e-task - новая биржа заданий с оплатой в крипте! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Всем доброго времени суток!
E-task - новая биржа заданий: https://e-task.net?ref=38670 и не реф: https://e-task.net

 

С помощью биржи e-task  , можно эффективно и в короткие сроки решить такие задачи, как:

  • Привлечение рефералов
  • Накрутка подписчиков: ВК, Твиттер, Фейсбук, Тик Ток и т.д.
  • Постинг/комментарии/темы и т.д.
  • И многое другое

 

Плюсы для заказчиков:

 

  • Вы платите за результат - успешное выполнение;
  • Эффективная система против недобросовестных исполнителей — ваши задания будут выполнять честно;
  • Огромный выбор проверенных исполнителей — все ваши задания выполнят очень быстро;
  • Есть услуга проверки выполнений заданий от модераторов E-task — вам больше не придётся самому проверять выполнения;
  • Удобные способы пополнения счета;
  • Щедрая реферальная программа - доход до 50%;
  • Удобный и простой в использовании API;
  • Автоматическое отключение автоподнятий при отсутствии активных выполнений;
  • Система шаблонов позволяет быстро создать задание.  

 

 

Плюсы для исполнителей:

 

  • Простой и быстрый заработок без дополнительных вложений;
  • Не требуются никакие специальные знания и навыки, только добропорядочность;
  • Высокая стоимость заданий - большинство заданий дороже, чем на других онлайн биржах, так как идут от прямого партнёра;
  • Удобный и быстрый вывод заработанных средств (Qiwi, Payeer, Litecoin);
  • Отсутствие лимитов на вывод средств, минимальная сумма — всего 50 руб.;
  • Доход от реферальной программы до 50%;
  • Адекватная поддержка - возможность оспорить нечестное отклонение вашего выполнения;
  • Недобросовестные заказчики получают штраф за нечестное отклонение или создание задания, которое невозможно исполнить;
  • Быстрая проверка выполненных работ.

 

Основные отличия/достоинства от большинства буксов:

  • Возможность вывода в LTC
  • Возможность заказать услуги модерации
  • Автоподнятия отключаются автоматически при отсутствии активных выполнений
  • Нет лимитов на вывод средств кроме минималки в 50 рублей
  • Сайт легкий - грузится практически моментально

 

Реф. программа: до 50% от полнений и заработка

 

Вывод средств: payeer, LTC

 

spacer.png

 

Отзывы и скриншоты выплат от других участников проекта: https://vk.com/topic-209424439_48284172 

Edited by artmaks24
  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, artmaks24 said:

Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться новой биржей заданий: https://e-task.net?ref=38670 и не реф: https://e-task.net Дорогущие задание типа поставьте лайк, подпишитесь или напиши комментарий.

Биржа молодая и заданий пока не много, но вероятно сервис будет развиваться. Здесь можно разместить рекламу и заработать немного деньжат. 

 

Реф. программа: до 50% отполнений и заработка

 

Вывод средств: payeer, LTC

Приветствую, а сколько примерно стоят задания типа подписаться и лайк поставить если перевести в сатоши? И самое главное какая минималка на вывод чтобы примерно понимать за сколько ее можно набрать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Maximir91 said:

Приветствую, а сколько примерно стоят задания типа подписаться и лайк поставить если перевести в сатоши? И самое главное какая минималка на вывод чтобы примерно понимать за сколько ее можно набрать. 

Ну как я понял минималка там от одного бакса, если верить первоначальной странице, на предрегистрации, а вот что по оплате тоже стало интересно, сколько там нужно сидеть, что бы хотя бы этот бакс заработать? ))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там же вывод написан от 50 рублей. Так пробежался по заданием средняя оплата 1.50 рубля, так прикинуть там 7 страниц по 10 заданий, ну можно собрать 100- 150 рублей, если получится правда. )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, SaSaS said:

Там же вывод написан от 50 рублей. Так пробежался по заданием средняя оплата 1.50 рубля, так прикинуть там 7 страниц по 10 заданий, ну можно собрать 100- 150 рублей, если получится правда. )

Вообщем как и всегда, не стоит и пытатся тратить время не эту биржу заданий, как и на многие похожие, пустая трата времени и не более, по началу, пока не пришел в крипту, сидел на подобных ресурсах, ели ели на интернет там собирал. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

Вообщем как и всегда, не стоит и пытатся тратить время не эту биржу заданий, как и на многие похожие, пустая трата времени и не более, по началу, пока не пришел в крипту, сидел на подобных ресурсах, ели ели на интернет там собирал. 

Для новичков вполне не плохо,и задания насколько я понял дороже чем на других буксах..могли бы попробовать.

Сколько в день или в час вам удавалось заработать на похожих ресурсах?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё таки нужно опробовать такие ресурсы на платёжеспособность и проверить как работает вывод и потом уже делится инфой . много ресурсов с высокой оплатой за задание  не спешат с выводом денег предлагая пригласит партнёров и т.д. Кто то делал вывод с проекта?

Edited by aban5
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Gnev1 said:

Для новичков вполне не плохо,и задания насколько я понял дороже чем на других буксах..могли бы попробовать.

Сколько в день или в час вам удавалось заработать на похожих ресурсах?

Ну я уже давно не новичек в этом всём и на таких ресурсах давно не обитаю, если только мне не нужны рефералы на проектах, а сам уже давно отошел от исполнения заданий, так как в плане заработка там делать нечего. ))) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Gnev1 said:

Для новичков вполне не плохо,и задания насколько я понял дороже чем на других буксах..могли бы попробовать.

Сколько в день или в час вам удавалось заработать на похожих ресурсах?

Ну да дороже, раза в два. Это пока новый сайт и раскрутка идет, надо же привлечь внимание пользователей. Я на таких сайтах уже лет 7-10 не сижу, как крипта появилась.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, 26megavatnik said:

Ну я уже давно не новичек в этом всём и на таких ресурсах давно не обитаю, если только мне не нужны рефералы на проектах, а сам уже давно отошел от исполнения заданий, так как в плане заработка там делать нечего. ))) 

Понял вас..мне в месяц было получилось 100$ сделать на одном из буксов,и для новичка вполне хорошо.

Если есть дорогие простые задание то почему бы поработать..иногда захожу и работаю если есть время)

2 minutes ago, SaSaS said:

Ну да дороже, раза в два. Это пока новый сайт и раскрутка идет, надо же привлечь внимание пользователей. Я на таких сайтах уже лет 7-10 не сижу, как крипта появилась.

Если бы такие цены были всегда то люди бы приходил и работали.

Может быть что сначала дорого а потом будет как на остальных..

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Gnev1 said:

Понял вас..мне в месяц было получилось 100$ сделать на одном из буксов,и для новичка вполне хорошо.

Если есть дорогие простые задание то почему бы поработать..иногда захожу и работаю если есть время)

Если бы такие цены были всегда то люди бы приходил и работали.

Может быть что сначала дорого а потом будет как на остальных..

Ну в принципи каждому своё, кто-то на буксах сидит, кто-то торгует, кто-то в аирдропах участвует, каждый находит для себя инетересную нишу, просто большенство бусксов сейчас не столько для заработка, сколько просто для потери времени. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, 26megavatnik said:

Ну в принципи каждому своё, кто-то на буксах сидит, кто-то торгует, кто-то в аирдропах участвует, каждый находит для себя инетересную нишу, просто большенство бусксов сейчас не столько для заработка, сколько просто для потери времени. 

Согласен с вами,каждому свое.. иногда даже времени не хватает на все сразу и нужно выбирать.

Да и времени очень много уходить на буксы чтобы нормально заработать,иногда кажется что оно этого не стоит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 26megavatnik said:

Ну в принципи каждому своё, кто-то на буксах сидит, кто-то торгует, кто-то в аирдропах участвует, каждый находит для себя инетересную нишу, просто большенство бусксов сейчас не столько для заработка, сколько просто для потери времени. 

Посмотрел я на букс,заданий для выполнения достаточно и оплата в криптовалюте что очень хорошо.

Но на буксах я работал более 10 лет назад.

Сейчас задания выполнять там не буду.

После того как зашёл и посмотрел на задания меня прям трухануло потому что вспомнил какое это нужное занятие было.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, dimaskd said:

Посмотрел я на букс,заданий для выполнения достаточно и оплата в криптовалюте что очень хорошо.

Но на буксах я работал более 10 лет назад.

Сейчас задания выполнять там не буду.

После того как зашёл и посмотрел на задания меня прям трухануло потому что вспомнил какое это нужное занятие было.

Зато появилась еще одна площадка на какой можно будет приглашать рефералов когда они срочно нужны, а то соцпаблики и сеоспринты забиты предложениями на норм проекты и иногда приходится ставить самую высокую цену чтобы были желающие выполнить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Slavi said:

Зато появилась еще одна площадка на какой можно будет приглашать рефералов когда они срочно нужны, а то соцпаблики и сеоспринты забиты предложениями на норм проекты и иногда приходится ставить самую высокую цену чтобы были желающие выполнить.

Я давно не пользовался такими площадками для приглашения.Эту добавил в заметки.

Думаю если будет хорошая реклама,бонусы и уникальные предложения то много пользователей на ней будет уже в ближайшие месяцы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dimaskd said:

Я давно не пользовался такими площадками для приглашения.Эту добавил в заметки.

Думаю если будет хорошая реклама,бонусы и уникальные предложения то много пользователей на ней будет уже в ближайшие месяцы.

Согласен, я еще не смотрел что там к чему, пишут что на ней оплата криптой, получается что только крипту надо заводить на счет или рубли там тоже в ходу?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Maximir91 said:

Приветствую, а сколько примерно стоят задания типа подписаться и лайк поставить если перевести в сатоши? И самое главное какая минималка на вывод чтобы примерно понимать за сколько ее можно набрать. 

От 50 коп

 

6 hours ago, 26megavatnik said:

Ну как я понял минималка там от одного бакса, если верить первоначальной странице, на предрегистрации, а вот что по оплате тоже стало интересно, сколько там нужно сидеть, что бы хотя бы этот бакс заработать? ))

Заданий мало. Сейчас, долго. В теории, при наличии заданий, за час-два можно набрать

 

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Slavi said:

Зато появилась еще одна площадка на какой можно будет приглашать рефералов когда они срочно нужны, а то соцпаблики и сеоспринты забиты предложениями на норм проекты и иногда приходится ставить самую высокую цену чтобы были желающие выполнить.

А что за площадка?, а то реально на старых буксах сейчас конкуренция за рефералов, если новая то это дело времени, может и там ценники быстро сравняться.

  • +2 2

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Liliriko said:

А что за площадка?, а то реально на старых буксах сейчас конкуренция за рефералов, если новая то это дело времени, может и там ценники быстро сравняться.

Основные отличия/достоинства от большинства буксов:

  • Возможность вывода в LTC
  • Возможность заказать услуги модерации
  • Автоподнятия отключаются автоматически при отсутствии активных выполнений
  • Нет лимитов на вывод средств кроме минималки в 50 рублей
  • Сайт грузится практически моментально

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько очень полезных советов:

1. Если у вас отображается мало заданий, попробуйте проверить, не стоит ли у вас фильтр на какой-то определенный вид заданий. Также проверьте, не стоит ли у вас в поиске какая-либо фраза. Для вашего же удобства, содержимое окошка "поиск" не обнуляется, пока вы сами его не обнулите.

2. Если E-task показывается для вас не на вашем родном языке, попробуйте отключить VPN. Для удобства, можно работать в E-task на одном браузере, а на другом сидеть с VPN. На нашем сайте доступно 6 языковых версий - на русском, английском, испанском, французском, арабском, и хинди.

3. Выплаты могут быть как в течении часа, так и в течении 7 дней. Не паникуйте! Мы ни в коем случае не оставим вашу работу не оплаченной. Если вам нужно срочно вывести заработанную сумму, пользуйтесь Payeer - деньги прийдут в течении 10 мин. 

Для справки:
Вывод на qiwi: 7%
Вывод на Payeer: 3%
Вывод на Qiwi с Payeer: 2,5%
В итоге, вывести на Payeer, а потом на Qiwi, комиссия: 5,5%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера как тема появилась, ну зареглся конечно и выполнил три задания ютуб подписка и лайк, твиттер подписка и лайк и вк там. Ну к чему я, сутки прошли уже и до сех пор на проверки задания.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 10:22, 26megavatnik said:

Ну как я понял минималка там от одного бакса, если верить первоначальной странице, на предрегистрации, а вот что по оплате тоже стало интересно, сколько там нужно сидеть, что бы хотя бы этот бакс заработать? ))

Там чуть выше ответили что от 50 копеек, но как и у всех буксов есть одна существенная проблема, отсутствие большого количества заданий) 

 

19 hours ago, artmaks24 said:

От 50 коп

Спасибо

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Maximir91 said:

Спасибо

Сегодня и дешевле начали выкладывать. Попробую связаться с админом и узнать конкретный прайс по минимальным ценам.

 

1 час назад, SaSaS said:

Вчера как тема появилась, ну зареглся конечно и выполнил три задания ютуб подписка и лайк, твиттер подписка и лайк и вк там. Ну к чему я, сутки прошли уже и до сех пор на проверки задания.

Ну... Это зависит от заказчика. Кто-то в течении нескольких минут оплачивает, а кто-то тянет до последнего

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Liliriko said:

А что за площадка?, а то реально на старых буксах сейчас конкуренция за рефералов, если новая то это дело времени, может и там ценники быстро сравняться.

Обычные букс, только вывод можно делать в крипте, отзывы неплохие, но это отзывы и они могут быть купленные, но люди там есть, так что надо будет на днях проверить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кароче все понятно, 100 рублей за день работы получить можно, но кому оно это надо сейчас?
Мне кажется подобные буксы давно уже мертвы в плане заработка для человека, сейчас уже по-другому можно заработать и больше)

  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 19.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Tether запустила подразделения инвестиций, майнинга, обучения и управления цифровыми активами Что произошло? Tether, выпускающая крупнейший на крипторынке стейблкоин USDT с капитализацией 109,6 млрд долларов, обновила организационную структуру, в результате чего было запущено четыре самостоятельных бизнес-подразделения компании. Так, Tether Data занимается разработкой и стратегическими инвестициями в инновационные технологии, Tether Power отвечает за направление майнинга биткоинов, Tether Edu предлагает глобальные образовательные курсы, а Tether Finance сосредоточена на финансовых услугах, включая управление USDT. Что еще известно? Технологическое подразделение Tether Data поддержит разработки в сфере новых технологий, таких как искусственный интеллект и одноранговые (P2P) платформы. Ранее компания уже запустила собственную платформу для создания зашифрованных одноранговых приложений Holepunch, на базе которой были созданы продукты Keet и Pear Runtime, а также инвестировала в немецкую Northern Data Group, использующую ИИ-технологии и имеющую майнинговое подразделение. В конце прошлого года Ардоино анонсировал выпуск пяти новых проектов в 2024 году. По его словам, «некоторые из этих проектов могут уничтожить популярные централизованные сервисы в секторе Web 2.0»
    • Tether launches investment, mining, training and digital asset management divisions What Happened. Tether, which issues the largest USDT stablecoin on the crypto market with a capitalization of $109.6 billion, has updated its organizational structure, resulting in the launch of four independent business units of the company. Thus, Tether Data is engaged in the development and strategic investments in innovative technologies, Tether Power is responsible for the direction of bitcoin mining, Tether Edu offers global educational courses, and Tether Finance focuses on financial services, including USDT management. What else is known. Tether Data's technology division will support developments in emerging technologies such as artificial intelligence and peer-to-peer (P2P) platforms. The company has previously launched its own platform for creating encrypted peer-to-peer applications, Holepunch, which was the basis for the Keet and Pear Runtime products, and has also invested in Germany's Northern Data Group, which uses AI technologies and has a mining division. Late last year, Ardoino announced the release of five new projects in 2024. According to him, "some of these projects could destroy popular centralized services in the Web 2.0 sector"
    • По мере приближения халвинга средняя комиссия в сети Биткойна подскочила до $19,48. По данным BitInfoCharts, комиссии в сети Биткойна значительно возросли в преддверии запуска протокола Runes. 18 апреля средняя комиссия достигла $19,48, увеличившись с начала месяца почти на $14.   Источник: BitInfoCharts. Увеличение этого показателя, скорее всего, связано с запуском протокола Runes Кейси Родармором, который позиционировался как более простая альтернатива Ordinals . Родармор заявил, что основная проблема токенов BRC-20 заключается в том, что они засоряют сеть.   Протокол Runes призван решить эту проблему, работая автономно, не требуя порядковых номеров и обеспечивая более эффективные транзакции. Некоторые проекты, в том числе коллекция NFT PUPS, заранее анонсировали выпуск токенов на основе нового стандарта. PUPS — это экспериментальный токен BRC-20 на блокчейне BTC. После халвинга , запланированного на 20 апреля, разработчики планируют перевести актив на протокол Runes. За последнюю неделю, позиционируя себя как «первая монета-мем в сети Биткойн », токен PUPS пережил взрывной рост цен более чем на 1200%. Капитализация актива, запущенного в январе этого года, на данный момент составляет $439 млн. Между тем, объем торгов мем-монетой PUPS превышает 5,4 миллиона долларов.
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Да продажи уже были, это зафиксировали несколько аналитических компаний, так что вполне возможно, что спад перед и после халвинга будет сглажен...
    • Приветствуем! Преимущества обменника криптовалют 01bit.pro: Низкие комиссии; Безопасность сделок; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Компетентная поддержка. Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! По данному направлению предлагаем самые выгодные условия: Обмен Cardano ADA на Тинькофф RUB Максимально ориентированы на Вашу выгоду.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Aptos Labs, Microsoft и SK Telecom объединили усилия для создания институциональной платформы Aptos Ascend, которая будет использовать продвинутые технологии, такие как блокчейн, и Web3-сервисы. Сервис также будет предлагать консультации от опытных профессионалов из Brevan Howard и Boston Consulting Group. Апликация рассчитана на финансовые учреждения, предлагающие управление цифровыми активами, и нацелена на увеличение ликвидности токенизированных активов на мировом уровне.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 724 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...