Airdrop NFT от KriptoKrazed - Page 14 - NFT & коллекции - CryptoTalk.Org Jump to content
dmface

Airdrop NFT от KriptoKrazed

Recommended Posts

On 14.05.2022 at 19:53, kurgiva said:

Я лично рассмотрел такой вариант с шаблоном, т.к. порой реально не хватает времени. Кроме этих сборов есть и другие проекты + основная работа + семья и т.д.  - порой вот такой вариант с готовым вариантом сообщения иногда помогает.

А так я с тобой полностью согласен: "но не хочется выглядеть в глазах человека каким-то ботом или "машиной", то если свободное время позволяет можно и черкануть. А самый лучший вариант - это восстановление работоспособности самого проекта. А пока только так и будем получать через писанину.

Чет я не понял так как больше недели отсутствовал без возможности подойти к компу(рыбалка штука серьесзная)Теперь что бы получить каждую нфт этого проекта надо каждый раз строчить модератору в личку?Да это писец господа... 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 19:53, kurgiva said:

Я лично рассмотрел такой вариант с шаблоном, т.к. порой реально не хватает времени. Кроме этих сборов есть и другие проекты + основная работа + семья и т.д.  - порой вот такой вариант с готовым вариантом сообщения иногда помогает.

А так я с тобой полностью согласен: "но не хочется выглядеть в глазах человека каким-то ботом или "машиной", то если свободное время позволяет можно и черкануть. А самый лучший вариант - это восстановление работоспособности самого проекта. А пока только так и будем получать через писанину.

Ух... Я даже не ожидал такого. Мне вчера с первой попытки удалось забрать самый последний токен. Может быть уже восстановили работоспособность сайта? Теперь я что-то не могу найти этого модератора в их сообществе. Что же... Посмотрим на то, что будет далее.

Your Profile  OpenSea - Google Chrome.jpg

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Ух... Я даже не ожидал такого. Мне вчера с первой попытки удалось забрать самый последний токен. Может быть уже восстановили работоспособность сайта? Теперь я что-то не могу найти этого модератора в их сообществе. Что же... Посмотрим на то, что будет далее.

Я сегодня тоже увидел этот новый NFT и решил попробовать. Все так же, как обычно, сделал и вауля! - вылетело это сообщение:

1710966561_.jpg.1cfe8c446aede98c148d1edd88848a7c.jpg

Сходил Opensea - а NFT не было, потом я снова решил заклеймать. После 2-ой попытки NFT пришло - теперь в коллекции. Видимо работоспособность проекта восстановилась, посмотрим как следующую NFT будем брать.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2022 at 15:21, kurgiva said:

Я сегодня тоже увидел этот новый NFT и решил попробовать. Все так же, как обычно, сделал и вауля! - вылетело это сообщение:

1710966561_.jpg.1cfe8c446aede98c148d1edd88848a7c.jpg

Сходил Opensea - а NFT не было, потом я снова решил заклеймать. После 2-ой попытки NFT пришло - теперь в коллекции. Видимо работоспособность проекта восстановилась, посмотрим как следующую NFT будем брать.

С первой попытки забрал. Такого я не ожидал )). Да, модератор теперь не отвечает, а значит проект должным образом функционирует.

Не составляет труда написать ему, но и беспокоить теперь не будем его с такой проблемой, надеюсь.

  • +2 2

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

С первой попытки забрал. Такого я не ожидал )). Да, модератор теперь не отвечает, а значит проект должным образом функционирует.

Не составляет труда написать ему, но и беспокоить теперь не будем его с такой проблемой, надеюсь.

Я уже неделю не могу попасть на этот сайт из за гребаной авторизации через дискорд.В дискорде какой то баг и я не могу войти в свой акк именно в браузере)В приложении все норм а в браузере не приходит смс с паролем для входа.Долбил тп но там олени конченые.им объясняешь что к чему,а в ответ это не у нас проблемы.А вот продавать у вас получается эти Нфт?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 21:43, pipetka7007 said:

Теперь что бы получить каждую нфт этого проекта надо каждый раз строчить модератору в личку?

Не надо ничего модеру писать, все нормально работает.

3 hours ago, fruktik said:

С первой попытки забрал. Такого я не ожидал )).

Я припозднился, поэтому на второй день после появления забрал сразу и на 2 аккаунта.

7 minutes ago, pipetka7007 said:

Я уже неделю не могу попасть на этот сайт из за гребаной авторизации через дискорд.В дискорде какой то баг и я не могу войти в свой акк именно в браузере)В приложении все норм а в браузере не приходит смс с паролем для входа.Долбил тп но там олени конченые.им объясняешь что к чему,а в ответ это не у нас проблемы

Пароли в браузере хранить пробовали? У меня без проблем авторизация через дискорд проходит.

А по поводу СМС если в РФ, то иностранные СМС очень долго идут или не доходят. Я так в OKX попасть не могу, смс приходит через полтора дня.

8 minutes ago, pipetka7007 said:

А вот продавать у вас получается эти Нфт?

Раньше у меня хорошо уходили они, но это когда минимальный ордер на OpenSea 2 бакса был. После обновы перестали покупать.

 

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, BOMBERuss said:

 

Раньше у меня хорошо уходили они, но это когда минимальный ордер на OpenSea 2 бакса был. После обновы перестали покупать.

 

Раньше и у меня получалось продавать эти нфт,но я уже больше 2х месяцев не собираю и не выставлял.Ставрые валяются штук 12.Просто вот хотел узнать как сейчас обстоят дела с этим проектом,так как я сейчас плотно подсел на нфт от Гелакси и стараюсь там цчаствовать в раздачах,ама для получения нфт.Уже 60штук в кошельке от Гелакси.Некоторые продал,но сейчас не продаю а коплю)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, pipetka7007 said:

Раньше и у меня получалось продавать эти нфт,но я уже больше 2х месяцев не собираю и не выставлял.Ставрые валяются штук 12.Просто вот хотел узнать как сейчас обстоят дела с этим проектом,так как я сейчас плотно подсел на нфт от Гелакси и стараюсь там цчаствовать в раздачах,ама для получения нфт.Уже 60штук в кошельке от Гелакси.Некоторые продал,но сейчас не продаю а коплю)

У меня больше не продавались после обновы. Выставляю по 5 баксов, но покупателей нет, хотя судя по Last цене их у кого-то да покупают.

На гелекси вроде комиссия за минт есть при получении NFT От проектов? Хотя одну без комиссии получал, а вторую оплачивал комсу за минт или транзакцию. 

60 если с комсой, то так в минус уйти можно.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pipetka7007 said:

Я уже неделю не могу попасть на этот сайт из за гребаной авторизации через дискорд.В дискорде какой то баг и я не могу войти в свой акк именно в браузере)В приложении все норм а в браузере не приходит смс с паролем для входа.Долбил тп но там олени конченые.им объясняешь что к чему,а в ответ это не у нас проблемы.А вот продавать у вас получается эти Нфт?

Тут вы, конечно, погорячились. Действительно, разработчики этого проекта не имеют никакого отношения к Дискорду и решить проблему они точно не смогут по явной причине.

Следует ожидать исправление багов у выше упомянутого сайта.

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BOMBERuss said:

У меня больше не продавались после обновы. Выставляю по 5 баксов, но покупателей нет, хотя судя по Last цене их у кого-то да покупают.

На гелекси вроде комиссия за минт есть при получении NFT От проектов? Хотя одну без комиссии получал, а вторую оплачивал комсу за минт или транзакцию. 

60 если с комсой, то так в минус уйти можно.

На Гелакси по разному есть с комсой,но в основном в бнб сети а в полигоне редко за минт просят и то копейки.Я сегодня кстати так же на опенси помониторил продажи нфт от криптокрейзд и смотрю,что продоются старые выставленные еще до обновы и апа минималки в 5 баксов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 22:06, fruktik said:

С первой попытки забрал. Такого я не ожидал )). Да, модератор теперь не отвечает, а значит проект должным образом функционирует.

Не составляет труда написать ему, но и беспокоить теперь не будем его с такой проблемой, надеюсь.

Это же хорошо, что с первой попытки забрали NFT, а вот у меня получилось со 2 попытки. Самое главное, что NFT пришли на OpenSea.

Видимо проблемы с проектом исправили - может из-за этого модератор и перестал отвечать - "ушел на отдых" после таких проблем с проектом и с таким наплывом сообщений по поводу NFT.

Вроде сейчас все работает в штатном режиме, ждем новую раздачу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, pipetka7007 said:

Я сегодня кстати так же на опенси помониторил продажи нфт от криптокрейзд и смотрю,что продоются старые выставленные еще до обновы и апа минималки в 5 баксов.

Продаются, но по старой цене. Это OpenSea после обновы сбрила все ассеты по Ethereum, а Polygon не задело, поэтому NFT еще по старой цене могут покупать.

Да и не факт что покупают те, которые выставили после обновы. Просто то что выставлено после обновы по 5 баксов, сейчас стоят в долларах намного дешевле, так как цена эфира сильно опустилась.

 

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BOMBERuss said:

Продаются, но по старой цене. Это OpenSea после обновы сбрила все ассеты по Ethereum, а Polygon не задело, поэтому NFT еще по старой цене могут покупать.

Да и не факт что покупают те, которые выставили после обновы. Просто то что выставлено после обновы по 5 баксов, сейчас стоят в долларах намного дешевле, так как цена эфира сильно опустилась.

 

Да кстати ведь ефир упал,а с ним и цена опустилась.Но все ровно,что то этот проект уже перенасытил своими нфт и продаж новых совсем нету.Сегодня удалось востановить доступ в дискорд и попробовал заклеймить,но не работает.Видать надо обращаться к админу,но вот думаю а стоит ли оно того

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, pipetka7007 said:

что то этот проект уже перенасытил своими нфт и продаж новых совсем нету

О чем я ранее и говорил - парень стал лепить однотипные NFT, а некоторые стали более топорные:

858760684_.png.b2d88d32265ab3c2ff01109fe31a706d.png

Видно наложение, оттенки элементов не сглажены, как будто вырезали разные элементы из бумаги и клеили друг на друга,  в общем скатывается проект.

31 minutes ago, pipetka7007 said:

Сегодня удалось востановить доступ в дискорд и попробовал заклеймить,но не работает.

А что конкретно пишет?

32 minutes ago, pipetka7007 said:

Видать надо обращаться к админу,но вот думаю а стоит ли оно того

К какому админу? Модератор в чате дискорд больше не отвечает. Так выше писали.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BOMBERuss said:

О чем я ранее и говорил - парень стал лепить однотипные NFT, а некоторые стали более топорные:

858760684_.png.b2d88d32265ab3c2ff01109fe31a706d.png

Видно наложение, оттенки элементов не сглажены, как будто вырезали разные элементы из бумаги и клеили друг на друга,  в общем скатывается проект.

А что конкретно пишет?

К какому админу? Модератор в чате дискорд больше не отвечает. Так выше писали.

О как...Я пропустил мимо инфу,что уже в дискорде не отвечают.Ну и ладно,я и сам понял что проект потиху скатывается,в картинки как вы не всматривался,но новизны нету.Когда пытаюсь заклеймить то ничего не пишит,просто жму на кнопку со вставленным адресом кошелька и все.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, pipetka7007 said:

О как...Я пропустил мимо инфу,что уже в дискорде не отвечают.Ну и ладно,я и сам понял что проект потиху скатывается,в картинки как вы не всматривался,но новизны нету.Когда пытаюсь заклеймить то ничего не пишит,просто жму на кнопку со вставленным адресом кошелька и все.

Дак ясное дело, что проект вечно не существовал бы, ибо бесплатно раздавать NFT вечно ни кто не будет, да, им там чет насыпают в виде пожертвований на патреоне, но все равно это вряд ли окупает деятельность, ибо NFT действительно неплохи в плане дизайна, мало того что в 3d стиле считай, плюс анимированны и с озвучкой некоторые, это все труд ведь))

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lokerfliker said:

Дак ясное дело, что проект вечно не существовал бы, ибо бесплатно раздавать NFT вечно ни кто не будет, да, им там чет насыпают в виде пожертвований на патреоне, но все равно это вряд ли окупает деятельность, ибо NFT действительно неплохи в плане дизайна, мало того что в 3d стиле считай, плюс анимированны и с озвучкой некоторые, это все труд ведь))

Труд то труд,но только будущего у этих нфт нету (мое мнение)Наштамповали сотни тысяч однотипных нфт на 1м шаблоне с разными раскрасками и все.Собрали аудиторию и может быть что то еще придумают,что бы народ не разбежался.Сейчас спроса нет на нфт от этой раздачи,продаются старые поставленные ниже 5баксов до обновы на Опенси

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 23:37, pipetka7007 said:

Труд то труд,но только будущего у этих нфт нету (мое мнение)Наштамповали сотни тысяч однотипных нфт на 1м шаблоне с разными раскрасками и все.Собрали аудиторию и может быть что то еще придумают,что бы народ не разбежался.Сейчас спроса нет на нфт от этой раздачи,продаются старые поставленные ниже 5баксов до обновы на Опенси

Дак на них спроса и не будет, они сделаны в первую очередь для того, чтоб заявить мол посмотрите какие у нас ребята художники, и какие классные NFT могут делать, вся эта кампания по сути является пиаром и не более того, а вот, что будет дальше это уже другой вопрос, то ли будут какие то проекты лепить, то ли какие то коллекции, только уже платные или же разберут этих ребят в другие студии и там они уже будут творить что то другое))

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lokerfliker said:

Дак на них спроса и не будет, они сделаны в первую очередь для того, чтоб заявить мол посмотрите какие у нас ребята художники, и какие классные NFT могут делать, вся эта кампания по сути является пиаром и не более того, а вот, что будет дальше это уже другой вопрос, то ли будут какие то проекты лепить, то ли какие то коллекции, только уже платные или же разберут этих ребят в другие студии и там они уже будут творить что то другое))

Да ничего не будет я думаю.Будут так же штамповать эти не кому не нужные нфт,пока народ не разбежится.Господа лучше фармите нфт в Гелакси,там хоть и надо что то проходить для получения,но оно того стоит.И некоторые нфт продаются ой как жорого 300+ баксов

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 22:08, kurgiva said:

Это же хорошо, что с первой попытки забрали NFT, а вот у меня получилось со 2 попытки. Самое главное, что NFT пришли на OpenSea.

Видимо проблемы с проектом исправили - может из-за этого модератор и перестал отвечать - "ушел на отдых" после таких проблем с проектом и с таким наплывом сообщений по поводу NFT.

Вроде сейчас все работает в штатном режиме, ждем новую раздачу.

Модератор мне что-то ответил в личке, но я не стал переводить. Вроде бы и так понятно, что с проектом все хорошо и работает в полном функционала. Я доволен тем, что хоть ребята следят за проектом. 

Мне очень нравится их исполнение, а не вот эти вот пиксельные рисунки ))


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, pipetka7007 said:

Да ничего не будет я думаю.Будут так же штамповать эти не кому не нужные нфт,пока народ не разбежится.Господа лучше фармите нфт в Гелакси,там хоть и надо что то проходить для получения,но оно того стоит.И некоторые нфт продаются ой как жорого 300+ баксов

Ну, может и так, хотя насчет Галакси не соглашусь полностью, ибо там бесполезного говна тоже достаточно, а насчет что то проходить для получения, так сейчас каждый 3й проект чет требует проходить для получения NFT, но это же не значит, что они будут стоить много, если пройти вот это вот каждый сможет)) А то, что некоторые продаются дорого, это скорее исключения)) Просто людям же дай что по проще и желательно бесплатно, и чтоб вообще ничего не делать, но можно было потом продать за дорого))

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lokerfliker said:

Ну, может и так, хотя насчет Галакси не соглашусь полностью, ибо там бесполезного говна тоже достаточно, а насчет что то проходить для получения, так сейчас каждый 3й проект чет требует проходить для получения NFT, но это же не значит, что они будут стоить много, если пройти вот это вот каждый сможет)) А то, что некоторые продаются дорого, это скорее исключения)) Просто людям же дай что по проще и желательно бесплатно, и чтоб вообще ничего не делать, но можно было потом продать за дорого))

Ну как говорится гована там нет от слова совсем,просто есть конечно нфт которые не популярны,но поверьте они лучше чем то что печатает Криптокразед.Вот я сегодня вновь заклеймил Нфт в сети бнб за 30 центов и продал на платформе Тофу за 20+ баксов и пару дней назад за 24 image.thumb.png.189fc9bdf465e437ec374401b042cf66.png

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, pipetka7007 said:

Ну как говорится гована там нет от слова совсем,просто есть конечно нфт которые не популярны,но поверьте они лучше чем то что печатает Криптокразед.Вот я сегодня вновь заклеймил Нфт в сети бнб за 30 центов и продал на платформе Тофу за 20+ баксов и пару дней назад за 24 

Говно есть везде и всюду и Галакси не исключение)) Там тоже происходят частенько раздачи халявы которая потом мертвым грузом лежать может очень долго)) И нужно понимать правильно, что я имею в виду)) Я же не сказал, что Казед лучше, верно?!) Просто челы выпускают пачками картинки без какого либо функционала и раздают их бесплатно, с чего тут цена вообще будет то?)

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так с другой стороны посмотреть на проект, то разрабы по раздаваемым NFT ничто не обещали особенно в плане какого-либо функционала или еще чего-либо. И никто никого не обязывает эти NFT собирать, кому надо - тот и забирает, а кому нет - тот и проходит мимо. Как по мне, эти NFT для коллекции сойдут: красивые, анимационные в 3д. Если кто-то смог их продать - тот молодец!

И правильно выше писали, что эти раздачи NFT больше похожи на пиар и для сбора аудитории.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lokerfliker said:

Говно есть везде и всюду и Галакси не исключение)) Там тоже происходят частенько раздачи халявы которая потом мертвым грузом лежать может очень долго)) И нужно понимать правильно, что я имею в виду)) Я же не сказал, что Казед лучше, верно?!) Просто челы выпускают пачками картинки без какого либо функционала и раздают их бесплатно, с чего тут цена вообще будет то?)

Так вот именно что проект можно сказать ноунейм,поэтому и спроса не будет(имхо)Да и кол-во штамповки этих нфт не делает их более интересными для покупателей.В Гелакси все же нфт от крипто проектов не пустышек,а реально работающих.Вот сегодня продал еще 1 нфт за 34 бакса которая 2 мес валялась в кошельке и стоила 10центов.А сегодня на опенси их начали сукпать 🙂 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
×
×
  • Create New...