Дроп кошелька Ocxie. - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Кошелек Ocxie раздают крипту за регистрацию и приглашение рефералов.

Переходим https://ocxie.com/register?referrer=9752252247748 не реф. https://ocxie.com

Генерируем кошелек и вводим пароль (данные записываем);

Вводим и подтверждаем 6-тизначный код;

Сохраняем секретную фразу (SEED).

Переходим и подтверждаем E-mail.

Получаем 0.409836 OXC, это всего доллар.

За каждого реферала начисляют такую же сумму.

1386636075_.png.ec831f0ff0d738e2f080ebcd43bde490.png

 

 

Сумма маленькая, но такие токены или новые монетки могут и выстрелить (вспомните TWT).

Их телеграм для получения более подробной информации https://t.me/+sA-ywyWmyzxlYzE8

Эксплорер https://ocxie.com/explorer

Адрес раздачи уже разослал 41,791.488094 OXC.

Работает на Ocxie Blockchain.

Как только достигнут 1 миллиона пользователей, создадут биржу ocxie.

Возможно проабузить с разных почт и браузеров, а потом перевести все на один кошелек.

 

UPD: Инфа с их канала:

Current Price $2.44
Market cap $1265208.32
Circulating supply 518528
Maximum supply 1,000,000

Т.е. максимальная эмиссия 1 миллион, а сейчас уже 518528 OXC. Хотя где они циркулируют не понятно.

Edited by BOMBERuss
  • +1 1
  • +5 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BOMBERuss said:

Кошелек Ocxie раздают крипту за регистрацию и приглашение рефералов.

Переходим https://ocxie.com/register?referrer=9752252247748 не реф. https://ocxie.com

Генерируем кошелек и вводим пароль (данные записываем);

Вводим и подтверждаем 6-тизначный код;

Сохраняем секретную фразу (SEED).

Переходим и подтверждаем E-mail.

Получаем 0.409836 OXC, это всего доллар.

За каждого реферала начисляют такую же сумму.

Сумма маленькая, но такие токены или новые монетки могут и выстрелить (вспомните TWT).

Их телеграм для получения более подробной информации https://t.me/+sA-ywyWmyzxlYzE8

Эксплорер https://ocxie.com/explorer

Адрес раздачи уже разослал 41,791.488094 OXC.

Работает на Ocxie Blockchain.

Как только достигнут 1 миллиона пользователей, создадут биржу ocxie.

Возможно проабузить с разных почт и браузеров, а потом перевести все на один кошелек.

 

 

Жесть, чуть ли не каждую неделю выходит новый кошелек, кто ими всеми пользоваться будет. Завтра зарегаюсь утром. А сейчас у них сколько пользователей, чтобы примерно знать когда появится биржа.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Slavi said:

Жесть, чуть ли не каждую неделю выходит новый кошелек, кто ими всеми пользоваться будет. Завтра зарегаюсь утром. А сейчас у них сколько пользователей, чтобы примерно знать когда появится биржа.

Не знаю. Наверно меньше 40000, раз раздали уже почти 42000 OXC.

Их и раньше много было, просто раздавали редко какие. Эти вроде на своем блокчейне, но информации по нему пока не нашел. Похоже тема совсем свежая.

Я уже несколько лет в таких дропах с кошельков участвую. На некоторых до сих пор лежат без движения, а некоторые загнулись - не выдержали конкуренции.

Если у этих все пойдет нормально, то может и выстрелит.

Я уже вторую регу провел по своей рефке и перевел на один кошель. Суммарно уже на 3 бакса их лежит на кошельке.

Почт у меня еще много, так что рефов сам себе могу нагнать.

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2022 at 18:44, BOMBERuss said:

Вводим и подтверждаем 6-тизначный код;

Сохраняем секретную фразу (SEED).

Готово,все просто и быстро.

Завтра приглашу хотя бы 10 рефералов и пусть лежат монетки в кошельке.

 

IMG_20220117_203011.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dimaskd said:

Готово,все просто и быстро.

Завтра приглашу хотя бы 10 рефералов и пусть лежат монетки в кошельке.

 

IMG_20220117_203011.jpg

Щас тоже вернусь сюда и сделаю тоже, пока ещё есть дела. 10 рефералов это 10 баксов не густо но и не пусто)))  токенов нетак и много если кошелек зайдет то лучше конечно холдить, чтобы продать получше, да?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maksimus66 said:

Щас тоже вернусь сюда и сделаю тоже, пока ещё есть дела. 10 рефералов это 10 баксов не густо но и не пусто)))  токенов нетак и много если кошелек зайдет то лучше конечно холдить, чтобы продать получше, да?

Сам проект выглядит очень слабо и в нем я не уверен совсем, но много времени регистрация и подтверждение не заняло, так что пусть будет.

В 2017 тоже во всех подряд дропах участвовали.

Если этот проект реально развиваться будет, а не пропадет, то 10 баксов могут в 100 превратиться.

2 hours ago, dimaskd said:

Завтра приглашу хотя бы 10 рефералов и пусть лежат монетки в кошельке.

Стараться то не обязательно, но на всякий случай можно. Главное много времени не тратить.

  • +1 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BOMBERuss said:

Стараться то не обязательно, но на всякий случай можно. Главное много времени не тратить.

У меня это не займет много времени.Есть ребята которые мне должны регистрацию,так вот им покидаю ссылки реферальные пусть выполняют) Как раз будет 10 рефералов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BOMBERuss said:

Сам проект выглядит очень слабо и в нем я не уверен совсем, но много времени регистрация и подтверждение не заняло, так что пусть будет.

В 2017 тоже во всех подряд дропах участвовали.

Если этот проект реально развиваться будет, а не пропадет, то 10 баксов могут в 100 превратиться.

Стараться то не обязательно, но на всякий случай можно. Главное много времени не тратить.

Да это точно  не много слабоавато уж среди тех что уже есть, ну а так на выходе конечно неизвестно что там будет так что на всякий случай. Ну тупит конечно полный хабздец прям все виснет не знаю от него или нет.

 

 

Screenshot_2022-01-18-10-24-20-665_com.brave.browser.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, dimaskd said:

У меня это не займет много времени.Есть ребята которые мне должны регистрацию,так вот им покидаю ссылки реферальные пусть выполняют) Как раз будет 10 рефералов.

Когда есть кого пригласить это очень хорошо. Хоть 10 человек, а приятно. Вспомним через годик про этот кошелек, а OCX уже 100 за штуку стоит.

У меня такое бывало, благо все пароли и данные в архиве держу. В прошлый раз по биржам пробежался, которые за регу и рефералов несколько лет назад свои токены насыпали и не плохо с них наскреб в сумме.

 

22 minutes ago, Maksimus66 said:

Ну тупит конечно полный хабздец прям все виснет не знаю от него или нет.

Я с ПК. У меня не тупит.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BOMBERuss said:

Когда есть кого пригласить это очень хорошо. Хоть 10 человек, а приятно. Вспомним через годик про этот кошелек, а OCX уже 100 за штуку стоит.

У меня такое бывало, благо все пароли и данные в архиве держу. В прошлый раз по биржам пробежался, которые за регу и рефералов несколько лет назад свои токены насыпали и не плохо с них наскреб в сумме.

 

Я с ПК. У меня не тупит.

Ну с ПК наверное уже забыл когда последний раз с ПК вообще куда то заходил.))) Немного обузил, может поэтому жесть как висло? В принципе даёт и переводит чуть меньше доллара берешь и нормально отправляет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maksimus66 said:

Ну с ПК наверное уже забыл когда последний раз с ПК вообще куда то заходил.))) Немного обузил, может поэтому жесть как висло? В принципе даёт и переводит чуть меньше доллара берешь и нормально отправляет.

Абуз не влияет на скорость сайта. Сам абузил и думаю еще проабузить немного.

У меня первый пк появился когда еще смартфонов на Android и iOS Не было. Были на Symbian, но там не было быстродействия, поэтому я быстро печатаю на клавиатуре, молниеносно работаю с вкладками браузера и зачастую без мышки только горячими клавишами. Поэтому успеваю много сделать, везде поучаствовать и все собрать...

Это современное поколение на пк работает как моя бабушка. Родились уже со смартфонами.

 

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, BOMBERuss said:

Абуз не влияет на скорость сайта. Сам абузил и думаю еще проабузить немного.

У меня первый пк появился когда еще смартфонов на Android и iOS Не было. Были на Symbian, но там не было быстродействия, поэтому я быстро печатаю на клавиатуре, молниеносно работаю с вкладками браузера и зачастую без мышки только горячими клавишами. Поэтому успеваю много сделать, везде поучаствовать и все собрать...

Это современное поколение на пк работает как моя бабушка. Родились уже со смартфонами.

 

Расмешил. Классно. Да я видел по телеку как можно быстро печатать, поэтому могу представить сколько, я даже на телефоне не соавнюсь по печатанию, хотя на телефоне я тоже быстро могу печатать но тут одна рука в один палец)))

Да это что то с интернетом сегодня совсем плоха, я уже думал может меня блочат там видят же с одного и того же телефона только браузер меняется ну и ВПН.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А данные монеты можно вывести хоть куда либо или где их обменять на что-то? Или как всегда дали фантик и говорят, что это доллар?


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 23:23, Tramvay said:

А данные монеты можно вывести хоть куда либо или где их обменять на что-то? Или как всегда дали фантик и говорят, что это доллар?

Нужен миллион пользователей.

Обещают подключить биржу, но вроде свой блокчейн. Пока мало информации.

Помню также ETN майнили, которые нигде не торговались. Через год зашел, а майнинг отключили, но сослались на новую площадку, где при входе можно было использовать данные от приложения для майнинга.

В итоге ETN Сейчас стоит 0.008 доллара и те кто майнил ранее не плохо заработали. Я в том числе сливал через Huobi Global.

https://coinmarketcap.com/currencies/electroneum/

С 2017 года приучен - собираю все что раздают бесплатно, а раз в год и палка стреляет.

On 18.01.2022 at 14:31, Maksimus66 said:

Да это что то с интернетом сегодня совсем плоха, я уже думал может меня блочат там видят же с одного и того же телефона только браузер меняется ну и ВПН.

Меня вроде пока не заблочили, хоть мультов создал.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, BOMBERuss said:

Нужен миллион пользователей.

Обещают подключить биржу, но вроде свой блокчейн. Пока мало информации.

Помню также ETN майнили, которые нигде не торговались. Через год зашел, а майнинг отключили, но сослались на новую площадку, где при входе можно было использовать данные от приложения для майнинга.

В итоге ETN Сейчас стоит 0.008 доллара и те кто майнил ранее не плохо заработали. Я в том числе сливал через Huobi Global.

https://coinmarketcap.com/currencies/electroneum/

С 2017 года приучен - собираю все что раздают бесплатно, а раз в год и палка стреляет.

Меня вроде пока не заблочили, хоть мультов создал.

Нет отошол он, подглючивает это нормально я читал, говорят народу очень много поэтому подтупливает, наверное и сами заметили, ну во всяком случае с телефона сто процентов), я подобрал 27 баксов, 10 токенов OXC

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Maksimus66 said:

Нет отошол он, подглючивает это нормально я читал, говорят народу очень много поэтому подтупливает, наверное и сами заметили, ну во всяком случае с телефона сто процентов), я подобрал 27 баксов, 10 токенов OXC

27 баксов не хило так.

По поводу подтупливания - только что зашел и вижу такую картину:

1259387096_.png.a932ec24441bf48bc335394480a3916d.png

Если появилась внутренняя ошибка сервера, то дела совсем плохи. Похоже реальный наплыв пользователей и перегрузка сервера.

Будем надеяться что ситуацию поправят быстро. 

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BOMBERuss said:

27 баксов не хило так.

По поводу подтупливания - только что зашел и вижу такую картину:

1259387096_.png.a932ec24441bf48bc335394480a3916d.png

Если появилась внутренняя ошибка сервера, то дела совсем плохи. Похоже реальный наплыв пользователей и перегрузка сервера.

Будем надеяться что ситуацию поправят быстро. 

Дат

 

9 hours ago, BOMBERuss said:

телефона сто процентов), я подобрал 27

Я читал отзывы по этому поводу это ни только у нас тупит, а у всех очень много пользователей, я так то просматрел в интернете самый ранний пост я увиде в ноябре 26 прошлого года появился, ну они половину уже позади даже чуть больше, ещё чуть осталось крепанутся.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 10:14, BOMBERuss said:

В прошлый раз по биржам пробежался, которые за регу и рефералов несколько лет назад свои токены насыпали и не плохо с них наскреб в сумме.

Я почему то вспомнил за турецкую биржу на которой был аирдроп в их токенах два года назад и я пригласил около 10 рефералов на нее.Год назад на балансе аккаунта на той бирже у меня было 180$ в заблокированных токенах.Постараюсь найти данные для входа в нее в своих блокнотах 🤔🙃

Да,от токенов которые раздавали биржи или кошельки результат стоит ожидать через год,два а не сразу как многие хотят.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Maksimus66 said:

у всех очень много пользователей

Сейчас прямо завал. Утром 10 минут войти пытался, сейчас снова ошибка 500. Внутренняя ошибка сервера из-за наплыва посетителей (множественные GET-запросы к серверу).

Может стабилизируется.

23 minutes ago, dimaskd said:

Год назад на балансе аккаунта на той бирже у меня было 180$ в заблокированных токенах.Постараюсь найти данные для входа в нее в своих блокнотах

Советую поискать.

Лично я храню пароли в архиве в зашифрованном виде и под паролем в облаке. 

 

  • +1 1
  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, BOMBERuss said:

Сейчас прямо завал. Утром 10 минут войти пытался, сейчас снова ошибка 500. Внутренняя ошибка сервера из-за наплыва посетителей (множественные GET-запросы к серверу).

Может стабилизируется.

Советую поискать.

Лично я храню пароли в архиве в зашифрованном виде и под паролем в облаке. 

 

Да бывает положат сайт когда наплыв людей большей + абузят. Надеюсь проект сможет развиться запустить свою биржу и прочее. Только непонятно откуда они цену монеты взяли если она пока не торгуется.

  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BOMBERuss said:

Сейчас прямо завал. Утром 10 минут войти пытался, сейчас снова ошибка 500. Внутренняя ошибка сервера из-за наплыва посетителей (множественные GET-запросы к серверу).

Может стабилизируется.

Советую поискать.

Лично я храню пароли в архиве в зашифрованном виде и под паролем в облаке. 

 

Да вроде нормально, у меня сейчас вот только что пробовал зайти и намного быстрее чем обычно, а то на вкладку где баланс нажимаешь когда очень долго переходит, а сейчас быстрее.

IMG_20220123_011728.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Maksimus66 said:

Да вроде нормально, у меня сейчас вот только что пробовал зайти и намного быстрее чем обычно, а то на вкладку где баланс нажимаешь когда очень долго переходит, а сейчас быстрее.

Рано утром норм заходит, а сейчас несколько минут прогружал страницу WALLET. У них даже капчи нет. Может ДуДоСят сам сайт.

19 hours ago, crockez said:

Надеюсь проект сможет развиться запустить свою биржу и прочее. Только непонятно откуда они цену монеты взяли если она пока не торгуется.

Да кто их знает откуда они цену придумали. Может у них предустановленная цена монеты с гарантированным ростом. 

Думаю надеяться не стоит и если дело двинется, то только через несколько лет узнаем реальную цену. А пока записываем Wallet ID, SEED и пароль, а дальше забываем про него.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BOMBERuss said:

Рано утром норм заходит, а сейчас несколько минут прогружал страницу WALLET. У них даже капчи нет. Может ДуДоСят сам сайт.

Да кто их знает откуда они цену придумали. Может у них предустановленная цена монеты с гарантированным ростом. 

Думаю надеяться не стоит и если дело двинется, то только через несколько лет узнаем реальную цену. А пока записываем Wallet ID, SEED и пароль, а дальше забываем про него.

Не могу сказать, всякое может быть, не хотелось бы, чтобы из хакеров мы страданули)), а то все старания в урну, ведь уже немного немало а собралось на счету. Хотя слово хакер мне нравится, ну не умею)))

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Maksimus66 said:

Не могу сказать, всякое может быть, не хотелось бы, чтобы из хакеров мы страданули)), а то все старания в урну, ведь уже немного немало а собралось на счету. Хотя слово хакер мне нравится, ну не умею)))

 

А при чем тут старания? DDoS не может длиться вечно, а наплыв посещаемости со временем упадет. 

Главное чтобы проект развивался, а не был заброшен на этой стадии. Даже если мы про него забудем.

Вот сегодня наткнулся на сайт, а там 2600 токенов лежит. Сумма всего на 3,6 долларов, а на хайпе и за 20 продать мог. Обидно.

 

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BOMBERuss said:

А при чем тут старания? DDoS не может длиться вечно, а наплыв посещаемости со временем упадет. 

Главное чтобы проект развивался, а не был заброшен на этой стадии. Даже если мы про него забудем.

Вот сегодня наткнулся на сайт, а там 2600 токенов лежит. Сумма всего на 3,6 долларов, а на хайпе и за 20 продать мог. Обидно.

 

Понимаю сам такой же, ждёшь думаешь, что вот оно всё поскидуют, а я с другими в дамках останусь резко скаканет курс, а выходит как всегда, потом только сожалеешь что на старте не продал.

 И чего хуже они потом вооб6 со временем стераются и курс на столько мизерный что сканер перестает его выдавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
×
×
  • Create New...