Зарабатывай монету AMPL за простое чтение статей - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
eternal_wolf``

Зарабатывай монету AMPL за простое чтение статей

Recommended Posts

22 hours ago, eternal_wolf`` said:

Ну на счет того, что статьи на английском языке - это сейчас вообще не проблема. В том же самом google есть встроенный переводчик. Нажмите на кнопку и страница переведется

Точно теперь читаю изредка статьи которые там очень интересные.Мне дали другую монетку сегодня.

IMG_20220123_143759.jpg

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, liprok said:

Точно теперь читаю изредка статьи которые там очень интересные.Мне дали другую монетку сегодня.

IMG_20220123_143759.jpg

На счет монеты фарм я в курсе, но не до конца разобрался с ее функционалом. Как разберусь, напишу тут.  

Да и со статьями что то непонятно, сколько бы они не стояли, все равно, платят очень мало.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько можно мусолить этот несчастный publishOx. И хотелось бы сказать автору темы, не заработаете вы там ничего на рефералах, пустая трата времени, даже когда они платили в эфире и эфир сделал х40, баланс так и остался копеечным, это ресурс для заработка полупрофессиональных писателей, а не для читателей. А то что вы так завуалированно написали тему, по типу кликбейта не добавляет вам очков в карму. Я конечно понимаю, что здесь на форуме уже с десяток тем о publishOx, а рефералов хочется, но все же...

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, xzxz said:

Сколько можно мусолить этот несчастный publishOx. И хотелось бы сказать автору темы, не заработаете вы там ничего на рефералах, пустая трата времени, даже когда они платили в эфире и эфир сделал х40, баланс так и остался копеечным, это ресурс для заработка полупрофессиональных писателей, а не для читателей. А то что вы так завуалированно написали тему, по типу кликбейта не добавляет вам очков в карму. Я конечно понимаю, что здесь на форуме уже с десяток тем о publishOx, а рефералов хочется, но все же...

А я не стремился в принципе собрать с помощью данного поста армию рефералов. Просто рассказал о данном ресурсе. А то, что уже темы были ранее похожи, не знал

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, eternal_wolf`` said:

Да если честно, я не особо вникал. Просто лишь ради заработка пока лишь, чтобы посмотреть, как работать на данном сервисе.

 

Я так в принципе и делаю. Оставлю страницу в фоне, жду, пока идёт таймер, а сам занимаюсь своими делами

Ну это просто и понятно, читать на полном серьёзе - идите сюда или же литературу почитать в книжном варианте, куда больше пользы, чтобы. начать зарабатывать деньги. Не ожидал здесь миллионов, но это просто очередной сайт с баннерами, который делится копеечкой за чтение просиживание. 

  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Typpak said:

Ну это просто и понятно, читать на полном серьёзе - идите сюда или же литературу почитать в книжном варианте, куда больше пользы, чтобы. начать зарабатывать деньги. Не ожидал здесь миллионов, но это просто очередной сайт с баннерами, который делится копеечкой за чтение просиживание. 

Ну все равно ж, много времени не тратишь на чтение статей. А может вдруг кому интересно будет почитать. Так будет совмещать приятное с полезным

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, eternal_wolf`` said:

Ну все равно ж, много времени не тратишь на чтение статей. А может вдруг кому интересно будет почитать. Так будет совмещать приятное с полезным

А сколько там в день можно прочитать статей?Я помню что там было определённое количество.Там раньше было что разные токены раздавали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vuaini39 said:

А сколько там в день можно прочитать статей?Я помню что там было определённое количество.Там раньше было что разные токены раздавали.

Статей 5-7 можно прочитать, за которые можно получить награду. Хотя это у меня так получилось. Может у кого то больше, я без понятия

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, eternal_wolf`` said:

Статей 5-7 можно прочитать, за которые можно получить награду. Хотя это у меня так получилось. Может у кого то больше, я без понятия

Статьи можно читать . а писать статьи на этом ресурсе можно ? Думаю более выгодный доход на этом . прочтение ограничено и стоит гроши  раньше вроде бы можно было писать . а как сейчас  обстоят дела на проекте?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, aban5 said:

Статьи можно читать . а писать статьи на этом ресурсе можно ? Думаю более выгодный доход на этом . прочтение ограничено и стоит гроши  раньше вроде бы можно было писать . а как сейчас  обстоят дела на проекте?

На счет авторства на данном ресурсе я еще не знаю, не вникал в данную тему. Да в принципе я и не писатель) Прочтение и сейчас ограничено. На данном ресурсе заработать получится немного

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, aban5 said:

Статьи можно читать . а писать статьи на этом ресурсе можно ? Думаю более выгодный доход на этом . прочтение ограничено и стоит гроши  раньше вроде бы можно было писать . а как сейчас  обстоят дела на проекте?

Авторы там довольно хорошо зарабатывают, но для этого нужно в совершенстве владеть английским языком, уметь работать хотя бы в adobe animate, чтобы рисовать авторское оформление ( картинки из интернета там не принимают ) и желательно официально сотрудничать с каким ни будь проектом, короче модерация там жесткая, там вам не тут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, xzxz said:

Авторы там довольно хорошо зарабатывают, но для этого нужно в совершенстве владеть английским языком, уметь работать хотя бы в adobe animate, чтобы рисовать авторское оформление ( картинки из интернета там не принимают ) и желательно официально сотрудничать с каким ни будь проектом, короче модерация там жесткая, там вам не тут.

Ну допустим на счет авторского оформления сейчас существует в интернете немало программ, кроме той, что вы написали и есть различные способы, чтобы из картинки из интернета сделать авторскую. На а на счет английского языка - то да. Это проблема. Далеко не все знают его в совершенстве

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, eternal_wolf`` said:

А я не стремился в принципе собрать с помощью данного поста армию рефералов. Просто рассказал о данном ресурсе. А то, что уже темы были ранее похожи, не знал

Как рекомендуют правила создания тем на форуме, желательно сначала поискать подобные темы среди уже имеющихся. Тогда сразу было бы понятно, что этому сайту уже сто лет в обед. И эффективность заработка на нем совсем мала. Надо плотно сидеть, чтобы получить значимую сумму. Но... конечно, вполне может привлечь тех, кому совсем своего времени не жаль или нечего делать. 

  • -3 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2022 at 15:03, eternal_wolf`` said:

На счет монеты фарм я в курсе, но не до конца разобрался с ее функционалом. Как разберусь, напишу тут.  

Да и со статьями что то непонятно, сколько бы они не стояли, все равно, платят очень мало.

Я собирал три дня и сделал вывод что это трата времени и долго на этом сайте рефералы не задержатся.Много бонусов могут накопить лишь заинтересованные люди,которым действительно интересно читать эти новости.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, liprok said:

Я собирал три дня и сделал вывод что это трата времени и долго на этом сайте рефералы не задержатся.Много бонусов могут накопить лишь заинтересованные люди,которым действительно интересно читать эти новости.

Не спорю, я за 3  дня заработал всего 2 цента, это конечно очень мало. Но может еще и на оплату влияет ситуация на рынке? Ведь сейчас весь рынок переживает очень тревожные времена

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, eternal_wolf`` said:

Не спорю, я за 3  дня заработал всего 2 цента, это конечно очень мало. Но может еще и на оплату влияет ситуация на рынке? Ведь сейчас весь рынок переживает очень тревожные времена

Я считаю что там заработать много не получится и тем более есть ограничения по просмотру статей всего вроде как 5 статей в день можно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, sergei3338 said:

Я считаю что там заработать много не получится и тем более есть ограничения по просмотру статей всего вроде как 5 статей в день можно.

Ну много то не заработаешь, это да, но возможно когда рынок восстановиться, немного заработок увеличится. Надо будет посмотреть на эту ситуацию после восстановления рынка

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, eternal_wolf`` said:

Ну все равно ж, много времени не тратишь на чтение статей. А может вдруг кому интересно будет почитать. Так будет совмещать приятное с полезным

Да, только сейчас время такое, что надо совмещать нормальный заработок и род деятельности должно приносить тебе пользу. Здесь я не вижу одного компонента и другого, для новичков это лишь мираж. Сверху рассказывается, что ему уже очень много лет и что совсем он скатился так то... 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Ну много то не заработаешь, это да, но возможно когда рынок восстановиться, немного заработок увеличится. Надо будет посмотреть на эту ситуацию после восстановления рынка

Раньше просто в день можно было много статей прочитать и получить токены,а сейчас всего 5 штук,а так можно просто ради интереса почитать их.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergei3338 said:

Раньше просто в день можно было много статей прочитать и получить токены,а сейчас всего 5 штук,а так можно просто ради интереса почитать их.

Раньше также были ограничения по количеству ежедневных раздач чаевых, но было множество криптовалют. На этом сайте нормально заработать могут только авторы статей. Кликальщики мимо.

Да и автором стать сложно.

39 minutes ago, Typpak said:

ему уже очень много лет

Именно. Но даже тогда на скликивании ничего толком невозможно было заработать. 

1 час назад, eternal_wolf`` said:

возможно когда рынок восстановиться, немного заработок увеличится

Когда цена вырастит они уменьшат количество выдаваемых чаевых, так что не обольщайтесь.

2 hours ago, eternal_wolf`` said:

я за 3  дня заработал всего 2 цента

Потеря времени. 

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BOMBERuss said:

Раньше также были ограничения по количеству ежедневных раздач чаевых, но было множество криптовалют. На этом сайте нормально заработать могут только авторы статей. Кликальщики мимо.

Да и автором стать сложно.

Именно. Но даже тогда на скликивании ничего толком невозможно было заработать. 

Когда цена вырастит они уменьшат количество выдаваемых чаевых, так что не обольщайтесь.

Потеря времени. 

Да, я не спорю, что на данном ресурсе заработок совсем копеечный.  Тем более почитал тут мнение разных людей, которые уже в курсе этой темы. А автором становится тут не реально, мало кто знает английский в совершенстве

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Да, я не спорю, что на данном ресурсе заработок совсем копеечный.  Тем более почитал тут мнение разных людей, которые уже в курсе этой темы. А автором становится тут не реально, мало кто знает английский в совершенстве

Да это можно сказать что не заработок,а так небольшой бонус за чтение постов.Это чисто информационный сайт где можно прочитать новости про криптовалюту.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sergei3338 said:

Да это можно сказать что не заработок,а так небольшой бонус за чтение постов.Это чисто информационный сайт где можно прочитать новости про криптовалюту.

На самом деле этот ресурс хоть и новостной но новости не от первоисточника а уже переписанный автором на ресурс для получения дохода . На сегодняшний день новостных сайтов достаточно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, sergei3338 said:

Да это можно сказать что не заработок,а так небольшой бонус за чтение постов.Это чисто информационный сайт где можно прочитать новости про криптовалюту.

Таких бонусов в настоящее время в интернете хватает. Если бы на сайте убрали ограничение на счет чтение статей, то может быть заработок быть и увеличился. Но такого явно не произойдёт

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...