NFT игра от Microsoft | Раздача nft 250$ - NFT & коллекции - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergoset999

NFT игра от Microsoft | Раздача nft 250$

Recommended Posts

Добро пожаловать в Метавселенную — новую эру, где реальное встречается с виртуальным. FOTA не только обеспечивает лучший опыт 3D-игры, но и дает игрокам возможность отыгрывать роли и создавать своих персонажей исключительно своими в этом фантастическом мире. В сочетании с жанром MOBA-RPG игроки могут в реальном времени взаимодействовать со своими товарищами по команде в метавселенной FOTA. Работает на смешанной реальности от Microsoft.

The Sandbox в twitter начали читать FOTA

 

Ccылка на раздачу от FOTA: https://wn.nr/GRTNXb

Ссылка на сайт FOTA: https://www.fota.io/

 

Edited by Sergoset999
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По факту игрушка 3д просто, от Майкрософта лишь возможность играть в виртуальном режиме, кое думаю достаётся всем и играет роль лишь дополнительного погружения в процесс геймплея. Удивляет факт выхода игры на андроид и прочее, это будет делаться достаточно долго, о других я говорить не буду. Поэтому хайп такой себе, но по первому впечатление - есть куда расти и это точно не NFT шлак P2E. 

  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2022 at 19:10, Typpak said:

По факту игрушка 3д просто, от Майкрософта лишь возможность играть в виртуальном режиме, кое думаю достаётся всем и играет роль лишь дополнительного погружения в процесс геймплея. Удивляет факт выхода игры на андроид и прочее, это будет делаться достаточно долго, о других я говорить не буду. Поэтому хайп такой себе, но по первому впечатление - есть куда расти и это точно не NFT шлак P2E. 

Ну а почему шлак? Все таки сейчас каждый конечно хочет заработать на этой теме я имею ввиду про крупные компании но все же из этих игр люди могли вытаскивать просто миллионы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2022 at 02:30, Demon High said:

Ну а почему шлак? Все таки сейчас каждый конечно хочет заработать на этой теме я имею ввиду про крупные компании но все же из этих игр люди могли вытаскивать просто миллионы 

Я не назвал этоо проект шлаком, если вы перечитайте сообщение. Повторный и более детальный анализ я не делал с того сообщения. Поэтому не могу сказать что сейчас с Ней. И сейчас хайп п2е чуть сменяется в другое русло из за сырости самой системы, по которой все должно работать. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...