Ищу работника/партнёра для заработка (без вложений) - Работа - CryptoTalk.Org Jump to content
Entonee

Ищу работника/партнёра для заработка (без вложений)

Recommended Posts

Всем доброго времени дорогие форумчане!

Предлагаю вам работу или партнёртство.

Работа будет состоять в почти свободном общении в чатах дискорда различных проектов.

 

Смотрите, предлагаю один из вариантов сотрудничества:
1) С авансом (50%) и почасовой оплатой за сообщения в чатах, но без % от дальнейшей продажи данного аккаунта с полученным вайт листом... Т.е вы выполняете работу, я оплачиваю, забираю аккаунт и переходим к следующему проекту с другого аккаунта, аккаунты я предоставляю и все инструкции. Оплата от 80-150 рублей в час, будет зависеть от скорости набора сообщений и уровня в дискорде, т.е это обговариваем перед стартом работы. Но аванс вы получаете сразу перед работой на несколько часов вперёд.
2) Без аванса и оплаты, т.е мы сотрудничаем как партнёры, вы набиваете сообщения в чате, я набиваю инвайты и другие условия для получения ВЛ. Далее после получения вл на каком либо из акков мы продаём его и делим прибыль 50/50, дешевле 100$ я еще не видел такие акки, в среднем хорошие вайт листы от хороших проектов стоят от 300$ (нужно будет работать 10-20 часов с перерывами)
Крутые проекты стоят от 500$ и выше вплоть до 2к$, чтобы вы понимали это нужно примерно около 40-100 часов (по стате, с перерывами) чтобы набить сообщения + от 30 инвайтов, т.е приглашений на канал через этот акк), но за такие условия от 500$ это хорошие цифры. А набив сообщений на дешевых вайт листах нужно примерно 3-10 часов, но там уже не факт что продашь его, поэтому в этом случае конечно для вас первый вариант будет удобнее, и опять же гарантий что хорошо продать вл я не даю, но как показывает практика это всё работает.

 

Писать в лс на форуме, далее дам свои контакты в телеграм и дс, и начнём работать. Есть проекты на примете.

Всем успехов и профитов!

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в данной теме нулевый, если у вас есть желание со мной повозится, то можем конечно же попробовать работать. Напишите мне в ЛС.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 23.01.2022 at 11:33, Tramvay said:

Я в данной теме нулевый, если у вас есть желание со мной повозится, то можем конечно же попробовать работать. Напишите мне в ЛС.

На данный момент вакансия приостановлена. Как работа возобновится, я напишу вам. Спасибо.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, я мог бы попробовать, но я не понял. Сколько в день нужно писать? а что конкретно? или просто общение с участниками.

Если нужно больше, то пишите еще, спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор,если работа возобновится и вам нужны будет люди,то готов буду поработать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если тратить столько времени не лучше ли самому продать свой акк? Я например раскруткой акков занимаюсь для своих проектов. Когда у меня есть проект начинаю рекламную кампанию. Тут идут в ход и соц. сети. Создаю акии и сперва раскручиваю их на буксах за деньги, а когда кол-во подписчиков нормальное тогда выставляю акк на листинг в инете. Затем уже выставляю на своем акке информацию о своем проекте в закрепе. Не могу понять зачем раскручивать акк для кого-то?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поузнавал про Вайт листы эти там всё не так легко да и вложений вроде как требует

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...