Амбассадорская программа LastChance - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
Wiseman

Амбассадорская программа LastChance

Recommended Posts

S9FgRjTP.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2019-01-2022%2016:32:48.png

 

LastChance это инновационный крипто проект нового формата торговли криптовалютой путём её продажи через аукцион 

Так же далее там будет и тестнет и IDO 


Про амбассадорскую программу и как в ней участвовать :


Сразу подмечу для тех кто думает что амбассадорство это тяжело и мне не по плечу , это не так и для начала надо попробовать поучаствовать и помочь проекту хорошо резвится в своих начинаниях за что проект вас обязательно вознаградит , да амбассадорство это не какой то дроп за который обязательно вам будут начислять за каждый твит или ретвит , тут вы должны быть сами заинтересованы в том чтобы проект был очень популярен и заработать на этом можно не только желая получить оплату за выполненную работу которая в большинстве случаев конечно же будет , есть тестнет , для инвесторов есть ido .

 

Для того чтобы начать участвовать в в поддержке проекта и быть амбасадором вам надо заполнить форму 

👇 👇 👇 👇 👇 👇

osu9HKLi.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2019-01-2022%2016:45:16.png

 

В которой надо указать ваш Email , Discord ( В формате как к примеру мой 👉 Wiseman#5791 ) , Twitter и указать ваш адрес проживания .
Ф графе ( Link to Your Quote Tweet ) вы должны сделать лайк + ретвит и процитировать 3 друзей закреплённого твита в LastChance .

 

image.png.aee82858f94391b304dd086bed3983f9.png

image.png.aacfd4df635d93c6f8c0529ae2e839c7.png

 

Далее на следующей странице надо будет ответить на вопрос , ответ я написать не могу так как этого делать нельзя , да и трудного там ничего нет , уверен что справиться любой .

 

image.png.8c98079b90b3c4b9825e26176327ae0d.png

 

👆Далее переходите в дискорд и нажимаете на сердечко чтобы вам открылись другие вкладки , так же заходите поочереди и нажимайте везде лайки и тд , так же чтобы вам открылись остальные вкладки , в вкладке ️┊select-a-language нажмите на тот флаг на языке котором вы общаетесь и у вас откроется вкладка  #russian или с другим языком на котором вам комфортно вести диалоги и задавать вопросы или отвечать на них .

 

Немного об токиномике для амбассадоров

Хоть я и написал выше что амбассадорство это не какой то дроп но всё же в токеномике проекта заложено 2% (2.000.000 $LCT) на поощрение амбассадоров а с учётом того что токен начнёт свой путь с цены 1 LCT = 0.1$ это получается = 200000$ , думаю что эта цифра понравилась всем но напоминаю то чтобы получить от неё свой кусочек вам надо постараться и быть активным пользователем комьюнити .

Все ссылки на заполнение формы , дискорд и твиттер я оставлю в телеграм 👉 КАНАЛЕ 

  • +4 1
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная амбассадорская программа, в которой возможно принять участие, каждому. Попробую свои силы в том, чтобы помочь проекту в развитию, на криптовалютном сообществе. Плюс награда, за свои труды. Думаю, что такого рода блокчейн проекты, вытеснят конкурентов, тем самым займут свою нишу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот только не поняла, что нужно будет делать после регистрации и заполнения формы, и для чего указывать место проживания? Кус после не потребуется? 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

Я вот только не поняла, что нужно будет делать после регистрации и заполнения формы, и для чего указывать место проживания? Кус после не потребуется? 

Редко когда проекты просят у своих амбассадоров проходить верификацию по KYC, но тут важнее вопрос поставить, какой смысл от этой формы, а именно давать такую серьёзную роль всего за репост в твиттере?

  • +1 1

Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2022 at 13:51, bliznec said:

Отличная амбассадорская программа, в которой возможно принять участие, каждому. Попробую свои силы в том, чтобы помочь проекту в развитию, на криптовалютном сообществе. Плюс награда, за свои труды. Думаю, что такого рода блокчейн проекты, вытеснят конкурентов, тем самым займут свою нишу. 

И каков итог вашего участия в этом проекте?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ilonlion said:

И каков итог вашего участия в этом проекте?

Как будут подсчитываться очки, за принятия в амбассадорской программе, думаю мы знаем. А вот сколько баллов и каких, то всё зависит от Вас самих. По подсчётам увидим. А пока проходит третий раунд тестирования. В чём я принял участие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, мы это знаем, а вот сколько очков и каких, все зависит от вас. Давайте посмотрим счета и решим на их основе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...