Blockchain.com - один из самых старых криптокошельков проводит аирдроп Blockstack (STX) - Page 8 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Blockchain.com - один из самых старых криптокошельков проводит аирдроп Blockstack (STX)

Recommended Posts

2 hours ago, SwaG said:

ООО, мой любимый криптокошелек проводит аирдроп. Это хорошая новость. Думаю что они должны выплатить всем. Помню прошлый аирдроп и я получил с него очень не плохую сумму.

В прошлом аирдропе давали 25 долларов. Не такая уж и большая сумаа, да и не аирдроп это был. А эту раздачу прикрыли уже.

3 hours ago, Bibaboba said:

А что они часто их проводят. Я просто устонавливал . Но на дропы от него не подал не когда если честно. Что хоть платят. Нормально получил с этого или нет ?если не секрет расскажите что как там ?) Буду признателен вам 

Да нет, не так-то и часто. Это второй airdrop на моей памяти.  Первый был на 25 долларов раздавали люмены. Только обязательно нужна верификация

💎Инвестиции в реальный бизнес, сеть ювелирных магазинов от 32% в месяц 💎: http://old.b2b.jewelry?refer_id=92362

Автору спасибо, даже, сидя на блокчейне, я этой информации не знал, щас узнал  и, конечно же, обязательно нужно проабузить аирдропчик)

• Useful or interesting 1

2 hours ago, Niwea2000 said:

Автору спасибо, даже, сидя на блокчейне, я этой информации не знал, щас узнал  и, конечно же, обязательно нужно проабузить аирдропчик)

Поспешите. Времени не так уж и много осталось, а желающих куча. Возможно даже вы уже опоздали. А может и нет:)

Почитав данный пост и всерьёз заинтересовался данным проектом и самим кошельком на будущее для хранения крипты. Надо будет обязательно поставить его

10 hours ago, Andrei19877 said:

Почитав данный пост и всерьёз заинтересовался данным проектом и самим кошельком на будущее для хранения крипты. Надо будет обязательно поставить его

Его не нужно устанавливать, это онлайн кошелек. И он действительно классный. Единственное, что мало пока поддерживает криптоактивов, но потихоньку увеличивает их количество. До 2017 года он вообще поддерживал только биткоин

Слышала, что на этом кошельке нужно проходить верификацию. А я не очень люблю проходить верификацию через интернет. Действительно ли она там нужна?

2 hours ago, Alyona said:

Слышала, что на этом кошельке нужно проходить верификацию. А я не очень люблю проходить верификацию через интернет. Действительно ли она там нужна?

Действительно нужна, об этом указано в топике. Если не хотите, не проходите, никто вас не заставляет. Дело сугубо личное. Хотите принимать ачастие в этом аирдроп и следующих, которые будут - проходите верификацию. Все просто

3 hours ago, Alyona said:

Да, конечно же нужна, но возможно, что она не обязательна и можно без неё пользоваться кошельком. Да, точно, это так. Но для участия в раздаче она нужна была. 

On 10.01.2020 at 17:29, Glagola said:

Я в этом кошельке разочаровалась, когда в 2017 году у меня из него увели 1 млн. сатошей... Не много, но было обидно... Наверное, я просто была неосторожна со скачиваниям разных приложений, а кто-то этим пользовался...

Наверное 2017 год был неудачным для пользователей кошельком блокчейн,потому что в этом году у моей знакомой украли сотошей смешно сказать на 20 центов,даже не погнушались украсть такую сумму.Хорошо что я им перестал пользоваться в 2016 году

Я читал что данную монете нельзя будет не переводить не выводить в течении одного года, вот для чего они сделали такие правила, ил они готовят что то грандиозное.

4 hours ago, Alyona said:

она не является обязательной,вы можете так же получить статус серебро,и так же пользоваться кошельком,без каких либо серьёзных ограничений,только придется подтвердить номер,вам вышлют смс код и все,что от вас требуется)

• Useful or interesting 1

2 hours ago, nico28 said:

Я читал что данную монете нельзя будет не переводить не выводить в течении одного года, вот для чего они сделали такие правила, ил они готовят что то грандиозное.

Это сделано для того, что бы не было массового слива монет после аирдроп и курс не утоптали в пол халявщики. Как это было со Stellar. Я считаю это правильным

38 minutes ago, BITC0IN said:

Это сделано для того, что бы не было массового слива монет после аирдроп и курс не утоптали в пол халявщики. Как это было со Stellar. Я считаю это правильным

Чего? Это реально так? А разве они не в феврале всё начислят? Или они просто дадут какие-то монеты, но слить их нельзя будет?

41 minutes ago, upperman said:

Чего? Это реально так? А разве они не в феврале всё начислят? Или они просто дадут какие-то монеты, но слить их нельзя будет?

Начислят их до конца февраля, но они будут заморожены год. Вроде так. Сделано это для стабильности цены монеты, что бы не было массового слива и, соответственно, курса монеты на по шестого

8 hours ago, Alyona said:

только если хотите поучаствовать в аирдропе,а так принуждённой верификации нету,и можно обычно использовать кошелёк без каких либо ограничений

8 hours ago, BITC0IN said:

Его не нужно устанавливать, это онлайн кошелек. И он действительно классный. Единственное, что мало пока поддерживает криптоактивов, но потихоньку увеличивает их количество. До 2017 года он вообще поддерживал только биткоин

ну а телефонная версия,у блокчейна так же есть и мобильная версия,её то и нужно скачивать,но мне веб больше по душе,не знаю как другим

8 hours ago, Alyona said:

Да, она там нужна. Не беспокойтесь, такой крупной компании ваши данные вообще не будут нужны, они всего лишь нужны для верификации и все. В других целях ваши данные не будут использовать.

Очень удобный, как-по-мне кошелёк для хранения криптовалюты, пользуюсь им уже очень давно и могу спокойно сказать, что кошелёк безопасный, но вот есть один его минус - постоянный вод ключа при входе.

Халявные 0.25 $ - https://www.wtfskins.com/affiliates код lor4n.

Новая крутая халява - 15$  аирдроп от биржи lukki,регистрируйся, получай крутые плюшки!)

https://t.me/LegendaryLukkiGiveAway_bot?start=71416082 

Вот почему когда какие-то аирдропы классные есть от проверенных кошельков то что-то мешает тебе их пройти и заработать?)

Кстати кто-то в курсе какие ближайшие аирдропы планирует этот проект хотелось бы попасть на них.

1 minute ago, kuzyakuzmin said:

автору за данную статью спасибо думаю стоит попробовать 

так как на этом можно не мало заработать на этом

на мой взгляд этот кошелёк уже неактуален так как он был в начале знакомства с криптовалютой каждого пользователя .

1 hour ago, just28 said:

на мой взгляд этот кошелёк уже неактуален так как он был в начале знакомства с криптовалютой каждого пользователя .

На мой взгляд вы городите сами не понимая что лишь бы сказанут. Этот кошелёк настолько популярен, что я иногда встречаю людей, которые работаю с суммами в биткоине по 3-5к долларов и всё равно хранят все свои битки на этом кошельке.

5 hours ago, Zohacs said:

Очень удобный, как-по-мне кошелёк для хранения криптовалюты, пользуюсь им уже очень давно и могу спокойно сказать, что кошелёк безопасный, но вот есть один его минус - постоянный вод ключа при входе.

ну ради безопасности такого можно и по вводить при входе этот ключ это для того и создана чтобы обезопасить вас от мошенников.

Аирдропы за KYC от топового кошелька это наверное всегда приятно, укрепляют доверие старых пользователей и привлекают новых.

1368420523_.png.5b59abfabc7afeb6026d83790e95f15e.png

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...