Heroes of Mavia (Топ Блокчейн игра) - NFT & коллекции - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Heroes of Mavia (Топ Блокчейн игра)

Recommended Posts

Screenshot.thumb.png.02c5212a84c6ddcdbbef6e5d0bd8f221.png

Привет, крипто-энтузиасты. Сегодня я хочу вам рассказать о такой интересной игре на блокчейне как Heroes of Mavia. Игра по стилю немного напоминает Clash of Clans. Но это только на первый взгляд. Тут все намного интересней и разнообразней. Можно будет строить свои базы и защищать её от врагов, с помощью различных ловушек, башен и так далее. В игре будет использоваться различные ресурсы по типу золота, нефти и рубины. Игра построена на блокчейне. Значит можно будет играть и зарабатывать (Play-to-Earn). В проекте будет использоваться всего два токена это Mavia и Ruby. Mavia токен будет использоваться в основном на бирже, с помощью него можно будет продавать NFT и т.д. Ruby токен будет использоваться внутри самой игры. Так же команда запустит свой маркетплейс NFT в котором и будет использоваться токен Mavia. Игра выйдет на таких платформах как Desktop, Android, iOS, Mobile Browser.

Screenshot3.png.c713b8e626f0bd241727f2f9f4615792.png

Screenshot5.png.52a363903d069a02b15f99ba94c2f51d.png
Токеномика Mavia выглядит следующим образом⤵️
Screenshot_token.png.79ea413e9d790114b2bc203904ce95d8.png

Ниже о самой игре⤵️

Screenshot1.thumb.png.f53f473d9a810f005622fe72de34e5dd.png


В игре будет реализована армия состоящая из пехоты, транспортных средств и воздушных подразделений. Выбор будет многообразный.

Screenshot2.thumb.png.9683630c64ccc338261099597ee69f67.png

В игре реализована внутри-игровая валюта под названием рубины, вы сможете их зарабатывать с помощью своих сражений, успешных защит базы, выполняя задание и т.д. Так же присутствует золото и нефть в виде дополнительных внутри-игровых ресурсов. Все это поможет вам быстро развиваться в игре и на этом зарабатывать.

Screenshot3.thumb.png.c7c28f1ece349832a4a212d14e9f2fe8.png

С помощью рубинов (токен Ruby) вы сможете модернизировать ваших героев по своему смотрению. Так же для увеличения уровня базы все так же используется внутри-игровой токен Ruby.

Screenshot4.thumb.png.09f08ab371fea9e8a9dd76cb3998973c.png
Поддержка у данной игры очень хорошая за счет таких мировых компаний как Binance Labs, Animoca Brands, Hashkey Capital и т.д.
Поэтому сомневаться в данной проект не стоит не капли.

Screenshot5.thumb.png.9e41cb01cb6b7089f2affd2dcee531c3.png

Команда разработчиков состоит из таких ребят как:
Screenshot6.thumb.png.a3a7747605a754e6e06c3c54c9576a4e.png

Дорожная карта Heroes of Mavia: Запланирована следующим образом, на скриншоте вы можете все изучить.Screenshot7.thumb.png.64b93febcc6a77ef84f65575bd5d4549.png
Mavia_Roadmap.png.3cce153dcc930855552a8b67536f489c.png

Главный сайт проектаhttps://www.mavia.com/ru
Белая книга для ознакомления с проектомhttps://www.mavia.com/game_deck.pdf
Официальный Дискорд каналhttps://discord.com/invite/maviaofficial
Официальный Твитер проектаhttps://twitter.com/MaviaGame
Официальный Youtube Maviahttps://www.youtube.com/channel/UCEsG9bqZilH29cW6gC5oApQ
Официальный Инстаграм Maviahttps://www.instagram.com/heroesofmavia/
FAQ на белый списокhttps://medium.com/heroes-of-mavia/heroes-of-mavia-land-settler-program-tropical-land-whitelist-52ee74c114c7
Форма для заполненияhttps://www.mavia.com/ru/whitelist
Короткий ролик про игру Heroes of Mavia ⤵️

 

Краткая информация для тех кто хочет участвовать в вайт-листе, нужно будет создавать контент, мемы, арты, видео-ролики о проекте и всех его прелестях. Выше я скинул ссылку, где вы можете ознакомится как и что нужно будет делать для участия. Если будут вопросы задайте не стесняйтесь.

Edited by Dagamand007
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, кто участвует в этом проекте, сегодня уже первые 1000-ча победителей получили свои письма. В котором говорится что вы попали в белый список для участия в покупке земли. Впереди еще две волны с выбором победителей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра по типу стратегий как то не особо мною любимые, но за такое подробнее описание автору респект, сейчас денег на всё нужно немеренно, чтобы пробовать участвовать, а их столько нет пока. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, dmface said:

Игра по типу стратегий как то не особо мною любимые, но за такое подробнее описание автору респект, сейчас денег на всё нужно немеренно, чтобы пробовать участвовать, а их столько нет пока. 

Конечно, если бы эта игра была бы больше похожа на Brawler Stars, тогда многим это больше понравилось. Сейчас очень много блокчейн игр и глаза разбегаются в каких участвовать. Здесь есть очень серьёзные партнеры, которые не дадут этой игре упасть на дно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не играл в Clash of clans, но зато посчастливилось поиграть в Clash Royal. Отличная игрушка. Вот бы чего-нибудь подобное вышло бы на блокчейне.

 

В любом случае будем ждать официального релиза. Сейчас нормальных игр раз и обчелся. Поэтому любые подвижки в этой области можно только приветствовать.

5 hours ago, Dagamand007 said:

Конечно, если бы эта игра была бы больше похожа на Brawler Stars, тогда многим это больше понравилось. Сейчас очень много блокчейн игр и глаза разбегаются в каких участвовать. Здесь есть очень серьёзные партнеры, которые не дадут этой игре упасть на дно.

Большинство блокчейн-игр требуют серьезного начального капитала. Может быть их и много, только многие из них недолговечны.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем уникальность? Гигант и монополист Supercell даныо создал серию своих игр по такой тематике, здесь такая же тема, пусть и вы говорите, что на первый взгляд похоже. Команда +-, токеномика токена смахивает на обычный проектик, приватсейла правда много может быть и разработчикам также насыпают, я ещё вестинги не видел, если она там короткие - скорее все флиперы сюда залетят. Также не учёл соц сети, твиттер 60к - сколько ботов тоже пока не смотрел, но выглядит многообещающе. Узнать бы за за земли, если появится возможность их получить нахаляву 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной стороны, то что это ААА-игра - это круто: постройки, развитие, добывание ресурсов и т.д. Плюс как сказано выше игра выйдет на платформе Android, iOS и т.д. - тоже прекрасно, значит играть можно со всего.

23 hours ago, Typpak said:

Узнать бы за за земли, если появится возможность их получить нахаляву 

Смотрел я по поводу земли - как я понял вроде уже принимаются заявки на поселенца или типа того - стоимость земли вот такая:

Обычная земля стоит 0,3 ETH;
Редкая земля - 0,6 ETH;
Легендарная земля - 0,9 ETH.

Если я правильно понял может получить землю бесплатно - на халяву, но нужно выполнить конкретные условия для конкретной земли и заполнить форму.

Вот условия:

223831720_.thumb.jpg.96e831aeb44edc3ccb1a5d0245f724fb.jpg

Edited by kurgiva
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Goldennbit said:

Никогда не играл в Clash of clans, но зато посчастливилось поиграть в Clash Royal. Отличная игрушка. Вот бы чего-нибудь подобное вышло бы на блокчейне.

 

В любом случае будем ждать официального релиза. Сейчас нормальных игр раз и обчелся. Поэтому любые подвижки в этой области можно только приветствовать.

Большинство блокчейн-игр требуют серьезного начального капитала. Может быть их и много, только многие из них недолговечны.

Насчет серьезного капитала с вами полностью солидарен. Практически все игры требует вложений и не маленьких, но есть исключения по типу такой игры как mir4draco, там вложения не требуется. Но уже заработать скорее всего нормально не получится.
Хороший пример это Axie Infinity, многие блокчейн игры стремятся к такому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kurgiva said:

С одной стороны, то что это ААА-игра - это круто: постройки, развитие, добывание ресурсов и т.д. Плюс как сказано выше играй выйдет на платформе Android, iOS и т.д. - тоже прекрасно, значит играть можно со всего.

Смотрел я по поводу земли - как я понял вроде уже принимаются заявки на поселенца или типа того - стоимость земли вот такая:

Обычная земля стоит 0,3 ETH;
Редкая земля - 0,6 ETH;
Легендарная земля - 0,9 ETH.

Если я правильно понял может получить землю бесплатно - на халяву, но нужно выполнить конкретные условия для конкретной земли и заполнить форму.

Вот условия:

223831720_.thumb.jpg.96e831aeb44edc3ccb1a5d0245f724fb.jpg

Хм, с землей есть идейки, создателем контента можно стать, по крайней мере это мне по душе. Так что спасибо за наводку, гляну что да что. Я думал уже скипать этот проект в поисках других, но раз есть возможность поработать - нужно попытаться, вл продать также, хотя если проект пушкой окажется при детальном анализе, то может быть сам заминчу 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Typpak said:

Хм, с землей есть идейки, создателем контента можно стать, по крайней мере это мне по душе. Так что спасибо за наводку, гляну что да что. Я думал уже скипать этот проект в поисках других, но раз есть возможность поработать - нужно попытаться, вл продать также, хотя если проект пушкой окажется при детальном анализе, то может быть сам заминчу 

Проект сам по себе очень серьезный, команда отзывчивая и целеустремленная. Так же партнеры весьма внушительные. Я думаю что игра стоящая и возможно будет сильно востребована, время покажет. Разработчики отказались от обычного отбора участников для ВЛ в пользу качества контента, то есть ты создаешь качественную рекламу для проекта, а в замен тебе дают ВЛ на землю. Флудеры и боты не пройдут.
Я уже получил одну землю за 0.3 ETH(вернее ВЛ на покупку), о продаже пока даже и не думаю. Так как такие земли, можно сдавать в аренду и получать пассивный доход или самому играть и получать заработок. Будет свой маркетплей на котором можно будет это все организовать. Я вообще планирую купить токены Mavia, когда они выйдут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kurgiva said:

Смотрел я по поводу земли - как я понял вроде уже принимаются заявки на поселенца или типа того - стоимость земли вот такая:

Обычная земля стоит 0,3 ETH;
Редкая земля - 0,6 ETH;
Легендарная земля - 0,9 ETH.

Дорогая землица, даже притом, что эфир упал... скоро будет дешевле купить в реальном мире.

21 hours ago, Dagamand007 said:

Насчет серьезного капитала с вами полностью солидарен. Практически все игры требует вложений и не маленьких, но есть исключения по типу такой игры как mir4draco, там вложения не требуется. Но уже заработать скорее всего нормально не получится.
Хороший пример это Axie Infinity, многие блокчейн игры стремятся к такому.

Слышал о последней, но поиграть не получилось. Насколько я знаю, для зарабатывания денег в ней требуется совершить какую-то дорогую покупку.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Goldennbit said:

Дорогая землица, даже притом, что эфир упал... скоро будет дешевле купить в реальном мире.

Слышал о последней, но поиграть не получилось. Насколько я знаю, для зарабатывания денег в ней требуется совершить какую-то дорогую покупку.

Да, к сожалению чтобы зарабатывать в подобных играх, нужны вложения и в большей степени большие. Для геймеров которые не готовы влаживать средства такие игры, увы не подойдут. В планах у разработчиков сделать игру Play to free.
Насколько я помню Axie Infinity была очень популярна в Австралии. Многие люди бросали свои официальные работы и погружались в игру и могли неплохие деньги зарабатывать на этом. Сейчас я уже не знаю как там обстоят дела.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Dagamand007 said:

Проект сам по себе очень серьезный, команда отзывчивая и целеустремленная. Так же партнеры весьма внушительные. Я думаю что игра стоящая и возможно будет сильно востребована, время покажет. Разработчики отказались от обычного отбора участников для ВЛ в пользу качества контента, то есть ты создаешь качественную рекламу для проекта, а в замен тебе дают ВЛ на землю. Флудеры и боты не пройдут.
Я уже получил одну землю за 0.3 ETH(вернее ВЛ на покупку), о продаже пока даже и не думаю. Так как такие земли, можно сдавать в аренду и получать пассивный доход или самому играть и получать заработок. Будет свой маркетплей на котором можно будет это все организовать. Я вообще планирую купить токены Mavia, когда они выйдут.

Как вы получили уже вл? Есть лайфхаки или какие-нибудь наставления, куда лучше двигаться, чтобы время зря не терять? Я не против даже коммонку получить, если проект, как вы завещайте, крутой, то продаваться комонки будут очень хорошо, возможны иксы. Просто проект на ранней стадии и такие возможности - мне кажется много на себя берут. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Typpak said:

Как вы получили уже вл? Есть лайфхаки или какие-нибудь наставления, куда лучше двигаться, чтобы время зря не терять? Я не против даже коммонку получить, если проект, как вы завещайте, крутой, то продаваться комонки будут очень хорошо, возможны иксы. Просто проект на ранней стадии и такие возможности - мне кажется много на себя берут. 

ВЛ получил в первой волне, еще будет несколько 30-го января и 6-го февраля. Для того чтобы поучаствовать нужно создавать, мемы, видео, арты и т.д. Я все из этого сделал + на форуме создал тему об игре, это тоже указал в форме. Все это повидемому понравилось разработчикам, возможно рандом сыграл свою роль. Все формы проверяются в ручном режиме, так что качество должно быть хорошим.
В дискорд канале, можете посмотреть что пользователи выкладывают и придумать что-то свое, оригинальное, должно помочь. Можете статью написать, разбор сделать, видео обзор и т.д.
Для ознакомление есть видео обзор:

 

Edited by Dagamand007
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Goldennbit said:

Дорогая землица, даже притом, что эфир упал... скоро будет дешевле купить в реальном мире.

Согласен, что земелька дороговатая и не каждый может себе позволить. Но с другой стороны можно поучаствовать и попробовать свои силы в  создании оригинального контента пои игре, записать видео ролик, придумать мемы и т.д. А для этого нужны не только какие то оригинальные идеи, но а также время, которого порой так не хватает.

 

1 час назад, Dagamand007 said:

Я вообще планирую купить токены Mavia, когда они выйдут.

А вот токенов то можно прикупить  - если игра будет на высоте, то и их токены могут не плохо стрельнут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dagamand007 said:

Да, к сожалению чтобы зарабатывать в подобных играх, нужны вложения и в большей степени большие. Для геймеров которые не готовы влаживать средства такие игры, увы не подойдут. В планах у разработчиков сделать игру Play to free.
Насколько я помню Axie Infinity была очень популярна в Австралии. Многие люди бросали свои официальные работы и погружались в игру и могли неплохие деньги зарабатывать на этом. Сейчас я уже не знаю как там обстоят дела.

Судя по динамики токена не слишком хорошо. Но сейчас, впрочем, все проседает. В такие игры нужно входить при их старте. Тогда и профит будет.

20 minutes ago, kurgiva said:

А вот токенов то можно прикупить  - если игра будет на высоте, то и их токены могут не плохо стрельнут.

Токены - это самое святое. В отличие от земли их можно покупать небольшими порциями по фактической ситуации. Но перед этим все же следует тщательно изучить экономику игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2022 at 19:39, Dagamand007 said:

ВЛ получил в первой волне, еще будет несколько 30-го января и 6-го февраля. Для того чтобы поучаствовать нужно создавать, мемы, видео, арты и т.д. Я все из этого сделал + на форуме создал тему об игре, это тоже указал в форме. Все это повидемому понравилось разработчикам, возможно рандом сыграл свою роль. Все формы проверяются в ручном режиме, так что качество должно быть хорошим.
В дискорд канале, можете посмотреть что пользователи выкладывают и придумать что-то свое, оригинальное, должно помочь. Можете статью написать, разбор сделать, видео обзор и т.д.
Для ознакомление есть видео обзор:

 

Спасибо за видео. В целом я понял что к чему, но вряд ли успею до 30 января что-то наклипать, может быть пару статеечек и мемов, что вполне реально. Если во получклу, то уже считай есть какой-то доход естественно, правда минтить на эфире все же не рискую, с таким то рынком это может быть более убыточно, чем на бычке. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Typpak said:

Спасибо за видео. В целом я понял что к чему, но вряд ли успею до 30 января что-то наклипать, может быть пару статеечек и мемов, что вполне реально. Если во получклу, то уже считай есть какой-то доход естественно, правда минтить на эфире все же не рискую, с таким то рынком это может быть более убыточно, чем на бычке. 

Можете вполне успеть, если немного поднапрячься)) Тем более что еще будет третья волна отбора, 6-го февраля. Так что шансы вполне хорошие. Главное качество и больше оригинальности и вас заметят. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dagamand007 said:

Можете вполне успеть, если немного поднапрячься)) Тем более что еще будет третья волна отбора, 6-го февраля. Так что шансы вполне хорошие. Главное качество и больше оригинальности и вас заметят. 

Вот 6 февраля более вероятно, тол ко сейчас столько дел навалилось, и не только крипта одна едина. Не знаю как все в одно сделать, это уже похоже на очередное выгорание, нужная постепенная разгрузка от дел, иначе будет перегрев. Но постораюсь, конечно, начал понемногу читать о проекте, надо что-то же за основу взять. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто следит за проектом, сегодня разработчики разослали письма, в которых указаны счастливчики обновленных земель. Некоторые пользователи уже получили редкие и легендарные земли. Так что проверяйте почту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья новости по проекту. Сегодня пришли письма для ВЛ, кто участвовал проверяйте почту.
Мне еще одна Common Land пришла. Хотя я на нее и не рассчитывал.

Edited by Dagamand007

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разработчики Mavia анонсировали раздачу подарков для своих поклонников. Для получения подарка нужно вступить в дискорд и заполнить форму. Прием заявок будет закончен когда наберется 250к подписчиков в дискорде. Так что шанс получить подарок есть практически у всех.
Официальная информация из твитера - https://twitter.com/maviagame/status/1488933909542834177?s=21
Форма для заполнения - https://t.co/jp4mhNkDxc

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest ИГООРЬ

Будет еще вл? Кто то знает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Guest ИГООРЬ said:

Будет еще вл? Кто то знает?

Пока ВЛ не планируется, но разработчики сказали что это не последние продажи земель, поэтому следите за новостями. Дальше будет только интересней. Так что рекомендую подписаться чтобы не пропускать новости по проекту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...