✅ Второе IHO oт Mars Ecosystems: Park Infinity (PARK) ✅ - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
Joe.qp

✅ Второе IHO oт Mars Ecosystems: Park Infinity (PARK) ✅

Recommended Posts

 

Друзья, Mars Ecosystems анонсировали запуск второго IHO, который будет проводится на их площадке! 😏

 

IMG_20220116_180415_689.jpg.c0d463fea09608a3b6a3286d87589e55.jpg

 

https://link.medium.com/uvU8prCJRmb

 

Детали IHO Park Infinity:

 

Время проведения IHO:

IHO начнётся 20 января с 12:30 до 13:30 (UTC +0); или с 15:30 до 16:30 (МСК +3)

Общая эмиссия:

1,000,000,000 PARK

Предложение для IHO:

5% PARK

Общее количество для распределения:

50,000,000 PARK

Скидка для IHO:

82% от рыночной цены PARK

Стоимость PARK во время IHO:

0,2 XMS за 1 PARK (82% от рыночной цены 1,1 XMS за 1 PARK)

Токен для участия в IHO:

XMS

Сеть в которой будет проходить IHO:

Binance Smart Chain (BEP-20)

График разблокировки PARK:

Купленный PARK будет разблокироваться линейным вестингом в течение 120 дневного периода. Вестинг начнётся до запуска бета-версии игры, ориентировочно 20-22 января.

Все XMS полученные во время IHO будут сожжены! 🔥

Ссылка на площадку для проведения IHO:

https://app.marsecosystem.com/

 

После проведения IHO будет аирдроп: 10 случайных участников будут награждены NFT CAR! 😱

 

Скриншоты из бета-версии игры PARK Infinity:

1_dsSWnJKBEjlREVm9rWN4qA.thumb.png.4a3fabb355e9826757a33b258dd7efd4.png

1_dsSWnJKBEjlREVm9rWN4qA.thumb.png.4a3fabb355e9826757a33b258dd7efd4.png

 

Заметка для участников:

 

Я принимал участие в первом IHO, на небольшую сумму исключительно в ознакомительных целях и могу рассказать о моём личном опыте...

20220116_180236.thumb.jpg.19cdff4522ae5e22433cba34869a711a.jpg

 

В первый IHO пул XMS был переполнен уже в первые 15 минут, а всего было собрано 42,278,460 XMS! Это в 4,5 раза выше нужной суммы XMS, поэтому количество PARK на каждого участника было пропорционально уменьшено. 

Чем больше XMS вы заблокируете в IHO тем солиднее будет количество PARK которое вы получите со временем.

 

PARK пока торгуется только на Mars Ecosystems и его стоимость уже в разы выше, чем во время приобретения через IHO. 

 

Принимать в нём участие или нет, каждый решает сам. Нужно проводить собственный анализ. Эта информация представлена для общего ознакомления!

 

Ссылки на официальные сообщества Park Infinity. 👇

 

Сайт игры:

https://www.parking-game.com/

Твиттер:

https://twitter.com/InfinityParking

Телеграм:

http://t.me/parkinginfinity

Дискорд:

https://discord.com/channels/913250920198979645/913250920723251263

Инстаграм:

https://www.instagram.com/parking_infinity/

Фейсбук:

https://www.facebook.com/Parking_Infinity-100132085847765

1_qCuvB0xH4Mpk0kCfmKmDcQ.png

Edited by Joe.qp
  • Useful or interesting 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, интересная возможность, но вот не пойму, по токеномике это никак не ударит сильно? Никто же не планировал вторую часть, и если добирают, то очень странно. Или видя активность, то думают, что здесь снова справятся?) Локи жёсткие для такой игрушки, даже не знаю, поучаствую на большую сумму, чую получу распределение на меньшую уж точно. С бета-версией пока выглядит неплохо, но нужно больше подробностей про это. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Typpak said:

Да, интересная возможность, но вот не пойму, по токеномике это никак не ударит сильно? Никто же не планировал вторую часть, и если добирают, то очень странно. Или видя активность, то думают, что здесь снова справятся?) Локи жёсткие для такой игрушки, даже не знаю, поучаствую на большую сумму, чую получу распределение на меньшую уж точно. С бета-версией пока выглядит неплохо, но нужно больше подробностей про это. 

Для этого там жёсткий вестинг. Он в два раза больше чем в первом IHO. 

Другой вопрос, что игра должна запустится за это время, чтобы был интересен к токену PARK.

 

А вот насчёт суммы вы правы, нужно заливать побольше все равно пул снова переполнят и будет возврат.

Я одного только не понял зачем они сделали такую большую и аппетитную скидку?

Допустим сейчас 1.1 XMS = 1 PARK скидка 82% даёт 0.2 XMS. Общее количество 50 млн.* 0.2 XMS = 10 млн. XMS будет сожжено! 🔥

Но проблема с лишней эмиссией всегда актуальна и можно было бы сделать скидку в 50%, всё равно бы их выкупили и тогда получится 0,55 XMS * 50 млн. = 27 500 000 XMS было бы сожжено! 🔥🔥🔥

 

Это вернуло бы токен XMS в строй сразу...

  • Useful or interesting 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Joe.qp said:

Для этого там жёсткий вестинг. Он в два раза больше чем в первом IHO. 

Другой вопрос, что игра должна запустится за это время, чтобы был интересен к токену PARK.

 

А вот насчёт суммы вы правы, нужно заливать побольше все равно пул снова переполнят и будет возврат.

Я одного только не понял зачем они сделали такую большую и аппетитную скидку?

Допустим сейчас 1.1 XMS = 1 PARK скидка 82% даёт 0.2 XMS. Общее количество 50 млн.* 0.2 XMS = 10 млн. XMS будет сожжено! 🔥

Но проблема с лишней эмиссией всегда актуальна и можно было бы сделать скидку в 50%, всё равно бы их выкупили и тогда получится 0,55 XMS * 50 млн. = 27 500 000 XMS было бы сожжено! 🔥🔥🔥

 

Это вернуло бы токен XMS в строй сразу...

Вестинг конечно не пугает особо, но на пол года как-то для такого проекта не очень правдоподобно, это не какой-нибудь интеллектуальный проект будущего. С этим можно справится. А вот по поводу скидки действительно перегнули по мне, дадут больше циркуляции на старте, но ведь кто покупать будет? Нужно игрушку тогда топовую выпускать и с правильным маркетингом. Я слышал, что хорошо их карточки продаются. Один чел потратил 2к зелёных и ему выпало полно платиновых, одну платину продал за 2.5к и вот уже в плюс вышел, остальные тачки пойдут на заработок. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Typpak said:

Вестинг конечно не пугает особо, но на пол года как-то для такого проекта не очень правдоподобно, это не какой-нибудь интеллектуальный проект будущего. С этим можно справится. А вот по поводу скидки действительно перегнули по мне, дадут больше циркуляции на старте, но ведь кто покупать будет? Нужно игрушку тогда топовую выпускать и с правильным маркетингом. Я слышал, что хорошо их карточки продаются. Один чел потратил 2к зелёных и ему выпало полно платиновых, одну платину продал за 2.5к и вот уже в плюс вышел, остальные тачки пойдут на заработок. 

Да NFT их продаются на ура. А все потому что каким то чудом они попали на Бинанс Маркетплейс. Так что я питаю большие надежды на эту игру)

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Joe.qp said:

Да NFT их продаются на ура. А все потому что каким то чудом они попали на Бинанс Маркетплейс. Так что я питаю большие надежды на эту игру)

Ну вот, единственная надежда и факт, которым они гордятся везде)) Конечно, все начинается с малого и любые достижения надо представлять. Но смотря на условия работы и препродаж, то кажется, что немного преувеличивают они свои взгляды на запуск. Это в приниципе нормально иметь такую амбициозность, но надо иметь меру. Не прыгать выше головы особо 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что появилась свежая информация, что IHO все-же будет! 15 февраля. 

Команда Infinity Parking подтвердила эту инфу! ️ 

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Joe.qp said:

Только что появилась свежая информация, что IHO все-же будет! 15 февраля. 

Команда Infinity Parking подтвердила эту инфу! ️ 

А условия были уже озвучены? Хотя уже имеем практику отмены за один день, так что до анонсированой даты могут снова что то переиграть, хотя повторная такая отмена конечно уже будет смешно выглядеть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

А условия были уже озвучены? Хотя уже имеем практику отмены за один день, так что до анонсированой даты могут снова что то переиграть, хотя повторная такая отмена конечно уже будет смешно выглядеть.

Нет подробностей пока я не видел. Это новости с дискорда от их капитанов. Так что думаю сегодня завтра будет оф. анонс... 

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде анонсировали на 15 февраля, но если честно, то не очень и хочется уже участвовать) Этот перенос сильно дал понять, что проект может пока собрать и разгрузиться - то пройдёт много времени. Я продал недавно токены XMS и они анонсировали, правда я на надеюсь, что не перенесут снова. 

  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Typpak said:

Вроде анонсировали на 15 февраля, но если честно, то не очень и хочется уже участвовать) Этот перенос сильно дал понять, что проект может пока собрать и разгрузиться - то пройдёт много времени. Я продал недавно токены XMS и они анонсировали, правда я на надеюсь, что не перенесут снова. 

Да согласен. У меня тоже уже особого желания в эту кашу лезть нету. Да и говорят там разлоки вроде немного изменили. Я ещё не изучал подробности, да и не заинтересован в этом. 

  • Useful or interesting 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Joe.qp said:

Да согласен. У меня тоже уже особого желания в эту кашу лезть нету. Да и говорят там разлоки вроде немного изменили. Я ещё не изучал подробности, да и не заинтересован в этом. 

Я изучал и да, изменили. Что-то в этом есть, но лишь из-за того, что у меня ещё прошлый разлок так и не начался, то я скипаю к сожалению. Спасибо, что токен XMS хоть в цене вырос и можно выйти в ноль спокойно) 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, с бета-версией пока все выглядит хорошо, но нужно больше подробностей. Насколько я понимаю, да, это интересная возможность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...