20$ от новой свапалки! Вывод через 12 часов! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Entonee

20$ от новой свапалки! Вывод через 12 часов!

Recommended Posts

Screenshot_24.thumb.png.b6eb34e8772f85b51e7bf4e46394ad36.png

 

Аирдроп токенов от новой свапалки Flag Network!

Дают 20$ в токенах проекта.

Заходим на сайт - https://dashboard.flagnetwork.finance/airdrop?claimRef=0x6FD6dE5bA9F70f00E2D916f722Fa4b5E26278DC7 (реф)

https://dashboard.flagnetwork.finance (не реф)

Подключаем кошелёк и выполняем все задания в разделе Airdrop.

Через 12 часов все задания будут выполнены, тогда же и нажимаем кнопку claim.

Возможно проект даст хорошую прибыль!

 

Токен FLAG залистили на кмк https://coinmarketcap.com/currencies/flag-network/

На Crypto.com https://crypto.com/price/flag-network

Что говорит уже о развитии проекта. Также у проекта много партнёров!

Участвовать или нет, ваше решение.

 

Всем успехов и профитов!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На pancakeswap вроде и ликвидность есть, но продать (свопнуть) FLAG вы там не можете. Похоже что можно только купить.

Так что говорить о каком-то развитии пока рано, так как подобных фиктивных свапалок полно и их токены по кошелькам рассылают без клейма.

Тот же ZEPE, DxDex, ZERS, Lelx, MNEP...

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Entonee said:

Screenshot_24.thumb.png.b6eb34e8772f85b51e7bf4e46394ad36.png

 

Аирдроп токенов от новой свапалки Flag Network!

Дают 20$ в токенах проекта.

Заходим на сайт - https://dashboard.flagnetwork.finance/airdrop?claimRef=0x6FD6dE5bA9F70f00E2D916f722Fa4b5E26278DC7 (реф)

https://dashboard.flagnetwork.finance (не реф)

Подключаем кошелёк и выполняем все задания в разделе Airdrop.

Через 12 часов все задания будут выполнены, тогда же и нажимаем кнопку claim.

Возможно проект даст хорошую прибыль!

 

Токен FLAG залистили на кмк https://coinmarketcap.com/currencies/flag-network/

На Crypto.com https://crypto.com/price/flag-network

Что говорит уже о развитии проекта. Также у проекта много партнёров!

Участвовать или нет, ваше решение.

 

Всем успехов и профитов!

 Такая тема была уже неделю назад или две, ее почему то удалили у меня есть этот токен там платная свапалка, так проект вроде не умерает, телеграм дышыт не умолкает, так смотрю за ним. Токены не продаются.

Screenshot_2022-01-16-10-39-24-695_com.wallet.crypto.trustapp.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2022 at 08:32, BOMBERuss said:

На pancakeswap вроде и ликвидность есть, но продать (свопнуть) FLAG вы там не можете. Похоже что можно только купить.

Так что говорить о каком-то развитии пока рано, так как подобных фиктивных свапалок полно и их токены по кошелькам рассылают без клейма.

Тот же ZEPE, DxDex, ZERS, Lelx, MNEP...

Токен появился на СМС и Crypto.com, если на первом ресурсе и так хватает скама, то насчет второго я бы небыл так категоричен, листинг на этой бирже говорит о перспективности проекта. Так что кто не успел получить или пожалел денег на комиссию, у вас еще есть время забрать свои 10к флаг.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Slavi said:

Токен появился на СМС и Crypto.com, если на первом ресурсе и так хватает скама, то насчет второго я бы небыл так категоричен, листинг на этой бирже говорит о перспективности проекта. Так что кто не успел получить или пожалел денег на комиссию, у вас еще есть время забрать свои 10к флаг.

Я свои забрал еще неделю-другую назад, но в проект не верю вообще. Я считаю, что это скам. В марте мы свои фантики, если за 10$ продадим, то будет хорошо. Могу ошибаться, конечно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Slavi said:

Токен появился на СМС и Crypto.com, если на первом ресурсе и так хватает скама, то насчет второго я бы небыл так категоричен, листинг на этой бирже говорит о перспективности проекта. Так что кто не успел получить или пожалел денег на комиссию, у вас еще есть время забрать свои 10к флаг.

Не наблюдаю его на Crypto.com ни в маркете, ни на спотовой торговле:

1.png.65aa26e029b0ba3cf512cc7dfe0b48bf.png

 

2.png.a3fee70a16765ecc5bfd0b61929e8e03.png

 

А КМК показывает только панкейксвап, на котором его продать не получится и это прописано в смарт-контракте. Если и откроют продажи после 3 раунда IDO 25 марта, то цена полетит вниз, потому что дропальщики сливать начнут огромными суммами.

Много раз проходили.

11500 FLAG лежит на кошельке, но также как и MTK, рассчитывать на хорошую цену после начала торгов не стоит.

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BOMBERuss said:

А КМК показывает только панкейксвап, на котором его продать не получится и это прописано в смарт-контракте. Если и откроют продажи после 3 раунда IDO 25 марта, то цена полетит вниз, потому что дропальщики сливать начнут огромными суммами.

Много раз проходили.

11500 FLAG лежит на кошельке, но также как и MTK, рассчитывать на хорошую цену после начала торгов не стоит.

В приложении его пока нет, но думаю появится с ближайшей обновой, а на сайте вот по это ссылке можешь посмотреть - https://crypto.com/price/flag-network

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Slavi said:

В приложении его пока нет, но думаю появится с ближайшей обновой, а на сайте вот по это ссылке можешь посмотреть - https://crypto.com/price/flag-network

Я тоже видел, да есть? Главное чтоб не убрали))) щас что осталось ждать момента старта продаж и на старте скидывать у самого 10 000 лежит в трасте конечно красиво показывает чуть хуже чем МТК но все же.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Slavi said:

В приложении его пока нет, но думаю появится с ближайшей обновой, а на сайте вот по это ссылке можешь посмотреть - https://crypto.com/price/flag-network

Ага :classic_biggrin: Вот только это директория /price/ и она создана только для информативности и анализа, по типу КМК. Чисто информационный ресурс, где информация о монетах и токенах, которые даже не торгуются на Crypto.com. Торговая директория у биржи /exchange/ https://crypto.com/exchange

Вот там нет токена ни в спотовой торговле, ни в маркете.

Так что не вводите людей в заблуждение.

По поводу директории /price/ (раздел сайта Prices), то достаточно пролистать в самый низ и почитать для чего ресурс.

853201440_.png.0afac94303e7df205fea40ec9a53c9c2.png

8 minutes ago, Maksimus66 said:

Я тоже видел, да есть?

Нет его на этой бирже и не было

  • +1 1
  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Maksimus66 said:

Я тоже видел, да есть? Главное чтоб не убрали))) щас что осталось ждать момента старта продаж и на старте скидывать у самого 10 000 лежит в трасте конечно красиво показывает чуть хуже чем МТК но все же.

На трасте что цена за них указывается, я скидывал на метамаск и там пока она равна 0, вообщем при старте торгов она в любом случае просядет, главное успеть слить пока курс не укатают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BOMBERuss said:

Ага :classic_biggrin: Вот только это директория /price/ и она создана только для информативности и анализа, по типу КМК. Чисто информационный ресурс, где информация о монетах и токенах, которые даже не торгуются на Crypto.com. Торговая директория у биржи /exchange/ https://crypto.com/exchange

Вот там нет токена ни в спотовой торговле, ни в маркете.

Так что не вводите людей в заблуждение.

По поводу директории /price/ (раздел сайта Prices), то достаточно пролистать в самый низ и почитать для чего ресурс.

853201440_.png.0afac94303e7df205fea40ec9a53c9c2.png

Нет его на этой бирже и не было

А по ссылке есть. Я на этой бирже не регистрировался. Получается что это фишинговая ссылка для привлечения новых людей на проект с целью продажи своих токенов ???  И за счёт этого обмена во время прохождение потом скамнется как всегда?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае спасибо за инфу) Хоть это мб и скам, что вероятнее всего, ведь админы проекта нагло врут в лицо говоря что они именно залищены на бирже крипто ком, но заклеймить я думаю будет не лишним, через 12 часов я это смогу сделать. Но 178к челов в твиттере это большая цифра...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Slavi said:

На трасте что цена за них указывается, я скидывал на метамаск и там пока она равна 0, вообщем при старте торгов она в любом случае просядет, главное успеть слить пока курс не укатают.

У меня он изначально на трасте ноль светил. На биткипе сразу отображал, теперь и на трассе показывает, в метамаск я не смотрел и не смотрю практически там вообще ни чего. Ладно куда деваться, ждёмс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Maksimus66 said:

А по ссылке есть. Я на этой бирже не регистрировался. Получается что это фишинговая ссылка для привлечения новых людей на проект с целью продажи своих токенов ???  И за счёт этого обмена во время прохождение потом скамнется как всегда?

Это ссылка с информацией и к бирже не относится. Это отдельный их продукт сделанный как CoinMarketCap или CoinGecko. Если на Coinmarketcap есть токены, а они на Binance не торгуются, то Coinmarketcap фишинговый сайт по вашему?

У Crypto.com много продуктов/

То что на скрине красным- это обзор как КМК или Коингеко, а то что зеленым это продукты для торговли.

1071371905_.png.dcaa7f7efd1e5e855412ef949a8c853d.png

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BOMBERuss said:

Это ссылка с информацией и к бирже не относится. Это отдельный их продукт сделанный как CoinMarketCap или CoinGecko. Если на Coinmarketcap есть токены, а они на Binance не торгуются, то Coinmarketcap фишинговый сайт по вашему?

У Crypto.com много продуктов/

То что на скрине красным- это обзор как КМК или Коингеко, а то что зеленым это продукты для торговли.

1071371905_.png.dcaa7f7efd1e5e855412ef949a8c853d.png

Я понял, а так по сути получается же если бы они там торговались то на панкейке их бы можно было бы скинуть или же надо регестрироватся именно там где она будет торговатся чтобы продать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, BOMBERuss said:

Ага :classic_biggrin: Вот только это директория /price/ и она создана только для информативности и анализа, по типу КМК. Чисто информационный ресурс, где информация о монетах и токенах, которые даже не торгуются на Crypto.com. Торговая директория у биржи /exchange/ https://crypto.com/exchange

Вот там нет токена ни в спотовой торговле, ни в маркете.

Так что не вводите людей в заблуждение.

По поводу директории /price/ (раздел сайта Prices), то достаточно пролистать в самый низ и почитать для чего ресурс.

Да я в курсе что это сервис по типу СМС, дело в том что появился небольшой тизер где указаны и флаг и крипто ком, многие говорят что крипто будет в числе первых где произойдет листинг, в марте-апреле.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Slavi said:

Да я в курсе что это сервис по типу СМС, дело в том что появился небольшой тизер где указаны и флаг и крипто ком, многие говорят что крипто будет в числе первых где произойдет листинг, в марте-апреле.

Тизер где нашли? Если на Crypto.com залистят, то это хорошо. Там глядишь и до банана дойдет, но факт остается фактом - сейчас она не торгуется. Вернее купить можно, а продать нет. И цены в кошельках и метамаск отображаются потому что их берут с агрегаторов. 

По сути может токены с IDO можно продать, а вот токены с дропа и пресейла заблокированы в самом смарт-контракте до завершения IDO. 

Завершение намечено на март, но сейчас только 5% на втором раунде IDO Распродано.

7 minutes ago, Maksimus66 said:

Я понял, а так по сути получается же если бы они там торговались то на панкейке их бы можно было бы скинуть или же надо регестрироватся именно там где она будет торговатся чтобы продать?

Я выше описал почему вы их не скинете на панкейке. 

Даже если бы FLAG на Crypto.com торговался, то до окончания заморозки вы все равно не смогли бы их перевести на эту биржу.

После разморозки цену затопчать, так что не рассчитывайте на сумму, отображаемую в кошельках. 

  • +1 1
  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2022 at 08:32, BOMBERuss said:

Тот же ZEPE, DxDex, ZERS, Lelx, MNEP...

Вот я то думаю откуда у меня некоторые из этих токенов в большом количестве.

До какого дня актуально предложение со свопом? Сегодня выполню условия,думаю ничего сложного нет.Хочется 10$ поиметь с этого аирдропа как минимум.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, liprok said:

Вот я то думаю откуда у меня некоторые из этих токенов в большом количестве.

Это скам токены. Проще скрыть их в кошельке.

3 minutes ago, liprok said:

До какого дня актуально предложение со свопом? Сегодня выполню условия,думаю ничего сложного нет.Хочется 10$ поиметь с этого аирдропа как минимум.

Не знаю. Пишут что полученные токены FLAG С дропа и пресейла станут доступны в марте 2022 года. До разъяснения какого чела у них дело не дошло.

Думаю что по окончании IDO, а там пока все сложно - только начался второй раунд и токен почти не покупается.

499090492_.thumb.png.4c85abe5cc80a89180caf83d067c65da.png

5% всего распродано.

  • +1 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BOMBERuss said:

знаю. Пишут что полученные токены FLAG С дропа и пресейла станут доступны в марте 2022 года. До разъяснения какого чела у них дело не дошло.

Думаю что по окончании IDO, а там пока все сложно - только начался второй раунд и токен почти не покупается.

Время ещё есть почти целый месяц будет длиться второй раунд.Может какое то нововведение будет которое подтолкнет пользователей покупать.Учитывая что прошло 17 дней 2 раунда можно сказать что он провальный.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, BOMBERuss said:

Тизер где нашли? Если на Crypto.com залистят, то это хорошо. Там глядишь и до банана дойдет, но факт остается фактом - сейчас она не торгуется. Вернее купить можно, а продать нет. И цены в кошельках и метамаск отображаются потому что их берут с агрегаторов. 

По сути может токены с IDO можно продать, а вот токены с дропа и пресейла заблокированы в самом смарт-контракте до завершения IDO. 

Завершение намечено на март, но сейчас только 5% на втором раунде IDO Распродано.

Я выше описал почему вы их не скинете на панкейке. 

Даже если бы FLAG на Crypto.com торговался, то до окончания заморозки вы все равно не смогли бы их перевести на эту биржу.

После разморозки цену затопчать, так что не рассчитывайте на сумму, отображаемую в кошельках. 

Вобщем это оказался вброс, только что проверил инфу на офф сайте ничего об этом нет, а этот тизер говорит только о том что токен доступен для мониторинга цены у них на сайте, не более.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, liprok said:

Время ещё есть почти целый месяц будет длиться второй раунд.Может какое то нововведение будет которое подтолкнет пользователей покупать.Учитывая что прошло 17 дней 2 раунда можно сказать что он провальный.

Когда на ICO или IDO сбор средств не удается, то проект обычно сворачивают с возвратом средств инвесторам, либо замораживают и переделывают. Так было всегда с качественными проектами. В этих штамповках на BSC в современных реалия все создатели инкогнито, так что по сути любой проект в данной ситуации может раствориться.

У создателей многочисленного шлака даже ссылок на аккаунты нет, а в 2017 году такие линки почти на каждом проекте при ICO были именно на LinkedIn, так как там сайт для работников разной сферы с их портфолио и можно было проверить информацию.

1 час назад, Slavi said:

Вобщем это оказался вброс, только что проверил инфу на офф сайте ничего об этом нет, а этот тизер говорит только о том что токен доступен для мониторинга цены у них на сайте, не более.

Да мониторить можно на любом ресурсе. Раньше на Neironix можно было найти шлаковые ERC-20 токены с дропов, которые ни на КМК, ни на геконе не листились. В том числе и биржи для их продажи.

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BOMBERuss said:

Тизер где нашли? Если на Crypto.com залистят, то это хорошо. Там глядишь и до банана дойдет, но факт остается фактом - сейчас она не торгуется. Вернее купить можно, а продать нет. И цены в кошельках и метамаск отображаются потому что их берут с агрегаторов. 

По сути может токены с IDO можно продать, а вот токены с дропа и пресейла заблокированы в самом смарт-контракте до завершения IDO. 

Завершение намечено на март, но сейчас только 5% на втором раунде IDO Распродано.

Я выше описал почему вы их не скинете на панкейке. 

Даже если бы FLAG на Crypto.com торговался, то до окончания заморозки вы все равно не смогли бы их перевести на эту биржу.

После разморозки цену затопчать, так что не рассчитывайте на сумму, отображаемую в кошельках. 

Да понял уже, это просто знаете очень хотелось бы, вот поэтому))) А так я и сам понимаю. Ведь не бывает что за десять центов комиссии заснуть сто пятьдесят баксов все это уловки создателей.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот тоже только что выполнил условия дропа. Интересно что с этого получится, только не совсем разобрался с реферальной програмой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maksimus66 said:

Да понял уже, это просто знаете очень хотелось бы, вот поэтому))) А так я и сам понимаю. Ведь не бывает что за десять центов комиссии заснуть сто пятьдесят баксов все это уловки создателей.

В том то и дело, что ликвидность похоже создана самими разработчиками и с определенной ценой для IDO. А кошельки читают эту цену с агрегаторов.

Пока все очень подозрительно, но подождем и увидим. Главное чтобы комиссия за своп этих токенов не была больше цены самих токенов с дропа :classic_biggrin:

52 minutes ago, Frank900 said:

Я вот тоже только что выполнил условия дропа. Интересно что с этого получится, только не совсем разобрался с реферальной програмой. 

Завтра приходите и забирайте. Получится чуть меньше чем вот так.

1283088039_.png.2d9635aa315a61dff8e211ed159ecd2f.png

  • +4 1
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...