Universal Basic Asset - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
SERGuard1

Universal Basic Asset

Recommended Posts

Присоединяйтесь к майнингу!

 

Зарегистрируйте аккаунт и начните майнить прямо сейчас!

 

Как я понял - этот майнинг будет идти постоянно т.к. 10% токенов распределяется бесплатно, майнингом. В данный момент скорость  0.0972UBA/min, т.е. 1 UBA за 10 минут. Не так уж и плохо если этот майнинг можно включать когда находишься за компьютером, т.к. этот майнинг совершенно не занимает ресурсы компьютера.

 

У них недавно закончился эирдроп и раздавали по 50 UBA, майнингом можно эту сумму накопить за 1 день если включить его с утра и до вечера. Плюс к этому есть возможность майнить командой и за это начисляется дополнительный бонус к скорости майнинга. Я майню каждый день, с утра и до вечера (почти 🙂 ), так что можете присоединяться!

 

Моя рефка

 

https://uba.finance?id=48949

 

Без рефки

 

ttps://getuba.uba.finance

 

Если проходите по рефке - оба получают увеличенную квоту на майнинг и бонус к скорости майнинга. Чем больше одновременно майнят те, кто прошел по рефке - выше скорость майнинга!

 

Проект пока находится в тестовой стадии, но тестовые токены можно будет обменять на мэйннет токены (когда - нет инфы).

 

Приблизительная цена токена неизвестна, но!

 

Проект уже засветился на Binance. И достаточно активно принимает участие там. Последняя новость, вчера - это то, что они были выбраны в инкубационную программу Binance. Об этом можно прочитать тут.

 

https://twitter.com/BinanceChain/status/1485972580041433089/photo/1

 

В общем можно сказать что проект неплохой, раз уже находится в этой программе. Binance обратили внимание на него, а это немало значит (гарантированное финансирование по программе). Ждем дальнейших новостей.

 

Ну а пока есть возможность - давайте попробуем майнинг в команде. Повторюсь, что реф. ссылка - это как пригласительная ссылка в команду, т.к. в тиме все равны по скорости и у меня нет дополнительных преференций. У всех будет увеличенная скорость.

 

Может потом что и путное из этого проекта выйдет.

 

В любом случае решать вам - спасибо за внимание!

logo-test-v2.png

Edited by SERGuard1
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал обмен будет 10:1 , то есть 10 намайненым монет обменяют на 1 настоящую)

  • Useful or interesting 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, StaffMan said:

Читал обмен будет 10:1 , то есть 10 намайненым монет обменяют на 1 настоящую)

Да, тоже читал про это. Пока мало инфы про токен и про проект. Пишут, что это операционная система для будущих децентрализованных финансовых инноваций. Звучит амбициозно, можно попробовать помайнить, тем более просто кнопку нажать и все.

Edited by SERGuard1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За тему поставил + с оценкой, потому что проектом реально заинтересовались на бинансе, но вот сколько не ищу, но найти не могу ответ на мой вопрос, если проходить через почту регистрацию, то я ни как не могу ввести пароль, что бы не вводил, пишет ошибка, кто сталкивался? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, 26megavatnik said:

За тему поставил + с оценкой, потому что проектом реально заинтересовались на бинансе, но вот сколько не ищу, но найти не могу ответ на мой вопрос, если проходить через почту регистрацию, то я ни как не могу ввести пароль, что бы не вводил, пишет ошибка, кто сталкивался? 

Привет!А я оказывается уже зарегистрировался в этом майнинге и забыл про это :classic_smile: Сейчас зашёл туда и у меня там накоплено немного токенов.

Screenshot_82.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergei3338 said:

Привет!А я оказывается уже зарегистрировался в этом майнинге и забыл про это :classic_smile: Сейчас зашёл туда и у меня там накоплено немного токенов.

Screenshot_82.png

Привет, ну это же хоршо, а ты как туда заходишь, через метамаск или почту? Просто я вчера пол вечера просидел но так и не смог подобрать какой туда пароль придумать, ни цифры ни латиницу он не принимает, может просто через метамаск заходить? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет, ну это же хоршо, а ты как туда заходишь, через метамаск или почту? Просто я вчера пол вечера просидел но так и не смог подобрать какой туда пароль придумать, ни цифры ни латиницу он не принимает, может просто через метамаск заходить? 

Я захожу туда через почту и пароль.С паролем я помню тоже что-то мучился,но всё же какой-то подобрал.Как я мог забыть про этот майнинг )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Я захожу туда через почту и пароль.С паролем я помню тоже что-то мучился,но всё же какой-то подобрал.Как я мог забыть про этот майнинг )

А ты не через хром сейчас сидишь, ну если не трудно, глянь в паролях, что у тебя там (примерно) что бы понять какой ригистр или что там нужно, реально, пол вечера вчера промучался но так и не смог ни чего придумать. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

А ты не через хром сейчас сидишь, ну если не трудно, глянь в паролях, что у тебя там (примерно) что бы понять какой ригистр или что там нужно, реально, пол вечера вчера промучался но так и не смог ни чего придумать. 
 

Да я всегда работаю в браузере Chrome.Короче глянул я свой пароль и там у меня только одна заглавная буква и маленькие и цифры и больше никаких других знаков.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sergei3338 said:

Да я всегда работаю в браузере Chrome.Короче глянул я свой пароль и там у меня только одна заглавная буква и маленькие и цифры и больше никаких других знаков.

Спасибо, попробую ещй раз, хотя вчера наверное всё препробовал, ну что ж делать, буду до конца идти так сказать, пока не зарегаюсь там, уже все пальцы стёр, вот такое у меня в первый раз, когда не могу подобрать пароль для регистрации. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Спасибо, попробую ещй раз, хотя вчера наверное всё препробовал, ну что ж делать, буду до конца идти так сказать, пока не зарегаюсь там, уже все пальцы стёр, вот такое у меня в первый раз, когда не могу подобрать пароль для регистрации. 

Я поначалу помимо букв и цифр разные знаки ставил,но не прокатывало,а когда без них то вроде как приняли.И вот сегодня зашёл без проблем туда,нажал и майню дальше )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, sergei3338 said:

Я поначалу помимо букв и цифр разные знаки ставил,но не прокатывало,а когда без них то вроде как приняли.И вот сегодня зашёл без проблем туда,нажал и майню дальше )

Ну короче это вообще что такое, я мучался, мучался, а там короче просто берёшь и подключаешься метамаском и всё на этом, не надо там нафиг регестрироваться, как ты заходил через почту я так и не понял. 😂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну короче это вообще что такое, я мучался, мучался, а там короче просто берёшь и подключаешься метамаском и всё на этом, не надо там нафиг регестрироваться, как ты заходил через почту я так и не понял. 😂

Я не знаю зашёл через почту и вообще я регистрировался в этом майнинге давно и может тогда не было регистрации через MetaMask или я не замечал просто.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А тут все с ПК только сидят через мобильный браузер интересно будет работать или нет, а то пк ради этого не охота гонять сутками, пробовал кто через телефон? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вижу никто не попробовал , решил сам проверить и всё прекрасно работает на телефоне, выключаете полностью подстветку и отключаете блокировку телефона и всё работает, и не надо пк гонять сутками.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dmface said:

Вижу никто не попробовал , решил сам проверить и всё прекрасно работает на телефоне, выключаете полностью подстветку и отключаете блокировку телефона и всё работает, и не надо пк гонять сутками.

Мне работать с ПК как-то удобнее.Телефон и так уже забит разными приложениями,кошельками,биржами.Если только на старом телефоне попробовать.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sergei3338 said:

Мне работать с ПК как-то удобнее.Телефон и так уже забит разными приложениями,кошельками,биржами.Если только на старом телефоне попробовать.

Так тут и работать не надо, просто телефон включаешь и всё, сегодня поставлю на зарядку и оставлю на всю ночь работать телефон посмотрим сколько получится намайнить за ночь + видео уже записал, может ещё кто по рефке придёт и мощность увеличится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dmface said:

Так тут и работать не надо, просто телефон включаешь и всё, сегодня поставлю на зарядку и оставлю на всю ночь работать телефон посмотрим сколько получится намайнить за ночь + видео уже записал, может ещё кто по рефке придёт и мощность увеличится.

Вот если на ночь,то да тут нужен телефон.Не будешь же оставлять свой ПК включённым на всю ночь из-за этого майнинга,а вот телефон можно )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sergei3338 said:

Вот если на ночь,то да тут нужен телефон.Не будешь же оставлять свой ПК включённым на всю ночь из-за этого майнинга,а вот телефон можно )

Я оставлял на ночь ))

Уже 7 рефов с момента создания темы! Присоединяйтесь и майним вместе! ✔️

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, SERGuard1 said:

Я оставлял на ночь ))

Уже 7 рефов с момента создания темы! Присоединяйтесь и майним вместе! ✔️

У меня компьютер очень шумный и на ночь не вариант его оставлять,не засну тогда ) Я скорее всего на ночь поставлю в телефоне всё же майнинг.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел спросить ни у кого майнинг не вылетает?А то мне уже раз пять пришлось страницу перезагружать чтобы заново запустить этот майнинг.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Авторизовался через метамаск по твоей реф ссылке. Автор темы, ответь плиз, количество рефов влияет на скорость майнинга? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vuaini39 said:

Хотел спросить ни у кого майнинг не вылетает?А то мне уже раз пять пришлось страницу перезагружать чтобы заново запустить этот майнинг.

Да, вылетает. Страница в браузере падает после длительного ожидания. Решил это с помошью программы автокликера, она так и называется mouseclicker. Поставил клик каждые 15 минут, навел мышку на кнопку обновления страницы. Работает. Всю ночь нормально майнил.

8 hours ago, durman911 said:

Авторизовался через метамаск по твоей реф ссылке. Автор темы, ответь плиз, количество рефов влияет на скорость майнинга?

Да, на 10%.

Edited by SERGuard1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немножко статистки за вчерашний день и ночь. Удалось пригласить 15 человек и повысить квоту до 22174,92

Screenshot_4.jpg.2cd17942daa0303e25aa4f7282bce74a.jpg

 

Оставлял на ночь на телефоне с 21-00 до 9-00 удалось намайнить 105 монет + за вчера ещё накопилось и на данный момент уже накопил столько

Screenshot_5.jpg.a0e7533baee094b74c6facd91f5ccadd.jpg

Но меня насторожила одна вещь , что при регистрации не приходит никакого письма на почту, а это не есть хорошо. 

Делимся своими результатами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, dmface said:

Немножко статистки за вчерашний день и ночь. Удалось пригласить 15 человек и повысить квоту до 22174,92

Screenshot_4.jpg.2cd17942daa0303e25aa4f7282bce74a.jpg

 

Оставлял на ночь на телефоне с 21-00 до 9-00 удалось намайнить 105 монет + за вчера ещё накопилось и на данный момент уже накопил столько

Screenshot_5.jpg.a0e7533baee094b74c6facd91f5ccadd.jpg

Но меня насторожила одна вещь , что при регистрации не приходит никакого письма на почту, а это не есть хорошо. 

Делимся своими результатами.

неплохо 105 монет за ночь! А еще с тобой майнили рефералы или это просто мультики для квоты?

 

Количество майнеров увеличивается каждый день так что не теряем времени! Когда было около 2000 майнеров (примерно 3-4 недели назад) скорость была 0.29. Сейчас конечно упала, но все равно целые значения можно майнить и + рефералов приглашать!

 

У меня за 3 часа 25 монет намайнилось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Любимая техподдержка Мы видим каждого клиента уникальной личностью с особыми потребностями. Поэтому относимся к проблеме каждого индивидуально! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB      
    • Ну сколько на сегодня удалось алмазов этих собрать?) Если под эирдроп мы попадем, то уж вложения думаю окупятся, т.к. они тут совсем небольшие в принципе. Кстати, теперь стал известен их токен - SNIFT, вот на новой картинке есть.
    • Проект по крайней мере все продолжает очень активно развивать партнерские отношения и в целом хайповать. Для меня он однозначно выглядит перспективным, но что получится по итогу - узнаем, уже вообще лучше не зарекаться ни про что. 😅  А вот в рулетку я бы все-таки не рисковал баллы тратить!
    • Да тут вроде как ничего такого делать-то и не нужно, кроме первичных действий, ну и вот этих лайков/репостов. Но у Вас должно быть минимум 560 этих G1! 200 за регистрацию и 300  за подписку в Твиттере на них - Вы ее сделали? 
    • Я хотя сам пока на 100% не решил, но пока думаю буду дальше действовать в этом Beoble в попытке получить побольше токенов на втором эирдропе. Во-первых, это несложно, а во-вторых, может те, кто с первого продолжит, то это как-то в плюс сыграет. Хотя конечно маловероятно. 😅
    • На биржах суммы большие, конечно, но они же реальные деньги. Например, если у меня есть один биток, продать буду по рыночной цене на любой бирже и получу доллары. Значит на биржах варьируется реальные доллары. Я вас так понял, что на биржах есть деньги по переписке тоже. 
    • Разве так, тогда рост биткоина искусственно добывается? Но долгое время сохранить этот рост тоже не легко. Практический очень трудно, конечно всякое можно ожидать. Скоро наверно узнаем окончательно куда пойдет биток. 
    • Блокировки будут осуществлять в рамках санкцияй, введённых OFAC (Управление контроля за иностранными активами США). Одними из первых могут постричь государственные компании Венесуэлы, которые рассчитываются в USDT за нефть.      Эмитент USDT Tether заявил, что заморозит адреса, связанные с объектами, находящимися под санкциями, после сообщения о том, что государственная нефтяная компания Венесуэлы использовала стейблкоин для обхода санкций. Представитель Tether сообщил, что компания по-прежнему привержена прекращению платежей, связанных с организациями, находящимися под санкциями Управления по контролю за иностранными активами (OFAC): Это произошло после того, как в эксклюзивном сообщении Reuters утверждалось , что государственная нефтяная компания Венесуэлы PDVSA использует криптовалюты для облегчения экспорта сырой нефти и топлива. Страна столкнулась с новыми нефтяными санкциями, вновь введенными Соединенными Штатами. Согласно отчету, Министерство финансов США требует от клиентов и поставщиков PDVSA свернуть транзакции к 31 мая из-за неспособности Венесуэлы провести избирательные реформы.               Ранее держатели криптовалют сообщили о проблемах с доступом к криптовалютному кошельку MetaMask. С 3 марта пользователи не могут получить доступ к своим кошелькам через расширение для браузера и мобильное приложение. 26 февраля на сайте MetaMask появилось предупреждение о том, что сервис может не работать в некоторых регионах из-за требований законодательства.
    • Расширение возможностей: новое партнерство с okchanger! Объявляем о расширении нашего сервиса благодаря сотрудничеству с okchanger, известной платформой мониторинга обменников. Получайте максимальную выгоду от каждой сделки благодаря нашим конкурентоспособным курсам обмена. Станьте частью динамично развивающегося сервиса PFlow.
    • Записка «Покупайте биткойны», ранее показанная за бывшим председателем Федеральной резервной системы Джанет Йеллен, теперь привлекает ставки на уровне 140 000 долларов на онлайн-аукционе. Табличка с надписью «Купить биткойны» привлекла заявки на сумму около 140 000 долларов на онлайн-аукционе, привлекая внимание после того, как ее выставили позади бывшего председателя Федеральной резервной системы Джанет Йеллен во время выступления в Конгрессе почти семь лет назад.                 Письменное сообщение, написанное Кристианом Лангалисом, тогда 22-летним стажером Института Катона и энтузиастом биткойнов, вызвало как споры, так и восхищение.   Оригинальная табличка «Купи биткойн» | Источник: Редкий город Несмотря на то, что Лангалиса выпроводили со слушания за его поступок, его артефакт в настоящее время привлекает заявки на сумму около 140 000 долларов США (2,2 BTC на момент публикации) на онлайн-аукционе, описанном как «Рис унок чернилом на Legal Pad» на Scarce City, торговой площадке, которая использует BTC для продажи товаров, связанных с криптовалютой, за криптовалюту. На момент написания наибольшую ставку (2,2 BTC) сделал пользователь X под псевдонимом @BITPAINTCLUB. Победитель аукциона, который завершится 24 апреля, будет объявлен в закусочной, посвященной биткойнам, в Нью-Йорке, где работает Лангалис. Согласно описанию лота, знак является «одним из немногих широко известных физических артефактов Биткойна, учитывая виртуальную природу Биткойна».
×
×
  • Create New...