5$ просто за регистрацию! Аирдроп от нового кошелька! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Entonee

5$ просто за регистрацию! Аирдроп от нового кошелька!

Recommended Posts

og-image.thumb.jpg.bf56b02b4d01a51f221d74a3c0dd9161.jpg

 

Новый кошелек OJA Coin Wallet раздаёт всем новым пользователям 5$ в токенах OJA

Токены поступают на баланс после регистрации и подтверждения почты.

Торги начнутся как я понял в первом квартале 2022. 

Ну поживём увидим, по крайней мере, на регу уходит 1 минута.


https://wallet.ojacoin.org/register?ref=NDwYk (реф) Буду благодарен за переходы.

https://wallet.ojacoin.org/ (не реф)

Web site https://ojacoin.org/ (можете изучить сайт и посмотреть Roadmap)

 

Всем успехов и профитов!

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно узнать токен на каком блокчейне построен? Новые кошельки это всегда хорошо. Тем боле что был опыт с TWT.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверняка, по обыкновению, начисляют количество монет, недостаточное для вывода или обмена внутри кошелька...

  • Useful or interesting 1

Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dagamand007 said:

А можно узнать токен на каком блокчейне построен? Новые кошельки это всегда хорошо. Тем боле что был опыт с TWT.

Да поэтому думаю стоит уделить внимание и потратить одну минутку времени, кто знает может и что то стоящее выйдет из этого)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Entonee said:

 


https://wallet.ojacoin.org/register?ref=NDwYk (реф) Буду благодарен за переходы.

 спасибо за темку ,пробежался по рефке ток там уже был зареган и токены те уже висели и даже рефы есть ,видать раздача по данному кошельку уже давно идет раз я ее забыл ,но надеюсь они выплатят!

Edited by xcHukepcx

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Entonee said:

Да поэтому думаю стоит уделить внимание и потратить одну минутку времени, кто знает может и что то стоящее выйдет из этого)

Сейчас я пройду регистрацию в очередном кошельке. как всегда токены будут очень дешёвые и я не смогу продать их.Такие мысли основаны на прошлом опыте прохождения аирдроопов от кошельков.На всякий случай сейчас зарегистрируюсь,а вдруг.Но сравнивать с twt не разумно.У траст кошелька поддержка самой популярной биржи.Кто инвесторы этого кошелька?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни из одного подобного кошелька я так и не смог вывести монеты, обычно начисляют мало монет, их не обменять или они еще не торгуются и опять же их не обменять.

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Tramvay said:

Ни из одного подобного кошелька я так и не смог вывести монеты, обычно начисляют мало монет, их не обменять или они еще не торгуются и опять же их не обменять.

Хехе ) так и есть, я смог вывести только с траст валлет. А сейчас стало достаточно кошельков и разных проектов, что пользователей для всех точно не хватит. Ну что ж, не теряем ведь. Зарегистрируюсь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2022 at 04:13, Dagamand007 said:

А можно узнать токен на каком блокчейне построен? Новые кошельки это всегда хорошо. Тем боле что был опыт с TWT.

Привет. А вы уже зарегистрировались и получили токены? Я вот пытаюсь  уже второй день зарегистрироваться, но у меня на почту письмо с подтверждением не приходит. Или не должно прилили вообще? 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Хехе ) так и есть, я смог вывести только с траст валлет. А сейчас стало достаточно кошельков и разных проектов, что пользователей для всех точно не хватит. Ну что ж, не теряем ведь. Зарегистрируюсь. 

Ну оно конечно и так, но место эти кошельки занимают, а еще записывай ключи на бумажке и прочие дела с безопасностью делай, да ну его.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То LGX, который LegionNetwork кошелёк раздаёт монетки, то теперь какой-то QJA 🤔. Все это хорошо, правда да, за качество тут никто не ручается, потенциал можно было бы оценить, если хоть чуть рассказать о преимуществах кошелька, банально, где и как скачать, что есть в нем. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Typpak said:

То LGX, который LegionNetwork кошелёк раздаёт монетки, то теперь какой-то QJA 🤔. Все это хорошо, правда да, за качество тут никто не ручается, потенциал можно было бы оценить, если хоть чуть рассказать о преимуществах кошелька, банально, где и как скачать, что есть в нем. 

Legion Network вообще интересный кошелек, вчера зарегистрировался, выполнил половину заданий по просмотру видео, сегодня уже не могу зайти, ни с одного интернет подключения, читаю отзывы на плеймаркете, есть такие же ответы, обновить прогу нельзя, переустановка не помогла, не знаю какой это конкурент траста, но походу очередной шлак. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, adbitc0in said:

Привет. А вы уже зарегистрировались и получили токены? Я вот пытаюсь  уже второй день зарегистрироваться, но у меня на почту письмо с подтверждением не приходит. Или не должно прилили вообще? 

Нет, я пока так и не регистрировался. Возможно сообщение приходить с запозданием или в папку "Спам". Вообще этот вопрос лучше задать автору этой темы, он более осведомлен в этом вопросе.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, adbitc0in said:

Привет. А вы уже зарегистрировались и получили токены? Я вот пытаюсь  уже второй день зарегистрироваться, но у меня на почту письмо с подтверждением не приходит. Или не должно прилили вообще? 

Попробуй в поиске почты написать ojacoin.

 

12 hours ago, Liliriko said:

Legion Network вообще интересный кошелек, вчера зарегистрировался, выполнил половину заданий по просмотру видео, сегодня уже не могу зайти, ни с одного интернет подключения, читаю отзывы на плеймаркете, есть такие же ответы, обновить прогу нельзя, переустановка не помогла, не знаю какой это конкурент траста, но походу очередной шлак. 

Как по мне фразу конкурент траст пишут чуть ли не к каждому новому кошельку.Кто инвесторы этого кошелька? Можно про сравнить соц сети траст и инвесторов,все станет на свои места.Я думаю что то типа ревуто и если в начале торгов подать не успеем токены то только за копейки сливать потом.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dimaskd said:

Попробуй в поиске почты написать ojacoin

Привет. Пробовал. Все равно нет такого письма. Скорее из-за того у меня iCloud, иногда СПАМ письма просто не приходят, точнее не доходят. А вам на какую папку пришло письмо? 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 22:13, Mak$imu$ said:

Наверняка, по обыкновению, начисляют количество монет, недостаточное для вывода или обмена внутри кошелька...

Приветики.Вы участвовали в раздаче от кошелька FXWallet?Там как раз такой прикол с выводом токенов,а если пополняешь,то не токены не фиат не выводится(((

Edited by Josefa
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dimaskd said:

Попробуй в поиске почты написать ojacoin.

 

Как по мне фразу конкурент траст пишут чуть ли не к каждому новому кошельку.Кто инвесторы этого кошелька? Можно про сравнить соц сети траст и инвесторов,все станет на свои места.Я думаю что то типа ревуто и если в начале торгов подать не успеем токены то только за копейки сливать потом.

Да сам кошель такой глючный, уже времени убил на эту ерунду, решил попробовать через знакомого, телефона, та же ерунда, после пинкода просто думает, приглашать туда не буду никого, вот те что при регистрации 34 токена будут, пусть валяются. А блогеры уже громко разнесли информацию про этот кошель, лишь бы потом он не исчез так же резко с радаров, как и появился.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Liliriko said:

Legion Network вообще интересный кошелек, вчера зарегистрировался, выполнил половину заданий по просмотру видео, сегодня уже не могу зайти, ни с одного интернет подключения, читаю отзывы на плеймаркете, есть такие же ответы, обновить прогу нельзя, переустановка не помогла, не знаю какой это конкурент траста, но походу очередной шлак. 

Такая же тема была с Coming Chat. Надеюсь вы понимаете, о чем речь идёт. Здесь вообще не удивительно, но знайте, я вчера заходил все же без всякого обновления, сегодня нет, может быть не заметил. Пока что все экспериментально, поэтому могут быть баги и ошибки. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 12:50, Tramvay said:

Ни из одного подобного кошелька я так и не смог вывести монеты, обычно начисляют мало монет, их не обменять или они еще не торгуются и опять же их не обменять.

Ну тут нужно рефералов приглашать, что бы они давали хоть какую нибудь прибыль, чтобы на минимальный вывод хватило, одному конечно сложно на вывод накопить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Legion network кошелек по интересней выглядит. Уже сколько этих кошельков устанавливал, только блокнот забит данными, добавлю еще и этот в коллекцию, может выйдет  5-10$  вывести, но сложно сейчас конкурировать с топами и выходить на рынок.

Edited by TronNord
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, dmface said:

Ну тут нужно рефералов приглашать, что бы они давали хоть какую нибудь прибыль, чтобы на минимальный вывод хватило, одному конечно сложно на вывод накопить.

Для этого нужны ресурсы откуда приглашать, ну или платное приглашение. Только платный вариант не выгоден, так как награда слишком маленькая.

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Tramvay said:

Для этого нужны ресурсы откуда приглашать, ну или платное приглашение. Только платный вариант не выгоден, так как награда слишком маленькая.

Этот кошелек как и аирдроп, может выйдет продать, а может и нет. Тут рефералка только через знакомых и родных и то не факт что будут засорять телефон за 5$, которые под знаком вопроса.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, TronNord said:

Этот кошелек как и аирдроп, может выйдет продать, а может и нет. Тут рефералка только через знакомых и родных и то не факт что будут засорять телефон за 5$, которые под знаком вопроса.

К сожалению  больше чем по друзьям разослать или форумам ничего и не остается. Вкидывать деньги в рекламу такого проекта не целесообразно. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tramvay said:

К сожалению  больше чем по друзьям разослать или форумам ничего и не остается. Вкидывать деньги в рекламу такого проекта не целесообразно. 

Думал на legion закинуть, а на буксах это задание уже везде и цену увеличивают нормально. Но на нем проще знакомым рассылку сделать, ведь и они тоже могут заработать и объяснять будет интересно, а в этом кошельке особых перспектив не вижу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2022 at 15:14, adbitc0in said:

Привет. Пробовал. Все равно нет такого письма. Скорее из-за того у меня iCloud, иногда СПАМ письма просто не приходят, точнее не доходят. А вам на какую папку пришло письмо? 

Мне письмо пришло в главную вкладку почты.Интересно какое количество токенов выделено на аирдроп.В случае с этим кошельком я думаю стоит выполнить все условия,после пригласить рефералов сколько сможете и забыть о кошельке и токене на длительное время.Во

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...