Blockchain.com - один из самых старых криптокошельков проводит аирдроп Blockstack (STX) - Page 12 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Blockchain.com - один из самых старых криптокошельков проводит аирдроп Blockstack (STX)

Recommended Posts

3 hours ago, Egorious said:

По абузить наврятли здесь получится) у них нужна верификация аккаунта, она там не из лёгких, требовательная и проверяют долго

Можно если всю семью и родственников перерегистрировать! Попробуй только уговорить их свои данные паспортов сбросить! ха-ха


Бесплатные биткоины каждый час!!!!! Спеши пока курс биткоина низкий!!!!! Получить бесплатно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, uuivr7byc said:

А какие там условия были вроде бы только просто кинуть доки и всё

Твит,получение голд статуса,если я не путаю с другим аирдропом.

Помню что проходили многие верификацию,но не до голда

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 16:17, peresvituk said:

очень давно пользуюсь данным кошельком, но аирдропами не увлекаюсь.. Та и опоздал уже чуток, но может пользовался аирдропом и может рассказать что выхватил с него?

Первый аирдроп прошёл прекрасно,всем кто прошёл верификацию дали по 25 баксов,которые сразу можно было вывести,а сейчас дали 10 баксов,которые можно будет вывести только через год..не очень конечно,но надеюсь такого больше не будет,и советую получить голд статус,чтобы поучаствовать в след. дропе

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, aimo9bq@inbox.ru said:

Где откроют торги? Не совсем понял в блокчейне? Там разве нету внутреннего обмена?

Так они биржу свою замутили привязанную к аккаунту, там делай что хочешь!


Бесплатные биткоины каждый час!!!!! Спеши пока курс биткоина низкий!!!!! Получить бесплатно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, zlatakly4 said:

Хороший кошелёк, комиссия не большая, уровень защиты достойный. Конечно этот кошелёк немного староват, но ещё держится на плаву. Но на счёт токенов, это ерунда и скорее всего разводнят. Думаю из вывести будет нельзя.

староват? что же там старого увидели, современный дизайн, удобный интерфейс и вообще не скажешь что этот кошелек старый

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Peryytew said:

Твит,получение голд статуса,если я не путаю с другим аирдропом.

Помню что проходили многие верификацию,но не до голда

голд статус нужен для получения аирдропов как я помню, ну а голд статус это по сути тот же kyc так что думаю возникнуть проблем не должно быть с kyc

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ROMANUS said:

Опять годный и сочный эирдроп. Надеюсь смогу вывести баксов 70 или больше. Всегда радовал этот проект

О каких 70 баксах вы говорите?)) Крипту раздают на 10 баксов и она будет заблокирована на вашем кошельке на год, что бы курс в пол не утопили сразу же

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот они конечно пошутили,выплаты аирдропа будут через год,может конечно так больше халявщиков отсеется и абузеров,а может  он уйдёт в скам,но и кошелёк сейчас самый удобный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что качаемо кошелька то хочу сказать что очень хорошо к нему отношусь и всегда пользуюсь именно данным кошелем но все же хочу заметить что на прошло дропе я не получил не чего и вот лишь по етой причине я не стал участвовать в данном дропе ну думаю что моя обида уже пройдет и к следующему аирдропу я уже буду готов и приму в нем участие)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, uuivr7byc said:

Согласен но видимо слишком много людей там прошли дроп и если бы всем выплатили

Там, в отличии от недавнего айрдропа YODA, заранее было понятно сколько людей - ровно столько, сколько кошельков с Gold level.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 18:28, aimo9bq@inbox.ru said:

Где откроют торги? Не совсем понял в блокчейне? Там разве нету внутреннего обмена?

пока монеты с аирдропа заморожены на год,и откроют торги на них лишь в конце заморозки,так что ждать ещё долго чтобы получить денюжку 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 18:28, aimo9bq@inbox.ru said:

Где откроют торги? Не совсем понял в блокчейне? Там разве нету внутреннего обмена?

обмен не причём тут,тк монеты просто заморожены и вы с ними в ближайший год ничего сделать не сможете даже продать,только после того как разморозят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная новость, что такой хороший кошелёк решает ещё и аирдропы провести для своих пользователей, в любом случае очень доволен данным кошельком, они и так дропы проводят ещё с ноября. Спасибо, что рассказали .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блокчейн считается самым лучшим кошельком, а если быть точным, то это топ один кошелек и понятно что если он будет проводить аиры или же что то типа того, то они будут топовыми

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему все так возмущены что год ждать, это лучше чем вообще ничего, так хоть какая надежда! А то что предыдущий дроп упал, это не показатель, так-как вто время все падало!


Бесплатные биткоины каждый час!!!!! Спеши пока курс биткоина низкий!!!!! Получить бесплатно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, aaa7110 said:

Почему все так возмущены что год ждать, это лучше чем вообще ничего, так хоть какая надежда! А то что предыдущий дроп упал, это не показатель, так-как вто время все падало!

Потому что в начале дропа никто об этом не сообщил,когда время подходило к концу,тогда и сказали,что вывод через год,это просто неправильно для кошелька такого уровня,и сейчас всё падает,поэтому вместе 10 обещанных,хорошо если заберём доллар 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие же они молодцы, что проводят аирдропы. В предыдущем не поучаствовал. В следующем буду точно пробовать. Потому что blockchain плохого делать не будет, это компания не того уровня явно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 22:27, nelzor said:

голд статус нужен для получения аирдропов как я помню, ну а голд статус это по сути тот же kyc так что думаю возникнуть проблем не должно быть с kyc

Ну вот некоторые не могли ее пройти до конца и соответственно без голда

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, starktor said:

так там серебро,голд и платина вроде,серебро легко получить просто привязав номер,голд за кус,а платину я уже не помню за что дают

Ну верификацию тоже надо уметь проходить, а не просто кинуть фотки

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, upperman said:

А чего тут уметь? По-моему, даже чайник самый разберётся в этом. Всё ведь так и есть, просто нужно кинуть сканы в нормальном качестве, вот и всё.

Не всегда дело заканчивается паспортом,жировика,СНИЛС и тому подобное тоже нужно предоставить

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...