На какие nft сейчас спрос? Какую nft вы купили бы за деньги? - NFT & коллекции - CryptoTalk.Org Jump to content
axl953

На какие nft сейчас спрос? Какую nft вы купили бы за деньги?

Recommended Posts

Вот решил создать такую незамысловатую тему,

так как сначала у меня был первый вопрос, когда увидел этот раздел NFT.

Как их делают вообще эти nft. Теперь более менее я знаю как делать nft.

Сам сделал несколько нфт, это оказалось не особо сложно.

И сразу же возник второй вопрос. Мониторю крипто форумы, и везде раздел с нфт

завален темами, в которых бесплатно раздают нфт. И люди берут с надеждой ПРОДАТЬ ЭТИ НФТ!

А у них не покупают и у меня тоже.

Отсюда и второй вопрос, какие нфт вы бы ЛИЧНО купили за деньги, за крипту?

Сначала как говорится нужно знать, какие нфт покупают, чтоб наделать таких нфт.

Потому что смысла нет делать нфт, которые не покупают и они лежат миллионами штук невостребованные на маркетплейсах.

Изучаем народное мнение! Говорите, какую нфт вы купили бы за деньги.

За себя скажу, я пока не знаю, но я купил бы нфт с приватным ключом адреса, где крипта лежит.

Шапку и название темы могу изменить если что. Суть темы ясна, да? Ответы ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ!!!!! Поехали!)

 

 

 


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить про нфт-игры то, я бы купил Bombcrypto. Это процветающая тема, которая с сегодняшним обновлением взлетит, я думаю. И с завтрашнего дня можно будет их закупать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2022 at 21:03, kashtanqq said:

Если говорить про нфт-игры то, я бы купил Bombcrypto. Это процветающая тема, которая с сегодняшним обновлением взлетит, я думаю. И с завтрашнего дня можно будет их закупать.

А я бы не стал покупать. Всё таки картинка простая, к игре прикрученная. Не вызывает такое у меня восхищение, чтоб я покупал это. Если в нфт ценная инфа- купил бы. Но за простую картинку или фото как-то .... не купил бы и всё.


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Michail

А я на opensea коллекцию нашел, аж прослезился. Олды поймут)))   https://opensea.io/collection/nftloveis

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 01:14, axl953 said:

А я бы не стал покупать. Всё таки картинка простая, к игре прикрученная. Не вызывает такое у меня восхищение, чтоб я покупал это. Если в нфт ценная инфа- купил бы. Но за простую картинку или фото как-то .... не купил бы и всё.

Ценность от "восхищения" картинка может приобрести только если ей, этой самой картинкой, восхитился какой нибудь очень публичный человек. Например Маск напишет чтото типа "вау, вот эта НФТ просто супер" - то на нее понятно что цена взлетит))) А от восхищений простого человека картинка в стоимости, в основном, не прибавляет. А вот как раз нфтюха от игры, могет в цене вырасти, если игра станет популярной и зайдет народу. А если эта картинка будет выполнять какую то роль в игре, будет давать плюс к силе там, или заработку, то может и очень хорошо вырасти. А может и нет))) Тут дело такое.

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ugolok said:

Ценность от "восхищения" картинка может приобрести только если ей, этой самой картинкой, восхитился какой нибудь очень публичный человек. Например Маск напишет чтото типа "вау, вот эта НФТ просто супер" - то на нее понятно что цена взлетит))) А от восхищений простого человека картинка в стоимости, в основном, не прибавляет. А вот как раз нфтюха от игры, могет в цене вырасти, если игра станет популярной и зайдет народу. А если эта картинка будет выполнять какую то роль в игре, будет давать плюс к силе там, или заработку, то может и очень хорошо вырасти. А может и нет))) Тут дело такое.

Так Маск не восхитится нфт. Шанс 0.0000001%. А вот публичные люди могут, они на пиаре и зарабатывают. Та фотку дочки за лям продала, та ещё что. Эти могут). Но имеется в виду чтоб по качеству нфт нфт оценивали люди, а не с точки зрения кто сильней расхвалит ту или иную бездарную нфт.

 

14 hours ago, Guest Michail said:

А я на opensea коллекцию нашел, аж прослезился. Олды поймут)))  https://opensea.io/collection/nftloveis

Милота).


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, axl953 said:

Так Маск не восхитится нфт. Шанс 0.0000001%. А вот публичные люди могут, они на пиаре и зарабатывают. Та фотку дочки за лям продала, та ещё что. Эти могут). Но имеется в виду чтоб по качеству нфт нфт оценивали люди, а не с точки зрения кто сильней расхвалит ту или иную бездарную нфт.

"качество"..."бездарное".... это все вкусовщина и субъективизм. Как аналог - картина "Черный квадрат" - для одних шедевр, для других мазня. Нет "узаконенных" критериев "качества" нфт. У нфт как и у товара есть другие критерии - спрос, востребованность, из чего и формируется цена. Считаете лично Вы, что какая то НФТ "качественная" - покупайте) Но рынок НФТ завязан все же на бабках, как и любой другой рынок.

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ugolok said:

"качество"..."бездарное".... это все вкусовщина и субъективизм. Как аналог - картина "Черный квадрат" - для одних шедевр, для других мазня. Нет "узаконенных" критериев "качества" нфт. У нфт как и у товара есть другие критерии - спрос, востребованность, из чего и формируется цена. Считаете лично Вы, что какая то НФТ "качественная" - покупайте) Но рынок НФТ завязан все же на бабках, как и любой другой рынок.

Ну так спрос и востребованность люди формируют. А они по каким-то критериям выбирают. И один из главных критериев это качество. Одну нфт они считают качественной, а другую бездарной. Не спорю есть мода в нфт, это когда тренд, грубо говоря как все джинсы носят, они считаются всегда в тренде и в моде.  Вот уже вырисовываются кое-какие тенденции, кто какую нфт готов купить, кто с игры нфт, кто фантик из жвачки).

  • Useful or interesting 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, axl953 said:

Ну так спрос и востребованность люди формируют. А они по каким-то критериям выбирают. И один из главных критериев это качество.

Если говорить про рядовых криптанов, коих большинство, то спрос они формируют только на то, что можно с профитом для себя перепродать))) Еще раз повторю - нет такого понятия в НФТ, как "качество".

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2022 at 16:52, axl953 said:

Вот решил создать такую незамысловатую тему,

так как сначала у меня был первый вопрос, когда увидел этот раздел NFT.

Как их делают вообще эти nft. Теперь более менее я знаю как делать nft.

Сам сделал несколько нфт, это оказалось не особо сложно.

И сразу же возник второй вопрос. Мониторю крипто форумы, и везде раздел с нфт

завален темами, в которых бесплатно раздают нфт. И люди берут с надеждой ПРОДАТЬ ЭТИ НФТ!

А у них не покупают и у меня тоже.

Отсюда и второй вопрос, какие нфт вы бы ЛИЧНО купили за деньги, за крипту?

Сначала как говорится нужно знать, какие нфт покупают, чтоб наделать таких нфт.

Потому что смысла нет делать нфт, которые не покупают и они лежат миллионами штук невостребованные на маркетплейсах.

Изучаем народное мнение! Говорите, какую нфт вы купили бы за деньги.

За себя скажу, я пока не знаю, но я купил бы нфт с приватным ключом адреса, где крипта лежит.

Шапку и название темы могу изменить если что. Суть темы ясна, да? Ответы ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ!!!!! Поехали!)

 

 

 

На самом деле у меня огромное желание было бы приобрести нфт от Bored Ape Club но к сожалению у меня нет таких средств, я уверен что нфт будет расти в огромных размерах 

Share this post


Link to post
Share on other sites

NFT какого либо перспективного P2E проекта на болкчейне WAX, с надеждой на то, что в будущем он хорошо вырастет, а игра будет востребована

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, наверно что-то связанное с любимыми книгами, группами или фильмами. Например я знаю что по моему любимому фильму «Лабиринт» с Дэвид Боуи вышла книга в которой изображены много деталей перосадей. В общем каждую страницу можно рассматривать бесконечно долго. Нечто подобное я бы пожалуй купила бы. Но вот заплатить более пары десятков долларов я бы не захотела бы конечно 🙂

  • Useful or interesting 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2022 at 22:03, kashtanqq said:

Если говорить про нфт-игры то, я бы купил Bombcrypto. Это процветающая тема, которая с сегодняшним обновлением взлетит, я думаю. И с завтрашнего дня можно будет их закупать.

Да я тож в ней, самая продолжительная и прибыльная игрушка, мало того у нее хорошее будущее так как админы стараются запускать разные фишки и проекты в самой игре что не дает монете упасть потому что востребованная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто бездумно покупать nft не стоит, нужно покупать nft подкреплённые играми, например poly island или sunflower land, в ближайшее время собираюсь туда вливаться. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Я не давно участвую в раздачах с нфт и не очень заметила ,что бы активно скупали какие то нфтишки.Обычно сразу после раздачи или продаж идут активные торги,а так цены опускаются,а нфт копятся на кошельке место занимают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...