Traffmonetizer-Заработок на подключении к интернету - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Bitvisitor

Traffmonetizer-Заработок на подключении к интернету

Recommended Posts

2022-01-25_114209.thumb.jpg.1939144dc5a9c178c8ea25c4e1828084.jpg

Traffmonetizer мы стремимся соответствовать рекламодателям, которым требуется распределенное подключение к сети, и людям, желающим продать часть своего неиспользуемого подключения к Интернету.

Сотням маркетинговых и рекламных агентств необходимо посещать веб-сайты клиентов из разных регионов, чтобы убедиться, что их реклама отображается правильно, и проверить результаты своих усилий. Эти компании платят нам за данные, собранные в разных регионах, а мы платим вам за использование вашего интернет-трафика для собрать эти данные.

Выкупают интернет трафик платят копейки нагрузки на компьютер и ноутбук нету.

Бонус при регистрации 5 $ 

Минимум на вывод 10 $ 

Вывод на платёжные системы:

2022-01-25_121629.jpg.c84342721ceee3f765fa09cfc72c3aca.jpg

Реферальная ссылка

Прямая ссылка

Edited by Bitvisitor
  • -5 1
  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрю эта тема с выкупом интернет трафика, который не используется -  с каждым разом становиться популярнее. Я уже несколько таких веб-ресурсов знаю с такими прогами и одна у меня точно установлена:

1. peer2profit - вот она у меня есть и знаю, что вывод работает, т.к. сам проверял;

2. honeygain - также дает бонус в размере 5$, но про вывод ни чего не знаю;

3. И вот новинка - Traffmonetizer - бонус то хорошо, но есть уже первые выплаты с него? Если да! То можно попробовать Traffmonetizer поюзать.

А так - все они платят копейки, но усилия тратишь мизерные - все на пассиве.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kurgiva said:

Я смотрю эта тема с выкупом интернет трафика, который не используется -  с каждым разом становиться популярнее. Я уже несколько таких веб-ресурсов знаю с такими прогами и одна у меня точно установлена:

1. peer2profit - вот она у меня есть и знаю, что вывод работает, т.к. сам проверял;

2. honeygain - также дает бонус в размере 5$, но про вывод ни чего не знаю;

3. И вот новинка - Traffmonetizer - бонус то хорошо, но есть уже первые выплаты с него? Если да! То можно попробовать Traffmonetizer поюзать.

А так - все они платят копейки, но усилия тратишь мизерные - все на пассиве.

Ну я только сам начал только вчера на этом проекте выплат пока нет только цент набил за сутки .

Пчелы у меня установлены шляпа полгода стоит не вывел не разу

Пир2профит хорошая штука два вывода уже было 

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да если все эти приложения установить,то там никакого интернета не хватит ) Я пробовал только одно приложение Honeygain,но до вывода так и не дошёл.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, sergei3338 said:

Да если все эти приложения установить,то там никакого интернета не хватит ) Я пробовал только одно приложение Honeygain,но до вывода так и не дошёл.

Привет, вообще не вижу смысла юзать такого вида приложения, проги и прочее, месяцамми будешь это 5 баксво зарабатывать, и что бы эти жалкие 10 баксов вывести, так что лучше альтернативу этому искать, лучше что ни будь писать, или на подобии того. 

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет, вообще не вижу смысла юзать такого вида приложения, проги и прочее, месяцамми будешь это 5 баксво зарабатывать, и что бы эти жалкие 10 баксов вывести, так что лучше альтернативу этому искать, лучше что ни будь писать, или на подобии того. 

Привет!Да я знаю что не заработать на этих приложениях,опыт уже был.Пол года торчало у меня приложение,но так минимальную сумму я не набрал и снёс его!

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!Да я знаю что не заработать на этих приложениях,опыт уже был.Пол года торчало у меня приложение,но так минимальную сумму я не набрал и снёс его!

Ооо, как весело, за мнение уже можно и -5 получить, причём за личное мнение и причём которое я ни кому не навязываю, а говорю я так, потому что на ютюбе уже видел, видос, про этот сервис, и просто говорю о том что говорю и думаю. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, 26megavatnik said:

Ооо, как весело, за мнение уже можно и -5 получить, причём за личное мнение и причём которое я ни кому не навязываю, а говорю я так, потому что на ютюбе уже видел, видос, про этот сервис, и просто говорю о том что говорю и думаю. 

Ой мне столько минусов ставят иногда за мои мнения,так что я не обращаю внимание и на зло не ставлю тоже минуса.Сейчас исправлю тебе,так как считаю это не справедливо.

Edited by sergei3338
  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегался по рефки, но почему то не получилось включить на  сервере. Прога включается, а когда вставляешь ключ и жмешь продолжить, ошибка потом.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, sergei3338 said:

Ой мне столько минусов ставят иногда за мои мнения,так что я не обращаю внимание и на зло не ставлю тоже минуса.Сейчас исправлю тебе,так как считаю это не справедливо.

Да просто немного бесит такое поведение форумчан, я же не поливал грязью проект или тему, просто высказался, что слишком долго придётся сидеть в проекте, что бы хоть что-то зарабаотать и что лично я не вижу в этом смысла. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 26megavatnik said:

Да просто немного бесит такое поведение форумчан, я же не поливал грязью проект или тему, просто высказался, что слишком долго придётся сидеть в проекте, что бы хоть что-то зарабаотать и что лично я не вижу в этом смысла. 

Лёх люди разные бывают и по разному воспринимают мнение других пользователей.Не обращай на это внимание.Ты смотрю выходной сегодня!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

Лёх люди разные бывают и по разному воспринимают мнение других пользователей.Не обращай на это внимание.Ты смотрю выходной сегодня!

Ну как сказать выходной, лучше бы у меня его и вовсе не было, а сейчас лежу в кровати и хоть какие-то силы появились, что бы сюда выйти, да просто кто-то из семьи притащил видать корону, так вот вчера думал ласты склею. 

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 26megavatnik said:

Ну как сказать выходной, лучше бы у меня его и вовсе не было, а сейчас лежу в кровати и хоть какие-то силы появились, что бы сюда выйти, да просто кто-то из семьи притащил видать корону, так вот вчера думал ласты склею. 

Так я что-то не понял ты что подхватил эту заразу или всё же может простудился просто.Тем более сейчас какой-то другой штам ходит!

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это примерно тоже самое, что отдать свою личную сим карту в пользование неизвестным людям с неизвестными намерениями. Из последствий, в лучшем случае вы попадете в черный список спамеров по ip и замучаетесь вводить каптчу в клоудфлайр, ну а в худшем случае придут дяденьки из соответствующих органов и спросят за все что исходило с твоего ip.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sergei3338 said:

Так я что-то не понял ты что подхватил эту заразу или всё же может простудился просто.Тем более сейчас какой-то другой штам ходит!

Не знаю какой из штамов, но прикол в том, что сначала средняя племянница заболела, но она легко перенесла даже толком температуры не было, потом мать, она тоже очень легко перенесла, а вчера, в один день слегли я, сестра и старшая племянница, разом в один день с температурой под 40, ели ели сбили к вечеру у всех. 

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну как сказать выходной, лучше бы у меня его и вовсе не было, а сейчас лежу в кровати и хоть какие-то силы появились, что бы сюда выйти, да просто кто-то из семьи притащил видать корону, так вот вчера думал ласты склею. 

Ох, сейчас болеть нельзя, тем более семью заразить не хочется. И по поводу дизлайков тоже непонятно зачем их лепить. А оплата за трафик, действительно, мизерная и учитывая минималки до вывода часто дело не доходит.

  • +2 2

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, 26megavatnik said:

Не знаю какой из штамов, но прикол в том, что сначала средняя племянница заболела, но она легко перенесла даже толком температуры не было, потом мать, она тоже очень легко перенесла, а вчера, в один день слегли я, сестра и старшая племянница, разом в один день с температурой под 40, ели ели сбили к вечеру у всех. 

Это плохо конечно и ещё родственники тоже.А ты там не прививался от этого?Я лично сам ещё не делал прививку.Стрёмное это дело заболеть этой ерундой!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я извиняюсь конечно, но эта программа не о чем. Получается что придется её держать включенной не один месяц чтобы заработать 5$. Есть более прибыльные решения как по мне. Такие программы можно устанавливать кто только начинает свой путь заработка в интернете. ИМХО.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался, а как начать зарабатывать? Придется устанавливать приложение? Сколько копить минималку на вывод? И платят ли за рефералов, можно поабузить?

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, crockez said:

Ох, сейчас болеть нельзя, тем более семью заразить не хочется. И по поводу дизлайков тоже непонятно зачем их лепить. А оплата за трафик, действительно, мизерная и учитывая минималки до вывода часто дело не доходит.

Да болеть сейчас и реально очень дорого, и хорошо что не я заразил всех, а то бы меня съели бы. ))) А вот что по поводу, выплаты, да я ж просто об этом и сказал, что реально долго придётся сидеть и зарабатывать там. 

 

23 minutes ago, sergei3338 said:

Это плохо конечно и ещё родственники тоже.А ты там не прививался от этого?Я лично сам ещё не делал прививку.Стрёмное это дело заболеть этой ерундой!

Не прививку я не делал, у меня знакомый сделал обе прививки, и где-то через полтора месяца умер от короны, смысл есть? И болел хуже чем я. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, LeonidNik1 said:

Зарегистрировался, а как начать зарабатывать? Придется устанавливать приложение? Сколько копить минималку на вывод? И платят ли за рефералов, можно поабузить?

Да программу устанавливаешь вводишь в неё код из личного кабинета Your application token

Минималку походу долго собирать за 105 мегабайт дали 1 цент 

2022-01-25_155959.jpg.353cb3b21f86f482b584d7f5d8331f5c.jpg

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, 26megavatnik said:

Да болеть сейчас и реально очень дорого, и хорошо что не я заразил всех, а то бы меня съели бы. ))) А вот что по поводу, выплаты, да я ж просто об этом и сказал, что реально долго придётся сидеть и зарабатывать там. 

 

Не прививку я не делал, у меня знакомый сделал обе прививки, и где-то через полтора месяца умер от короны, смысл есть? И болел хуже чем я. 

Я понимаю что вроде делать там ничего не надо,установил приложение и всё,но просто реально долго собирать придётся на вывод там.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел обзоры на ютубе на похожие приложения-расширения и результат это копейки спустя пару месяцев, а так как прохожу много разных дропов, то где то можете пересечься что уже мой ip участвовал. Да и оставлять комп включенным когда на работе весь день не хочется, у меня электроэнергии больше съест чем я заработаю.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Liliriko said:

Видел обзоры на ютубе на похожие приложения-расширения и результат это копейки спустя пару месяцев, а так как прохожу много разных дропов, то где то можете пересечься что уже мой ip участвовал. Да и оставлять комп включенным когда на работе весь день не хочется, у меня электроэнергии больше съест чем я заработаю.

Я пользуюсь только когда за компом зачем комп включенным оставлять свет эта приложуха за месяц использования не оплатит 

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Bitvisitor said:

Я пользуюсь только когда за компом зачем комп включенным оставлять свет эта приложуха за месяц использования не оплатит 

Да вот и я думаю какой может быть выхлоп, каждый день по часа 4, ну плюс выходные, но там же не сутками за компом буду. Да и выходит 10 центов за 1 гб, это 10 гб за 1$. Да и за сутки цент, реально все сделано чтобы пару месяцев как минимум пользовались.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...