Blockchain.com - один из самых старых криптокошельков проводит аирдроп Blockstack (STX) - Page 5 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Blockchain.com - один из самых старых криптокошельков проводит аирдроп Blockstack (STX)

Recommended Posts

1 hour ago, Shuma1111 said:

Ну не сказал бы что защита прям самая лучшая,все равно есть какие то пробелы в защите и будут в итоге у вас проблемы с доступом из за этого

Защита в нем действительно на высшем уровне. Если будет время и желание, опубликую отдельный топик на эту тему. Там много степеней защиты, прям очень много. Вы просто не разбирались

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Valdermar said:

Можете конечно опубликовать если вам это нравится эта тема,но делайте это еще с тем фактом чтобы по итогу деньги получать за публикацию

Спасибо за совет:)) Уже не один топик запилил на этом форуме

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, doodleks1 said:

Тоже участвовал или не успел? Интересно, когда будет следующая раздача, это ведь вторая подобная от блокчейна.

Эта еще не закончилась, а вы уже следующую хотите)) Как мед, так и ложкой. Я думаю, что как только будет анонс поддержки следующей крипты так сразу же и аирдроп этой же крипты в кошельке. По крайней мере так было до сегодняшнего момента

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, s0lar said:

Мало, в каких кошельках есть русскоязычная версия, я по крайней мере не видел ни разу. Надо бы изучать всемирный язык.

Согласен, это не является недостатком. И потом, если не знаете английский, пользуйтесь браузер гугл хром, он автоматически переводит страницу на русский язык. Можно юзать тупо всю всемирную паутину и читать все на русском. Это не проблема

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, doodleks1 said:

Тоже участвовал или не успел? Интересно, когда будет следующая раздача, это ведь вторая подобная от блокчейна.

Там успевать никуда не надо, если статус есть они автоматом дропают, вроде так было, даже клаймить не надо ничего. Прошлый дроп пришел давно, режут тем, кто мультиачит неаккуратно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2020 at 15:20, BITC0IN said:

Вы уже получили 10 баксов в криптовалюте Blockstack (STX)? Воу, круто! Я еще не получил, но думаю, что тоже удостоин этой чести. В свое время XLM получил, все четко

я тоже не получил,там же вроде написано что по окончанию аирдропа всем разошлют крипту,а пока только можно заявки оставлять 

Share this post


Link to post
Share on other sites

выполнил данный аирдроп чуть ни сразу после его запуска,вот теперь жду начислений,а вообще с фермы нормально так собрал тк у кого голд статус есть,тем просто нужно нажать кнопку с участием,и ожидать конца аирдропа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня сложилось только позитивное мнение ведь смог заработать не много но 20 долларов получилось заработать на привлечении пользователей, знакомый вообще заработал больше 60 долларов на данной раздаче. Так что именно такие раздачи достойны внимания пользователей, ведь выводили всё как и писали в условиях акции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я установил эту версию кошелька у себя на телефоне, не храню там много монет, но такие дропы конечно же приятны. Жду когда получу очередной

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, rocksteady said:

Я с тобой полностью согласен. Как только я пришёл в данную сферу, а прошло уже порядка два года, я начал пользоваться данным кошельком и до сегодняшнего дня не было никаких проблем. Советую всем новичкам

Ну кстати есть немного минус, это довольно большие комиссии, немного напрягает, но все таки это всего лишь небольшой минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, nelzor said:

Ну кстати есть немного минус, это довольно большие комиссии, немного напрягает, но все таки это всего лишь небольшой минус.

Ну данная "проблема", если можно так назвать её, у большинства подобных кошельков. Жить на что-то надо:)) Да и я не сказал бы, что прям большие комиссии

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, nedman91 said:

У меня статус голд, я получал стеллар аирдроп, но до сих пор не получил stx по регламенту аирдроп до конца февраля, так что жду и надеюсь,что начислят. Контора серьезная не думаю, что кинут

Такая же фигня. Ну до конца февраля еще полтора месяца)) Думаю все будет гуд. Надеюсь, что вскоре после этого кошелек анонсирует поддержку новой крипты и сразу же запустит аирдроп

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 15:59, BITC0IN said:

Посмотрим. Получил год назад аирдропом 208 XLM ($25 на тот момент) и теперь это всего лишь около $7 :classic_dry:

10$ же, нет?
208 * 0.05 = 10.4 USD


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, fishbone said:

Ого, вы очень терпеливый человек, я сразу обменял этот стеллар на биткоин. Не вижу подъема у  люменов, с такой огромной эмиссией.

Ну если вы не знали, эмиссия люменов пару месяцев назад была уменьшена на 50%, путем сжигания монет. Об этом было официальный анонс. Погуглить, мне лень искать и ссылку давать:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Pumba said:

Это достаточно популярный кашелек, и моё мнение на этот счёт я считаю что у Blockchain достаточная маленькая защита из-за его популярности

Достаточно маленькая защита? Знаешь, она тут и не нужна особо, ибо кошелек уже проверен временем и взломать его просто никто не берется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, nelzor said:

Достаточно маленькая защита? Знаешь, она тут и не нужна особо, ибо кошелек уже проверен временем и взломать его просто никто не берется.

Когда будет желание и время опубликую топик чисто про безопасность кошелька. Тем более, есть что сказать. Защита его на максимальном уровне. Просто мало кто в этом разбирался, впрочем как всегда это делают большинство пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Mihho said:

Я установил эту версию кошелька у себя на телефоне, не храню там много монет, но такие дропы конечно же приятны. Жду когда получу очередной

А что они часто их проводят. Я просто устонавливал . Но на дропы от него не подал не когда если честно. Что хоть платят. Нормально получил с этого или нет ?если не секрет расскажите что как там ?) Буду признателен вам 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BITC0IN said:

Ну данная "проблема", если можно так назвать её, у большинства подобных кошельков. Жить на что-то надо:)) Да и я не сказал бы, что прям большие комиссии

Ну большие комиссии это кому как, ибо для кого то они большие, а для кого то наоборот маленькие. Вообщем тут на свой вкус и цвет как говорится.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ООО, мой любимый криптокошелек проводит аирдроп. Это хорошая новость. Думаю что они должны выплатить всем. Помню прошлый аирдроп и я получил с него очень не плохую сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bibaboba said:

А что они часто их проводят. Я просто устонавливал . Но на дропы от него не подал не когда если честно. Что хоть платят. Нормально получил с этого или нет ?если не секрет расскажите что как там ?) Буду признателен вам 

Да нет, не так-то и часто. Это второй airdrop на моей памяти.  Первый был на 25 долларов раздавали люмены. Только обязательно нужна верификация

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Niwea2000 said:

Автору спасибо, даже, сидя на блокчейне, я этой информации не знал, щас узнал  и, конечно же, обязательно нужно проабузить аирдропчик)

Поспешите. Времени не так уж и много осталось, а желающих куча. Возможно даже вы уже опоздали. А может и нет:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Andrei19877 said:

Почитав данный пост и всерьёз заинтересовался данным проектом и самим кошельком на будущее для хранения крипты. Надо будет обязательно поставить его

Его не нужно устанавливать, это онлайн кошелек. И он действительно классный. Единственное, что мало пока поддерживает криптоактивов, но потихоньку увеличивает их количество. До 2017 года он вообще поддерживал только биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alyona said:

Слышала, что на этом кошельке нужно проходить верификацию. А я не очень люблю проходить верификацию через интернет. Действительно ли она там нужна?

Действительно нужна, об этом указано в топике. Если не хотите, не проходите, никто вас не заставляет. Дело сугубо личное. Хотите принимать ачастие в этом аирдроп и следующих, которые будут - проходите верификацию. Все просто

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я читал что данную монете нельзя будет не переводить не выводить в течении одного года, вот для чего они сделали такие правила, ил они готовят что то грандиозное.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alyona said:

Слышала, что на этом кошельке нужно проходить верификацию. А я не очень люблю проходить верификацию через интернет. Действительно ли она там нужна?

она не является обязательной,вы можете так же получить статус серебро,и так же пользоваться кошельком,без каких либо серьёзных ограничений,только придется подтвердить номер,вам вышлют смс код и все,что от вас требуется)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
×
×
  • Create New...