ProxyLite - пассивный заработок - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Tomsg

ProxyLite - пассивный заработок

Recommended Posts

Всем привет👋, нашел еще один работающий сервис по пассивному заработку на раздаче интернета аналогичный обозреваемого мною ранее ссылка на тему

PROXY1.jpg.bcbfe42b778c64651b19fb53bb09ec54.jpg

ProxyLite - сервис по монетизии вашего неиспользуемого интернет-канала телефона, компьютера или android TV. То есть например от имени вашего IP адреса могут производиться действия в интернете — просмотр рекламы и т.д, которые оплачиваются. А они — делиться с нами.

По заверению разработчика все действия абсолютно чистые и ни в коем случае не могут причинить вред кому либо, или нашему устройству.

 

Количество подключенных устройств/ip адресов напрямую зависит на заработок, чем на большем количестве устройств запустим (телефон, пк, android tv box и т.д.) тем выше заработок в проекте, но в любом случае пассивный заработок, не требующий трудозатрат - это всегда хорошо!

 

- Что по ресурсоемкости программы, грузит ли ПК или телефон?

- Нет, не грузит используется только интернет соединение, никаких вычислительных операций на устройстве не происходит.

- Что по тарифу?

- Указана персональная ставка, у меня такая:

789552574__2022-01-17_144148.png.331dbebc02e1a33c65dceadcf804d27f.png

- Что по выводу?

- Доступен вывод пока только в фиате: на номер мобильного телефона, QIWI, карту Сбер и WebMoney, возможно в будущем появится вывод в крипте.

 

Ссылки для регистрации:

 

Реф + бонус 👍

 

 

 

Не реф без бонусов 👎

 

 

 

Edited by Tomsg
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Tomsg said:

Всем привет👋, нашел еще один работающий сервис по пассивному заработку на раздаче интернета аналогичный обозреваемого мною ранее ссылка на тему

PROXY1.jpg.bcbfe42b778c64651b19fb53bb09ec54.jpg

ProxyLite - сервис по монетизии вашего неиспользуемого интернет-канала телефона, компьютера или android TV. То есть например от имени вашего IP адреса могут производиться действия в интернете — просмотр рекламы и т.д, которые оплачиваются. А они — делиться с нами.

По заверению разработчика все действия абсолютно чистые и ни в коем случае не могут причинить вред кому либо, или нашему устройству.

 

Количество подключенных устройств/ip адресов напрямую зависит на заработок, чем на большем количестве устройств запустим (телефон, пк, android tv box и т.д.) тем выше заработок в проекте, но в любом случае пассивный заработок, не требующий трудозатрат - это всегда хорошо!

 

- Что по ресурсоемкости программы, грузит ли ПК или телефон?

- Нет, не грузит используется только интернет соединение, никаких вычислительных операций на устройстве не происходит.

- Что по тарифу?

- Указана персональная ставка, у меня такая:

789552574__2022-01-17_144148.png.331dbebc02e1a33c65dceadcf804d27f.png

- Что по выводу?

- Доступен вывод пока только в фиате: на номер мобильного телефона, QIWI, карту Сбер и WebMoney, возможно в будущем появится вывод в крипте.

 

Ссылки для регистрации:

 

Реф + бонус 👍

 

 

 

Не реф без бонусов 👎

 

 

PROXY.jpg

Сколько не пробовал похожих заработков на раздаче интернета и там надо по пол года сидеть чтобы набрать на вывод.У меня стояла одна программа такая на телефоне больше полугода,но на вывод я так и не набрал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Сколько не пробовал похожих заработков на раздаче интернета и там надо по пол года сидеть чтобы набрать на вывод.У меня стояла одна программа такая на телефоне больше полугода,но на вывод я так и не набрал.

Уважаемый друг, почитай про аналогичный сервис по ссылке в шапке. Минималка маленькая, выводят все, кто участвует стабильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, sergei3338 said:

Сколько не пробовал похожих заработков на раздаче интернета и там надо по пол года сидеть чтобы набрать на вывод.У меня стояла одна программа такая на телефоне больше полугода,но на вывод я так и не набрал.

Это немного другая тема, здесь с твоего айпи как я понял могут регистрироваться на разных сервисах и приложениях, за это получишь пару копеек, но когда тебе надо будет там регнуться выхватишь бан за мультиаккаунт, например на коинлисте.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Slavi said:

Это немного другая тема, здесь с твоего айпи как я понял могут регистрироваться на разных сервисах и приложениях, за это получишь пару копеек, но когда тебе надо будет там регнуться выхватишь бан за мультиаккаунт, например на коинлисте.

А вон оно как!Понятно!Я всё равно таким способом заработка не занимаюсь,да я пробовал по не знаю сначала,но потом забросил.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Slavi said:

Это немного другая тема, здесь с твоего айпи как я понял могут регистрироваться на разных сервисах и приложениях, за это получишь пару копеек, но когда тебе надо будет там регнуться выхватишь бан за мультиаккаунт, например на коинлисте.

Не совсем так, в обоих сервисах ip использутся в рекламных целях, а не для автореги. Т.е. просматривается реклама видео, баннерная, контектная, долей профита делятся с пользователями.

Почему так решил? Во-первых разработчики этого сами не скрывают, во-вторых использую сервис давно, в том числе на домашнем ip, а дома пользуются популярными соц сетями и сервисами и проблем с входом нигде не встречалось, следовательно ip-шник не тронут. Ну и в-третьих, если бы использовалось для реги в сервисах и приложениях не принимали бы хостинг/дата, а они без проблем их принимают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем нам аналог. Тут про этот сайт. Я пролистал его и про минималку не где не сказано. Маленькая это какая по вашему? Месяц, год собирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, SaSaS said:

А зачем нам аналог. Тут про этот сайт. Я пролистал его и про минималку не где не сказано. Маленькая это какая по вашему? Месяц, год собирать.

Минималка 1 рубль.

 

Поправка: Минималка 100 руб без множителя(внутренняя плюшка).

У меня от 1 рубля, так как уже давно пользуюсь и имею этот множитель. Однако, вывожу обычно от 500 руб, поэтому этот момент меня мало беспокоил

 

Edited by Tomsg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Slavi said:

Это немного другая тема, здесь с твоего айпи как я понял могут регистрироваться на разных сервисах и приложениях, за это получишь пару копеек, но когда тебе надо будет там регнуться выхватишь бан за мультиаккаунт, например на коинлисте.

Причем могут и не один раз регаться, по мне так это никуда не годится давать свой личный айпи ради сомнительных действий со стороны сервиса, хоть они и говорят, что ничего такого не может быть, но я бы даже о таком виде заработка и не думал. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, dmface said:

Причем могут и не один раз регаться, по мне так это никуда не годится давать свой личный айпи ради сомнительных действий со стороны сервиса, хоть они и говорят, что ничего такого не может быть, но я бы даже о таком виде заработка и не думал. 

Кто мешает подумать не включать шизу, а ставить ПО на удаленных машинах, если такие имеются под другие проекты, тем самым увеличивая доход. Информация предоставлена, чтобы ей пользоваться, а включая голову ее можно масштабировать и получать уже приличный доход.

Ей богу диву даюсь.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Tomsg said:

Кто мешает подумать не включать шизу, а ставить ПО на удаленных машинах, если такие имеются под другие проекты, тем самым увеличивая доход. Информация предоставлена, чтобы ей пользоваться, а включая голову ее можно масштабировать и получать уже приличный доход.

Ей богу диву даюсь.

 

Дивится тут особо нечего, тут много кто не задумываясь может дать свой айпи ради этих любых денег, а на счёт масштабирования и прочего то можешь поделиться своим результатом, вижу ты в этом деле не первый день. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dmface said:

Дивится тут особо нечего, тут много кто не задумываясь может дать свой айпи ради этих любых денег, а на счёт масштабирования и прочего то можешь поделиться своим результатом, вижу ты в этом деле не первый день. 

Тема обширная и в двух словах не описать. Советую посмотреть ролики на ютубе по масштабированию или дождаться, когда созрею на написание длиннопостов на форуме, в разделе инструкции. Направление такое: hyper-v, vmware, proxicap, proxier, ldplayer и др.+proxydroid. Если это освоить, то можно, что угодно масштабировать.

Для самых линивых - искать дешевые впс (но в таком случае, необходимо подбирать проекты которые уживутся вместе на одной машине по ресурсам, не будут требовать внимания и приносить прибыль) 

UPD: Ссылка👈, которая поможет разобраться с масштабированием при помощи hyper-v

Edited by Tomsg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dmface said:

Причем могут и не один раз регаться, по мне так это никуда не годится давать свой личный айпи ради сомнительных действий со стороны сервиса, хоть они и говорят, что ничего такого не может быть, но я бы даже о таком виде заработка и не думал. 

Вот и я об этом, автор пишет что можно этого избежать, но как по мне то оно не стоит того чтобы кучу времени потратить на изучение, а потом еще и на сам заработок.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Slavi said:

Вот и я об этом, автор пишет что можно этого избежать, но как по мне то оно не стоит того чтобы кучу времени потратить на изучение, а потом еще и на сам заработок.

Тут кому что интересней тот на этом и зарабатывает, проще обучится одной теме и в ней развиваться, а когда она тухнет то переходить на другую. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dmface said:

Тут кому что интересней тот на этом и зарабатывает, проще обучится одной теме и в ней развиваться, а когда она тухнет то переходить на другую. 

Согласен, эта на мой вгляд сложновата, она больше подходит для тех кто от компа не отходит, не спорю что изучив ее можно неплохо зарабатывать, но лично мне она не совсем по душе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Slavi said:

Согласен, эта на мой вгляд сложновата, она больше подходит для тех кто от компа не отходит, не спорю что изучив ее можно неплохо зарабатывать, но лично мне она не совсем по душе.

В основном да, люди целые сервера дома собирают и нагружают подобными сервисами, либо в облаке этим занимаются. Это если жить на средства. А так это дополнительный заработок, не изобрели ещё сервиса/кнопки, которую включил и все живёшь за счёт этого

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что по сервису: работает, выплачивает от 10 рублей, но доход гораздо ниже, чем у того же Peer2Profit и нет выплат в крипте, только на киви, карту сбер и телефон.

Ссылка на тему Peer2profit - рекомендую👍

 

Edited by Tomsg

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
    • Кийосаки опять решил хайпануть на популярной теме и вставил свои пять копеек ) ну и покупать ему наверное лучше после апреля, когда пройдет халвинг. скорее всего, ажиотаж немного спадет.
    • логично поддерживать свою экосистему, пусть даже и мемовые токены. особенно это выгодно децентрализованным биржам, которым мемкоины делают хороший оборот.
    • Дойдёт цена до этого уровня, если Биток будет снижаться к 65 к$, а если нет, то скорее всего будет дальнейшее стоять в этом де диапазоне и в целом пойти вверх, где скорее всего будет второй сценарий с ростом Битка к 70 к $.
    • Увы это было с тех самых давних времён, а везёт нам как видим не очень да и так было с большинством. Из-за чего, если какой-то проект выстрелит, то это можно будет назвать чудом и большой удачей. Да, пока что понятно это и видимо так будет ещё некоторое время продолжаться, но вот сколько это будет длиться, пока непонятно.
×
×
  • Create New...