Galaxy Online - Блокчейн игра с возможностью заработка! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
BotC2016

Galaxy Online - Блокчейн игра с возможностью заработка!

Recommended Posts

Всем привет!

Сегодя хочу рассказать о игре Galaxy Online - игра🎮 в которой можно зарабатывать криптовалюту. Как вы уже возможно догадались по названию, это браузерная онлайн игра связанная с космосом. В игре мы космический командор, захватывающий планеты и строящий флот для покорения галактики. Короткий гайд о игре вы можете посмотреть ниже👇

 

Игра довольно интересная, порой боевые действия очень затягивают. В игре есть кланы и альянсы, активное коммьюнити, постоянное добавление новых ивентов и различные акции.

 

Как зарабатывать в игре?

На данный момент я считаю что удобней всего получать крипту на галактическом рынке. Рынок - это встроенный в игру магазин, в котором вы можете приобрести игровые ресурсы у других игроков (энергию, боевой флот, планеты и т.п). Так же насколько я понял в игре иногда проводятся различные инвенты. Один из ивентов «Пираты». На определенных планетах в галактике появляется знак черепа, что означает - на ней есть пираты! При успешной атаке на пиратов, можно забрать N-ое количество ресурсов. Примерно таких как на скрине 👇

FB1F7856-F35E-47AD-B9AC-83A044D231BC.thumb.jpeg.89a52e35eba690cfe6d8e9f76d686070.jpeg

В начале заработать у вас особо не получится, какое-то время нужно будет уделить на прокачку аккаунта. После чего вы сможете стабильно строить флот, получать энергию и ценный минерал Соляриум. Данные ресурсы можно будет продавать на рынке, лучше всего продаётся флот (покупатели всегда есть). Так же я заметил что ресурсы быстрее продаются за внутриигровой актив CRE(за другую криптовалюту покупки делают редко), который потом можно будет обменять по курсу 1 CRE / 1 USDT.

 

Вывод с игры

Вывод осуществляется во вкладке “Баланс». Выводить можно такие криптовалюты как USDT, TRX, BIP, BNB, EVER, LONG, NEAR и DEL. Скрин моего недавнего вывода 👇

5883F227-2904-4E9E-8DA6-95521C4315A3.jpeg.c1506624271cf63519dff67c9747bbac.jpeg

 

Ссылка на официальный канал в телеграм - https://t.me/GalaxyOnline_ru в нем вы можете задавать вопросы, общаться и найти себе корпорацию(клан).

Ссылка на игру - https://galaxyonline.io

Реферальная ссылка - https://galaxyonline.io?bounty=c25a1e88 за регистрацию по реф-ссылке вы получите приветственный бонус 100к энергии и 1 титан (корабль требуемый для захвата планет). Если попросят ввести бонусный код, введите c25a1e88

Edited by BotC2016
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BotC2016 said:

ак зарабатывать в игре

За обычный бой можно заработать какую то копейку? Например играя в сутки по 30 минут и выйти на какой то стабильный заработок? Вот я иногда играю в nft игры, но заработка как такового еще нет, поэтому может протестирую. Вообще удобно было бы поиграть, заработать и сразу выводить. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gogolev Anatoly said:

За обычный бой можно заработать какую то копейку? Например играя в сутки по 30 минут и выйти на какой то стабильный заработок? Вот я иногда играю в nft игры, но заработка как такового еще нет, поэтому может протестирую. Вообще удобно было бы поиграть, заработать и сразу выводить. 

За обычный бой можно получить игровые ресурсы, которые можно продать на рынке. Вообще атаковать кого-либо не обязательно. Выгоднее построенный флот продать на рынке. 

В игре есть 7 типов планет 👇

FFE48FC7-6B3A-46D7-A6D9-DC377E72EFE4.jpeg.8bae890e31896f11adec6b3094f61289.jpeg

Зеленая сама распространенная, фиолетовая самая редкая. Советую вам захватить штук 5 больших красных планет, если сможете найти белую или фиолетовую ещё лучше. Построить на них шахты, склады, заводы космолётов и космопорты. На заводах стоит сразу запустить постройку кораблей под названием «Геркулес» (это грузовые корабли, которые понадобятся вам для перевозки минералов с планеты) и титанов (нужны для захвата других планет). Как только у вас будет штук 1000 геркулесов на каждой планете и 5 титанов, нужно запустить автоматизированую перевозку минералов на ближайшую КС (Космическую станцию) и запустить посторойку военных кораблей вместо геркулесов и титанов. На КС минералы перерабатываются в энергию, которая нужна нам для прокачки построек на планете и создания военного флота. Постройки на планетах вам нужно будет прокачать минимум до 20 LVL-а, после чего можете заходить хоть раз в 3 дня (автоматизация действует 3 дня, после чего сбрасывается если вы долго не заходите), просто чтобы выставить построенный флот на продажу. Постепенно развиваясь и захватывая больше планет, вы будет строить больший флот и получать больше крипты за его продажу. На счёт стабильного дохода ничего сказать не могу!🤷‍♂️ Есть знакомый у которого 20 планет, в разных галактиках. Он бывает по 20-30 USDT за день получает на продаже флота, но тут тоже есть нюанс - нужно чтобы был покупатель.

 

Если остались вопросы прочтите гайд https://galaxyonline.io/faq/index/galaxy-planets-minerals или обратитесь с вопросом в телеграм чат https://t.me/GalaxyOnline_ru

Edited by BotC2016
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, BotC2016 said:

За обычный бой можно получить игровые ресурсы, которые можно продать на рынке. Вообще атаковать кого-либо не обязательно. Выгоднее построенный флот продать на рынке. 

В игре есть 7 типов планет 👇

FFE48FC7-6B3A-46D7-A6D9-DC377E72EFE4.jpeg.8bae890e31896f11adec6b3094f61289.jpeg

Зеленая сама распространенная, фиолетовая самая редкая. Советую вам захватить штук 5 больших красных планет, если сможете найти белую или фиолетовую ещё лучше. Построить на них шахты, склады, заводы космолётов и космопорты. На заводах стоит сразу запустить постройку кораблей под названием «Геркулес» (это грузовые корабли, которые понадобятся вам для перевозки минералов с планеты) и титанов (нужны для захвата других планет). Как только у вас будет штук 1000 геркулесов на каждой планете и 5 титанов, нужно запустить автоматизированую перевозку минералов на ближайшую КС (Космическую станцию) и запустить посторойку военных кораблей вместо геркулесов и титанов. На КС минералы перерабатываются в энергию, которая нужна нам для прокачки построек на планете и создания военного флота. Постройки на планетах вам нужно будет прокачать минимум до 20 LVL-а, после чего можете заходить хоть раз в 3 дня (автоматизация действует 3 дня, после чего сбрасывается если вы долго не заходите), просто чтобы выставить построенный флот на продажу. Постепенно развиваясь и захватывая больше планет, вы будет строить больший флот и получать больше крипты за его продажу. На счёт стабильного дохода ничего сказать не могу!🤷‍♂️ Есть знакомый у которого 20 планет, в разных галактиках. Он бывает по 20-30 USDT за день получает на продаже флота, но тут тоже есть нюанс - нужно чтобы был покупатель.

 

Если остались вопросы прочтите гайд https://galaxyonline.io/faq/index/galaxy-planets-minerals или обратитесь с вопросом в телеграм чат https://t.me/GalaxyOnline_ru

В общем проект интересный. Вопросов пока нет. Для развития требуется время, а покупатели будут ли или нет, под вопросом. А так как игрушка для отдыха от торговли, кандидат. А вы сами за какое время развивались? Что ни будь уже продали?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра еще актуальна, ей год точно уже есть. Я в то время играл и заработать там толку почти не было и забросил. Не знаю, как игра жива и кто еще в нее играет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gogolev Anatoly said:

В общем проект интересный. Вопросов пока нет. Для развития требуется время, а покупатели будут ли или нет, под вопросом. А так как игрушка для отдыха от торговли, кандидат. А вы сами за какое время развивались? Что ни будь уже продали?

Ну, я бы не сказал что я прям развился, но определенный прогресс уже есть. На прокачку я потратил где-то месяц. Примерно неделю строил боевой флот, после чего продал его (лот выставил утром, вечером купили). Собственноручно проверил вывод (скрин вывода есть в конце поста). Так что с покупателями обычно проблем нет.

2 hours ago, SaSaS said:

Игра еще актуальна, ей год точно уже есть. Я в то время играл и заработать там толку почти не было и забросил. Не знаю, как игра жива и кто еще в нее играет.

Даже 2 есть! Я тоже раньше играл. Раньше я тратил флот на атаку на других игроков и пиратов, сейчас просто продаю его (получаю неплохо). Игра жива и активно развивается - партнёрства с блокчейнами, реклама и даже иногда турниры бывают. Коммьюнити тоже большое и активное.  

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BotC2016 said:

Даже 2 есть! Я тоже раньше играл. Раньше я тратил флот на атаку на других игроков и пиратов, сейчас просто продаю его (получаю неплохо). Игра жива и активно развивается - партнёрства с блокчейнами, реклама и даже иногда турниры бывают. Коммьюнити тоже большое и активное.  

Ну я в свою запись зашел глянуть, ну изменилось по другому стало. А вот говоришь продаешь. Я на рынок зашел, там столько продают, очень много. Покупают редко наверно, не сильный рынок. Короче, про продажи хотел спросить. ) объемы и заработок вывода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, SaSaS said:

Ну я в свою запись зашел глянуть, ну изменилось по другому стало. А вот говоришь продаешь. Я на рынок зашел, там столько продают, очень много. Покупают редко наверно, не сильный рынок. Короче, про продажи хотел спросить. ) объемы и заработок вывода.

Последняя моя продажа состоялась довольно быстро, утром выставил - вечером купили. Выставляю я обычно по самой выгодной цене, но при этом выгодно не значит что продавать нужно за мелочь. 

080D6F74-B03E-4806-B72B-D909CEE04405.thumb.jpeg.1a17838cbfa003894a909c0b3693be38.jpeg

Вот последние 3 продажи. Заработал 1.60 CRE - что равняется 1.60 USDT. В игре довольно часто бывают битвы, стычки и боевые действия между игроками, благодаря чему происходят покупки боевого флота. Покупателей в целом предостаточно! Так что при правильном выставлении цены, флот покупают довольно быстро.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BotC2016 said:

Ну, я бы не сказал что я прям развился, но определенный прогресс уже есть. На прокачку я потратил где-то месяц. Примерно неделю строил боевой флот, после чего продал его (лот выставил утром, вечером купили). Собственноручно проверил вывод (скрин вывода есть в конце поста). Так что с покупателями обычно проблем нет.

Месяц, это уже приличное время для игры. Я еще никогда не тестировал так долго игры, кроме кранов и раздач. А у проекта в начале была раздача? Участвовали? На смс посмотрел, перспективы есть, но будем честными, конкренция очень большая. Тренды по играм на смс почти каждый день меняются, поэтому трудно определится. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага игра красная, я давным давно играл, в экосистеме BIP тогда была. Немного заработал и вышел, про заработанные монеты успешно забыл. Спасибо автору за напоминание, надо будет посетить свой BIP wallet на днях.

  • +4 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за наводку, сейчас как раз ищу разные проекты чтобы занять немного свободного времени, чуть позже протестирую, если получится зарабатывать хоть пару TRX в день не тратя много времени то вариант весьма годный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Месяц, это уже приличное время для игры. Я еще никогда не тестировал так долго игры, кроме кранов и раздач. А у проекта в начале была раздача? Участвовали? На смс посмотрел, перспективы есть, но будем честными, конкренция очень большая. Тренды по играм на смс почти каждый день меняются, поэтому трудно определится. 

На счёт раздач не помню, но иногда после партнёрства с определенными блокчейнами, у игры бывают розыгрыши. Например помню когда игра завела партнёрство с TON, был запущен турнир с призовым фондом 7000 TON. Практически все участники тогда не плохо получили. У меня тогда было мало времени и играл я редко, но смог получить 50$. Думаю если бы играл больше, то вообще сумма в районе 200$ была. Там даже не особо важно было победите вы в турнире или нет, главное играть.

4 hours ago, crockez said:

Ага игра красная, я давным давно играл, в экосистеме BIP тогда была. Немного заработал и вышел, про заработанные монеты успешно забыл. Спасибо автору за напоминание, надо будет посетить свой BIP wallet на днях.

Хорошее время было:) Я тоже ещё с BIP-а играл, раньше помню у них был ежедневный пул BIP. Он разделялся на всех кто хоть как-то прокачал свой игровой акк, и чем лучше прокачка - тем больше капало BIP-ов. Долго отсутствовал в игре, потом зашёл и увидел на балансе 1000 BIP (накапало за то время что не играл). Постарайтесь войти в свой акк. Если вы с BIP-а, может и вам что-то накапало.

4 hours ago, Maximir91 said:

Спасибо за наводку, сейчас как раз ищу разные проекты чтобы занять немного свободного времени, чуть позже протестирую, если получится зарабатывать хоть пару TRX в день не тратя много времени то вариант весьма годный. 

Если хорошо прокачаетесь, сможете получать даже больше! Есть правда такая проблема - за TRX покупки почти не идут, продавать вам игровые ресурсы придётся за CRE. При этом в игре можно сразу обменять CRE 🔜 на USDT (TRX-20), по курсу 1 CRE / 1 USDT. 

74FB1239-CE5C-493B-83F2-FDA943703275.thumb.jpeg.47924fe5a266543280f213ea3328f557.jpeg

Так же на рынке есть специальное отделение в котором можно за CRE, у других игроков купить криптовалюту (в том числе и TRX). Цены там правдо совсем невыгодные, но временно!

 

Edited by BotC2016
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, BotC2016 said:

а счёт раздач не помню, но иногда после партнёрства с определенными блокчейнами, у игры бывают розыгрыши. Например помню когда игра завела партнёрство с TON, был запущен турнир с призовым фондом 7000 TON. Практически все участники тогда не плохо получили. У меня тогда было мало времени и играл я редко, но смог получить 50$. Думаю если бы играл больше, то вообще сумма в районе 200$ была. Там даже не особо важно было победите вы в турнире или нет, главное играть

Не особо играя получать 50$ это хороший результат. Я не особо игроман, но играю в аркадные игры в одном проекте. Но там пока заработок не понятный. А тут нужно долго развиваться, поэтому пока что как изучаемый проект. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я играл в эту игру на самом старте. Даже был топовым игроком, а потом надоело, однообразно как-то. Взял и продал свой аккаунт за 10 000 Бипов.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 21:21, Tramvay said:

Я играл в эту игру на самом старте. Даже был топовым игроком, а потом надоело, однообразно как-то. Взял и продал свой аккаунт за 10 000 Бипов.

Я тоже со старта играл и тоже был топ игроком. Потом забросил игру, аккаунт сгорел из-за долгого отсутствия. 

10 000 BIP-ов - очень даже не плохая сумма, жаль только курс просел. По старому курсу в 1-2₽ - это 10-20к ₽.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BotC2016 said:

Я тоже со старта играл и тоже был топ игроком. Потом забросил игру, аккаунт сгорел из-за долгого отсутствия. 

10 000 BIP-ов - очень даже не плохая сумма, жаль только курс просел. По старому курсу в 1-2₽ - это 10-20к ₽.

Я продал Бипы очень дешево, лучше бы держал их. Но в целом удалось немного заработать на этой игре, только желания уже играть нет.

  • +2 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BotC2016 said:

Я тоже со старта играл и тоже был топ игроком. Потом забросил игру, аккаунт сгорел из-за долгого отсутствия. 

10 000 BIP-ов - очень даже не плохая сумма, жаль только курс просел. По старому курсу в 1-2₽ - это 10-20к ₽.

Да игра приедается быстро. Особенно когда много планет, тогда уже нету желания следить за каждой. Так что продать аккаунт было хорошей затеей.

  • Useful or interesting 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2022 at 12:18, Tramvay said:

Я продал Бипы очень дешево, лучше бы держал их. Но в целом удалось немного заработать на этой игре, только желания уже играть нет.

Зря за мелочь продал. Как по мне лучше бы HODL-ил, но решение твоё.

On 24.01.2022 at 13:36, crockez said:

Да игра приедается быстро. Особенно когда много планет, тогда уже нету желания следить за каждой. Так что продать аккаунт было хорошей затеей.

На счёт того что приедается, это да. Вот только к счастью в игре есть встроенная автоматизация, которая работает 3 дня. Так что если надоело играть и много планет, хватит того что ты будешь заходить на 10-20 минут раз в 3 дня. Плюс - если у игрока прокачанный аккаут, то эти 10-20 минут могут приносить от 2 и более долларов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, BotC2016 said:

Зря за мелочь продал. Как по мне лучше бы HODL-ил, но решение твоё.

Сам жалею, но можно те же Бипы купить и сейчас, они стоят совсем не дорого, я прикупил почти 20к - пусть будут, может стрельнут.

А играть уже в эту игру не хочется, хотя она довольно интересной была. 


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...