Цена биткойна, возможно, находится в бычьей ловушке - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Цена биткойна, возможно, находится в бычьей ловушке

Recommended Posts

 

Цена биткойна может находиться в ловушке, что может привести к падению курса примерно до 30 000 долларов США

Цена биткойна отскакивает от несуществующей поддержки

Bitcoin-Kurs-Prognose-Woche-850x521.png График цены биткойна от Tradingview

Цена биткойна отскочила от ценовой отметки около 33 000 долларов США. Однако поддержки на этом ценовом уровне нет, поэтому биткойн , скорее всего, продолжит нисходящий тренд. Также нет признаков смены тренда на недельном MACD или RSI. Напротив, линии MACD пересекаются по-медвежьи, а гистограмма движется по-медвежьи вниз, в то время как RSI приближается к области перепроданности, но не формирует бычье расхождение.

Биткойн может скорректироваться примерно до 25 000–30 000 долларов.

Bitcoin-Kurs-Prognose-Tag-850x488.png График цены биткойна от Tradingview

В результате цена биткойна может вернуться к золотому сечению, которое составляет около 27 000 долларов США. Чуть выше этого, на отметке в 30 000 долларов, ВТС уже встречает историческую поддержку. С другой стороны, биткойн находит поддержку немного ниже, около 25 000 долларов, на 200-недельной EMA. Таким образом, ценовой диапазон от 25 000 до 30 000 долларов является идеальным претендентом на возможное дно, где цена BTC может останвится. Там биткойн может очень сильно отскочить, чтобы инициировать изменение тренда. Биткойн уже встречает значительное сопротивление на уровне около 47 000 и 54 000 долларов США. Потому что есть важные уровни Фибоначчи и Биткойн .должен преодолеть золотое сечение на уровне 54 000 долларов, чтобы завершить фазу коррекции и снова стать бычьим. Кроме того, дневные индикаторы курса остаются медвежьими: на EMA по-прежнему присутствует смертельный крест, линии MACD перечеркнуты по-медвежьи, а RSI не формирует бычье расхождение. Только гистограмма подняласт немного выше.

В месячном графике курс биткоина по-прежнему медвежий

Bitcoin-Kurs-Prognose-Monat-850x488.png График цены биткойна от Tradingview

MACD и RSI также медвежьи в месячном таймфрейме: линии MACD образуют медвежье пересечение, а гистограмма снижается третий месяц подряд. Цена биткойна может вернуться к отметке в 30 000 долларов США в конце месяца или в начале следующего месяца.

Рынок криптовалют может скорректироваться примерно до 1 триллиона долларов

Kryptomarkt-Kurs-Prognose-Monat-850x488. График цены биткойна от Tradingview

Криптовалютный рынок в целом также медвежий: поддержка 0,382 Фибоначчи на уровне около 1,9 трлн долларов уже пробита, и теперь крипторынок может вернуться к рыночной капитализации около 1 трлн долларов. Там рынок криптовалют достигает уровня поддержки золотого сечения, а немного ниже, около 900 миллиардов долларов, рынок криптовалют достигает 50-месячной EMA.

  • +1 1
  • +5 2

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько трейдеров столько и мнений. И вообще многое зависит так же от того каким наборов индикаторов пользуешься.

image.thumb.png.6172f08fb40a2999fc86f9d4a4ba8be6.png

 

На своем месячном графике я вообще не вижу медвежьего состояния. Как видно из графика мы даже сетку EMA Ribbon не касаемся, и как видно были моменты когда мы даже достигали её красных линий но все таки отскакивали. Поэтому глобально, по моему мнению мы все еще на бычьем рынке, но локально согласен с мнением в статье, можем провалиться ниже 30к. Кстати недавний отскок тоже был подкреплен объемом, да средней паршивости но объемы были.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LevelUP said:

Сколько трейдеров столько и мнений. И вообще многое зависит так же от того каким наборов индикаторов пользуешься.

image.thumb.png.6172f08fb40a2999fc86f9d4a4ba8be6.png

 

На своем месячном графике я вообще не вижу медвежьего состояния. Как видно из графика мы даже сетку EMA Ribbon не касаемся, и как видно были моменты когда мы даже достигали её красных линий но все таки отскакивали. Поэтому глобально, по моему мнению мы все еще на бычьем рынке, но локально согласен с мнением в статье, можем провалиться ниже 30к. Кстати недавний отскок тоже был подкреплен объемом, да средней паршивости но объемы были.

Слишком все красиво на месячных получается. На недельных свечках будет уже совсем другая картина . И явно медвежье тренды 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Djun1589 said:

Слишком все красиво на месячных получается. На недельных свечках будет уже совсем другая картина . И явно медвежье тренды 

 многие индекаторы указывают что мы в булране.. Но думаю сейчас такая пора где монипуляторы зарабатывают на сквизах и отскоках. Кого больше собирается, того и обдерают 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Djun1589 said:

Слишком все красиво на месячных получается. На недельных свечках будет уже совсем другая картина . И явно медвежье тренды 

Я думаю мы сейчас находимся локально в медвежьем рынке. Но глобально нет, глобально если делать счет по месяцам у нас все хорошо. Но так как у нас сейчас месячная красная свеча, это значит до появления зеленой можно предположить что вот Февраль будет более понятным Если снова красная тогда до Марта придется болтаться в этой всей флет зоне. Получается вляпались в медведку месяца на два Этот уже заканчивается красный.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LevelUP said:

Я думаю мы сейчас находимся локально в медвежьем рынке. Но глобально нет, глобально если делать счет по месяцам у нас все хорошо. Но так как у нас сейчас месячная красная свеча, это значит до появления зеленой можно предположить что вот Февраль будет более понятным Если снова красная тогда до Марта придется болтаться в этой всей флет зоне. Получается вляпались в медведку месяца на два Этот уже заканчивается красный.

Глобально биткоин давно в красном тренде. Можно разбивать графики на месяцы, недели или даже часы и минуты, но картину в целом это не меняет. Биткоин падает, затем происходит, некоторый отыгрыш позиций, затем падение продолжается. Это мы наблюдали практически с осени. И не сказать, чтобы тренд как-то сильно изменился. Хотя за эту неделю наметилась некоторая стабилизация. Возможно нащупали дно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Goldennbit said:

Глобально биткоин давно в красном тренде. Можно разбивать графики на месяцы, недели или даже часы и минуты, но картину в целом это не меняет. Биткоин падает, затем происходит, некоторый отыгрыш позиций, затем падение продолжается. Это мы наблюдали практически с осени. И не сказать, чтобы тренд как-то сильно изменился. Хотя за эту неделю наметилась некоторая стабилизация. Возможно нащупали дно.

Не знаю, для меня медвежий рынок выглядит немного по другому. Сейчас пока не вижу признаков. Все равно коррекция неизбежна но называть каждую коррекцию медвежьим рынком наверное было бы не правильно. На недельных свечах мы конечно сейчас в красной зоне, но и по RSI доскребли практически до дна А это значит что вполне возможен разворот. Но я честно говоря и сам в него не особо верю сейчас, думаю еще месяца два нужно чтоб снова выйти в зеленную зону.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, LevelUP said:

Не знаю, для меня медвежий рынок выглядит немного по другому. Сейчас пока не вижу признаков. Все равно коррекция неизбежна но называть каждую коррекцию медвежьим рынком наверное было бы не правильно. На недельных свечах мы конечно сейчас в красной зоне, но и по RSI доскребли практически до дна А это значит что вполне возможен разворот. Но я честно говоря и сам в него не особо верю сейчас, думаю еще месяца два нужно чтоб снова выйти в зеленную зону.

Под коррекцией обычно подразумевают немного другое явление. Здесь больше складывается какой-то затяжной отрицательный тренд, если не считать, что корректируется биток исключительно вверх после падения, чтобы затем еще хорошенько грохнуться.

 

Новостной фон сейчас по всему рынку довольно медвежий. До Нового Года хорошо сыграли новости о принятии биткоина и другой крипты Сальвадором, имплементации подписей Шорра(или как они еще называются?) и ряда интересных событий по эфиру, которые держали ажиотаж.

 

На данный момент импульса для серьезного разворота я не вижу.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Печально что несколько дней уже не можем закрепиться выше 38 000, если так дальше биться будем, то и вправду сходим к поддержке на 33 тысячах. Альткоины опять полетят

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Goldennbit said:

Под коррекцией обычно подразумевают немного другое явление. Здесь больше складывается какой-то затяжной отрицательный тренд, если не считать, что корректируется биток исключительно вверх после падения, чтобы затем еще хорошенько грохнуться.

 

Новостной фон сейчас по всему рынку довольно медвежий. До Нового Года хорошо сыграли новости о принятии биткоина и другой крипты Сальвадором, имплементации подписей Шорра(или как они еще называются?) и ряда интересных событий по эфиру, которые держали ажиотаж.

 

На данный момент импульса для серьезного разворота я не вижу.

Аргументировано, и грустно одновременно... Потому что крайне не хочется заходить на медвежью сторону лично мне.

image.thumb.png.b7b88aea33df2a93f7e83a772438934d.png

 

Смотрите на четырех часовике видно что уже намечается разворот, даже сетка EMA Ribbon начинает переворачиваться что указывает на начало смены тренда. Если конечно внезапно снова не начнут сливать. Но пока что сами видите вроде идем на закрепление уровня 38к Но объемы тухлые конечно.

  • +4 2
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LevelUP said:

Аргументировано, и грустно одновременно... Потому что крайне не хочется заходить на медвежью сторону лично мне.

image.thumb.png.b7b88aea33df2a93f7e83a772438934d.png

 

Смотрите на четырех часовике видно что уже намечается разворот, даже сетка EMA Ribbon начинает переворачиваться что указывает на начало смены тренда. Если конечно внезапно снова не начнут сливать. Но пока что сами видите вроде идем на закрепление уровня 38к Но объемы тухлые конечно.

То что сетка начинает разворачиваться хорошая новость для быков .Отлично было бы  если  завтра фонда открылась без просадок

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Djun1589 said:

То что сетка начинает разворачиваться хорошая новость для быков .Отлично было бы  если  завтра фонда открылась без просадок

Вряд ли такое будет, но многие на это надеяться. Пойми что какие бы настроения не были бы на рынке, большинство людей вне зависимости от их приверженности к той или иной тенденции хотят получить прибыль, а значит будут ждать и не будут продавать по более низкой цене, а это естественно даст возможность аккумулировать средства и дождаться роста криптовалюты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Borisenko said:

Вряд ли такое будет, но многие на это надеяться. Пойми что какие бы настроения не были бы на рынке, большинство людей вне зависимости от их приверженности к той или иной тенденции хотят получить прибыль, а значит будут ждать и не будут продавать по более низкой цене, а это естественно даст возможность аккумулировать средства и дождаться роста криптовалюты.

Единственное чему меня научил рынок на 100 процентов - это то что на нем может быть абсолютно все что угодно в моменте . Манипуляторам , китам  и как их еще  там называют... абсолютно плевать на то что мы там думаем и желаем) они делают деньги. И часто даже правильный технический  анализ не отрабатывает правильно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LevelUP said:

Смотрите на четырех часовике видно что уже намечается разворот, даже сетка EMA Ribbon начинает переворачиваться что указывает на начало смены тренда. Если конечно внезапно снова не начнут сливать. Но пока что сами видите вроде идем на закрепление уровня 38к Но объемы тухлые конечно.

Похоже что так. 40 возможно возьмем, а дальше уже будет в разы интереснее.

1 час назад, Djun1589 said:

Единственное чему меня научил рынок на 100 процентов - это то что на нем может быть абсолютно все что угодно в моменте . Манипуляторам , китам  и как их еще  там называют... абсолютно плевать на то что мы там думаем и желаем) они делают деньги. И часто даже правильный технический  анализ не отрабатывает правильно. 

Да, по анализу торговать что-то совсем не тянет. Слишком непредсказуемо. 

Я пытаюсь отталкиваться от иных факторов: ковид, запреты, массовое принятие, институционалы. Много факторов. Все зависит как карта ляжет.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 13:02, Djun1589 said:

Слишком все красиво на месячных получается. На недельных свечках будет уже совсем другая картина . И явно медвежье тренды 

Это да, смотря за какой период брать график. Результаты будут очень разные. Просадка хорошая пошла и все же большее количество аналитиков склоняются к медвежьему рынку.

  • Useful or interesting 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Djun1589 said:

То что сетка начинает разворачиваться хорошая новость для быков .Отлично было бы  если  завтра фонда открылась без просадок

И так почти что через сутки после нашего вчерашнего диалога, но ситуация кардинально не изменилась и мы по прежнему наблюдаем флет. Объемов нет но быки на легком энтузиазме так как в принципе краткосрочно быки могли бы перехватить инициативу у медведей и таки локально спровоцировать рост выше 40к По статистике месяц Февраль чаще зеленый чем красный. Так что думаю в начале Февраля будет отскок однозначно.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 16:19, Goldennbit said:

Похоже что так. 40 возможно возьмем, а дальше уже будет в разы интереснее.

Очень плохо мы набираем высоту. Скорей всего если в начале февраля не стартуем то медвежий цикл может затянуться. Мой портфель уже в небольшом минусе и это активы купленные как раз в пределах перед новым годом на просадках. Все так ждали что новый год продолжится ралли но похоже нас как всегда обманули. Как то рынок не понятно что с ним делать. Вроде доминация биткоина упала до 40% и альткоины должны стрелять ан нет, тишина, и биток тоже выдохся. Надо ждать развязки наверное.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нету никакой бычьей ловушки, это обычные манипуляции крупных игроков. Мы для них всего лишь как инструмент для стрижки. Я думаю что многие замечали, что когда например раскручивают какую-то валюту её раскручивают до определённого времени, а потом просто идёт слив. И вот это падение это не реакция рынка, это заранее спланированная акция.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Вадимович Старший said:

Да нету никакой бычьей ловушки, это обычные манипуляции крупных игроков. Мы для них всего лишь как инструмент для стрижки. Я думаю что многие замечали, что когда например раскручивают какую-то валюту её раскручивают до определённого времени, а потом просто идёт слив. И вот это падение это не реакция рынка, это заранее спланированная акция.

Ну биток это не новый проект который только запустили. Сравнивать эти вещи нельзя. Одно дело запустить монеты и срубить бабла на ней один раз, и совершенно другое биток который уже годами рост дает и задает темп рынку. На нем вполне применим технический анализ.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2022 at 13:51, LevelUP said:

И так почти что через сутки после нашего вчерашнего диалога, но ситуация кардинально не изменилась и мы по прежнему наблюдаем флет. Объемов нет но быки на легком энтузиазме так как в принципе краткосрочно быки могли бы перехватить инициативу у медведей и таки локально спровоцировать рост выше 40к По статистике месяц Февраль чаще зеленый чем красный. Так что думаю в начале Февраля будет отскок однозначно.

Пока все складывается очень удачно с отскоком . Быки перехватили инициативу , даже с обьемчиком . Теперь главное с уровнем 42000 разобраться будет , где раньше была поддержка .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Djun1589 said:

Пока все складывается очень удачно с отскоком . Быки перехватили инициативу , даже с обьемчиком . Теперь главное с уровнем 42000 разобраться будет , где раньше была поддержка .

Очень туго 42 покоряется биткоину Возможно на его преодоление понадобится снова несколько дней. Главное и ниже не просел а значит все таки памп более целеустремленный. Думаю этот месяц будет реально бычьим. Главное вовремя потом соскочить, так я жду 54-55к и тут буду выходить. Потому что в годовой перспективе думаю лето снова будем лететь в низ. Так что надо спешить сейчас отторговать.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё выше сказание мнения, ето только наши мнения, и да сейчас в моменте он доходил уже до 45 500 сейчас идёт вниз, да есть технический анализ, но я думаю что всё будет зависеть от манипуляторов, сейчас вот кто то напишет  в твиттере что то плохое о криптовалюте или биткоине и всё, всё начнут продавать, так как всегда. 

Но падения также не вечно, как и рост. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох уж эти графики от аналитиков... 😅 Как показала совсем недавняя практика, когда не сработали прогнозы от самых известных крипто-аналитиков относительно курса Биткойна, то на мой взгляд можно весьма уверенно говорить, что это работает только определенных кратковременных периодах. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой чёрт возьми бред. Скажем даже так, это что за курс такой? почему у меня на бирже показывает совершенно другой курс. Да я понимаю что на разнызх биржах разные мкурсы, но что за прикол?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ерунда всё это,  тех анализ некоторых людей настолькор разный и настолько сильно отличается от тех, кто реально давно занимается постоением всяких разных там теорем и прочего, что мне просто хочется закрыть глаза 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сейчас проходит акции, где можно легко получить 3.268 DFC(~10$)Все что нужно это зарегистрироваться и сделать депозит 16.5 dfc+(я советую 17) и ждать начисление награды.дедлайн 29 марта 15:00 по мск.Главное не делать депозит напрямую с биржи, это запрещено. Выводите на кошелек и с него уже на битгетПринять участие в акции - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYRне реф - https://www.bitget.com/ru/events/depositПодробные условия акции - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007Купить монету можно на мексе - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT   There is currently a promotion going on where you can easily get 3.268 DFC(~$10) All you need to do is register and make a deposit of 16.5 dfc+ (I recommend 17) and wait for the reward to be credited. Deadline: March 29, 15:00 Moscow time. The main thing is not to make a deposit directly from the exchange, this is prohibited. Withdraw to your wallet and from it to bitget Take part in the promotion - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYR not a ref - https://www.bitget.com/ru/events/deposit Detailed terms of the promotion - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007 You can buy a coin on Mexc - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT  
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Да это правда )) Он постоянно что то говорит о Биткоине, то плохо , то хорошо, но пока он его рекламирует и привлекает внимание нам это на руку.  После халвинга скорее всего будет небольшой спад, но это в теории, на самом деле сейчас сложно сказать как пойдет цена, вполне возможно что до 20 апреля цена вырастет до 80-85 , а там может и будет откат , то совсем небольшой....
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org
    • Блокчейн – это технология, которая была изначально разработана для обеспечения безопасности транзакций с криптовалютами, такими как биткоин. Однако блокчейн имеет потенциал для применения в различных областях, включая выборы президента. В данной статье мы рассмотрим, как блокчейн может помочь в проведении выборов президента и обеспечить прозрачность, безопасность и достоверность результатов.   1. Безопасность   Одной из основных проблем традиционных систем голосования является возможность манипуляции результатами выборов. С использованием блокчейна, голоса избирателей могут быть зашифрованы и добавлены в цепочку блоков, что делает невозможным изменение результатов и подделку голосов.   2. Прозрачность   Блокчейн обеспечивает прозрачность и доступность данных. Информация о голосах избирателей будет доступна всем участникам сети, что позволит следить за процессом голосования и убедиться в его честности.   3. Идентификация   С помощью технологии блокчейн можно обеспечить идентификацию избирателей без необходимости передачи личной информации третьим лицам. Каждый участник сможет проверить свой голос и убедиться, что он участвовал в выборах.   4. Улучшение участия   Блокчейн также может помочь увеличить участие избирателей в выборах за счет удобства и безопасности процесса голосования. Электронное голосование с использованием блокчейна позволит голосовать из любой точки мира, что может привлечь больше людей к участию в выборах.   Использование технологии блокчейн в выборах президента может повысить прозрачность, безопасность и достоверность голосования. Это позволит избежать мошенничества, обеспечить честный подсчет голосов и повысить доверие избирателей к выборам. Несмотря на некоторые технические и юридические проблемы, внедрение блокчейна в выборы может стать важным шагом к совершенствованию демократических процессов.
    • Важным шагом стало то, что Google начал индексировать данные блокчейна Биткойна в результатах своих поисковых систем. Теперь пользователи могут искать адреса биткойнов и просматривать детали транзакций непосредственно в результатах поиска Google.   Эта интеграция произошла после многих лет непростых отношений Google с Биткойном. Технический гигант запретил рекламу, связанную с биткойнами, в 2018 году, а затем изменил курс в январе 2024 года и разрешил рекламу биткойн-ETF после их одобрения в начале этого года. Изменение политики сигнализировало о потеплении позиции Google. Теперь отображение данных Биткойна в результатах поиска значительно расширяет публичный доступ к активности в сети. Благодаря тому, что Google ежедневно обрабатывает более 3,5 миллиардов поисковых запросов, основные данные блокчейна Биткойн теперь удобно доступны наряду со стандартными веб-результатами.   В настоящее время Google поддерживает три формата адресов — P2PKH, P2SH и Bech32. При поиске по любому из этих публичных адресов Биткойн пользователи увидят текущий баланс, его последнее обновление и баланс на момент последней транзакции. Этот шаг является значительным, учитывая обширную глобальную базу пользователей Google. Массовое внедрение Биткойна частично зависит от доступных инструментов для изучения и понимания блокчейна Биткойна, а поиск Google в некоторой степени демократизирует эту возможность. Однако в то время как Google предпринимает шаги по массовому внедрению, сторонники Биткойна, ориентированные на конфиденциальность, выразили обеспокоенность. Как прокомментировал  X Васаби Кошелек : «Теперь подумайте, что значит для Google индексировать всю активность транзакций в биткойнах. У Google так много дополнительных данных, что они могут связать их с вашим стеком». Поскольку блокчейн Биткойна является общедоступным, Google, отображающий балансы и транзакции, не раскрывает никакой закрытой информации. Но он централизует и выявляет данные, которые раньше были более неясными. Это обеспокоило биткойнеров, которые предпочитают минимизировать раскрытие информации и сохранять конфиденциальность. Тем не менее, многие биткойнеры аплодируют Google за постепенную интеграцию.   Предоставляя первичные данные наряду со стандартными результатами, Google открыл двери для более широкой онлайн-грамотности. Если распространение продолжит расти, более комплексная индексация может отстать.
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
×
×
  • Create New...