Приближается следующая волна криптопользователей — останется ли Биткойн платежным средством №1? - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Приближается следующая волна криптопользователей — останется ли Биткойн платежным средством №1?

Recommended Posts

                bitcoin-on-chain.jpg.optimal.jpg

В качестве средства платежа Биткойн уже давно имеет явное рыночное преимущество благодаря своему долгому существованию — у самой старой криптовалюты было достаточно времени, чтобы зарекомендовать себя в качестве средства платежа во всем мире. Но с ростом популярности крипто-сектора некоторые другие цифровые валюты, похоже, теперь поднимаются на платёжный Олимп.

В 2020 году на Биткойн по-прежнему приходилось около 92% всех криптовалютных платежных транзакций, а в 2021 году — всего 65%. Согласно отчету Bloomberg , популярность трех криптовалют Litecoin (LTC), Dash, Dogecoin (DOGE), Shiba Inu (SHIB) и Ethereum (ETH) растет. Падение цен на биткойны , в частности, побудило компании чаще полагаться на стабильные монеты. Стейблкоины имеют большое преимущество в том, что они не такие волатильные и, следовательно, более стабильные в цене.

Биткойн как платежное средство – другие криптовалюты догоняют

По данным Statista , также понятно, в каких сферах криптопользователи предпочитают тратить свои монеты: в ресторанах , на жилье и ИТ-продукты .

image-5.pngКриптовалюты как платежное средство — рисунок Statista

И, по словам Стивена Пайра, генерального директора процессора криптоплатежей BitPay, все выглядит так, что массовое внедрение продолжится: «Я думаю, что в 2022 году гораздо больше людей будут интересоваться криптовалютами, как с точки зрения инвестиций, так и с точки зрения экспериментов. Будет еще много мест, где можно использовать криптовалюты для платежей».

Приближается следующая волна криптопользователей — останется ли Биткойн платежным средством №1?

Биткойн действует не только как средство платежа, но и как средство сбережения. Однако BTC пока не подходит для функционирования в качестве платежного средства, объясняет Марион Лабур , аналитик-исследователь Deutsche Bank. По мнению Лейбора, есть три основные причины, по которым Биткойн пока не приживется в качестве способа оплаты: низкая скорость транзакций, высокие транзакционные издержки и экстремальная волатильность.

«Еще одним препятствием для широкого использования является безопасность цифровых кошельков. […] Если биткойн-аккаунт будет взломан, с кем свяжется владелец аккаунта?»

Помимо личной ответственности («Будь своим собственным банком»), Labore также ссылается на низкий объем транзакций. Через сети VISA, MasterCard и Co по-прежнему проходит больше транзакций, но как долго это продлится?

Сравнение сетевых томовБиткойн - транзакции — изображение от Blockdatatech

Тонга выбирает биткойн для выплаты помощи

В пятницу Королевство Тонга испытало ударную волну мощного извержения вулкана Хунга Тонга-Хунга-Хаапай, за которым последовали новые извержения, за которыми последовало цунами.

Пользователь Twitter Онаир Блэр призвал сторонника биткойнов и бывшего тонганского депутата лорда Фуситу'а создать адрес биткойн - кошелька. Платежи помощи в BTC теперь поступают в Тонгу через этот биткойн -кошелек. С начала кампании в воскресенье было получено около 116 транзакций на общую сумму 0,17828074 BTC.

image-6-850x287.pngБиткойн- транзакции — изображение с Blockchain.com

Мы можем ожидать еще больше новостей о биткойнах из Тонги в будущем. Потому что Lord Fusitu'a планирует использовать геотермальную энергию существующих вулканов для добычи биткойнов .

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья вводит в заблуждение. Биткоин не является платежным средством. Совершать транзакции внутри сети, и совершать платежи, это совершенно разные вещи. В контексте статьи правильней будет выразиться, сохранит ли Биткоин лидерство среди торговых спекулянтов и среди транзакционной активности, по отношению других криптовалют. А платежное средство и платежи в Биткоине, вообще не понятно зачем было приплетать?

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

В контексте статьи правильней будет выразиться, сохранит ли Биткоин лидерство среди торговых спекулянтов и среди транзакционной активности, по отношению других криптовалют. А

Биткоин как платежное средство с каждым годом будет становиться все более популярным.Каждый год на рынок криптовалют приходят новые пользователи.Из сегодняшних новостей я вычитал что компания из Майами будет выдавать кредиты в биткоине на покупку ипотеки для жителей США и иностраных граждан.В Майами будут покупать квартиры за биткоин,это ещё один плюс в тему биткоин как платежное средство.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, liprok said:

Биткоин как платежное средство с каждым годом будет становиться все более популярным.Каждый год на рынок криптовалют приходят новые пользователи.Из сегодняшних новостей я вычитал что компания из Майами будет выдавать кредиты в биткоине на покупку ипотеки для жителей США и иностраных граждан.В Майами будут покупать квартиры за биткоин,это ещё один плюс в тему биткоин как платежное средство.

Согласен но если вы копнете глубже то те компании по мимо самого биткоина так же принимают и Лайткоин и еще некоторые криптовалюты. А я докопался именно до самой формулировки в том что биткоин лидер среди платежей в крипте и останется ли он таковым, в то время когда в статье речь идет о доминации именно что биткоина как торгового актива но ни как платежного средства. Мы не знаем какое место в мире биткоин в сравнении с другими криптовалютами занимает место именно что как средство платежа за какие то товары и/или услуги.

Edited by LevelUP
  • +2 1
  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LevelUP said:

Мы не знаем какое место в мире биткоин в сравнении с другими криптовалютами занимает место именно что как средство платежа за какие то товары и/или услуги.

Я вас понял.Вывод можно сделать разве что по капитализации криптовалют и логически что биткоин на первом месте,но точно не эфириум с его комиссиями.Мы не можем узнать точную статистику и даже примерную,это не возможно.Рипл,Солана могут быть лидерами именно переводов,а биткоин лидер по капитализации.Можно добавить лайткоин,xlm,trx и другие монеты из топ.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно прослеживается некоторая несостыковка. Они определено правы, что биткоин не может быть платёжным средством, в ресторанах и других сферах я имею. ввиду, что было названо. Я все же сторонник конвертации в фиат. С течением времени биткоин действительно может потерять лидерство средм других криптовалюты, как торговый актив. Банально стало не популярно брать биткоин и играться с ним, альты делают эту работу лучше гораздо, с точки зрения полезности и важности также уходит на второй план, и врываются новые сети со своими монетами. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, liprok said:

Я вас понял.Вывод можно сделать разве что по капитализации криптовалют и логически что биткоин на первом месте,но точно не эфириум с его комиссиями.Мы не можем узнать точную статистику и даже примерную,это не возможно.Рипл,Солана могут быть лидерами именно переводов,а биткоин лидер по капитализации.Можно добавить лайткоин,xlm,trx и другие монеты из топ.

Среди переводов на первом месте сейчас эфир, за предыдущий год в сети эфир было перевод на сумму большую чем у визы, фиатной платежки. Несмотря на высокие комиссии эфир встал на первое место, но думаю в этом году ситуация может измениться

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, liprok said:

Я вас понял.Вывод можно сделать разве что по капитализации криптовалют и логически что биткоин на первом месте,но точно не эфириум с его комиссиями.Мы не можем узнать точную статистику и даже примерную,это не возможно.Рипл,Солана могут быть лидерами именно переводов,а биткоин лидер по капитализации.Можно добавить лайткоин,xlm,trx и другие монеты из топ.

Все верно, и по моим личным наблюдениям я бы отдал преимущество в криптовалютных платежах Трону. Многие интернет сервисы принимают крипту к оплате, среди которой и Трон и Биткоин, но Биткоином мало кто что оплачивает, он там лишь формально, а вот Троном оплачивают уже не один сервис свою подписку. То что можно платить битком и реально этим пользуются люди, большая разницы и пропасть между возможностью как таковой и практическим применением этой возможности.

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Typpak said:

делают эту работу лучше гораздо, с точки зрения полезности и важности также уходит на второй план, и врываются новые сети со своими монетами. 

Но инвестировать в биткоин надёжнее чем в альткоины а крупным инвесторам как раз это нужно.Для крупных игроков пару иксов на биткоине это уже очень хорошо я думаю,чем рисковать вкладывая в альткоины цена которых может сделать 10х и больше.

2 hours ago, LevelUP said:

Троном оплачивают уже не один сервис свою подписку. То что можно платить битком и реально этим пользуются люди, большая разницы и пропасть между возможностью как таковой и практическим применением этой возможности.

Такими криптовалюта и как трон со временем будут оплачивать что то все больше людей.Со временем я думаю будет более доступно чем сейчас купить подобные криптовалюты без верификации личности на бирже к примеру через терминал самообслуживания.Зарплаты могут получать в криптовалютах в скором многие люди.Вот мер Нью Йорка новый кстати сказал что первую зарплату которую получит в этом месяце то конвертирует в биткоин и эфириум.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, liprok said:

Но инвестировать в биткоин надёжнее чем в альткоины а крупным инвесторам как раз это нужно.Для крупных игроков пару иксов на биткоине это уже очень хорошо я думаю,чем рисковать вкладывая в альткоины цена которых может сделать 10х и больше.

Вы знаете о "сменах годах" в этом самом рынке? О альтсезонах и о биткоин сезонах. Крупным игрокам важно зарабатывать деньги каждый раз, используюя возможность, не бывает в большинстве активных китов такого, что они вкладывают в биток и жду годами своей прибыли. Учитывая события сейчас, то так они потеряют скорее) Так что и они непрочь в альте засесть, а вообще диверсификация путь к большому богатству.

  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, liprok said:

Такими криптовалюта и как трон со временем будут оплачивать что то все больше людей.Со временем я думаю будет более доступно чем сейчас купить подобные криптовалюты без верификации личности на бирже к примеру через терминал самообслуживания.Зарплаты могут получать в криптовалютах в скором многие люди.Вот мер Нью Йорка новый кстати сказал что первую зарплату которую получит в этом месяце то конвертирует в биткоин и эфириум.

Я подобный подход одобряю, особенно если у людей будет право выбирать в чем и как получать зарплату. Просто сейчас тоже вот прямо в крипте получать заплату смысла нет если к примеру человек практически всю её проедает и так или иначе пойдет обменивать крипту чтоб купить поесть. Я бы больше выбрал вариант такой что 80% зарплаты в традиционной валюте и 20% крипте, где человек просто будет накапливать у себя на кошельке.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

Я подобный подход одобряю, особенно если у людей будет право выбирать в чем и как получать зарплату. Просто сейчас тоже вот прямо в крипте получать заплату смысла нет если к примеру человек практически всю её проедает и так или иначе пойдет обменивать крипту чтоб купить поесть. Я бы больше выбрал вариант такой что 80% зарплаты в традиционной валюте и 20% крипте, где человек просто будет накапливать у себя на кошельке.

Не плохой вариант откладывать 20% зарплаты в криптовалюту,а если сразу платят в крипте то ещё лучше.Думаю вариант с криптой подойдёт для пенсионеров которые работают и поучают пенсию.Живут они за зарплату а пенсия конвертируется в биткоин например.В США все больше людей покупают криптовалюту с каждым годом и предпочитают накапливать ее читал не раз об этом.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Typpak said:

Вы знаете о "сменах годах" в этом самом рынке? О альтсезонах и о биткоин сезонах. Крупным игрокам важно зарабатывать деньги каждый раз, используюя возможность, не бывает в большинстве активных китов такого, что они вкладывают в биток и жду годами своей прибыли. Учитывая события сейчас, то так они потеряют скорее) Так что и они непрочь в альте засесть, а вообще диверсификация путь к большому богатству.

Я знаю об альтсезонах и биткоин сезонах.Месяц назад я размышлял о ситуации на рынке и пришел к выводу что будет коррекция судя по новостям.Ожидал что после снижения биткоина будет рост доминации альтклинов,думаю альты покажут себя в следующем месяце.Вы правы киты прыгают с одной монеты в другую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2022 at 13:08, LevelUP said:

Мы не знаем какое место в мире биткоин в сравнении с другими криптовалютами занимает место именно что как средство платежа за какие то товары и/или услуги.

А какой смысл напрягаться то?) Ну что бы узнать какое место он там занимает. Я на днях битки переводил в один сервис. После появления транзакции в чейне, и пары подтверждений, прошло больше 30 минут. О каком платёжном средстве может идти речь в таком случае? Правильно кто то сказал, что биток это средство накопления, но не средство платежа.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, liprok said:

Я знаю об альтсезонах и биткоин сезонах.Месяц назад я размышлял о ситуации на рынке и пришел к выводу что будет коррекция судя по новостям.Ожидал что после снижения биткоина будет рост доминации альтклинов,думаю альты покажут себя в следующем месяце.Вы правы киты прыгают с одной монеты в другую.

Сейчас он просел и нормально уровень задел. Есть несколько вариантов, но смотря на откуп - кажется нас ждёт определённый флет, а не сразу отскок с новым поднятием на вверх. Альткоины больше всего пострадали тоже. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, liprok said:

Не плохой вариант откладывать 20% зарплаты в криптовалюту,а если сразу платят в крипте то ещё лучше.Думаю вариант с криптой подойдёт для пенсионеров которые работают и поучают пенсию.Живут они за зарплату а пенсия конвертируется в биткоин например.В США все больше людей покупают криптовалюту с каждым годом и предпочитают накапливать ее читал не раз об этом.

Но в наших так сказать краях власти не в восторге от крипты. Пока что тотального запрета нет подобно Китайскому, но все же Китай тоже запретил не за один день и грозился запретами неоднократно. Но то что нам за наши сбережения нужно хорошо стараться это факт. Если ничего не делать то ничего не будет. Нужно накапливать биткоин и держать пока он как минимум до миллиона не поднимется, а он поднимется.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, LevelUP said:

Но в наших так сказать краях власти не в восторге от крипты. Пока что тотального запрета нет подобно Китайскому, но все же Китай тоже запретил не за один день и грозился запретами неоднократно. Но то что нам за наши сбережения нужно хорошо стараться это факт. Если ничего не делать то ничего не будет. Нужно накапливать биткоин и держать пока он как минимум до миллиона не поднимется, а он поднимется.

Миллион доллоров? Я конечно же верю в bitcoin, но вряд ли такое произойдёт. Хотя вероятность есть, но в том случае, если ограничат обычных пользователей от доступа к биржам криптовалют. В этом случае, когда останутся одни институциональные инвесторы такое вполне возможно.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Elenvi said:

Миллион доллоров? Я конечно же верю в bitcoin, но вряд ли такое произойдёт. Хотя вероятность есть, но в том случае, если ограничат обычных пользователей от доступа к биржам криптовалют. В этом случае, когда останутся одни институциональные инвесторы такое вполне возможно.

Именно! Это всего лишь Х10 от 100к за Биткоин. Конечно мы не говорим что это произойдет завтра. Но если рассматривать биткоин как накопление альтернативной пенсии тогда мы берем в расчетный план роста Биткоина ну хотя бы лет 15. А за 15 лет я допускаю то что Биткоин вполне возможно преодолеть стоимость в миллион долларов. Тем более что американская ФРС так нам в этом помогает, печатая бездумно безумное количество зеленых бумажек вгоняя бакс в инфляционное пике.

  • +1 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 11:40, LevelUP said:

Статья вводит в заблуждение. Биткоин не является платежным средством. Совершать транзакции внутри сети, и совершать платежи, это совершенно разные вещи. В контексте статьи правильней будет выразиться, сохранит ли Биткоин лидерство среди торговых спекулянтов и среди транзакционной активности, по отношению других криптовалют. А платежное средство и платежи в Биткоине, вообще не понятно зачем было приплетать?

Совсем случайно наткнулся на эту тему и выбрал совершенно два разных поста с разными  мнениями  в отношении Биткоина как платежного средства.

Официально он признан как платежное средство пока в двух странах - Сальвадоре и Японии.

Все больше стран понимая прогрессивность блокчейна а не самого Биткоина вводят ограничения на его использование до полного запрета- поэтому вряд ли он станет широко использоваться как платежное средство во всем мире.

Оборотная сторона этого процесса - CBDC.

Вот что будет платежным средством а не Биткоин.

On 19.01.2022 at 14:01, liprok said:

Биткоин как платежное средство с каждым годом будет становиться все более популярным.Каждый год на рынок криптовалют приходят новые пользователи.Из сегодняшних новостей я вычитал что компания из Майами будет выдавать кредиты в биткоине на покупку ипотеки для жителей США и иностраных граждан.В Майами будут покупать квартиры за биткоин,это ещё один плюс в тему биткоин как платежное средство.

Вот что будет платежным средством а не Биткоин.

Две страны уже запустили свою цифровую валюту- Багамы и Нигерия.

Китай,Канада,Уругвай,Гана,ОАЭ,Саудовская Аравия,Франция,ЮАР, Восточно-Карибские государства- запущены в стадии пилотного формата.

Все остальные страны вкл. США и Россию проводят исследования или уже представили концепцию CBDC.

Для большей наглядности вот карта отслеживания CBDC:

e80c02e8a4b6c0487b072.jpg

 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fvnz said:

А какой смысл напрягаться то?) Ну что бы узнать какое место он там занимает. Я на днях битки переводил в один сервис. После появления транзакции в чейне, и пары подтверждений, прошло больше 30 минут. О каком платёжном средстве может идти речь в таком случае? Правильно кто то сказал, что биток это средство накопления, но не средство платежа.

Опа! А если открывать каналы? Теперь с внедрением Taproot это возможно! Создал канал и там могут множество адресов участвовать, и весь блокчейн не видит то что в канале происходит! 

  • +2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ALAN1998 said:

Аравия,Франция,ЮАР, Восточно-Карибские государства- запущены в стадии пилотного формата.

Все остальные страны вкл. США и Россию проводят исследования или уже представили концепцию CBDC.

Для большей наглядности вот карта отслеживания CBDC:

Вау сколько уже стран тестирует,а две страны уже запустили о чем я не знал.Конечно цифровая валюта будет основной во многих государствах в будущем но биткоин будет на равне с ними,но больше биткоин будут использовать как средство накопления,так же как сейчас используют золото.Плохо будет для граждан государст,они а точнее мы не сможем скрыть какой то дополнительный доход если налички не будет вообще.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Common man said:

Опа! А если открывать каналы? Теперь с внедрением Taproot это возможно! Создал канал и там могут множество адресов участвовать, и весь блокчейн не видит то что в канале происходит! 

Так вы про приватность говорите, правильно? А я про то своеобразную обыденность. Я к тому что, ну как можно использовать биток как средство платежа, если получатель очень долго не видит битки у себя на кошельке. Очень всё медленно. А это не то, что нужно для платежей. Вот представиьте ситуацию: Вызвал такси, сед и приехал куда нужно. Отправил перевод в битках. А тебя из машины не выпускают, водитель не получил перевода))) Комично и грутсно одновременно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fvnz said:

Так вы про приватность говорите, правильно? А я про то своеобразную обыденность. Я к тому что, ну как можно использовать биток как средство платежа, если получатель очень долго не видит битки у себя на кошельке. Очень всё медленно. А это не то, что нужно для платежей. Вот представиьте ситуацию: Вызвал такси, сед и приехал куда нужно. Отправил перевод в битках. А тебя из машины не выпускают, водитель не получил перевода))) Комично и грутсно одновременно.

Здесь не только приватность, здесь и скорость. К примеру транспортная компания открыла у себя канал платежный, вы туда скидываете, нам не нужно всего блокчейна дожидаться для оплаты, она проходит быстро! 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, liprok said:

Вау сколько уже стран тестирует,а две страны уже запустили о чем я не знал.Конечно цифровая валюта будет основной во многих государствах в будущем но биткоин будет на равне с ними,но больше биткоин будут использовать как средство накопления,так же как сейчас используют золото.Плохо будет для граждан государств,они а точнее мы не сможем скрыть какой то дополнительный доход если налички не будет вообще.

Вспомните репризу из фильма:" Гад, расхититель социалистической собственности". Другими словами мера труда= мере потребления. В этом равенстве нет места всем тем кто скрывает доход полученный преступным путем. Капитализм движется к социализму мирной дорогой. Где от каждого по способности каждому по потребности.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ALAN1998 said:

Совсем случайно наткнулся на эту тему и выбрал совершенно два разных поста с разными  мнениями  в отношении Биткоина как платежного средства.

Официально он признан как платежное средство пока в двух странах - Сальвадоре и Японии.

Все больше стран понимая прогрессивность блокчейна а не самого Биткоина вводят ограничения на его использование до полного запрета- поэтому вряд ли он станет широко использоваться как платежное средство во всем мире.

Оборотная сторона этого процесса - CBDC.

Вот что будет платежным средством а не Биткоин.

Согласен, и CBDC в данном случаи выступает неким Троянским конем для не ведающих криптанов. Любой мало-мальски криптограф или более менее технарь по крипте скажет что CBDC полная чушь и по сути это просто переименованный фиат от ЦБ. Эти деньги имеют центральную безлимитную эмиссию, и центральное управление счетами с возможностью блокировки любого счета. И где здесь про криптовалюту типа биткоин?

  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • الصيانة التلقائية: عرضك للترجمة عبر الإنترنت من MintBit" خاص وعمال التعدين وعشاق التشفير! إنك تمتلك خدمة MintBit الفريدة من نوعها في عالم التعدين — حيث أننا نوفر خدمات الترجمة في أوقات حقيقية. التي تقدم خدمات عالية الجودة, لكنه يضمن الحد الأقصى من العرض لشركتنا. ؟؟؟؟ بداية الترجمة عبر الإنترنت في الصناعة، حيث نتقدم أولاً بداية سريعة، سنكتشف الحقيقة في عملية التشغيل الخاصة بنا. لدينا خصوصية прозрачности и открытови. ؟؟؟؟ ️ р ыйный مس ц Mintbit. наша онлайнإإسف "يونيو (أيبوس). . ؟؟؟؟ لا تساعد خدمة تأجير الترجمة عبر الإنترنت كثيرًا، ولكنها تتيح لك مراقبة فعالية الإدارة الفعالة لحياتك اليومية ю محتمل. نحن نستخدم التقنيات السابقة لتعظيم أرباحك. ؟؟؟؟ يتم إنشاء برنامج المكافآت والإحالة بواسطة MintBit، ويمكنك الوصول إلى برنامج الإحالة الخاص بنا. لكل من الإحالة النشطة التي تقوم بإيداع الحد الأدنى من الودائع، فإنك تحصل على مكافأة مضمونة. يقدم برنامج الإحالة المتعدد الخاص بنا: - 1 يورو: 3 دولارات للإحالة الفعلية + 5% من إيداعها. - 2 يورو: +3% من الودائع المحولة منذ البداية. - 3 يورو: +1% من الودائع المرجعية بثلاثة يورو. ؟؟؟؟ إيرادات كبيرة وإيرادات ضئيلة يتزايد مستخدمو خدماتنا بشكل يومي من 1% إلى 2% مما يجعل إجراء الصيانة الرئيسية باستخدام MintBit قويًا مرة أخرى. الحد الأدنى من المال لتنمية الصناعة هو الصناعة القياسية والتمتع بتقنيات التشفير المختارة. ؟؟؟؟ هل ترغب في معرفة كيف تتعلم ما هو العرض المهم في الأعمال التجارية الشاملة? كيف تصل خدمة الترجمة عبر الإنترنت إلى منصات الكمبيوتر المفضلة لديك؟ إن اهتماماتنا مهمة بالنسبة لنا، ونحن نتدفق من خلال حوار مفتوح حول جميع جوانب خدمتنا. قم بالتواصل مع المساعدة وحذف الأسئلة والأجوبة الخاصة بك. احصل على المزيد من الإبداع، أساسًا للفخر، والوضوح، والدعم الرائع. تفضل https://mintbit.co/
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
×
×
  • Create New...