Майнинг игра. BITCOIN MANIIA. - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
kriptoman1000

Майнинг игра. BITCOIN MANIIA.

Recommended Posts

Приветствую вас уважаемые пользователи форума! Хочу познакомить вас с игровым проектом, на котором можно майнить крипта валюту. Проект называется BITCOIN MANIIA. В проекте можно начать зарабатывать как с вложением, так и без вложений.

Проект многоязычный в наличии имеется и русский язык что очень облегчает пользоваться меню игры.

Регистрация на проекте займёт не более пяти минут.  Для регистрации вам понадобится ваш емейл придумать пароль и придумать пин-код. Обязательно запишите пин-код в надёжном месте и не потеряйте его так как пин-код будет нужен при выводе денежных средств. После регистрации вам нужно подтвердить ваш емейл перейдя по ссылки в вашем почтовом ящике.

изображение.thumb.png.906de2fe212680d5475c75a515963c74.png

После прохождения регистрации в игре вам дадут бесплатно майнер для каждой монеты, которые майятся в проекте.

Майнер для BTC GeForce GTX 1060 Майнер приносит прибыль на счёт для вывода. Собирать прибыль необходимо раз в 24 часа.  Доход в сутки: 0.00000020 BTC Срок службы: бессрочно

изображение.thumb.png.6a467302d1884c8d33d66e06110150ce.png

Точно такие же майнеры будут и для остальных монет. Таких как

ETH Доход в сутки: 0.00000600.

 DOGE доход в сутки: 0.06000.

LTC Доход в сутки: 0.00006300.

 USDT Доход в сутки: 0.01000.

Сумма добычи может меняется в зависимости от цены крипта валюты.

Можно покупать и другие майнеры более с высоким доходом. Цены на майнеры доступны для любого кошелька.

 

Способы пополнения.

 Электронные кошельки.

Пайер ,  Киви , Перфект Мани .

Так же можно пополнить криптой.

Биткойн, Litecoin, Dash, Dogecoin, Ethereum, Monero, Binance Coin, Ripple, Tether.

 

изображение.thumb.png.a3cb36b84a212a9cf2b5053adff7e967.png

Способы вывода.

Электронные кошельки.

Пайер ,  Киви , Перфект Мани .

Криптой.

Биткойн .

 

изображение.thumb.png.1406e0d7fe225d22735741a3f7743f38.png

В игре есть реферальная система. 7% от пополнения  счета рефералом.

Так же в игре есть игровой клуб. Во всех играх можно заработать до 40 сатош в день. Все сатоши зачисляются на баланс для покупки.  Игра орёл или решка отличается от остальных тем что вы играете и ставите ставку с баланса для вывода и в случае выигрыша сатоши зачисляются на баланс вывода. Так же можете проиграть все свои заработанные сатоши.

Так же в игре есть собственной токен BMT который можно покупать в самой игре. 1 BMT стоимость =500 сатош. 

Всего токенов для предпродажи: 2 000 000
Оставшееся количество токенов: 1 559 33

 Токен обещают сделать основной валютой игры.

Всем хорошего заработка,

Прямая ссылка на проект  https://bitcoinmaniagame.com

Edited by kriptoman1000
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычный облачный майнинг в виде примитивной игры. Я так понимаю, что без вложений заработать не реально, слишком уж мало за сутки получается.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tramvay said:

Обычный облачный майнинг в виде примитивной игры. Я так понимаю, что без вложений заработать не реально, слишком уж мало за сутки получается.

Да это точно и без вложений или кучи рефов которые будут там покупать не заработать . А в облачный  майнинг час лиди идут с трудом и не верят в него .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страницы сайта загружаются очень долго.У кого тоже есть такая проблема? Попробую тогда позже,думаю успею заработать их токен.

IMG_20220116_165304.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, s0099 said:

Да это точно и без вложений или кучи рефов которые будут там покупать не заработать . А в облачный  майнинг час лиди идут с трудом и не верят в него .

Я и сам мало доверяю сайтам которые специализируются на облачном майненге. Тем более когда вывод средств обещают без вложений. Но с данного проекта я выводил заработанные сатоши. Конечно деньги не большие но всё же.

21 hours ago, liprok said:

Страницы сайта загружаются очень долго.У кого тоже есть такая проблема? Попробую тогда позже,думаю успею заработать их токен.

IMG_20220116_165304.jpg

У меня всё работает и сайт открывается довольно быстро. Попробуйте в другом браузере. А на данный проект стоит обратить своё внимание. Времени отнимает не очень много пару минут в день.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kriptoman1000 said:

меня всё работает и сайт открывается довольно быстро. Попробуйте в другом браузере. А на данный проект стоит обратить своё внимание. Времени отнимает не очень много пару минут в день.

Я пробовал с телефона возможно по этой причине не открывался сайт.Сегодня всё работает но я не могу найти где нажать кнопку для запуска майнинга.

IMG_20220117_160113.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, liprok said:

Я пробовал с телефона возможно по этой причине не открывался сайт.Сегодня всё работает но я не могу найти где нажать кнопку для запуска майнинга.

IMG_20220117_160113.jpg

Нажмите дом и у вас должно появится вот такое меню.

image.thumb.png.9495783bbb47abfacad86a3db49ffb5e.png

В этом меню нужно  нажать на кнопку собрать.

Появится следующие меню.. Здесь выбираете монеты и ищите бесплатные майнеры.

image.thumb.png.f0462981517fc3bc7125e075c8844478.png

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2022 at 14:28, s0099 said:

Да это точно и без вложений или кучи рефов которые будут там покупать не заработать . А в облачный  майнинг час лиди идут с трудом и не верят в него .

Люди не верят в облачный майнинг так как по большому счету его не существует. Есть только пирамиды которые рассказывают о каком-то мифическом оборудовании в крипто шахте.

  • +2 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kriptoman1000 said:

Нажмите дом и у вас должно появится вот такое меню.

Нашел бесплатный Майнер.Он один даётся? У меня Майнер doge.Завтра соберу и дам вам знать.

IMG_20220118_162033.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Tramvay said:

Люди не верят в облачный майнинг так как по большому счету его не существует. Есть только пирамиды которые рассказывают о каком-то мифическом оборудовании в крипто шахте.

Спорить я не буду. Я и сам мало доверяю таким проектам. Но этот проект платит и выводил я не один раз. Вот сделал вывод средств сегодня и деньги уже пришли.

image.png.e2c48a2dbb46aaa74c33fde5a7c65bb1.png

image.png.9a746071129f096ae44e987e667c2b1b.png

image.png.ba19526398bb1b2632a86507dc107196.png

image.png.a8f57ca4abfdf7712d0d53e36cc8977a.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, liprok said:

Нашел бесплатный Майнер.Он один даётся? У меня Майнер doge.Завтра соберу и дам вам знать.

IMG_20220118_162033.jpg

Там на каждую монету дают бесплатный майнер. Так что поищите выбрав определённую монету а потом листайте майнеры и всё у вас получится. Проект действительно платит я скинул скрин выплат для подтверждения своих слов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, kriptoman1000 said:

Там на каждую монету дают бесплатный майнер. Так что поищите выбрав определённую монету а потом листайте майнеры и всё у вас получится. Проект действительно платит я скинул скрин выплат для подтверждения своих слов.

У меня не получалось сразу потому что с телефона пробую) Сейчас нашел и купил все бесплатные майнеры.Я вижу что в разработке у них много чего ещё имеется.Думаю долго будет работать сайт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kriptoman1000 said:

Спорить я не буду. Я и сам мало доверяю таким проектам. Но этот проект платит и выводил я не один раз. Вот сделал вывод средств сегодня и деньги уже пришли.

Ну если платят, то конечно можно залететь, но я не думаю, что выплаты будут продолжатся долгое время. Ну и сами выплаты на бесплатной основе желают лучшего - очень мало.

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, liprok said:

У меня не получалось сразу потому что с телефона пробую) Сейчас нашел и купил все бесплатные майнеры.Я вижу что в разработке у них много чего ещё имеется.Думаю долго будет работать сайт.

Планов у проекта действительно много. Думаю что проект будет ещё развиваться и дальше. Очень жаль что у вас не работает сайт с компьютера так как в игре есть бесплатные игры в которых  можно наиграть по 40 сатош в день в каждой игре. Ну а за эти сатоши можно купить майнер или токен проекта.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kriptoman1000 said:

Планов у проекта действительно много. Думаю что проект будет ещё развиваться и дальше. Очень жаль что у вас не работает сайт с компьютера так как в игре есть бесплатные игры в которых  можно наиграть по 40 сатош в день в каждой игре. Ну а за эти сатоши можно купить майнер или токен проекта.

Вчера я купил бесплатные майнеры а в каком разделе сайта собирать с этих майнеров? Я попробую поиграть с ПК версии браузера прямо сейчас.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, liprok said:

Вчера я купил бесплатные майнеры а в каком разделе сайта собирать с этих майнеров? Я попробую поиграть с ПК версии браузера прямо сейчас.

Собирайте там же где и покупали. Выбирайте по порядку монету которую хотите собрать и потом майнер который бесплатный. Вот в принципе и весь процесс сбора заработанных средств. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 15:16, kriptoman1000 said:

Собирайте там же где и покупали. Выбирайте по порядку монету которую хотите собрать и потом майнер который бесплатный. Вот в принципе и весь процесс сбора заработанных средств. 

Вчера сыграл в игры,буду собирать с майнера и играть каждый день.Бонусные сатоши не помешают.Буду делиться результатами с вами.В следующий раз напишу когда на счету будет 500 сатош.

IMG_20220120_155747.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, liprok said:

Вчера сыграл в игры,буду собирать с майнера и играть каждый день.Бонусные сатоши не помешают.Буду делиться результатами с вами.В следующий раз напишу когда на счету будет 500 сатош.

IMG_20220120_155747.jpg

Рад за вас. Вы во всём разобрались и дальше будете справляться самостоятельно. В дальнейшем покупайте майнеры и увеличивайте свой доход в игре. Конечно с начала доход не большой но можно в дальнейшем развиваться и увеличивать свой заработок.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kriptoman1000 said:

Рад за вас. Вы во всём разобрались и дальше будете справляться самостоятельно. В дальнейшем покупайте майнеры и увеличивайте свой доход в игре. Конечно с начала доход не большой но можно в дальнейшем развиваться и увеличивать свой заработок.

Понятное дело что с начала доход будет не большой,по немного буду наращивать баланс и покупать майнеры.Тяжелее всего с телефона играть в последнюю игру,в ней мне не удаётся получить бонус по этому не играю.

IMG_20220121_134807.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот блин, такое чувство, что подобный проект уже был, причём даже тут на форуме, если кто-то помнит, напомните. Идея такая же была, на майнерах висевшая.

  • +1 1

Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 14:38, Dorian Gray said:

Вот блин, такое чувство, что подобный проект уже был, причём даже тут на форуме, если кто-то помнит, напомните. Идея такая же была, на майнерах висевшая.

По любому были похожие проекты.Присоединяйся и собирай с нами бонусные крипто а потом будем покупать майнер.Может быть проект будет долго работать,посмотрим.

IMG_20220122_145757.jpg

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, liprok said:

По любому были похожие проекты.Присоединяйся и собирай с нами бонусные крипто а потом будем покупать майнер.Может быть проект будет долго работать,посмотрим.

IMG_20220122_145757.jpg

за сколько вы насобирали такое "богатство", если не секрет? Просто ради такого, мне время жалко тратить, хотя  нет, легче сказать, оправданная лень

  • +1 1

Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, liprok said:

По любому были похожие проекты.Присоединяйся и собирай с нами бонусные крипто а потом будем покупать майнер.Может быть проект будет долго работать,посмотрим.

IMG_20220122_145757.jpg

Согласен с вами. Любой проект рано или поздно закроется. К сожалению мы не можем знать когда это произойдёт. Я всегда приглашаю людей в проекты которые сам проверяю на выплаты. Чтобы потом не было обид.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Dorian Gray said:

за сколько вы насобирали такое "богатство", если не секрет? Просто ради такого, мне время жалко тратить, хотя  нет, легче сказать, оправданная лень

Да там времени нужно то пару минут в день.Сыграть раз в сутки в три игры за каждую игру вы получите 40 сатоши и собрать со всех майнеров.У меня на балансе есть ещё литоши,доги,usdt.Второй день собираю только.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, liprok said:

Да там времени нужно то пару минут в день.Сыграть раз в сутки в три игры за каждую игру вы получите 40 сатоши и собрать со всех майнеров.У меня на балансе есть ещё литоши,доги,usdt.Второй день собираю только.

маловато будет конечно, но всё же, дарённому коню в зубы не смотрят, хоть и тратится на это драгоценное время

  • +1 1

Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...