всем пользователям кошелька. Неужели нет такой функции как удалить или сжечь такие токены?

Перевести обратно если уж вы подозреваете что либо. Хотя мне не разу не кто не отправлял токены случайно. Ну или с корыстной целью. Вот крипта интересная ) не когда не знаешь от куда можешь быть облапошен )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2022 at 12:21, MrLegend said:

Так на это любой мошенник и рассчитывает, что увидев приличную сумму человек сразу поддастся эмоциям и эйфории, а соответственно не сможет адекватно оценить что это на самом деле перед ним. И наделает ошибок в погоне за большими деньгами, хотя уже многие должны понять  истину просто так никто и ничего нам не даст, а тем более не обогатит

Так дело в том что те кто приходит в криптовалюту наслышаны про те аттракционы щедрости, когда люди то на подписных то на аирдропах зарабатывали тысячи долларов. Вот многие потому и такие доверчивые. когда им приходят вот такие токены, то человек просто думает что ему несказанно повезло поучаствовать в каком-то дропе и без задней мысли идёт свапает токены лишаясь всех денег на кошельке

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Samurai21 said:

Скрыть в кошельке, это просто чтобы они не отображались ( в самом кошельке ). Понятно, что в блокчейн скане их будет видно, но в кошельке нет.

По антиаппруву:  если мы коннектили свой кошелёк к смарт-контракту какого-либо проекта, то этим мы дали контракту права на взаимодействие. Антиаппрув позволяет провести отвязку кошелька от смарт-контракта. 

Поняла, значит если я закрываю Метамаск на компьютере, отвязка не происходит автоматически и мне нужно отконектиться от сайта в ручную? 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, irana said:

Поняла, значит если я закрываю Метамаск на компьютере, отвязка не происходит автоматически и мне нужно отконектиться от сайта в ручную? 

Нет, говорил немного о другом. Когда мы просто заходим на сайт и коннектим кошелёк, в этом нет ничего страшного. 

Но когда, к примеру, мы заходим на Панкейк ( или другую площадку ) и покупаем токен, мы сначала делаем аппрув ( то есть даём разрешение смарт-контракту на взаимодействие с нашим конкретным адресом кошелька ), то вот это действие ( аппрув ) нам потом может аукнуться ( если подобные действия сделаем на менее надёжной площадке ). Поэтому и нужно регулярно отслеживать этот момент и от подозрительных площадок отключаться ( антиаппрув ).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Samurai21 said:

Но когда, к примеру, мы заходим на Панкейк ( или другую площадку ) и покупаем токен, мы сначала делаем аппрув ( то есть даём разрешение смарт-контракту на взаимодействие с нашим конкретным адресом кошелька ), то вот это действие ( аппрув ) нам потом может аукнуться ( если подобные действия сделаем на менее надёжной площадке ). Поэтому и нужно регулярно отслеживать этот момент и от подозрительных площадок отключаться ( антиаппрув ).

Для начала надо смотреть что подключаете. 

Приконнектились к сайту - дали разрешение для просмотра активов в кошельке;

Аппрувите при свопе - смотрите что запрашивает сайт. Особенно токен и предел расходов. 

Если смарт-контракт просит делегировать ему полное управление активами кошелька, то стоит задуматься нужно ли оно вам, так как криптоактивы находятся не в кошельке, а в блокчейне и смарт-контракт взаимодействует с блокчейном без вашего участия.

3 hours ago, irana said:

Поняла, значит если я закрываю Метамаск на компьютере, отвязка не происходит автоматически и мне нужно отконектиться от сайта в ручную? 

Если вы закрываете мету, выключаете ПК, выкидываете его в окно. потом топите в реке, потом сушите и поджигаете, то ваши активы никуда не деваются. Они находятся в блокчейне и вы сможете управлять ими с другого ПК восстановив доступ к адресу кошелька через мнемонику, приватник или JSON, так как все это находится в блокчейне и MetaMask по сути даже не кошелек, а средство взаимодействия с блокчейном эфира и сайдчейнами совместимыми с EVM,

А пока вы дожигаете ПК смарт-контракт прекрасно может взаимодействовать с блокчейном.

6 hours ago, bulgakowa2009 said:

без задней мысли идёт свапает токены лишаясь всех денег на кошельке

Считаю это положительным и обучающим моментом. 

Пришел в криптовалюту - будь добр изучать, читать и пробовать, а моментально это сантехником-частником за каждый вызов.

 

  • +4 1
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, BOMBERuss said:

Для начала надо смотреть что подключаете. 

Приконнектились к сайту - дали разрешение для просмотра активов в кошельке;

Аппрувите при свопе - смотрите что запрашивает сайт. Особенно токен и предел расходов. 

Если смарт-контракт просит делегировать ему полное управление активами кошелька, то стоит задуматься нужно ли оно вам, так как криптоактивы находятся не в кошельке, а в блокчейне и смарт-контракт взаимодействует с блокчейном без вашего участия.

Всё так. Просто многие этого не знают, на автомате работают с разными площадками, не используют новые кошельки ( под раздачи всякие ),  а потом удивляются не приятным сюрпризам. 

 

Edited by Samurai21
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • NFT-метавселенная Portals анонсировала эйрдроп в мае                           Листинг Notcoin в конце апреля!         Согласно данным Decrypt, запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля.   Запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля 2024 года, сообщил основатель Open Builders Александр Плотвинов.   В связи с этим в Notcoin решили, что запуск токена в конце апреля является идеальным сроком. Александр Плотвинов также добавил, что их «не интересует перенос на более позднее время».Надеемся, что переносов больше не будет  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы(по Киеву): Покупка: +3.2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10320$) Продажа: -3.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9620usdt) Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant по очень выгодным тарифам Существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка кеша по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
×
×
  • Create New...