Raskruton - бесплатные рефералы, простой заработок, эффективная рекламная площадка! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
artmaks24

Raskruton - бесплатные рефералы, простой заработок, эффективная рекламная площадка!

Recommended Posts

Здравствуйте!
Предлагаю вашему вниманию новый букс Раскрутон!

Раскрутон - это качественный, активноразвивающийся букс на уникальном скрипте. 

Нужны рефералы?! Не проблема! С помощью сервиса Раскрутон вы сможете привлеч десятки и даже сотни рефеалов в считанные дни!

 

Ссылка: https://raskruton.ru?ref=arlmaks24 - помогаю развиться на проекте. Активным рекламодателям и исполнителям выдаю рефбэк!

 

Не реф.: https://raskruton.ru

 

Возможности для заработка:

  • На своём сайте
  • На просмотре сайтов
  • На коротких ссылках
  • Выполнять задания
  • Задания ВКОНТАКТЕ
  • Задания ЮТУБ
  • Обмен визитами 1:1
  • Бонус

 

Возможности для рекламодателя:

  • Контекстная реклама за клики
  • Банерная реклама за клики
  • Посетители на сайт
  • Реклама в коротких ссылках
  • Создать задание
  • Создать задание в ВКОНТАКТЕ
  • Создать задание в ЮТУБ
  • Обмен визитами 1:1

 

Реферальная программа:

  • Процент отчисления от заработка: 20% / 10% / 5%
  • Процент отчисления от пополнения: 7%

 

Рефералы в любой проект бесплатно:
  • Используйте систему обмена посетителями со встроенной биржей визитов, чтобы привлечь рефералов бесплатно 
  • За каждое размещённое сообщение на форуме, новую тему на форуме или пост на вашем сайте, вы можете получить рекламный баланс на раскрутоне
 
 
1) Разместите сообщение о сервисе раскрутон на форуме/блоге/сайте и получите бонус на рекламный или основной баланс
 
2) Размер вознаграждения зависит от качества публикации. Естественно, что простое сообщение в 1-2 предложения в чужой теме на форумах будет оплачиваться меньше, чем полноценная раскрытая новая форумная тема или статья на сайте.
 
3) Для того чтобы получить вознаграждение, отправьте сообщение через обратную связь с ссылкой на размещённый вами материал.

 

Начислили за посты:
- 50 руб на баланс для вывода
- 420 на рекламный баланс
- 6000 визитов

2106c8c88875.png

fbfe8cd81b1e.png

30b61590071c.png

Edited by artmaks24

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все тоже самое что и на более раскрученных буксах, не вижу смысла заходить даже на этот сайт!

  • Useful or interesting 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, StaffMan said:

Все тоже самое что и на более раскрученных буксах, не вижу смысла заходить даже на этот сайт!

Простите, но это поверхностный взгляд. Если поглядеть проект изнутри, то станет ясно, что смысл заходить стоит (тут я конкретно про себя). Например:

- Обмен визитами 1 к 1

- Пласты полезной информации о том, как привлекать рефералов

- Проект новый, а значит можно на легке набирать рефералов

- Масса ссылок на полезные ресурсы, которые самому копать очень долго

- При переводе средств из основного на рекламный +15%

- При пополнении баланса + 10%

 

Буду юзать как рекламодатель и как исполнитель и более подробно опишу минусы и достоинства проекта из собственного опыта.

Edited by artmaks24

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегался, посмотрел сайт, не удивлен; все тоже самое!


💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проходят акции:

15% на внутренний обмен. А это значит +15% ко всем вашим заработкам, если тратите на рекламу!
+10% на пополнение рекламного баланса всем!

9756674c881c.png

5fcd0127293c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в принципе ничего нового, только проект новый, а значит на нем пользователей мало, что соответстсвено приведет к тому, что и задания особо выполнять не будет кому.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Tramvay said:

Ну в принципе ничего нового, только проект новый, а значит на нем пользователей мало, что соответстсвено приведет к тому, что и задания особо выполнять не будет кому.

Это в корне не правильно. Готов доказать на примере, что на новых более-менее развивающихся проектах, задания выполняются чаще, чем например на большинстве гигантов. Мне пришлось забросить профитцентр, сео фаст, авизо, так как там средства зависают надолго, а некоторые типы необходимых заказов и вовсе запрещены. 

 

Задания созданы в 1 день

 

Сеоспринт - оплата для исполнителя почти в 2 раза выше

spacer.png

 

E-task - проекту несколько дней отроду - выполнений в 2 раза больше, а цена в 2 раза меньше

spacer.png

 

P.S. У меня реклама на буксах/биржах работает в режиме нон-стоп и если я выкладываю какой-то проект такого типа, то значит он мне приглянулся исходя из собственного опыта.

Edited by artmaks24
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, artmaks24 said:

Это в корне не правильно. Готов доказать на примере, что на новых более-менее развивающихся проектах, задания выполняются чаще, чем например на большинстве гигантов. Мне пришлось забросить профитцентр, сео фаст, авизо, так как там средства зависают надолго, а некоторые типы необходимых заказов и вовсе запрещены. 

Ну если так, то можно залететь и попробовать, у меня есть несколько проектов на примете которые я бы хотел пропиарить.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Искал как раз где можно набрать рефералов в один проект. Букс так понимаю новый и людей наверное не так много, выводить и закинуть можно через Паер или карту??

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2022 at 16:58, fronovaola1 said:

Искал как раз где можно набрать рефералов в один проект. Букс так понимаю новый и людей наверное не так много, выводить и закинуть можно через Паер или карту??

Можно через пайеер. Исполнителей норм, но вот модуль пока правят с заданиями

9be74d33a532.png

Edited by artmaks24

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, artmaks24 said:

Можно через пайеер. Исполнителей норм, но вот модуль пока правят с заданиями

9be74d33a532.png

Хорошо, как понять модуль правят с заданиями? Сегодня или на выходных обязательно зайду и попробую привлечь людей в один проект, посмотрим как пойдет, ну и заодно задания просмотрю и сделаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites


➡️ Новые лимиты на "Бирже визитов"

- каждый лот равен 1000 визитов. Теперь это постоянная величина.
- минимальная цена: 9 руб за 1000 визитов.
- максимальная цена: 13 руб за 1000 визитов.

➡️ Повышаем реферальный процент до 20% / 10% / 5%. Теперь вы будете получать от заработка рефералов 1-ого уровня уже 20%! Приглашайте партнёров и увеличивайте свои заработки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, na-nebesax-anna said:

Ну на YoBit тоже не плохая реферальная программа даже монеты дают за привлечение друзей https://yobit.biz/?bonus=wWsPO

Я не спорю, но кому вы собираетесь здесь ссылку впарить? Здесь каждый зарегистрирован на йобит + вам за такие старания могут влепить банан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...