Zareklamy - заработок с мобильного телефона. - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
kitenok.sweetheart

Zareklamy - заработок с мобильного телефона.

Recommended Posts

Простое мобильное приложение, способное вам помочь заработать.
Регистрируем аккаунт
1 Не реф  
https://www .zareklamy.com
2. После того как вы зарегистрировали аккаунт
Скачать на ПК BlueStacks вот ссылка [не реклама] 
https://www.bluestacks.com/
Потом заходим в Гугл и скачиваем само приложение apk не удалось https://zareklamy.ru.malavida.com/android/#gref
3. Открываем bluestacks и записываем макрос.
Гайд: 

 

Если приложение зависает, попробуйте записать макрос в таком варианте:

 

Остальное дело за вами! Надеюсь статья вам была полезна. 
 

 

Edited by kitenok.sweetheart

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минималка на вывод 25 долларов слишком долго собирать месяца мало точно будет ,да и версию программы просит 6.5


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 16:06, Bitvisitor said:

Минималка на вывод 25 долларов слишком долго собирать месяца мало точно будет ,да и версию программы просит 6.5

Значит лохотрон (с высокой долей вероятности). Никто в здравом рассудке не станет устанавливать такую минималку. Я конечно не могу судить как быстро она будет набираться, но обычно, где разработчики приложения вламывают высокую минималку, там обязательно стоит ждать какого-нибудь подвоха.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну блин с мобильного телефона практически никогда не удасться заработать каких то нормальных сумм, я думаю оно уже никому и не надо так как каждый имеет хотя бы слабенький но компьютер

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной проект с минимальным выводом который пока на собирается то наверное уже и не выведешь, уже будет или заблокирован сам проект или офлайн. Ну есть конешно люди которым  и это подходит, но лично мне нет, несколько лет назад да, я тоже сидела на таких буксах, но сейчас мне это уже не подходит. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столько манипуляций нужно сделать для того чтобы зарабатывать копейки... Ну это уже дело каждого.

Вот хотелось бы еще увидеть пруфы вывода с этого приложения, а то можно просто впустую потратить время и даже эти копейки не вывести

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отзывы не очень то и хорошие  о приложении.. Вывод: не стоит тратить время на всякие там макросы и заработок, который может и не выведут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется с мобильного телефона не получится заработать прям вау, да и это уже не кому не нужно. Можно конечно позарабатывать школьникам если есть свободное время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 20:48, fenyshaaaa said:

Ну блин с мобильного телефона практически никогда не удасться заработать каких то нормальных сумм, я думаю оно уже никому и не надо так как каждый имеет хотя бы слабенький но компьютер

Тут вы правы, сколько не пытался сам заработать на мобильных приложениях - всегда одно и тоже.. либо десятки лет в перспективе либо просто не платят..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ну заморачиваться с макросом и видеть как твою оперативку нещадно смакует блустак, это не по мне. Я ноксом пользуюсь, мне иногда за пк страшно, а я помню просто свой опыт с блустаком 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2022 at 00:07, Seylor said:

Да ну заморачиваться с макросом и видеть как твою оперативку нещадно смакует блустак, это не по мне. Я ноксом пользуюсь, мне иногда за пк страшно, а я помню просто свой опыт с блустаком 

bluestack и правда очень сильно жрёт оперативную память. Это довольно странно. Но увы это так)) Что поделать, таковы его функции эмулировать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2022 at 23:25, Syltan09 said:

bluestack и правда очень сильно жрёт оперативную память. Это довольно странно. Но увы это так)) Что поделать, таковы его функции эмулировать 

Да чё он там эмулирует, просто стимулирует что ему плохо) Ибо игры нормально он не пытается даже запускать. Я сколько раз пытался это сделать, даже простенький геометри дэш тормозит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...