Mixin мессенджер - Page 4 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Anna 777

Mixin мессенджер

Recommended Posts

1 hour ago, KanekiKun said:

Думаю что это пустая трата времени,на кране за день можно больше заработать чем на этом приложении.

Ну относительно пустая трата времени,там же просто напросто нужно заходить 1 раз в день и фиксировать по 100 сатошей,думаю что это нормально для такого проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Jakiro said:

Ну относительно пустая трата времени,там же просто напросто нужно заходить 1 раз в день и фиксировать по 100 сатошей,думаю что это нормально для такого проекта.

Согласен с Вами полностью, многие люди считают краны, также пустой тратой времени, однако большое количество различных людей пользуются ими потихоньку и копят денежки. Так и здесь, найдутся свои приверженцы этого проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный проект и если учитывать, что многим заплатили, а заплатили не мало, то обязательно стоит попробывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 18:21, bulgakowa2009 said:

У меня тоже сложилось такое мнение. причём в качестве крана им пользоваться абсолютно неудобно как мне показалось. поэтому я попробовала использовать это приложение около недели и решила его просто удалить

Ну и правильно нечего тратить на этот шлак время, куда можно лучше потратить свое время, для зароботка или удовольствия. Одним словом мессенджр дно полное.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 17:07, Wawewokstar said:

Не знаком с данным проектом, к сожалению. Но думаю, это хороший шанс для тех, кто хочет изучить китайский язык. Если данным мессенджером будут пользоваться люди из разных стран, то думаю может добавят английский язык.

Вот не пойму, то ли мы о разных мессенджерах говорим то ли это автор ввёл всех в заблуждение. Ну в упор я там не вижу китайского языка. Там всё на английском. И пользователи все отписываются на английском языке. Китайцев я там особо не наблюдала. очень много индусов. Сами понимаете индусы китайский точно учить не будут

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 19:55, Ahaztuta said:

Интересный проект и если учитывать, что многим заплатили, а заплатили не мало, то обязательно стоит попробывать

Ну я дак думаю что стоит это проект просто использовать по другому,просто напросто заходить каждый день заходить и забывать про этот проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, flava_se4 said:

Пользуюсь месенджером уже две недели и заработал чуть меньше 20$.Но при этом я заходил в него не больше 2 раз в день.Надеюсь что сделают перевод на все языки)

 

Можешь объяснить, как и за что там вообще платят, просто я скачал и там никаких вкладок или упоминаний о заработке я вообще не вижу, обычный мессенджер 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже по заработку тут глухо прочитав несколько коментариев . Что то все так мало платят что нет никакого желания зарегистрироваться. Кажется что лучше пройти мимо этого сайта и не тратить на него время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, etonikl said:

Похоже по заработку тут глухо прочитав несколько коментариев . Что то все так мало платят что нет никакого желания зарегистрироваться. Кажется что лучше пройти мимо этого сайта и не тратить на него время.

Ну да как по мне вы особо много не сможете заработать,так как вам впервую очередь прийдется достаточно много создавать аккаунтов для того что бы заходить и собирать по 100 сатошей с аккаунта что бы заработать.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я блин всё забываю о нём вроде хочу скачать,а потом забываю,сегодня точно скачаю и протестирую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу о данном мессенджере, но почему-то только пару человек написало о заработке в данном мессенджере, сам автор говорит о заработке в 8$, в принципе неплохо, но за какое время они были заработаны? Думаю, можно зарабатывать копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Vlad_Piarov said:

Я блин всё забываю о нём вроде хочу скачать,а потом забываю,сегодня точно скачаю и протестирую

Ну а я дак думаю что по 100 стаошей в день это ну очень мало и не охото как то тратить время на это приложение так как заработать ну очень маленький в нем.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Binalan said:

Про данный мессенджер вообще впервые слышу, но 8 долларов просто так это очень даже хорошо, а тем более за пару минут

Про какие 8 долларов вы вообще говорите?Там же в день можно получить только лишь по 100 сатошей каждый день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, skweek said:

Об данном мессенджере слышу впервые, но попробовать пользоваться почему бы и нет так как частенько скучно бывает

И с кем вы там будуте обащаться? Вообще ниочем проект, 100 сатошек, ну и что с этого! Тоесть там чтобы заработать 10 центов нужно чтобы прошло 10 дней, тоесть 30 центов в месяц)) Ну прям очень щедро для мертвого месенджера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, какой вообще смысл от этого мессенджера, жертвовать удобством в пользу мизерной прибыли в сатошах, лично я не вижу смысла

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, KanekiKun said:

Ну а я дак думаю что по 100 стаошей в день это ну очень мало и не охото как то тратить время на это приложение так как заработать ну очень маленький в нем.

Да так-то согласен в будущем правда может когда сатоши будет рубль стоить мы вспомним о том что говорили про такие приложения)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то новое,никогда не слышал про этот мессенджер.Наверное можно потестить, посмотреть что к чему.Надеюсь установка на телефон есть? Тем более,что там есть кран,да кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 17:51, Binalan said:

Про данный мессенджер вообще впервые слышу, но 8 долларов просто так это очень даже хорошо, а тем более за пару минут

Про пару минут это точно не так, потому что никто не стал бы раздавать такие деньги за настолько простые действия, но какую-то копейку заработать тут можно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/23/2020 at 10:04 PM, etonikl said:

Похоже по заработку тут глухо прочитав несколько коментариев . Что то все так мало платят что нет никакого желания зарегистрироваться. Кажется что лучше пройти мимо этого сайта и не тратить на него время.

Они то платят, но платят достаточно мало, особенно сейчас, когда народ опять повалил в этот мессенджер, нужно просто дожидаться моментов, когда все эти люди свалят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alex1988 said:

Они то платят, но платят достаточно мало, особенно сейчас, когда народ опять повалил в этот мессенджер, нужно просто дожидаться моментов, когда все эти люди свалят 

Во-первых я б не сказала что там прямо очень много пользователей, а во-вторых, там сидит очень много индусов и пакистанцев. Уверяю вас они оттуда "сваливать" не собираются)) их и по сто сатох устроят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что стоит жертовать удобством, ради каких-то совсем мизерных доходов, лично я лучше обычным телеграмом буду пользоваться и не париться, какой смысл сидеть тут ради копеек?

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, fuckboyyy said:

Не думаю, что стоит жертовать удобством, ради каких-то совсем мизерных доходов, лично я лучше обычным телеграмом буду пользоваться и не париться, какой смысл сидеть тут ради копеек?

Ну да телеграмм в разы лучше чем этот мессенджер правда вот в телеграмме у вас не чего не получиться заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jakiro said:

Ну да телеграмм в разы лучше чем этот мессенджер правда вот в телеграмме у вас не чего не получиться заработать.

В телеграмме есть крипто буксы так что на телеграмме можно не плохо тоже заработать,а тут всего лишь только по 100 сатошей.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ли учтановить его на пк?И вот я не могу понять,на какую биржу можно выводить заработанные на этом кране средства и сколько это может занять времени?По сути,это очень жирный кран,но интересно,выплачивает ли он вообще?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 01:04, etonikl said:

Похоже по заработку тут глухо прочитав несколько коментариев . Что то все так мало платят что нет никакого желания зарегистрироваться. Кажется что лучше пройти мимо этого сайта и не тратить на него время.

Смысла реально мало, я просто не понимаю, о каких 8$ и более $ тут говорят, помоему здесь можно заработать только пару сатох и то не факт, что выведут ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...