Приложение Quantfury раздает от 5 до 250$ - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Roooooooobin

Приложение Quantfury раздает от 5 до 250$

Recommended Posts

2 hours ago, Maksimus66 said:

Да как-то сначала не пускало потом как все включил зашёл просмотрел все на русском доступном языке))) после как то уже и без впн обходится стал начал пускать, странно. Приложение скачал. Но похоже депозит надо не маленький.

Паспорта хватает??? Или же ещё надо будет селфить.???

Без понятия. Верификацию ещё не проходил. Да и в принципе в самом проекте ещё не зарегистрирован. Просто ещё пробиваю почву. Да и пока для вложений 50 долларов нет, так что торопиться смысла нет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, eternal_wolf`` said:

Без понятия. Верификацию ещё не проходил. Да и в принципе в самом проекте ещё не зарегистрирован. Просто ещё пробиваю почву. Да и пока для вложений 50 долларов нет, так что торопиться смысла нет

Да такая же беда, так то приложение на первый взгляд достойное, сам пока что не регестрировался даже, так как не известно что за кус будет, если полный фарш то я его не пройду.

Ну если разбогатеть то возможно что и зашол бы, если бы кус лёгкий был, а то можно и не пройти.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Maksimus66 said:

Да такая же беда, так то приложение на первый взгляд достойное, сам пока что не регестрировался даже, так как не известно что за кус будет, если полный фарш то я его не пройду.

Ну если разбогатеть то возможно что и зашол бы, если бы кус лёгкий был, а то можно и не пройти.

Будем мониторить тут новости. Может кто что дельное напишет и расскажет, что да как. А пока в принципе торопиться не стану, лучше сперва все узнать, а потом пытаться уже заскочить в проект

Edited by eternal_wolf``
ошибка
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Будут мониторить тут новости. Может кто что дельное напишет и расскажет, что да как. А пока в принципе торопиться не стану, лучше сперва все узнать, а потом пытаться уже заскочить в проект

Ну я тоже такого же мнения темболее что сумма известна в 50 долларов для участия в реварде, так что самое интересное для меня и главное то это то что связано с кус проверкой, хорошо если только паспорт и на этом ограничатся если нет то я не смогу участвовать что процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошел быструю регистрацию и дали аж целых 5 баксов в крипте... если честно то такое....

Когда рефералов приглашаешь, то реферу дают то же самое, что и пригласившему? И когда вывод реферальских доступен, после прохождения верификации и держания месяц средств на счету?


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Tramvay said:

Прошел быструю регистрацию и дали аж целых 5 баксов в крипте... если честно то такое....

Когда рефералов приглашаешь, то реферу дают то же самое, что и пригласившему? И когда вывод реферальских доступен, после прохождения верификации и держания месяц средств на счету?

Если судить по этому, то дают вознаграждение и рефералу, и пригласившему, вывод да, доступен только после верификации и держания средств месяц.

IMG_1814.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Roooooooobin said:

Если судить по этому, то дают вознаграждение и рефералу, и пригласившему, вывод да, доступен только после верификации и держания средств месяц.

Наверное под такие сложные условия рефералов вообще не найти на платной основе, ведь верификацию пройдут многие, а вот пополнить на минимум 50 баксов желающих будет явно мало.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...