ProxyLite - пассивный заработок - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Tomsg

ProxyLite - пассивный заработок

Recommended Posts

Всем привет👋, нашел еще один работающий сервис по пассивному заработку на раздаче интернета аналогичный обозреваемого мною ранее ссылка на тему

PROXY1.jpg.bcbfe42b778c64651b19fb53bb09ec54.jpg

ProxyLite - сервис по монетизии вашего неиспользуемого интернет-канала телефона, компьютера или android TV. То есть например от имени вашего IP адреса могут производиться действия в интернете — просмотр рекламы и т.д, которые оплачиваются. А они — делиться с нами.

По заверению разработчика все действия абсолютно чистые и ни в коем случае не могут причинить вред кому либо, или нашему устройству.

 

Количество подключенных устройств/ip адресов напрямую зависит на заработок, чем на большем количестве устройств запустим (телефон, пк, android tv box и т.д.) тем выше заработок в проекте, но в любом случае пассивный заработок, не требующий трудозатрат - это всегда хорошо!

 

- Что по ресурсоемкости программы, грузит ли ПК или телефон?

- Нет, не грузит используется только интернет соединение, никаких вычислительных операций на устройстве не происходит.

- Что по тарифу?

- Указана персональная ставка, у меня такая:

789552574__2022-01-17_144148.png.331dbebc02e1a33c65dceadcf804d27f.png

- Что по выводу?

- Доступен вывод пока только в фиате: на номер мобильного телефона, QIWI, карту Сбер и WebMoney, возможно в будущем появится вывод в крипте.

 

Ссылки для регистрации:

 

Реф + бонус 👍

 

 

 

Не реф без бонусов 👎

 

 

 

Edited by Tomsg
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Tomsg said:

Всем привет👋, нашел еще один работающий сервис по пассивному заработку на раздаче интернета аналогичный обозреваемого мною ранее ссылка на тему

PROXY1.jpg.bcbfe42b778c64651b19fb53bb09ec54.jpg

ProxyLite - сервис по монетизии вашего неиспользуемого интернет-канала телефона, компьютера или android TV. То есть например от имени вашего IP адреса могут производиться действия в интернете — просмотр рекламы и т.д, которые оплачиваются. А они — делиться с нами.

По заверению разработчика все действия абсолютно чистые и ни в коем случае не могут причинить вред кому либо, или нашему устройству.

 

Количество подключенных устройств/ip адресов напрямую зависит на заработок, чем на большем количестве устройств запустим (телефон, пк, android tv box и т.д.) тем выше заработок в проекте, но в любом случае пассивный заработок, не требующий трудозатрат - это всегда хорошо!

 

- Что по ресурсоемкости программы, грузит ли ПК или телефон?

- Нет, не грузит используется только интернет соединение, никаких вычислительных операций на устройстве не происходит.

- Что по тарифу?

- Указана персональная ставка, у меня такая:

789552574__2022-01-17_144148.png.331dbebc02e1a33c65dceadcf804d27f.png

- Что по выводу?

- Доступен вывод пока только в фиате: на номер мобильного телефона, QIWI, карту Сбер и WebMoney, возможно в будущем появится вывод в крипте.

 

Ссылки для регистрации:

 

Реф + бонус 👍

 

 

 

Не реф без бонусов 👎

 

 

PROXY.jpg

Сколько не пробовал похожих заработков на раздаче интернета и там надо по пол года сидеть чтобы набрать на вывод.У меня стояла одна программа такая на телефоне больше полугода,но на вывод я так и не набрал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Сколько не пробовал похожих заработков на раздаче интернета и там надо по пол года сидеть чтобы набрать на вывод.У меня стояла одна программа такая на телефоне больше полугода,но на вывод я так и не набрал.

Уважаемый друг, почитай про аналогичный сервис по ссылке в шапке. Минималка маленькая, выводят все, кто участвует стабильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, sergei3338 said:

Сколько не пробовал похожих заработков на раздаче интернета и там надо по пол года сидеть чтобы набрать на вывод.У меня стояла одна программа такая на телефоне больше полугода,но на вывод я так и не набрал.

Это немного другая тема, здесь с твоего айпи как я понял могут регистрироваться на разных сервисах и приложениях, за это получишь пару копеек, но когда тебе надо будет там регнуться выхватишь бан за мультиаккаунт, например на коинлисте.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Slavi said:

Это немного другая тема, здесь с твоего айпи как я понял могут регистрироваться на разных сервисах и приложениях, за это получишь пару копеек, но когда тебе надо будет там регнуться выхватишь бан за мультиаккаунт, например на коинлисте.

А вон оно как!Понятно!Я всё равно таким способом заработка не занимаюсь,да я пробовал по не знаю сначала,но потом забросил.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Slavi said:

Это немного другая тема, здесь с твоего айпи как я понял могут регистрироваться на разных сервисах и приложениях, за это получишь пару копеек, но когда тебе надо будет там регнуться выхватишь бан за мультиаккаунт, например на коинлисте.

Не совсем так, в обоих сервисах ip использутся в рекламных целях, а не для автореги. Т.е. просматривается реклама видео, баннерная, контектная, долей профита делятся с пользователями.

Почему так решил? Во-первых разработчики этого сами не скрывают, во-вторых использую сервис давно, в том числе на домашнем ip, а дома пользуются популярными соц сетями и сервисами и проблем с входом нигде не встречалось, следовательно ip-шник не тронут. Ну и в-третьих, если бы использовалось для реги в сервисах и приложениях не принимали бы хостинг/дата, а они без проблем их принимают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем нам аналог. Тут про этот сайт. Я пролистал его и про минималку не где не сказано. Маленькая это какая по вашему? Месяц, год собирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, SaSaS said:

А зачем нам аналог. Тут про этот сайт. Я пролистал его и про минималку не где не сказано. Маленькая это какая по вашему? Месяц, год собирать.

Минималка 1 рубль.

 

Поправка: Минималка 100 руб без множителя(внутренняя плюшка).

У меня от 1 рубля, так как уже давно пользуюсь и имею этот множитель. Однако, вывожу обычно от 500 руб, поэтому этот момент меня мало беспокоил

 

Edited by Tomsg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Slavi said:

Это немного другая тема, здесь с твоего айпи как я понял могут регистрироваться на разных сервисах и приложениях, за это получишь пару копеек, но когда тебе надо будет там регнуться выхватишь бан за мультиаккаунт, например на коинлисте.

Причем могут и не один раз регаться, по мне так это никуда не годится давать свой личный айпи ради сомнительных действий со стороны сервиса, хоть они и говорят, что ничего такого не может быть, но я бы даже о таком виде заработка и не думал. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, dmface said:

Причем могут и не один раз регаться, по мне так это никуда не годится давать свой личный айпи ради сомнительных действий со стороны сервиса, хоть они и говорят, что ничего такого не может быть, но я бы даже о таком виде заработка и не думал. 

Кто мешает подумать не включать шизу, а ставить ПО на удаленных машинах, если такие имеются под другие проекты, тем самым увеличивая доход. Информация предоставлена, чтобы ей пользоваться, а включая голову ее можно масштабировать и получать уже приличный доход.

Ей богу диву даюсь.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Tomsg said:

Кто мешает подумать не включать шизу, а ставить ПО на удаленных машинах, если такие имеются под другие проекты, тем самым увеличивая доход. Информация предоставлена, чтобы ей пользоваться, а включая голову ее можно масштабировать и получать уже приличный доход.

Ей богу диву даюсь.

 

Дивится тут особо нечего, тут много кто не задумываясь может дать свой айпи ради этих любых денег, а на счёт масштабирования и прочего то можешь поделиться своим результатом, вижу ты в этом деле не первый день. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dmface said:

Дивится тут особо нечего, тут много кто не задумываясь может дать свой айпи ради этих любых денег, а на счёт масштабирования и прочего то можешь поделиться своим результатом, вижу ты в этом деле не первый день. 

Тема обширная и в двух словах не описать. Советую посмотреть ролики на ютубе по масштабированию или дождаться, когда созрею на написание длиннопостов на форуме, в разделе инструкции. Направление такое: hyper-v, vmware, proxicap, proxier, ldplayer и др.+proxydroid. Если это освоить, то можно, что угодно масштабировать.

Для самых линивых - искать дешевые впс (но в таком случае, необходимо подбирать проекты которые уживутся вместе на одной машине по ресурсам, не будут требовать внимания и приносить прибыль) 

UPD: Ссылка👈, которая поможет разобраться с масштабированием при помощи hyper-v

Edited by Tomsg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dmface said:

Причем могут и не один раз регаться, по мне так это никуда не годится давать свой личный айпи ради сомнительных действий со стороны сервиса, хоть они и говорят, что ничего такого не может быть, но я бы даже о таком виде заработка и не думал. 

Вот и я об этом, автор пишет что можно этого избежать, но как по мне то оно не стоит того чтобы кучу времени потратить на изучение, а потом еще и на сам заработок.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Slavi said:

Вот и я об этом, автор пишет что можно этого избежать, но как по мне то оно не стоит того чтобы кучу времени потратить на изучение, а потом еще и на сам заработок.

Тут кому что интересней тот на этом и зарабатывает, проще обучится одной теме и в ней развиваться, а когда она тухнет то переходить на другую. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dmface said:

Тут кому что интересней тот на этом и зарабатывает, проще обучится одной теме и в ней развиваться, а когда она тухнет то переходить на другую. 

Согласен, эта на мой вгляд сложновата, она больше подходит для тех кто от компа не отходит, не спорю что изучив ее можно неплохо зарабатывать, но лично мне она не совсем по душе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Slavi said:

Согласен, эта на мой вгляд сложновата, она больше подходит для тех кто от компа не отходит, не спорю что изучив ее можно неплохо зарабатывать, но лично мне она не совсем по душе.

В основном да, люди целые сервера дома собирают и нагружают подобными сервисами, либо в облаке этим занимаются. Это если жить на средства. А так это дополнительный заработок, не изобрели ещё сервиса/кнопки, которую включил и все живёшь за счёт этого

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что по сервису: работает, выплачивает от 10 рублей, но доход гораздо ниже, чем у того же Peer2Profit и нет выплат в крипте, только на киви, карту сбер и телефон.

Ссылка на тему Peer2profit - рекомендую👍

 

Edited by Tomsg

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...