Приложение Quantfury раздает от 5 до 250$ - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Roooooooobin

Приложение Quantfury раздает от 5 до 250$

Recommended Posts

Сайт проекта: https://quantfury.com

 

Как получить награду:

 

1. Скачиваем приложение Quantfury:
- для iOS https://apps.apple.com/ru/app/quantfury-trading-no-fees/id1445564443
- для Android https://play.google.com/store/apps/details?id=com.quantfury

2. Регистрируемся и вводим реферальный код FC5QLJQ1 (без него не получите бонус)

3. После этого разделе "Награды" вам начислят рандомный бонус от 5$ до 250$

 

Для вывода средств нужно будет сделать депозит на любую сумму и продержать его там ровно месяц. При выводе нужно будет пройти KYC.

5465.jpg

Edited by Roooooooobin
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел я установить это приложение на свой телефон,но у меня пишет что "Недоступно в вашей стране".Обидно что не смогу поучаствовать (

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, sergei3338 said:

Хотел я установить это приложение на свой телефон,но у меня пишет что "Недоступно в вашей стране".Обидно что не смогу поучаствовать (

Привет, попробуй через впн это сделать, скорее всего поможет, меня немного уже начинает напрягать что теперь везде нужно проходить кус, тут и так просят сделать депозит, что уже настораживает, так ещё и кус пройти для вывода, хм? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет, попробуй через впн это сделать, скорее всего поможет, меня немного уже начинает напрягать что теперь везде нужно проходить кус, тут и так просят сделать депозит, что уже настораживает, так ещё и кус пройти для вывода, хм? 

Привет!Да я пробовал через VPN и всё равно не получилось.Смотря какой тебе бонус выпадет.С одним общался и ему бонус дали 153$ и он через месяц вывел.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!Да я пробовал через VPN и всё равно не получилось.Смотря какой тебе бонус выпадет.С одним общался и ему бонус дали 153$ и он через месяц вывел.

Так бонус дают только после того как пополнишь или сразу после того как зарегаешься, а то играть в эту рулетку не особо и хочется, заведешь туда свои кровные на целый месяц а насыпят эти самые пять баксов, и зачем они нужны? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, 26megavatnik said:

Так бонус дают только после того как пополнишь или сразу после того как зарегаешься, а то играть в эту рулетку не особо и хочется, заведешь туда свои кровные на целый месяц а насыпят эти самые пять баксов, и зачем они нужны? 

Если у меня работало я бы попробовал и закинул туда баксов 10$.Ну ладно что теперь говорить с этой раздачей я в пролёте как всегда )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sergei3338 said:

Если у меня работало я бы попробовал и закинул туда баксов 10$.Ну ладно что теперь говорить с этой раздачей я в пролёте как всегда )

Ну а тот пацан тебе не писал бонус выплачивают сразу или только после депозита, просто у меня тоже получается ведь росийский оператор, и смогу я там зарегаться или нет ещё не известно, хотелось бы про бонус узнать, прежде чем пробовать? 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну а тот пацан тебе не писал бонус выплачивают сразу или только после депозита, просто у меня тоже получается ведь росийский оператор, и смогу я там зарегаться или нет ещё не известно, хотелось бы про бонус узнать, прежде чем пробовать? 

И  Странно Сайт то на русском. А без впн не пускает. А так конечно заманчиво, капец и плюха пойдёт.

19 minutes ago, sergei3338 said:

Если у меня работало я бы попробовал и закинул туда баксов 10$.Ну ладно что теперь говорить с этой раздачей я в пролёте как всегда )

Привет а что депозит совсем любой можно вносить, или есть какая то конкретика. Так-то без впн вообще не пускает на сайт. Интересно а проблем потом не будет, по выводу скажут что у вас в стране не доступно, а вы приняли участие всеравно.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну а тот пацан тебе не писал бонус выплачивают сразу или только после депозита, просто у меня тоже получается ведь росийский оператор, и смогу я там зарегаться или нет ещё не известно, хотелось бы про бонус узнать, прежде чем пробовать? 

А я и не спрашивал про это.Я как понял что мне приложение это не установить,так и забил на это дело.Не пойму только почему через VPN тоже не получается!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

А я и не спрашивал про это.Я как понял что мне приложение это не установить,так и забил на это дело.Не пойму только почему через VPN тоже не получается!

Ну возможно тебе нужно было сразу пытаться устанавливать его через впн, а так сразу пошел через стандартный айпи, возможно мак считался и больше не даёт установить, может быть и так, а так фиг его знает. 

 

17 minutes ago, Maksimus66 said:

И  Странно Сайт то на русском. А без впн не пускает. А так конечно заманчиво, капец и плюха пойдёт.

Привет а что депозит совсем любой можно вносить, или есть какая то конкретика. Так-то без впн вообще не пускает на сайт. Интересно а проблем потом не будет, по выводу скажут что у вас в стране не доступно, а вы приняли участие всеравно.

Может быть там просто на русском и для русскоязычных? 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну возможно тебе нужно было сразу пытаться устанавливать его через впн, а так сразу пошел через стандартный айпи, возможно мак считался и больше не даёт установить, может быть и так, а так фиг его знает. 

 

Может быть там просто на русском и для русскоязычных? 

Ну и фиг с ним даже не буду пробовать что-то сделать чтобы установить.Раз нельзя установить значит оно и к лучшему.Будут ещё похожие раздачи )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Roooooooobin said:

Сайт проекта: https://quantfury.com

 

Как получить награду:

 

1. Скачиваем приложение Quantfury:
- для iOS https://apps.apple.com/ru/app/quantfury-trading-no-fees/id1445564443
- для Android https://play.google.com/store/apps/details?id=com.quantfury

2. Регистрируемся и вводим реферальный код FC5QLJQ1 (без него не получите бонус)

3. После этого разделе "Награды" вам начислят рандомный бонус от 5$ до 250$

 

Для вывода средств нужно будет сделать депозит на любую сумму и продержать его там ровно месяц. При выводе нужно будет пройти KYC.

5465.jpg

А на какую сумму можно сделать депозит? Можно даже от 10 долларов или надо больше? А КУС по каким документам? Можно ли просто по внутреннему российскому паспорту? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, eternal_wolf`` said:

А на какую сумму можно сделать депозит? Можно даже от 10 долларов или надо больше? А КУС по каким документам? Можно ли просто по внутреннему российскому паспорту? 

Минимальный депозит 50 долларов. Я не из России, но по обычному белорусскому паспорту прошел, причем заняла процедура минут 5 от силы.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитав комментарии я так понимаю что из России это приложение нельзя установить себе на телефон.Только если пробовать через впн тогда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Roooooooobin said:

Минимальный депозит 50 долларов. Я не из России, но по обычному белорусскому паспорту прошел, причем заняла процедура минут 5 от силы.

50 долларов конечно это немаленькая сумма для депозита. Белоруссия то Белоруссия, а вот с российским внутренним паспортом в некоторых проектах порой возникают проблемы

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, eternal_wolf`` said:

50 долларов конечно это немаленькая сумма для депозита. Белоруссия то Белоруссия, а вот с российским внутренним паспортом в некоторых проектах порой возникают проблемы

Иногда бывают такие проекты где верификация по паспорту,но только заграничному и из-за этого я во многих проектах не смог принять участие.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, sergei3338 said:

Иногда бывают такие проекты где верификация по паспорту,но только заграничному и из-за этого я во многих проектах не смог принять участие.

Вот поэтому я и заранее интересуюсь. Даже вот при работе в браузере brave, чтобы нормально зачислялись монеты, нужна верификация в их кошельке только по заграничному паспорту, без этого никак. Даже служба поддержки помочь ничем не может

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Вот поэтому я и заранее интересуюсь. Даже вот при работе в браузере brave, чтобы нормально зачислялись монеты, нужна верификация в их кошельке только по заграничному паспорту, без этого никак. Даже служба поддержки помочь ничем не может

Точно я в браузере Brave набрал прилично токенов,но вывести я их так и не смог потому что не прошёл верификацию в их кошельке.Так обидно было!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sergei3338 said:

Точно я в браузере Brave набрал прилично токенов,но вывести я их так и не смог потому что не прошёл верификацию в их кошельке.Так обидно было!

Это вообще беда. Я уже думал, хоть делай заграничный паспорт, чтобы в случае чего не пропускать такие вкусные раздачи)) А то мало ли, ещё что нибудь такое годное появится))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Это вообще беда. Я уже думал, хоть делай заграничный паспорт, чтобы в случае чего не пропускать такие вкусные раздачи)) А то мало ли, ещё что нибудь такое годное появится))

Не ну заграничный паспорт всегда может пригодится и не только для того чтобы где-то пройти верификацию,но и по жизни.Может путешествовать захочешь )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sergei3338 said:

Не ну заграничный паспорт всегда может пригодится и не только для того чтобы где-то пройти верификацию,но и по жизни.Может путешествовать захочешь )

В этом вы правы. Я давно мечтаю сделать некий тур, слетать куда нибудь, повидать мир. Я никогда не куда не летал, в этом состоит моя мечта)) Но сперва для этого нужно хорошо поработать)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, eternal_wolf`` said:

В этом вы правы. Я давно мечтаю сделать некий тур, слетать куда нибудь, повидать мир. Я никогда не куда не летал, в этом состоит моя мечта)) Но сперва для этого нужно хорошо поработать)

Да я сам если честно нигде не был,пару раз на Чёрном море и всё,а вот за границей ни разу не был ещё.Мне уже не 18 и надо хоть раз где-нибудь побывать!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь уже зарегистрировался, вроде кошель уже ранее раздавал и всем всё пришло, интересно кому сколько выпадает, если от 5 до 20 ти $ то тогда думаю не стоит влетать, а если от 50 то можно подумать. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, 26megavatnik said:

Ну возможно тебе нужно было сразу пытаться устанавливать его через впн, а так сразу пошел через стандартный айпи, возможно мак считался и больше не даёт установить, может быть и так, а так фиг его знает. 

 

Может быть там просто на русском и для русскоязычных? 

Да как-то сначала не пускало потом как все включил зашёл просмотрел все на русском доступном языке))) после как то уже и без впн обходится стал начал пускать, странно. Приложение скачал. Но похоже депозит надо не маленький.

2 hours ago, eternal_wolf`` said:

50 долларов конечно это немаленькая сумма для депозита. Белоруссия то Белоруссия, а вот с российским внутренним паспортом в некоторых проектах порой возникают проблемы

Паспорта хватает??? Или же ещё надо будет селфить.???

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовал я установить это приложение через VPN и ничего у меня не получилось.Всё равно мне пишет что для моей страны не доступно.Так что не судьба!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Back at December 2023, an announcement on Twitter was made about an upcoming game. No further details was announced. https://twitter.com/RagmonNFT/status/1737736690943623265   Yesterday around April 17, 2024, several websites have announced that Ronin (SkyMavis) and Gravity have partnered to publish a new game - Ragnarok: Monster World - to be released around later this year. The upcoming game will be utilizing similar mechanics to that of Axie Infinity, where players can purchase(?) monsters to be used within the game.   Further explanations can be found on various websites such as these: https://decrypt.co/226802/ragnarok-online-franchise-ethereum-gaming-network-ronin https://bitpinas.com/business/ragnarok-monster-world-ronin/   The original Ragnarok Online game is a MMORPG based on the manhwa by Lee Myung-jin, played on the PC, and has since been adapted to various platforms like mobile devices. There is yet no information on which platform/s Ragnarok: Monster World will be available on, but it is speculated that it will be a cross-platform game.  
    • 🔒 Надежные обмены на Bitrezerv.com - ваша безопасность на первом месте, и без необходимости верификации!   Обменивайте криптовалюту с уверенностью в каждой операции.   #SecureCryptoExchange #Bitrezerv
    • Продолжаем расширять географическое присутствие BitOcean24!    Теперь через наш сервис возможно сделать обмены в 45 странах и 119 городах мира!    Обмены проходят как через кассы, так и посредством курьеров.    Безопасность средств и конфиденциальность данных клиентов гарантируем.    Полный список стран и городов на нашем сайте расположен тут https://bitocean24.com/crypto-exchangers/   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • Дамы и господа, Мы хотели бы поблагодарить за то, что вы выбираете нас. Спасибо всем кто нас выбирает, мы хотели бы порадовать всех скидками. Нас выбирают лучшие, мы сегодня достигли 15000 пользователей. Вы лучшие, мы дарим всем пользователям на продление и приобретение новых серверов -25% скидку. присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk там всегда приятные скидки. наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons наш сайт: dedione.store    
    • Да уж, arkm конкретно закатился под плинтус) Но зато теперь уже можно подумать о его покупке)  Хотя надо понимать, что при падении цены битка arkm может еще больше упасть... Короче, как всегда сакраментальный вопрос - когда покупать?))
    • Скарамуччи также утверждает, что криптовалюта имеет определенные качества страховки от инфляции, несмотря на ее нестабильность, и призывает быть терпеливыми и держать длинную позицию в биткоине. Ранее он прогнозировал, что к 2025 году цена биткоина превысит $170 000.
    • Популярность запроса “халвинг биткоина” в Google достигла исторического максимума   По данным Google (NASDAQ:GOOGL) Trends, интерес к предстоящему халвингу биткоина достиг рекордного уровня, что сигнализирует о ярко выраженном любопытстве и ажиотаже в криптовалютном сообществе.   14 апреля 2024 года поисковые запросы со словами «халвинг биткоина» достигли популярности в 100 баллов, что является самым высоким уровнем заинтересованности в этом событии, зафиксированным Google за 11-летнюю историю биткоина. Этот рекорд говорит о сильном предвкушении криптосообществом нового халвинга, поскольку он представляет собой важную веху, которая призвана радикально изменить динамику предложения биткоина.   Несмотря на 37%-ное падение популярности запроса после достижения пикового значения, текущий уровень всё равно остаётся исключительно высоким, так как он по-прежнему превышает активность, зарегистрированную в конце марта 2024 года. Сохраняющийся интерес подчёркивает устойчивое внимание к халвингу как среди общественности, так и среди инвесторов, которые желают понять потенциальное влияние этого события на рынок биткоина и то, какие последствия оно будет иметь для финансового мира в целом.   Динамика популярности запроса «халвинг биткоина». Источник: Google Trends Причины растущего интереса Анализ предыдущих халвингов показал, что каждый из них приводил к заметному увеличению цены биткоина. Первый халвинг, состоявшийся в 2012 году, уменьшил вознаграждение за блок с 50 до 25 BTC, после чего в следующем году наблюдался существенный рост цен. Второй халвинг, который произошёл в июле 2016 года, привёл к дальнейшему уменьшению вознаграждения с 25 BTC до 12,5 BTC. В следующем году это дало биткоину больше внимания со стороны средств массовой информации и инвесторов, чья активность впоследствии повысила цену актива.   Халвинг 2020 года снизил вознаграждение уже до 6,25 BTC, что опять же привело к ажиотажу и значительной ценовой волатильности. Эта закономерность подчёркивает решающую роль халвинга в его влиянии на поведение биткоина.   Статистика поисковых запросов в Google по странам Распределение по регионам показало, что больше всех в предстоящем халвинге заинтересованы Нигерия и Нидерланды, с популярностью в 100 и 92 балла соответственно. Популярность запроса «халвинг биткоина» по регионам. Источник: Google Trends За ними следует Швейцария с результатом 88, также относительно большой интерес проявляют Австрия и Кипр с уровнем в 76 баллов. Эти статистические данные говорят о том, что о халвинге биткоина читают жители самых разных стран. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2401836
    • Скорее всего именно это будет основным критерием по раздаче, хотя можно и без вложений заработать что-то, но в наше время с таким количеством проектов это уже маловероятно из-за чего и с Дапдапом без финансов могут нас не допустить к дропу, но стоит ли вообще оно того этого, то есть финансовые затраты на проект, пока непонятно.
    • Увы это так и есть, если не хватает на это времени, то в большинстве случаев можно остаться за бортом во многих проектах и надеяться можно только на удачу и то даже после жёсткого отбора, а то гарантий никаких вообще нет с дропами.
    • Несколько раз пробовал двигаться по сигналам казалось бы толковых трейдеров, но каждый раз на длинной дистанции (это в лучшем случае!) получался негатив... Так что если бы играл все котлетой, то был бы без штанов)
×
×
  • Create New...